Аарт

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

По wrote:
Oct 19, '20, 11:34
Аарт, почему ты считаешь опасным обсуждать на форуме мать Джойс? Почему ты считаешь, что она может нанять мужиков, чтобы тебя избили?
Потому что я не знаю на что она способна - она выглядит довольно ебанутой, агрессивной, называла меня и Д сектантами.
Лави wrote:
Oct 19, '20, 11:34
Мне кажется, что значимую часть паранойи, от которой Джойс сходит с ума, в их семье нагнетает Аарт. Понятно, что это выбор Джойс - кому верить и что перенимать, но Аарт разделяет эту паранойю.
У меня кажется не было мыслей по поводу того что она может чето со мной сделать пока Джойс не сказала что она боиться что мать может ее убить. И я вначале активно пинал ее разбираться в ней, пока не начали возникать мысли что мать может устроить нам ад - например что будет приходить на работу к Д и терроризировать ее или расправиться с нами.

Я не знаю паранойя ли это и я вчера сказал Джойс, что со мной эту тему наверное не цлс разбирать пч я часто рассматриваю какие-то совсем негативные исходы. Я обсуждал эту тему с Бодхом и он сказал что я должен учитывать что мать может такое сделать, да.

Мне пока непонятно как разобрать, то какова вероятность такого и стоит ли вообще об этом думать, хочется совета симпатов. Кажется у меня опыт разборов мал чтобы к чему-то в этой ситуации придти самостоятельно.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Я знаю что могу параноить и мне хочется чтобы в итоге выяснилось что это просто паранойя и что она не может такого сделать

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Аарт

Post by Lavi »

Может, она и способна такое сделать, но вместо того, чтобы подумать, как ей противостоять, как разобраться со страхом, как комфортно огранизовать обсуждение этой темы с адекватными людьми, Джойс просто сильно боится, а ты с ней соглашаешься и вы там боитесь вместе.
«Расправится с нами» - просто зомби-апокалипсис в лице ебанутой алкоголички

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Аарт

Post by Ito »

Аарт wrote:
Oct 19, '20, 10:56
Она работает по 12 часов в день
Я работаю наверное столько же или больше. При этом всегда есть время отвлечься от работы на 5 мин и что-то вякнуть.
Если идут интересные или важные обсуждения могу и на тренировке делать перерывы и что-то писать. В транспорте по пути с работы и на работу вообще куча свободного времени.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Аарт

Post by Ito »

По wrote:
Oct 19, '20, 11:34
Аарт, почему ты считаешь опасным обсуждать на форуме мать Джойс? Почему ты считаешь, что она может нанять мужиков, чтобы тебя избили?
Ты наверное не видела тему, которую создал Аарт про целенаправленно срущих на него голубей. Если бы видела, то такие бы вопросы не задавала :)

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Ну блин, да, у меня есть какой-то заеб про голубей, но я же не во всех темах тупой)

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Ito wrote:
Oct 19, '20, 13:24
Я работаю наверное столько же или больше. При этом всегда есть время отвлечься от работы на 5 мин и что-то вякнуть.
У нее такая специфика работы что она часто работает нонстоп - у нее пациент и она не может отвлечься на на минуту пч она думает о том как и что дальше делать. А потом сразу же следующий пациент,а потом еще. Бывает такое что у нее нет время на еду и на попис.
Ito wrote:
Oct 19, '20, 13:24
В транспорте по пути с работы и на работу вообще куча свободного времени.
upd : с этим согласен, но она вроде это время и проводит разбирая тему с матерью. Вчера когда ехали с ней в метро, то как раз обсуждали эту тему, после чего я указал ей что есть затык в теме безопасности и поэтому она вроде и хочет что-то делать, но и боится одновременно и что если разобрать эти страхи и они окажутся беспочвенными, то будет проще задавать матери острые вопросы.

admin
Posts: 155
Joined: Apr 13, '19, 03:25

Re: Аарт

Post by admin »

Келли wrote:
Oct 19, '20, 00:34
Админы, можете объяснить - почему ему изначально разрешили писать, какие были аргументы "за"? И не хотите ли вы поменять это решение, чтобы он мог только в своей ветке писать?
Ему был дан аванс.

Аарт, теперь у тебя есть право писать только в этой ветке.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Ок

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Мы вчера с Джойс обсуждали тему ее матери и я параллельно перекладывал какие-то сит на своего отца. Удивился что у меня похожие реакции - страх перед отцом что он совершит какое-то насилие надо мной/убьёт меня. Я вспомнил его фразу о том что отец имеет право убить своего сына.

Раскопал то что я боюсь даже материться при нем! Я боюсь что он меня ударит. А он в свою очередь является алкашом который раньше пил по 1-2 литра пива каждые 2-3 дня и ему щас 60 лет. И вот его я боюсь. Но я помню что когда я жил с ним - 8 лет назад, он был очень сильным и мог поднимать такие тяжелые штуки которые я сам не мог.

А ещё различил что у меня возникает вв себя мудаком если я буду задавать ему какие-то острые вопросы, тк он дал мне денег на сша.

Кстати он мне их не просто подарил, а выкупил у меня долю в доме. Но у меня уверенность что он это сделал из желания помочь мне, но вот просто его чсв не позволяло ему просто дать денег и он нашёл обходной путь.

