Аарт

admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Аарт

Сообщение admin »

Обнюх был тут - viewtopic.php?f=2&t=421

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Аарт

Сообщение Sonya »

admin писал(а):
Обнюх закрыт, Аарт может писать где хочет
Почему было принято такое решение? Мне некомфортно, что Аарт теперь может писать везде. Мне так и непонятно куда испарились его негативные отношения к симпатам, сексу и тп, а в обсуждениях он кажется скользким.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Мне тоже интересно почему было принято такое решение, не ошибка ли это.
Мне очень приятно что меня допустили - это мой первый раз за 4 или 5 попыток, но не верится что это в самом деле произошло :)

Негативное отношение к сексу у меня отвалилось сразу же как я начал трахаться. Я не думаю что оно у меня есть пч иначе я бы не трахался почти каждый день. Но может я чего-то не различаю.

К симпатам возникают какие-то обиды - вот например Джойс собирается встретиться с ними, а у меня первой реакцией была обида что со мной не хотят, вв себя хуевым. Но меня уже заебало залипать в этом всем, хочется что-то делать - хочется встретиться с симпатами, думаю это будет сильным противодействием обиде.

Хочет кто-нибудь со мной в Москве встретиться?
Мне оч хочется.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Аарт

Сообщение Lavi »

- со мной не хотят

= кому ты предлагал?

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Я никому не предлагал. Вообще думал что симпатов в Москве нет. Когда Д сказала что с ней хотят встретиться, то подумал что если бы со мной хотели, то сказали бы чтобы мы вместе приперались. Но я же сам не писал нигде что хочу встретиться и почему бы симпатам автоматически хотеть встретиться и со мной тоже?

Хочешь встретиться со мной, Лави?

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Аарт

Сообщение Lavi »

Ну и чсв.... Не хочешь нанять пресс-секретаря, чтобы он организовывал тебе встречи?

И почему ты думаешь, что это одно и то же - встречаться только с Джойс, или с вами обоими?

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

У меня нет столько денег чтобы нанять себе кого-нибудь :)
Про чсв не различаю, почему думаешь оно там есть?
Подумал что если бы хотели со мной встретиться, то захотели бы встретиться сразу со мной и Д, но я согласен что встречаться с нами вместе или по отдельности - это разное - у меня у самого возникали разные желания относительно кое-кого - встречаться вместе с Д с ним или в одиночку.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Аарт

Сообщение Ito »

Аарт писал(а):
окт 13, '20, 22:11
Про чсв не различаю, почему думаешь оно там есть?
Еще одна мелкая ЧСУшная девочка. Недавно Эван говорил, что он такой же.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Не, я понимаю что я очень чсвшный, но в этой ситуации не понимаю почему там чсв

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Аарт

Сообщение Lavi »

Аарт писал(а):
окт 13, '20, 22:29
Не, я понимаю что я очень чсвшный, но в этой ситуации не понимаю почему там чсв
Потому что ты по умолчанию считаешь, что ты всем интересен настолько, что тебя будут звать, даже не зная о твоем желании. Что те же люди, которые хотят Джойс, хотят и тебя, - что любой симпат, получается, тебя хочет без минимального движения с твоей стороны.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Это воспринимается как какая-то тупость с моей стороны, но я не различаю чсв.
То что у меня обида возникла - это кажется чсв.

Хочется рассказать о том что мне все более неприятным становится испытывание обиды.
Вчера кто-то попросил Д чтобы она сменила пароли на компе и телефоне чтобы я их не знал. И что если она мне дает свой телефон, то она должна смотреть что я в нем делаю. И у меня на это возникла средняя обида.
Я варился в ней минут 5-10, потом меня это заебало и я начал пытаться найти способ устранить ее. Я разными способами пытался подступиться, но щас я уже не помню какими и в следующий раз хочется записать. В конце концов я ее устранил, встал на место другого человека и мне все это показалось логичным.
Мне еще неприятно что я начинаю исп НО к Д и к тому кто попросил поменять пароли. Я сегодня с утра порождал симпатию к симпатам и к Д. Мне приятно это переживать, возникает насыщенность от этого.

Я еще последние дня два периодически порождаю симпатию к симпатам, за то что они живут по принципам симпатов) И после этого начал различать что в остальное время у меня фоново есть обиды, ув что меня считают каким-то хуевым, и мне это становится неприятно испытывать. А в тот момент когда я порождаю симпатию, то все это отваливается и возникает желание общаться. Вообще куча всего приятного возникает)

От этого есть впечатление что я меняюсь, пч раньше у меня не возникало желания порождать симпатию к симпатам и мне было комфортно фоново обижаться на всех. Да еще и хочется это делать уже на протяжении нескольких дней, т.е это не что-то разовое, случайное.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Аарт

Сообщение Lavi »

Джойс пишет про тебя:

«Узнала у него, могу ли я отправить фотку «симпату» без указания ника.
Он сказал, что не хочет, причина: «не хочется показывать лицо тому чей ник я даже не знаю. Я же не знаю этого человека, не знаю может ли он какие-то маразмы совершать или как Другой симпат делал - выдавать мои личные данные потому что я неприятный. Мне кажется логичным.»

Я его спросила а можно ли показать с моего телефона фотку?

Он ответил, что хочет хотя бы Ник узнать, прежде чем показывать

Потом подумал, увидел, что я долго ему не отвечаю в связи с такими ответами и сказал, что можно показать с моего телефона, ниче в этом такого не видит.

Ещё он написал, что то, что я доверяю, то для него это не показатель, так как я раньше многим безосновательно доверяла»


Аарт, ты ни с кем не общаешься, сидишь в углу, а когда симпаты тобой интересуются - выдаешь самый негативный сценарий развития событий, и еще подозреваешь симпатов во вредительстве из похуизма, а Джойс выставляешь доверчивой дурой.

Что плохого может случиться, если симпат увидит твою фотку из соцсетей?

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Аарт

Сообщение Тави »

Lavi писал(а):
окт 17, '20, 22:30
Что плохого может случиться, если симпат увидит твою фотку из соцсетей?
С Аартом или с симпатом?
Не то чтобы я не волнуюсь за Аарта, но за симпатов немного больше..

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Аарт

Сообщение Lavi »

Я видела фотку Аарта и немного подрочила на его торс под футболкой. На лицо не смотрела. Ничего страшного пока не случилось.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Когда Д меня спросила об этом, то у меня была чсвшная реакция, что если мне не хотят ник сказать, то почему я буду фотку скидывать. И когда у меня было это чсв, то из за этого у меня было помутнение разума и я думал что надо подумать тщательно, вдруг могут быть какие-то негативные последствия из за чьего-нибудь маразма.
Потом мы с Д обсуждали эту сит и я долго чсвшно отнекивался и только потом я начал признаваться. Говорить, что да, согласен что это был шанс и что я его проебал. Мне хочется как-то переиграть эту ситуацию, скинуть фотку. Не впадать в чсв. Хочется чтобы у меня еще был шанс показать что я хочу по-другому реагировать, дружественно, а не чсвшно. У меня были мысли что клево что возникают такие ситуации и что вскрывается то какой я чсвшный и что я буду от этого избавляться потому что мне было приятно переступать через чсв.

Что я могу щас сделать чтобы у меня появился еще один шанс на общение? Куда скинуть фотку?

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»