Аарт

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Аарт

Сообщение Джойс »

Я сейчас общалась с Аартом по скайпу и задала ему такой вопрос:
а что ты думаешь на тему ситуации с зеркальной дверцой шкафчика?
Аарт: «я думал на эту тему и не различал самолюбования и поэтому мне не захотелось отвечать, тем более какого-то клинического, как пишет Бодх. но при этом мне кажется, что он прав, что это какое-то псих заболевание из-за того, что мне хочется, чтобы все было в порядке и закрыто до конца»
Джойс: то есть Бо клевещет на тебя на тему самолюбования?
Аарт: не, я думаю, что я как-то неправильно выразился, и Бодх подумал, что оно там есть. Что я как-то криво написал, я часто пишу как-то криво.
Аарт начал говорить, что зеркало искажает не «отражение» его, а изображение самой ванной.
Джойс: ты писал одно, а говоришь другое.
Аарт: ну вот я и говорю, что я криво выражаюсь.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

У меня каждый день болят стопы при ходьбе. И я уже начинаю мерить сколько я могу пройти в день и куда сходить прежде чем боль станет больше 4-5. Я делал себе ортопедические стельки в клинике, это помогло временно, но потом боль вернулась. Я попробовал сменить обувь в надежде что боль пройдёт, и в первые дни действительно боль почти прошла, но потом снова все вернулось обратно.

Я щас понял что я таким позуизмом к себе, что я жалею денег пойти к врачу (пч ожидаю что выкину кучу денег прежде чем найду не шарлатана), вполне могу стать инвалидом. Танга вроде тоже так надеялся что все само пройдёт прежде чем потерять слух.

И ещё я часто забиваю хуй на это как не первостепенную задачу и пытаюсь заниматься селекцией, но щас до меня доходит что какая нахер селекция когда у меня в теле постоянные боли которые сильно влияют на состояние, усиливая нф.

Верните меня в группу медиков кайнозоя?
Я хочу туда чтобы найти адекватного врача в Киеве и хочу помощи в том чтобы разобраться как вылечить свои ноги, учитывая инфу которую я буду получать от врачей.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Хочу обсудить одну ситуацию которая произошла недавно между мной и Джойс.

Была такая хронология событий.
Я описал свою проблему с ногами на форуме и высказался что хочу вернуться в медики кайнозоя.
Потом я написал Джейну в личку о том что хочу туда и скинул ссылку на пост.
Потом я вспомнил что Джейн, когда меня удалял, сказал что добавит если кто-то из участников попросит меня добавить и тогда я написал Лиме (но оказалось что ее нет в группе), Нику и Финну. Я долгое время думал стоит ли писать об этом Джойс и возникали такие мысли что Джойс отказалась мне помогать по поводу здоровья и не хочет чтобы я ее просил, но потом я различил что я был в обиде из за ситуации когда она отказалась мне лечить зубы и она не говорила что не хочет помогать по здоровью, и я вспоминал о том как она была готова мне была помочь с пересечением границы и решил что я опять ее какой-то сукой воспринимаю и конечно она мне поможет, а если я ей не напишу, то наоборот будет странно и чсвшно.

В итоге я ей написал и был такой диалог:

Я: ты есть в медиках кайнозоя? попросишь чтобы меня туда добавили? у меня проблема с ногами которую я описал на форуме
(кидаю ссылку)

Джойс: Так ты написал на форуме просьбу, если захотят добавят. И форум дохуя народа читает

Я: Джейн в прошлый раз написал что добавит если кто-то из участников попросит

Джойс: Аарт, мне активно не нравится то, что сейчас происходит. Если бы я была на твоём месте, и если бы я давала себе отчёт в том, что я длительный промежуток времени манипулировала «любимым» человеком, а тут появляется возможность ему написать, стала бы я тебе писать, если бы я могла добавится в чат иными способами, попросив у другого. А Джейну написать напрямую?
На форум ты уже написал, люди не слепые. С какого хера ты просишь меня в этом участвовать?!!

Джойс: Джейн так же писал о том, что ты можешь ему написать! А не только другие участники если попросят

Я: ок, я понял (мне не хотелось отвечать что я уже написал Джейну, мне просто хотелось остановить Джойс в возмущении)

Джойс: И что самое важное, это не срочное дело, которое нужно решить в сию минуту! Люди прочитают, увидят, ответят и ты напрямую с разными людьми можешь связываться, нахуя тебе я?!!!

Джойс: Ответь нахуя тебе я?

Джойс: И ещё, ты просил кого-то ещё помимо меня добавить тебя в кайнозойский чат, до того, как мне написал?

(я не хотел отвечать на эти сообщения т.к я воспринимал что на меня наехали, а написал следующее сообщение часов через 7, уже с утра)

Я: Че ты испытывала пока писала все это?

Джойс: Хочу оставить прежнюю договоренность, которая была. «Только по каким-то бытовым неразрешимым ситуациям, без моего участия если не обойтись».

