Аарт

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Аарт

Post by Sonya »

Аарт wrote:
Sep 15, '21, 08:41
Из темы Джейна
Джейн wrote:
Sep 14, '21, 13:04
Арт тоже считает, что формирует адекватные мнения о том какой ширины должна быть возбуждающая спина и на сколько лет выглядит Пейдж
Я НЕ считаю и НЕ считал что я формирую адекватные мнения относительно ширины спины, возраста Пейдж и тд. Я считаю и считал раньше что это приебки из за моей презрительности.

Когда я отвечал Пейдж на вопросы - я понимал что Пейдж пытается разобраться в моей презрительности, в моем отношении к ней и я отвечал на ее вопросы не буднично, я понимал что щас я отвечу что я различаю и меня пошлют все, и я решил быть честным и ответить какие у меня уверенности. Я и не думал что мои ответы будут восприняты как будничные обсирания обычного мужика, я был уверен что они будут восприняты как признания, из за которых я испытываю чвины.
Разве вот это звучит так, как будто человеку понятно, что он мудила с ебать как оторванными от реальности уверенностями? :

«Арт: У меня на некоторых фотках есть восприятие тебя с признаками старения на коже лица и поредевшими волосами.

И я не могу понять это адекватно или это презрительность»

Вот в этой последней фразе ты не пишешь прямым текстом о том, что не понимаешь адекватная это реальность или ты мудак?

И так же, когда ты утверждал, что ширина спины - это не приебка, а просто объективная вещь, которая не возбуждает.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Аарт

Post by Severy »

Sonya wrote:
Sep 15, '21, 17:10
И так же, когда ты утверждал, что ширина спины - это не приебка, а просто объективная вещь, которая не возбуждает.
Да, всё, что писал про Инку, про это всё писал так, будто это объективные причины по которым может не возникать СЖ.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Согласен с вами, сам себе противоречу.
Хочу подумать почему я так делаю и написать попозже.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Кто-нибудь хочет сделать мне приглашению в Украину?
Для этого необязательно быть гражданином. Можно просто иметь внж с инн

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Мне не нравится моя блошинность перед симпатами.
У меня в любых конфликтных ситуациях такая позиция - признаться во всех смертных грехах лишь бы меня не выпнули из чатов/не лишили возможности получить то что я хотел.

Мне недавно Эри согласилась сделать приглашение с учётом того что я всю инфу узнаю сам. В какой-то момент я задал ей единственный вопрос о том знает ли она сколько примерно идёт приглашение по времени, и она за это на меня агрессивно наехала, написав «Почему я должна узнавать это? Где я непонятно написала, что попробую помочь, если ты предоставишь мне инфу? Ты крадешь мое время.»

Когда она наехала, то я принял решение заткнуться пч казалось что я не прав в той ситуации + не хотелось проебать шанс получить от неё приглашение, и из за того что я промолчал возникла уверенность что со мной вот так обращаться - это норма. Я сделал хуйню - теперь меня можно хоть как обосрать. Мне хочется перестать занимать такую позицию «страха проебать что-то» + пиетет к симпатам на указания, а задавать вопросы - почему такое произошло, почему считаешь такой наезд адекватным и тд. В этой позиции я получается сектант и ничтожество, и культивируют НО к симпатам за то что у меня нет прав, что я не личность и со мной можно обращаться как угодно.

Вторая ситуация произошла только что - в чате обсуждения патреона Соня жестко написала «Аарт зачем ты срешь?» говоря что я написал два вопроса не по теме. Я сначала думал сразу сознаться и согласиться на предупреждение, лишь бы не выперли из чата, и уже представлял что Джойс это читает и испытывает стыд за меня что я такой тупой и пишу всякую хуйню не там где надо. Но потом кто-то написал что один вопрос по теме, а другой нет. И я подумал - ну да, так и есть, и, испытывая спешку и блошинность, я написал что - да, виноват, один вопрос явно не по теме, но по второму нет ясности. В итоге оказалось что оба вопроса были по теме, а Соня наехала на меня из НО.

