Аарт

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Аарт

Post by Эрик »

Реми wrote:
Jan 10, '22, 13:44
Ну ты то ладно, а желания Джойс ты учитываешь? Или ты думаешь, что ей этого не хочется?
ржу

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Кви wrote:
Jan 10, '22, 11:50
А зачем ты вообще жил сейчас с Джойс?
Ну мне хотелось увидеться, сильно хотелось тискаться и ебаться с Джойс, хотелось впечатлений от совместного проживания, ну и заодно сделать кое-какие дела в этом городе. Я скорее всего не поехал бы сюда если бы Джойс не позвала.
Кви wrote:
Jan 10, '22, 11:50
Ты не понимал, что будет много пиздостраданий, или хотел их все устранять?
Во-первых я кажется я отчасти забыл о том какой у меня был пиздец, а во-вторых я решил держать дистанцию чтобы в это не впадать, но в какой-то момент забыл об этом и начал испытывать влюбленность и потом еще намеренно ее порождать.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Я кстати там выше лживо написал, пытаясь всех наебать (и себя в том числе) про то что я просто ответил Джойс что не хочу отвечать про причину свала, когда на самом деле это была обида и месть. Я это изрыгнул, развернулся и важно пошел на кухню.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

В какой-то из последних дней когда я щас жил с Джойс, в очередной раз когда я устранял к ней НО, мне внезапно захотелось испытывать желание чтобы она избавлялась от НЭ.

Это переживалось приятно и необычно, т.к я фоново всегда всех воспринимаю своими соперниками и не хочу чтобы у них улучшалась жизнь если сам я при этом нахожусь в жопе. Но вот в этот самый момент мне стало пофиг на себя и хотелось просто испытывать это ж чтобы Джойс избавлялась от НЭ и чтобы ее жизнь становилась приятнее. Потом я переключил это желание на остальных симпатов и испытывал это желание к ним. Мне было приятно от этого и потом я заметил совсем неожиданный для себя эффект - от того что я порождал это желание и от сопутствующей возникающей уверенности что и Джойс и остальные симпаты конечно избавятся от нэ если захотят, у меня возникла уверенность что я и сам смогу это сделать, если приложу достаточно упорства. И следом возникло предвкушение избавляться от них.

Я так понимаю что это должно работать и в противоположную сторону - когда я не хочу чтобы кто-то развивался и испытываю к нему НО, если он это делает, то я остаюсь у разбитого корыта, культивируя уверенность что развиваться это сложно или практически невозможно, а если члк развивается, то я это интерпретирую как то что ему повезло что у него просто удачно сложились обстоятельства (ну даже если и удачно сложились, то почему не порадоваться за него?).

Еще одно наблюдение - вот это вот желание чтобы другие развивались и жили приятной жизнью (не смотря на то будем ли мы общаться или нет) - это воспринималось как антипрезрение. И кажется что одним таким действием я могу от него избавиться, ну или от какой-то его значимой части.

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Аарт

Post by Эрик »

почему ты до сих пор не завел себе новую жену?
сколько жен ты завел себе, пока не было семьи с Джойс?

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Я тебе позже отвечу. Хочу щас на другую тему.

Меня уже несколько лет заебывает такая штука:
почти сразу как только я закрываю глаза (если я лежу), у меня начинает возникать какой-то совсем бредовый внутренний диалог (и воспринимается это так будто это не мой вд, а какие-то другие люди говорят разный бред), причем я еще не сплю и вроде даже нахожусь далеко от пограничного состояния (если засыпание поделить на стадии, то по ощущениям это где-то первая-третья стадия). Все это воспринимается болезненным.
Раньше мне казалось что я просто начал лучше различать вд после практик хреносечения, и теперь вместо резкого проваливания в сон, я слышу этот чужой вд. Так я себя успокаивал, фоново воспринимая немного поехавшим.

Есть ли такое же у кого-то?