Джойс: Нарушишь договоренность, прокляну и заблокирую нахуй
И не хочу больше вопросов «у тебя желания все те же - не писать тебе самому?»

===========
Мне сильно неприятно все это читать и кажется что Джойс наехала на меня на пустом месте и вот это "прокляну и заблокирую нахуй" мне вообще странно слышать. Да, я понимаю что я дохуя манипулировал Джойс раньше, но мне все равно эта реакция кажется сильно преувеличенной, как будто мне прям вывалили НО, вместо того чтобы спокойно разобраться в ситуации, но у меня нет ясности так ли это или это просто невежливое общение, которое я интерпретирую как возмущенное.

Когда я ей написал, то у нас были по поводу общения такие договоренности:
- я ей пишу что-то о себе
- пишу ей в ситуациях когда мне нужна ее помощь, где без ее участия не обойтись

И эту ситуацию с ногами я воспринимал пограничной, что мне кроме нее и еще пары человек, некого попросить чтобы меня вернули в группу и что ее голос сильно повлияет, учитывая что Ник не хотел разбираться в ситуации, а Финн мог ответить только на следующий день или через день.

Интересно кто че думает - это я опять ебнулся, несправедливо воспринимая Джойс сукой, или она на самом деле здесь сильно возмущается.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Аарт

Сообщение Кви »

Мне кажется очевидным, что Джойс тут возмущается, мне не удается прочитать ее сбщ без интонации, кб она кричит на тебя.
При этом насколько это "на пустом месте" - другой вопрос, если у вас была договоренность, что ты ей не пишешь, если в принципе можно разобраться без нее - то эту договоренность ты нарушил. Учитывая, что ты вроде и раньше договоренности херил, давил на Джойс и пролезал в каждую щелочку, чтобы урвать от нее пару буковок - я бы не сказала, что Джойс возмущается на пустом месте.
И даже если не было договоренности - почему ты считал, что Джойс после этого захочет просить за тебя? Ты написал на форуме, она наверняка прочла, если бы ей хотелось тебя там - она бы и так написала.
Сит с ногами не выглядит срочной, когда тот факт, что кто-то будет через день, кто-то что-то обсуждает по поводу тебя и тд, мог бы быть критичным. В чем тут нельзя обойтись без Джойс?

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Аарт

Сообщение Келли »

Аарт писал(а):
окт 11, '21, 11:15
ну вот я и говорю, что я криво выражаюсь
Удобно, когда можно дать один ответ, потом противоположный по смыслу, а потом сказать - ну, это просто я "криво выразился".

Я такое - в ситуации, как эта с отражением, во всяком случае - воспринимаю как посыл нахуй.
Аарт писал(а):
окт 11, '21, 11:15
я думал на эту тему и не различал самолюбования и поэтому мне не захотелось отвечать, тем более какого-то клинического, как пишет Бодх
Бодх - он вообще такой - че только не ляпнет..

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Аарт

Сообщение Джойс »

Да, Аарт, я была возмущена, а ещё я тебя прокляла сегодня и заблокировала. С блокировкой-то ладно, а вот кто проклятие снимать будет - не знаю

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Зачем ты издеваешься надо мной? Зачем пишешь какую-то херню про проклятие?
Мне и так хуево, зачем это все?

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Аарт

Сообщение Кви »

Конечно, если тебе хуево, то Джойс должна с тебя пылинки сдувать. Ведь Селекция учит нас, что когда испытываешь НЭ - с ними ничего нельзя сделать самому, тебя обязана спасать своим телом Джойс.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Аарт

Сообщение Sonya »

Аарт писал(а):
окт 14, '21, 14:49
Зачем ты издеваешься надо мной? Зачем пишешь какую-то херню про проклятие?
Мне и так хуево, зачем это все?
Блять, че за хуйня? Почему я это читаю на форуме симпатов?

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Аарт

Сообщение Бодх »

Когда человек приходит заниматься в секцию бокса, его там на тренировке как-то пинают, ему может и тяжело, но он терпит - сам ведь пришел тренироваться - это одно. Но если он падает, плачет и кричит "зачем меня тут бьют", то человека надо аккуратно поднять, утереть слезы, вывести из зала и объяснить, что ему надо поискать какую-то другую секцию, может быть художественного свиста или настольного тенниса.
Тема закрыта, акк Аарта деактивирован.

P.S. открыто заново в допущении, что эта хуйня не будет повторяться

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Я сейчас жил две недели с Джойс.

Спустя несколько дней у меня начали возникать предыдущие мои реакции и состояния белой горячки. Я от них отбивался иногда, иногда ждал пока само пройдёт. Начало уже казаться что все, у меня наконец есть сдвиг в ревности и испытывании НО к Джойс (потому что пока она была с кем-то, я мог что-то приятное к ней испытывать, радоваться за нее), даже стало проще порождать влюбленность и чаще хотелось это делать (в свободное от горячки время). Но сегодня утром меня так накрыло, что я решил свалить, а устранять все это уже живя отдельно.

