Аарт

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Аарт

Post by Келли »

Эрик wrote:
Jan 30, '22, 19:26
у меня есть трезвое понимание, что жить с Эри вместе было бы невозможно
Да как бы нет, я жил.

Общение (на какие-то серьезные темы) у меня с ней не складывается, это да. И в бытовом плане удивляют иногда ее реакции.
Но сексуальные и эротические впчт сильно нравятся.

Свою стратегию взаимодействия с Эри - в сексе с которой я сильно заинтересован, так что и способы взаимодействовать искать тоже хочется - я тут где-то на форуме описывал. Я знаю, что любые потенциально конфликтные ситуации между нами будут Эри интерпретированы не в мою пользу - и поэтому стараюсь максимально избегать их, уделяя для этого подчеркнуто много внимания ей.

Что касается разговора выше - мне кажется, это как раз такая ситуациия - со стороны Аарта есть претензия: мол, почему Эри его не предупредила о своей болезни. Эри претензии не любит..

И вопрос Аарта могла интерпретировать как-то нежелательно для него - допустим, так что он воспринимает ее головные боли как обузу для себя и недоволен тем, что его заранее об этом не предупредили.

Нормально отреагировать, думаю, она могла бы на примерно такой вариант:
"- Удивился, что ты не сказала о своей болезни сразу, когда обсуждали путешествие. Это типа потому что болезнь не влияет на тебя настолько, чтобы могла потребоваться чья-то помощь и тд? Или в чем причина?

Пч когда ты описываешь сильные головные боли, в воображении мне разные варианты представляются, в том числе такой, когда нужно будет вызывать для тебя скорую и тд."

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Аарт

Post by Бодх »

Келли wrote:
Feb 4, '22, 13:27
я жил
Ты разве с ней жил? Она приезжала к тебе в гости, а это совершенно другая ситуация.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Аарт

Post by Келли »

Бодх wrote:
Feb 4, '22, 13:38
Ты разве с ней жил? Она приезжала к тебе в гости, а это совершенно другая ситуация.
Да, приезжала в гости на неделю.

Интересно, у меня значит не было ясности в этой теме - что называть этим словом. Но я задумался после твоего вопроса и согласен - долго так я прожить не смог бы, это именно было временное сожительство. Я это понимал (и думаю, так же это воспринимала Эри). Возникающее в каких-то ситуациях во время этого сожительства напряжение отмечала и Эри, и я.

Другая тема - я при этом попробовал бы снова так позвать ее в гости ненадолго, все по той же причине - заинтересованность в секс впечатлениях.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Аарт

Post by Кви »

Тогда непонятно, к чему замечание, что "жить с Эри невозможно", если Аарт не собирался с ней жить, и разговор шел про неделю-полторы.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Аарт

Post by Бодх »

Келли wrote:
Feb 4, '22, 14:00
приезжала в гости на неделю
Это совершенно не то же самое, что снимать вместе на равных правах жилье, жить продолжительный период времени, решать совместно бытовые вопросы и т.д.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Аарт

Post by Келли »

Да, со всем согласен - я оплачивал логово, у нас не было общих бытовых вопросов и тд. Не написал в прошлом ответе - я отменяю, что "жил" с Эри - после твоего вопроса стало понятно, что я разные вещи смешал.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Келли wrote:
Feb 4, '22, 13:24
Другая тема - просто любопытно - было ли такое, что ты Эри говорил про свою влбл, причем делал это часто?
Было что говорил, но не часто, это было несколько раз:
1. Когда впервые в жизни встретил ее.
2. Когда второй раз в жизни встретил ее)
3. Когда у меня была сильная влб когда мы с ней встретились и потискались в мой последний день в К и я ей об этом писал, был готов ночью поехать к ней (это была моя третья встреча с ней).
4.Писал длинное сообщение о признании в любви на следующий день.

Дальше у меня возникала влб неск раз, но слабая и я ей вроде даже не писал об этом.

5. Написал когда начала влб снова возникать когда мы обсуждали ее приезд ко мне.
Келли wrote:
Feb 4, '22, 13:24
Если да, почему ты тут это описываешь как "че-то попесываю" и "немного приятельствую"?
А как это еще назвать если мы немного переписывались о впчт и инициатива вроде была только с моей стороны?

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Хочется написать что у меня сейчас происходит в жизни:
Я вяло ищу себе встреч с девушками на тиндере (тут почему-то в тиндере ставят очень мало лайков и редко отвечают). Тем не менее я за эти пару недель встретился с четырьмя дв и влюбился в двух из них.

С одной я встретился всего дважды, но уже возникло желание остаться тут подольше, пока я не встретился с ней в третий раз и не увидел насколько она презрительная.
Например за нами ехали велосипедисты, пока мы переходили по пешеходному переходу, и они остановились позади нас и ее это начало бесить тк ее «это бесит когда велосипедисты не проезжают сразу, а плетутся сзади». После этого я решил общаться на более далекой дистанции и получать впчт от потисков, а не пиздежа.
Потом я вытеснил эти ее проявления и когда мы сидели, я начал испытывать к ней близость. Тогда я ее пробовал немного погладить по спине, но потом выяснилось что она терпела и ей было сильно некомфортно от этих поглаживаний.