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Аарт

Post by Эрик »

Аарт wrote:
Jan 14, '22, 07:24
Я тебе позже отвечу. Хочу щас на другую тему.
Разве на этот вопрос сложно ответить? Это требует много времени и усилий?

Ящетаю что ты пишешь кучу колбас на какие угодно темы, кроме тех что на самом деле важны. Вот например давайте поговорим про ВД перед сном, можно еще про ОСы поговорить или про голубей. Нет, про ВД перед сном конечно обсудить куда важнее, чем ответить на вопрос, почему ты не заводишь себе новых жен, почему ты активно не снимаешь девочек, живя в Киеве, почему ты почти не трахаешься ни с кем.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Эрик wrote:
Jan 14, '22, 07:58
Разве на этот вопрос сложно ответить? Это требует много времени и усилий?
Да. Я думал над этим вопросом, хотел несколько раз ответить, но каждый раз меня не устраивал мой ответ.
Я активно искал себе жену, ходил на свидания, пока не ввели карантин, а потом я сдулся, решив что в этой ситуации ничего не поделаешь и придется ждать пока его отменят. В общем выбрал сложить лапки.

Как Бодх недавно описывал про то что у симпатов финансовое направление приделано где-то сбоку, также у меня обстоят дела с социальным направлением и поиском жен.

Причин я тут думаю несколько - и в моем огромном чсв, что в свою очередь вытекает в обидки и презрение, и в том что я постоянно живу в своем мирке состоящем из тревожностей и депрессий и энергии уже ни на что не остается, и в том что я пренебрежительно отношусь к получению впечатлений (что тоже является чсв) и мне либо подавай потенциальную симпатку-жену или нафиг вообще на все это время тратить.

Я в этой теме часто настолько неискренен, что когда недавно задумывался какое МН у меня провалено, то я долгое время даже не мог однозначно сказать какое, хотя блять очевидно что как раз социальное у меня находится в глубокой жопе. Но я это тщательно вытесняю из за перечисленных выше причин.

Сейчас, когда я прилагаю какие-то усилия по вылезанию из депрессий и тревожностей, и когда мне Джойс своим примером показала что с дв можно общаться иначе (а не как с симпатками), у меня есть желание знакомиться и получать эти впчт. Недавно я получил много впчт с одной дв и мне хочется еще получать такие впчт и хочется их же с другими. Посмотрим как будет дальше.
Эрик wrote:
Jan 14, '22, 07:58
сколько жен ты завел себе, пока не было семьи с Джойс?
До селекции у меня была одна жена. После селекции и до Джойс - ноль.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Хочу описать одну ситуацию которая произошла между мной и Эри, и хочу разобраться.

Уже где-то полмесяца я че-то попесываю ей и можно сказать что я с ней немного приятельствую, делюсь какими-то впчт.
Примерно неделю назад Эри предложила идею приехать ко мне (в другую страну) и пожить вместе неделю-полторы на таких условиях:
1. если хочу совместных впчт то я их полностью оплачиваю
2. если я как-то хуево с ней себя проявляю, то я снимаю ей отдельное жилье до конца ее поездки.

Я думал пару дней, у меня был скепсис по двум причинам:
1. У меня от Эри впчт что она легко раздражается и вываливает НО. Это впчт основано на предыдущих взаимодействиях с ней и от происходящих событий в ветке Рейча.
2. Я не знаю является ли для меня нормой вываливать НО на любую дв в которую у меня возникает влб, и я опасался что мы просто не доедем от аэропорта до моего дома и я уже какую-то хуйню вывалю.

По поводу первого я решил спросить у самой Эри считает ли она что ей свойственно возмущение, и она ответила что она редко возмущается, и я наивно поверил ей, не спросив больше никого другого об их мнении на этот счет (спросил Рейча, но уже после того как произошла следующая ситуация).
По поводу второго - я решил рискнуть и проверить.

Я написал Эри что я согласен на ее условия и жду ее. Она сказала что хочет еще подумать и ответить.

