Аарт

Post Reply
User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Аарт

Post by Мейси »

Аарт wrote:
Oct 20, '20, 14:30
Да, согласен.
В письку тоже трахал, дважды.
Охуеть. Как так получилось? И как давно это было? Ты согласен, что ебал ее просто как кусок мяса? (и возможно и сейчас ебешь)

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Аарт

Post by Eri »

и бля, ты же прямо обвиняешь ее, что она (!) прямо положила хуй на твою безопасность, тщательно не помыв попу.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

После твоего сообщения, Эри, до меня наконец дошло как это вся ситуация выглядит.
Я согласен что я ахуел, что у меня есть психопатия что трх в немытую попу - опасен и вместо того чтобы мне надеть презик, я считаю ответственной Д что она не помыла попу. Мне кажется щас что я какой-то тупой что я никак не мог додуматься до того что вы мне уже несколько часов говорите. И очень презрительный пч до меня это сразу не дошло. Кажется что если бы не был презрительным, то сразу бы понял о чем мне пытаются сказать несколько человек. Щас мне очевидно что я выставлял Д виноватой и что это пиздец какой-то, особенно для человека столько лет знающим о селекции.

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Аарт

Post by Лера »

мне тоже интересно, почему трахал в письку без презика. обсуждения про вред абортов и экстренных противозачаточных тоже прошли мимо тебя и ты не знал?

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

> Охуеть. Как так получилось? И как давно это было?
=это было в плюс минус в туже неделю вместе с сит с попой. Получилось это также - я положил на нее хуй, пч не показал свои анализы + не перепроверился (пч вдруг че может произойти за год даже если я не трахался) + был уверен что она здорова, пч сказала об этом. Мы потрахались так дважды, потом решили что это какая-то ебанутость и потом пошли проверяться.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Аарт

Post by Eri »

Аарт wrote:
Oct 20, '20, 14:37
После твоего сообщения, Эри, до меня наконец дошло как это вся ситуация выглядит.
Я согласен что я ахуел, что у меня есть психопатия что трх в немытую попу - опасен и вместо того чтобы мне надеть презик, я считаю ответственной Д что она не помыла попу. Мне кажется щас что я какой-то тупой что я никак не мог додуматься до того что вы мне уже несколько часов говорите. И очень презрительный пч до меня это сразу не дошло. Кажется что если бы не был презрительным, то сразу бы понял о чем мне пытаются сказать несколько человек. Щас мне очевидно что я выставлял Д виноватой и что это пиздец какой-то, особенно для человека столько лет знающим о селекции.
у меня есть впечатление, что ты не понимаешь, в чем тут проблема. Виноватой? Виноватой в том, что ты заразишься? Тут проблема не в том, что ты заразишься и она в этом будет "виновата", а в том, что ты прикрываешься вот этим "страхом заразиться", и не обсуждаешь тему, которая намного важнее: ты воспринимаешь Д как какую-то хуйню, которая должна обслуживать твои психопатии, обвиняешь ее в чем-то, выставляешь претензии. Как нужно относиться к человеку, чтобы делать это?

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Аарт

Post by Лера »

Аарт wrote:
Oct 20, '20, 14:41
я положил на нее хуй, пч не показал свои анализы + не перепроверился (пч вдруг че может произойти за год даже если я не трахался)
что тут значит пч?

я правильно поняла, что ты стал трахаться без презика, просто потому что тебе так удобнее?

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Eri wrote:
Oct 20, '20, 14:42
у меня есть впечатление, что ты не понимаешь, в чем тут проблема. Виноватой? Виноватой в том, что ты заразишься? Тут проблема не в том, что ты заразишься и она в этом будет "виновата", а в том, что ты прикрываешься вот этим "страхом заразиться", и не обсуждаешь тему, которая намного важнее: ты воспринимаешь Д как какую-то хуйню, которая должна обслуживать твои психопатии, обвиняешь ее в чем-то, выставляешь претензии. Как нужно относиться к человеку, чтобы делать это?
Кажется что я непонятно написал. Я вижу что у меня хуевое отношение к Д пч я никак не мог понять на что мне указывают, почему думают что я ахуел и что это я должен че-то предпринимать (надевать презик) если у меня какие-то психопатии, а не вв что это она должна делать. Я считаю что у меня хуевое к ней отношение пч у меня даже мысли в голову не пришло чтобы надеть презик вместо того чтобы посылать ее мыть попу.