В тот же день (это было вчера) перед встречей с этой дв, я подошёл к двум другим дв познакомиться и в итоге провёл с ними полдня, а в одну из них влюбился и возникло желание поехать к ней в ее город пожить немного. Я тискал ее ножки через колготки, тискал ее верхние лапы, а потом мы просто держались за руки. Я пытался ее поцеловать, но она говорила что для неё это слишком быстро. Я в неё влюбился почти сразу из за того как она на меня смотрела, улыбалась, в ней не было и намёка на презрение ко мне за что либо.

Сегодня мы с ней встретились и она призналась “I have a crush on you”. У меня в неё не только была влюбленность, я конечно успел ее запрезирать между этими влюблённостями. Я убрал волосы с ее лица и увидел волосы на ее щеке и уже начал ее воспринимать какой-то грязной. Я себя сразу же остановил от этого и подумал - вот есть дв, я влюбился в ее проявления, но щас буду презирать за то что мне что-то не нравится в ее внешности? Ну че за бред. И я снова начал испытывать влюбленность в неё и воспринимать ее красивой. Я конечно не хочу сказать что у меня к ней больше не будет возникать презрение за это, я думаю что скорее всего будет, но я хочу устранять его и не приебываться к какой-то хуйне каждый раз.

Это было не первое мое презрение к ней за ее внешность, вчера я тоже ее презирал за что-то, я и не хочу даже вспоминать за что, и я также совершал усилия чтобы переставать это испытывать и продолжать испытывать влюбленность.

Я заметил что после этих усилий я стал воспринимать красивыми большее количество дв и даже уже успел влюбиться за это время в нескольких на улице. Мне хочется и дальше устранять это презрение и переставать доебываться ко внешности красивых девушек. Мне стало понять что чем меньше я буду презирать тем проще мне будет влюбляться.

Возвращаясь к этой последней девушки, интересно что немного спустя после того как она сказала что у неё “crush on me”, она сказала что ей не нравится что я подписан на русских «голых» моделей в Инстаграмме и что она меня ревнует и не понимает зачем мне это.
Я ожидал от неё ханжества, но не думал что кто-то будет смотреть на кого я подписан в инстаграмме.
После этого мне тоже захотелось дистанции и влюбленность пропала.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Аарт

Post by Анг »

Я ожидал от неё ханжества, но не думал что кто-то будет смотреть на кого я подписан в инстаграмме.
Я думаю, дело не в ханжестве, хотя может и оно тут есть. Я думала, что все или почти все двш смотрят, на кого подписал мужик, который им нравится. Я смотрела, даже перерывала всех друзей мжк, чтобы выяснить, где там у него телки и какие с ними отношения. И каждая телка, особенно голая очень добавляла ревности. Я за мужьями не особенно шпионила, ну так, немного, все мои знакомые так делали. Чем больше было жо к мужику, тем больше ж шпионить за ним и все о нем знать. Я могла еще мужу сказать, «а че это у тебя там за телки?», обосрать его как-то, что он озабоченный, но не требовала отписаться. Мне было бы более удивительно, если бы она посмотрела на голых телок и сказала, что все ок, ей нормально.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Из поста Эн в теме Джейна
Эн wrote:Поэтому отменяю про фанатизм, я идиот, что не смотрю определения.
Мне это не кажется идиотизмом.
Больше похоже на презрительность, которая свойственна Эн.
Как и то что она хотела выставить Джейна из чата (и вроде уже несколько раз были ситуации где Эн пыталась кого-то так выставить).

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Анг wrote:
Feb 6, '22, 18:58
Я думаю, дело не в ханжестве, хотя может и оно тут есть.
Ну а ревность и собственничество - разве это не проявления ханжества?
Анг wrote:
Feb 6, '22, 18:58
Я смотрела, даже перерывала всех друзей мжк, чтобы выяснить…

Я могла еще мужу сказать, «а че это у тебя там за телки?», обосрать его как-то, что он озабоченный
Охуеть. Это уже получается было после того как ты узнала о селекции? Ты же о ней вообще рано узнала

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Аарт

Post by Анг »

Ну а ревность и собственничество - разве это не проявления ханжества?
Не вижу связи.
Это уже получается было после того как ты узнала о селекции?
Нет

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Аарт

Post by Анг »

Боюсь, Аарт не выдержит такого, если я скажу, что у ВСЕХ девушек есть микроволоски по всему телу, кроме ладоней и стоп (как и у всех нормальных людей), даже на сиськах есть. Удивительно, что у человека настолько зашкаливающее отвращение к девушкам.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Аарт

Post by Анг »

Девушки вообще очень мерзкие существа, мы даже не какаем бабочками. Мы даже пукаем, прости господи, даже в носу ковыряемся. Ну все, теперь Аарт точно пойдет ебаться с мужиками

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Анг wrote:
Feb 6, '22, 19:59
Боюсь, Аарт не выдержит такого, если я скажу, что у ВСЕХ девушек есть микроволоски по всему телу, кроме ладоней и стоп (как и у всех нормальных людей), даже на сиськах есть
На микроволоски мне как раз пох, я о них знаю

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”