И в этот же день произошел такой разговор:
Э: У меня голова болит каждый день уже год..
//тут мои комментарии
Я: А как болит? Фоновая слабая боль?
Э: ну.. нет:(
Э: я иногда не могу стоять, у меня трещит голова настолько, что тошнит, и я реву
Я: Т.е получается я беру ответственность за тебя в случае чего. А че ты мне не сказала о своём состоянии?
Э: в смысле? оно ничего ни от кого не требует. только от врачей моих, 7 неврологов:)
Я: Я представляю такую ситуацию - тебе совсем пиздец и нужно вызывать скорую например. Или ты там в обморок ебнулась и нужно что-то предпринимать.
Я: Я не говорю о том что я тебя брошу или что мне не хочется этого предпринимать, просто кажется что может что-то такое произойти и получается если бы ты не сказала, то я бы тебя просто мог обнаружить лежащей в логове не понимая че произошло и че делать)
Э: мда..
Я: Поясни

-------
После "мда" Эри пропала и удалила свои голые фотки которые слала мне, а сообщение "Поясни" висело не прочитанным пару дней (хотя до этого мы переписывались каждый день) пока я не спросил ее передумала ли она ехать и не хочет ли она объяснить че неадекватного я сказал (и она ответила "не хочу").
Мне кажется очевидным какая у меня была логика - что если пиздец какие боли и куча врачей не может разобраться, то хуй знает что может произойти. Мне с одной стороны нравилось представлять как я забочусь об Эри, но с другой хотелось понять почему она не сказала о таком состоянии.

Мне тут многое че не нравится и "мда", и то что она удалила фотки, и то что просто пропала, не захотев никак ответить после того как мы приятельствовали, но после своих голубей и презрительности я не доверяю себе и думаю - может я себя тут как-то пиздец неприятно проявил что все это вполне оправдывает действия Эри, и что я такой глупый и я этого не вижу?

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Аарт

Post by Кира »

Я не вижу ничего в вопросе Аарта, на что можно так отреагировать типа "мда.." и перестать общаться. Вроде как А просто уточняет, описывает какую ситуацию допускает теоретическую, которую в принципе из описания Эри можно было бы допустить.

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Аарт

Post by Эрик »

Я тоже ничего не вижу. Мне понятно, что Эри ахуенно красивая, фетишная и может легко отключаться мозк на почве сж к ней, но лично у меня есть трезвое понимание, что жить с Эри вместе было бы невозможно, после всех ситуаций которые всплывали одна за другой, за последнее пару лет (понятно что никто мне и не предлагает, да и со мной многие жить не захотят, но речь щас не об этом). Поэтому, если ты решил пожить с Эри, надо знать на что ты подписываешься.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Аарт

Post by Кви »

Я тоже не вижу ничего неприятного тут от Аарта, понятно, что если жить с члком, у которой сильные боли - может возникнуть миллион разных неприятных сит, о которых хочется заранее иметь какое-то представление. Тем более если птш вместе.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

upd: После того как я написал на форуме, Эри молча удалила меня из своей инсты и удалилась сама из моей

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

В ветке "симпатотусовка в домике" заходила речь о бМукте и его жене и я подумал может кому-то будет интересно узнать одну деталь об их отношениях которую я щас вспомнил и которая вроде не обсуждалась в ее обнюхе
(удалено модератором - мы не занимаемся тут раскрытием особенностей личной жизни других людей вне обнюхов)

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Аарт

Post by Келли »

Аарт wrote:
Jan 30, '22, 19:00
Уже где-то полмесяца я че-то попесываю ей и можно сказать что я с ней немного приятельствую, делюсь какими-то впчт.
Другая тема - просто любопытно - было ли такое, что ты Эри говорил про свою влбл, причем делал это часто? Если да, почему ты тут это описываешь как "че-то попесываю" и "немного приятельствую"?

Эри кстати не подтверждает, что вы общались как приятели - т.е. у вас тут разные точки зрения.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”