Принять решение о свале было сложно из за уже вновь образовавшейся привязанности-10, и когда я его принял и забронил новое жилье, то сначала у меня возникало предвкушение и самодостаточность от этого, но спустя час мне подвернулся шанс (кое что меня не устроило в будущей квартире) и снова захотелось сделать шаг назад и остаться с Джойс, но она мне не позволила и у меня снова начались семь кругов ада.
Спустя минут пять меня это заебало и я наконец начал делать цв привязанности и уже спустя 10 минут состояние пиздец как поменялось и вместо испытывания НО к Джойс и обвинении ее во всех смертных грехах (в уверенностях), у меня возникла симпатия и благодарность что она мне не позволила остаться. У меня было сильное удивление от того как резко поменялось состояние за какие-то 10 минут усилий.

Я принял решение свалить еще и по следующим причинам:
1. Некомфортная темная комната
2. Неудобная кровать
3. Мы периодически мешаем друг другу, будим друг друга.
4. Я ожидал что когда у меня начнётся работа, с этой белой горячкой я вряд ли захочу справляться и хер знает чем это в итоге закончится (а закончится все вполне могло бы тем что я остался бы в рф)
5. Мне хотелось иметь возможность звать к себе дв для секса и других впчт
6. Хотелось самодостаточности

В целом после жизни с Джойс у меня произошло сильное оживление:
1. Я уже две недели сам делаю цв из за желания избавиться от нэ.
(Я не помню когда в последний раз мне хотелось это делать самостоятельно и не из кп. И при этом у меня есть уверенность что у меня получится, главное не сдаваться)
2. У меня появилось желание в испытывании самодостаточности - мне хотелось ее порождать и в какие-то моменты белой горячки желание испытать самодостаточность перевешивало желание упиваться горячкой.
3. Я прилагаю усилия для того чтобы избавиться от депрессивности.
4. В какой-то степени у меня произошел сдвиг в уверенностях относительно справедливости испытывания НЭ и довольно часто получалось устранять НЭ, задавая себе вопрос "В чем практическая польза того что я это испытываю?"
5. С предвкушением смотрю кролики курсов Бо и выписываю себе разные ясности.

Относительно совета Бо - активного поиска жены, я считаю что я продолжаю херить его, хотя (с пинка Джойс) я начал встречаться с одной дв и у меня есть желание ее трахнуть, и появилось желание писать другим дв в тиндере и я щас получаю от этого удовольствие. Несмотря на то что я это все вяло делаю, клево что вообще че-то делаю и что появляются какие-то желания которых раньше не было (у меня не было желания знакомиться с дв лишь для секса, а хотелось себе именно найти девушку которую я бы осимпатил).

Еще вспоминаются слова Пейдж:
В то время когда у нас с Джойс была семья (в период полураспада), Пейдж меня спросила не стыдно ли мне вот так себя проявлять. И у меня возникали мысли что а почему мне должно быть стыдно. Я проявлял себя как последнее ничтожество и мне было на это совершенно похуй, главное было любой ценой удержать Джойс. А щас мне стыдно, и за предыдущее сообщение на форуме и за то что я жаловался на наши отношения кому только мог, и за все мои обиды, манипуляции, отбрыкивания от Джойс когда она мне пыталась содействовать и тд. Я проявлял себя как полное ничтожество, как паразит, и наверное 95% этих проявлений все еще остались.
Ну вот теперь я хочу прекращать таким быть и меняться, становясь самодостаточным и имея интересную жизнь без привязанностей.

Это все конечно красиво звучит.
Ну в общем завтра я съезжаю, посмотрим что будет дальше.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Аарт

Сообщение Кви »

Ты пишешь про причины, по которым решил съехать, а потом, что когда захотел передумать - Джойс не позволила. Кто из вас принимал решение, что ты свалишь? Чья была инициатива?

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Моя

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Аарт

Сообщение Lavi »

Я считаю, что, если было так, как это описывала Джойс, ты своим описанием вводишь в некоторое заблуждение, умалчивая детали, от которых меняется общая картина.

Создается образ человека, который боролся в углу с белой горячкой, не смог ее победить, решил свалить, потом передумал, но остаться ему уже не дали.

А я со слов Джойс увидела ситуацию иначе.

Ты на нее наехал, вылил претензии, отказался отвечать на какие-то там вопросы, под предлогом того, что она отказывалась раньше обсуждать с тобой вв, потом сказал «я сваливаю», а потом написал, что у тебя проблемы с сайтом аренды и ты хочешь остаться еще на пару недель.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Аарт

Сообщение Lavi »

Еще просто прикольная деталь.
Не знаю, в какой пропорции от общего числа девушек, но часть девушек для Арта нашла Джойс, общаясь с ними на сз от его имени и договариваясь о встречах, на которые он потом ходил.

Не знаю, насколько это иллюстрирует стремление самого Арта кого-то находить, - в самом таком участии Джойс нет ниче плохого, - но мб сам Арт еще менее в этом активен, чем хочет представить.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»