Я щас вспомнил что она говорила что ей не хочется с презиком в попу, но по-моему это было не до этой ситуаций.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Лера wrote:
Oct 20, '20, 14:44
что тут значит пч?

я правильно поняла, что ты стал трахаться без презика, просто потому что тебе так удобнее?
пч - потому что

Да. Я 5 лет не трахался пч у меня не стоял хуй из за презиков. И вместо того чтобы перебарывать свои психопатии и обсуждать это, я выбрал как мне удобнее.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Аарт

Post by Келли »

Мейси wrote:
Oct 20, '20, 14:34
Охуеть. Как так получилось? И как давно это было? Ты согласен, что ебал ее просто как кусок мяса? (и возможно и сейчас ебешь)
Я хочу сказать, что Джойс тоже, в общем, не маленькая девочка. И если она согласна трахаться в попу и письку без презика без сдачи предварительно анализов вместе с партнером, и не считает нужным упомянуть об этом среди симпаток - тут на форуме или в чатах, и тд - значит, ее это устраивает.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Аарт

Post by Ito »

Аарт вы продолжаете ебаться без презика в письку и попку?

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Аарт

Post by Efa »

Мне как-то дико, что сунув в попу без презика, Аарт наехал на двш за то, что у него на хуе какашка, и что думает, что он так может чем-то заразиться через какашку. Вообще от Аарта впч непроходимого презрения, тупости и какой-то даже умственной и психической недоразвитости по всем фронтам. Мне кажется он для этого форума не подходит.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Ito wrote:
Oct 20, '20, 16:38
Аарт вы продолжаете ебаться без презика в письку и попку?
Нет.
Трахаться в письку без презика решили отложить месяца два назад пока не разберёмся в этой теме - безопасно ли это. До этого следили за тем чтобы овуляция была далеко, но потом на одном сайте я прочитал что неизвестно когда может быть овуляция и потом я сказал об этом Джойс и мы перестали.
Щас трахаемся либо с презиком либо так что я трусь хуем о ее письку между ножек без презика и не захожу внутрь, а она потом идёт мыться.

Трахаться в попу я хотел продолжить без презика, но последний раз трахались в попу месяца три-четыре назад.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Мне сейчас захотелось выписать свои проявления к Джойс и когда я выписывал, то до меня начало доходить какой ебаный пиздец это. И чем больше я выписывал, тем больше нарастало у меня это осознание и подступали слезы.

Когда я пришел домой, я продолжал прокручивать эти проявления в голове и слезы подступали все больше, пока я просто не пошел в ванну и не ревел там несколько минут.
Потом Джойс спросила меня что я испытываю и я не смог сказать ей в лицо, пч я понимал что снова начну реветь и предложил ей написать.

Вот что я написал :
Я все это время воспринимал себя каким-то развитым, чуть ли не симпатом, думал что я тебя люблю, что у меня хорошее отношение к тебе. А щас выписал список своих проявлений к тебе, смотрю со стороны и это какой-то ебаный пиздец. Какой-то мудак презрительный из за которого девушка становится ещё более в себе неуверенной.
Что испытываю - у меня какое-то охуение от осознания какой я неприятный. Испытываю какую-то несправедливость что я к тебе так отношусь, ты не заслуживаешь такого отношения к себе, да блять никто не заслуживает. Наверно тут ещё жкс примешивается пч иначе почему я реву не переставая. Испытываю нежелание быть таким, желание разбираться в своих проявлениях, пополнять список.

