Аарт

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Аарт

Post by Янки »

Мне смешно, от того, что Аарт угрожает, что уедет, ждет, что Джойс его остановит, от этого (и не только) есть впечатление дешевой мыльной оперы, которая нравится им обоим.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Вчера Джойс сказала что разрешила себе испытывать влюбленность в последнего мужика и щас она у нее сильная.
У меня на этом фоне желание дистанции пч это воспринимается как культивирование тупости - то о чем писал Бодх и еще кто-то, ведь она с ним уже достаточно общалась чтобы видеть разные мудизмы, причем и мудизмы были сильные и агрессия была - и все она это даже записывала себе в заметки.

Мне хочется понять кп ли я тут или это адекватно что есть ж дистанции.
Тут можно привести аргумент что и я мудак и агрессивный и что несмотря на это она ко мне влб испытывает и поэтому я кп, но как раз в меня я уже не помню когда она последний раз испытывала влб.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

Джойс уже дала понять, что она хочет продолжать поддерживать дорисовки, чтобы иметь возможность испытывать влюбленность.
Твое сообщение я воспринимаю, как жалобу на нее из-за своей ревности. Как попытку на нее повлиять, чтобы она того мужика разлюбила , и твоя ревность ослабла.
Аарт wrote:
Aug 3, '21, 08:42
Мне хочется понять кп ли я тут или это адекватно что есть ж дистанции.
У искреннего и не такого тупого человека, как ты, мб и возникла бы дистанция на этом фоне. Почему возникает дистанция у тебя, только ты можешь сказать. Но я думаю основная причина в твоей ревности.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Умка wrote:
Aug 3, '21, 09:18
Джойс уже дала понять, что она хочет продолжать поддерживать дорисовки, чтобы иметь возможность испытывать влюбленность.
Мне непонятно где она дала это понять. И когда я ее спрашивал, то она говорила что это не так, было впчт что она думает что это мнение устаревшее и что щас она активно разбирает дорисовки.
Умка wrote:
Aug 3, '21, 09:18
Твое сообщение я воспринимаю, как жалобу на нее из-за своей ревности. Как попытку на нее повлиять, чтобы она того мужика разлюбила , и твоя ревность ослабла.
Прежде чем написать я различал какая есть у меня мотивация. И мне не хотелось надавить на Джойс и заставить ее подавить ее влб.
У меня дистанция к ней и мне это неприятно и хочется разобраться адекватно ли, а если неадекватно, то что-то с этим делать тогда.

Finn
Posts: 81
Joined: Dec 22, '20, 10:40

Re: Аарт

Post by Finn »

Думаю твоё желание дистанции -- это результат ревности, а добровольное отупение Джойс -- это повод, потому что тебе было ок когда Джойс культивировала тупость раньше, когда это было выгодно тебе: поддерживала твою ревность и жкс, успокаивала тебя, дорисовывала. А сейчас вдруг у тебя нетерпимость.

Плюс ты уже не в первый раз угрожаешь съехать из-за ревности. Не думаю, что неделю назад это было манипуляцией, а сейчас это адекватное желание.

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Аарт

Post by Джойс »

Ты вчера исп ревность ко мне и сегодня с утра. Говорил о своём желании отгородиться от меня, иначе будешь исп привязанность. Захотел вчера снова съехать от меня на фоне ревности, чтобы избавиться от привязанности с твоих слов.
Мне твоё сообщение не вв содействием.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Finn wrote:
Aug 3, '21, 09:25
потому что тебе было ок когда Джойс культивировала тупость раньше, когда это было выгодно тебе
Для меня это другое и мне кажется адекватным что к разной тупости у меня разное отношение. Когда Джойс начинала испытывать влб в меня, то я тоже пытался ее вразумить и говорил что она скатывается в дорисовки.
Finn wrote:
Aug 3, '21, 09:25
Плюс ты уже не в первый раз угрожаешь съехать из-за ревности. Не думаю, что неделю назад это было манипуляцией, а сейчас это адекватное желание.
Я не угрожал ни тогда ни сейчас.