У меня вчера было сильное пвк поехать туда и задавать острые вопросы, было понимание (в т.ч и благодаря Джойс) что я какой-то блять таракан, который боится старого алкаша. А щас как будто это понимание куда-то уходит и желание ехать тоже херится т.к я начинаю вв что эти страхи к нему никак щас не влияют на мою текущую жизнь. Не хочется чтобы это уходило, поэтому хочется тут вам об этом рассказать - вдруг у вас появится желание задавать мне вопросы по этой теме. Хочется понять что эта тема очень сильно влияет на меня несмотря на то что я не живу щас с ними.

Я хочу еще написать матери и инициировать общение на тему отца - кажется что это усилит желание поехать туда.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Аарт

Post by Янки »

Зачем тебе ехать, чтобы он тебя отпиздил?
По скайпу острые вопросы не задать?

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Аарт

Post by Lavi »

Прокомментируй то, что пишет о тебе Джойс:

«Около 10-11 месяцев назад, когда мы с А только начинали встречаться, трахаться, я его привела домой к себе (сейчас удивление от того, как быстро я его в дом впустила), мы начали трахаться, я не помылась до траха (важно сейчас заметить, что в то время мы не сдавали на зппп оба , и я не знала о селекции ещё).
Когда он меня начал БЕЗ презика в попу трахать, то обнаружил, что у него на члене мой кусочек какашки остался, пошёл судорожно его смывать и предъявил мне претензию, сказал: «давай в следующий раз, чтобы такого не было, я отмывал член». Мне стало очень стыдно и озмно, и я повела себя как тупая подстилка снова. И начала мыться намываться перед трахом с ним...

Сейчас с ним разбирали эту ситуацию, он подтвердил то, что выставил мне претензию, признал это. Но он искренне не видел, че с его стороны тут неадекватно, я давала время ему подумать, она так и не понял, я сама ему потом сказала. Неадекватно то, что он выбрал выставить претензию мне, а не стал думать, как это предотвратить, совершил какие-то действия со своей стороны. Он дохуя лет околосимпат и не подумал о том, что с дв, которая не сдавала на зппп важно трахаться в презике, а не выставлять ей претензию.
Плюс есть уверенность, что у него была сильная брезгливость ко мне в этой ситуации. Он прям пошёл быстрее в ванну убирать этот кусок какашки. А мне он сейчас говорит, что у него была трв, что он чем-то заразиться, если на хуе у него будет видимый кусок какашки. Я задала ему вопрос: «то есть ты считаешь, что если на хуе будет какашка, то ты заразишься, а если ты хуй в меня вставишь, то так ты не заразишься и так на тебя какашка не попадет?»
Он начал говорить какую-то муть.
Отрицать, что есть брезгливость, говорит о том, что это трв заразиться.
Да, я понимаю, что может быть брезгливость в какашкам, меня не это отталкивает, а отталкивает то, что он увиливает и выбирает выставить мне претензию»

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Хочу сначала Лави ответить :
Мне неприятно то что я выставил претензию Джойс вместо того чтобы спокойно сказать что мне кажется что она не позаботилась о моей безопасности пч не помылась. У меня на тот момент была уверенность что я мог чем-то заразиться именно из за кусочки какашки, заразиться не зппп, а чем-то другим. В плане зппп у меня была ув что она здорова пч она сказала что она сдавала анализы. Поэтому тут я не согласен что я свалил ответственность на нее, но может я чего-то не вижу? Кажется что Джойс не поняла что я боялся заразиться не зппп, а чем-то другим, поэтому ей и неприятно это пч да - если бы претензия была из за зппп, то это сваливание ответственности, выставление ее виноватой, хотя сам нихуя не позаботился, но тут другое - именно уверенность что по зппп она здорова, но из за какашки на члене я могу что-то подхватить и что если бы она помылась, то это было бы безопасно.

Она указала мне на то что это тупость что какая разница кусочек какашки у меня на члене окажется или какие-то микро какашки в случае если она помоется - она все равно не вымоет все. И логически я согласен что разницы нет, но остается ув что дело как раз в количестве - чем больше какашки на члене, тем больше вероятность что-то подцепить, что произойдет какое-то нарушение микрофлоры члена.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Аарт

Post by Lavi »

У меня просто нет потенции это комментировать. Я хочу удалить А. с форума, потому что такой уровень глупости, НО к сексу, презрения и чувства собственной охуенности для меня слишком высокий.
Я просто не вижу там человека, а вижу набор из дебилизма и претензий.
Аарт, конечно, обидится, мне все равно. Если кто-то хочет ему объяснить что-то, задать вопросы - то и ок.
Я не могу.

Кроме наверное одного - ты правда после 6 лет знания о селекции не додумался надеть презик перед трахом в попу? Слышал про спид и всякое такое?

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Аарт

Post by Эрик »

Lavi wrote:
Oct 20, '20, 13:42
ты правда после 6 лет знания о селекции не додумался надеть презик перед трахом в попу? Слышал про спид и всякое такое?
Ну спид то ладно, а вот соприкосновения с ужасным какашками можно было бы легко избежать. И если от голубей презерватив на голову не наденешь, то почему Ааарт не захотел его надеть на свой член, дабы оградить его от потенциально трагических последствий - для меня загадка. Возможно разгадка в том, что однородные элементы подсознательно тянет друг к другу.
Last edited by Эрик on Oct 20, '20, 13:53, edited 1 time in total.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”