Мои проявления:
⁃ трахал Д без презика, не обсудив это с ней заранее, не показав справку; с годичными анализами
⁃ Вывалил претензию что она не помыла попу вместо того чтобы надеть презик, вместо того чтобы спокойно обсудить
⁃ Трахал ее глубоко, делал ей больно - не спрашивал перед этим хочет ли она чтобы я вставил глубже
⁃ Внушил ей стыд за попис/покак, внушил ей стыд за грязную попу - она начала ее промывать после моих слов
⁃ Сказал ей «я от тебя устал»
⁃ Закрывал ей рот когда она говорила что-то что мне не нравилось
⁃ Воспринимал что она хочет меня использовать когда просит о чём-то
⁃ Воспринимал ее кпшной, что у неё нет своих мозгов и она пошлёт меня без разбора
⁃ Трахал ее без презика, не обращая внимания на то когда была овуляция, подвергая ее риску забеременеть
⁃ Напугал ее когда испытывал агрессию к В. Она боялась что я ее ударю. Не прекратил трахать ее когда она мне сказала что боится меня, но ей приятно трахаться. Продолжил трахать ее вместо того чтобы разобрать ситуацию, успокоить ее. (про эту ситуацию я напишу ниже)
⁃ Испытывал брезгливость к ее письке, ко вкусу
⁃ Доебался до сисек

Ситуация с В (обычный мужик):
Вчера с Д вспомнили о ситуации которая произошла где-то весной этого года. Джойс впервые начала ходить на свидание с парнем. Она с первого дня знакомства каталась с ним на машине и у меня была сильная тревожность что он может увезти ее в лес, изнасиловать и убить. Д тогда шэрила геолокацию мне чтобы я видел где она находится, чтобы мне было спокойнее, но у меня все равно была сильная трв и НО к парню пч я ожидал какого-то пиздеца в любую секунду. Так было около трех свиданий - они катались, я испытывал беспокойство и агрессию к парню. И на четвертом свидание я знал что они впервые целуются у него в машине. У меня накопилась в совокупности агрессия к нему и ожидание что он проявит какое-то насилие к Д (покалечит ее/изнасилует) и у меня было очень много агрессии в его адрес. Были образы того как я беру и выбрасываю его из машины. В общем пиздец какой-то. А потом когда Д пришла домой мы начали трахаться и я порвал на ней футболку. Только во время секса она сказала мне что боится меня, но что ей при этом приятно трахаться.

Я не стал ее сразу успокаивать, а продолжил трахать. Кажется я это все воспринимал очередной ролевой игрой и я не отдавал себе отчета в том что она на самом деле меня боится ведь у меня даже в мыслях не было как-то ей вредить, было только возбуждение и уверенность что ее тоже вся эта ситуация возбуждает. Щас это кажется чем-то очень неприятным, что я не прекратил трахать ее, и не успокоил сразу, не дал понять что я никак не наврежу ей.

Сначала когда эту с Джойс обсуждали, то думали что у меня была агрессия к парню именно из за ревности и что я пиздец какой агрессивный и неприятный и что на мне можно ставить крест и симпаты больше в жизни не захотят со мной общаться, но потом когда я раскопал что агрессия к нему копилась именно из за возможности что он как-то навредит Д, то это перестало выглядить для меня как ебаный пиздец.

Я понимаю что все это испытывать неадекватно и мб я параноик что ожидаю какой-то такой сценарий, но я ув что в России может произойти что угодно если девушка садится в машину к незнакомому парню. Плюс она мне показывала его лицо на фотке и оно было агрессивным, поэтому кажется что мои опасения не беспочвенны. И еще кажется что меня это как-то с приятной стороны характеризует - что мне не пофиг на Д, а я переживаю за нее, боюсь что с ней может случится что-то неприятное, готов в любую секунду ее спасать.

К симпатам у меня никогда не возникало агрессии во время ревности. Ни к Финну, ни к симпату с которым она тусила. Хотя тогда у меня было пиздец хуевое состояние и ощущение что меня бросают, ебашило сердце на 10, но агрессии не было ни на 1, не возникало никаких агрессивных образов.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Аарт

Post by Ito »

Как вы потом ебались в попу несколько месяцев, если у Д там были какашки и ты мог от них заразиться?

Вообще-то Джойс уже взрослая девочка и сама способна оценить чем ей грозит ебля без презика.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”