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Аарт

Post by Джойс »

Вчера, когда Аарт написал, что хочет съехать. Я не стала его останавливать и у меня возникло пвк пожить недолго отдельно впервые за все время, я ему об этом сказала. Я предложила Финну еще потусить со мной недолго, неделю бы жила одна, а потом с Финном недели 2.
Вчера попросила Аарта в течение 5 дней решить по поводу логова и определиться точно, съезжает он или нет.
И с утра сегодня сказала Аарту о том, что хочу пожить ещё с Финном недолго.
Аарт интерпретировал мои слова так, что его выгоняют из логова, как будто мы с Финном уже обо всем договорились.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Джойс wrote:
Aug 3, '21, 09:27
Ты вчера исп ревность ко мне и сегодня с утра. Говорил о своём желании отгородиться от меня, иначе будешь исп привязанность. Захотел вчера снова съехать от меня на фоне ревности, чтобы избавиться от привязанности с твоих слов.
Почему думаешь что я именно ревновал и что захотел съехать на фоне ревности?
Я не различаю у себя рвн.
Различаю у себя отчуждение из за твоего ж исп влб в мудака и жкс от того что мы не проводим время нон-стоп вместе.
Джойс wrote:
Aug 3, '21, 09:27
Мне твоё сообщение не вв содействием.
У меня и не было ж содействовать, я хотел разобраться

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Аарт

Post by Лейми »

Я бегло почитала, и мне хочется только сказать, что в эти семейные драмы я не хочу лезть. Это не разбор ситуаций, а какие-то жалобы друг на друга с попыткой получить одобрение симпаток.
Аарт охуевает от ревности, но дистанция у него якобы от тупости Джойс...
Джойс охуевает от трвжн, что ее мужик съедет и она останется одна, и начинает успокаивает его ревность, чтоб мужик остался при ней.

Нафига в этом всём участвовать

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Джойс wrote:
Aug 3, '21, 09:36
Вчера попросила Аарта в течение 5 дней решить по поводу логова и определиться точно, съезжает он или нет.
Такого не было. Ты сказала что хочешь чтобы я нашёл логово в течение 5 дней, а не решил съезжаю или нет

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

Джойс wrote:
Aug 3, '21, 09:36
Аарт интерпретировал мои слова так, что его выгоняют из логова,
А что, ты не имеешь права выгнать кого-либо из ТВОЕГО логова?
Ты можешь создать с ним договоренность, в течение какого срока он должен валить, если у тебя появится такое желание.
Симпаты в таких случаях говорят про срок в 2-4 недели. (но только для того, чтобы у них было время найти новую съемную кв)

Если у вас речь о том, чтобы Аарт поехал куда-то в хостел пожить какое-то время, то я не считаю, что нужны эти 2-4 недели. Найти хостел можно за 1 день.

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Аарт

Post by Джойс »

Лейми wrote:
Aug 3, '21, 09:41
Джойс охуевает от трвжн, что ее мужик съедет и она останется одна, и начинает успокаивает его ревность, чтоб мужик остался при ней.
У меня сейчас нет трв, мне охота, чтобы он съехал, есть к этому пвк. И возможно, если это его настоящее рж, у него в действительности ослабнет привязанность и поменяется отношение ко мне.
Мне неприятно то, что Аарт вчера ни слова не сказал о том, что ему неприятна моя влюбленность, желание съехать у него было только, чтобы избавиться от привязанности.
И неприятно, что самое важное сейчас для него - это моя тупая влюбленность, а не НО ко мне. В этом он разбираться не хочет.

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Аарт

Post by Джойс »

Аарт wrote:
Aug 3, '21, 09:42
Такого не было. Ты сказала что хочешь чтобы я нашёл логово в течение 5 дней, а не решил съезжаю или нет
Желания выгонять тебя не было. Ты сказал, что хочешь съехать, я поддержала. И просила найти логово в течение 5 дней.
Если ты его не нашёл бы, тебя бы никто не выгнал, жил бы дальше. Об этом я тебе писала сегодня.
Есть впчт, что Аарту не охота никуда съезжать, охота, чтобы я его останавливала.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

Джойс, если у тебя есть пвк, чтобы Аарт съехал , почему ты не ставишь его перед фактом, чтобы он в течение какого-то адекватного срока, на который вы договоритесь, нашел новое логово?

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”