Хочется перестать быть таким сектантом и ничтожеством и формировать своё собственное мнение, а не перенимать мнение других из за страха быть выкинутым из сообщества.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Из чата обсуждения патреона
Sonya wrote: А почему вопрос про то, кто такой кар, норм? Кар фигурировал в постах бодха или обсуждениях постов?
Да, фигурировал. Ты написала что хочешь следить за своим НО ко мне когда задаешь вопросы и сразу после этого задала этот вопрос. Получается что ты его задала, не прочитав пост Бодха. Почему? Снова из за НО?

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Аарт

Post by Sonya »

Нет, не из НО. Я была уверена, что Кар там не фигурировал и что обсуждение шло в таком ключе, что про кара раньше речи не было.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

На тему моего презрения

Когда я представляю Джойс, у меня возникает вв которое хочется назвать близостью и из за него у меня возникает чувство красоты и мне хочется постоянно ее тискать, обнимать, целовать, трахать. Возможно это не близость т.к кажется что если бы это была она, то я бы не вываливал ей НО на каждом углу.

И я заметил что если я переношу что-то похожее на это восприятие близости на кого-то другого - то у меня тоже возникают теже самые вв и желания относительно другого члка. Я переносил это на Пейдж и у меня возникало чкрасоты от ее морды, я переставал до неё доебываться и возникало возбуждение и жо. Кажется что я нашёл таким образом эффективное противоядие против презрения. Заметил также что после этого поменялось отношения и к разным дв на улице - возникает что-то подобное что и к Джойс - симпатия, жо, хочется трахать, хотя раньше к таким у меня бы не возникло ничего - я бы до чего-нибудь доебался и увёл взгляд.

Что я называю близостью:
Восприятие ее своей, что мы с ней похожи и понимаем друг друга во всем, нет дистанции между нами, хочется быть вместе, вместе планировать жизнь, испытывать к ней приятное, делать приятно, между нами нет неловкости и озм, нет ч одиночества, может возникнуть нежность, влюблённость

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Аарт

Post by Келли »

Аарт wrote:
Sep 17, '21, 22:15
Заметил также что после этого поменялось отношения и к разным дв на улице - возникает что-то подобное что и к Джойс - симпатия, жо, хочется трахать
Симпатия к случайным дв на улице?.. И это для тебя нечто похожее, что ты исп к Джойс?

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Под «нечто похожим» я имел в виду открытость + жо + какие-то оттенки, я не имел в виду что испытывал тоже самое, я криво написал. Не криво было бы если бы я написал что я испытывал мелкую часть того что испытывал к Джойс. К Джойс у меня дохуя приятного возникало и мне сложно представить чтобы это все возникло к случайной дв.

Про симпатию к случайным дв - я не уверен что это именно симпатия, мб какое-то ПО.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Келли wrote:
Sep 19, '21, 16:08
Симпатия к случайным дв на улице?..
А что не так с симпатией к случайным дв?

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Аарт

Post by Келли »

Аарт wrote:
Sep 19, '21, 16:27
Под «нечто похожим» я имел в виду открытость
У тебя открытость возникает к случайным дв на улице?..

Я просто не понимаю - либо ты используешь те же слова, что мы обычно используем, но в каких-то своих значениях - типа написал "симпатия" или "открытость", а на самом деле подразумевал "ПО" (но это вообще как возможно?.. типа, если не различать или слабо различать разницу?). Либо ты проявляешь сильную неискренность, сначала говоря то, что думаешь, а потом пытаясь задним числом обосновать, почему это НЕ то, что ты думал вместо того - вместо чтобы согласиться, что сказал хуйню или объясниться/признаться в чем-то и тд.

Либо возможно ты вообще не думаешь то, что пишешь, это просто поток сознания - типа, мало ли что я написал "открытость к случайным дв на улице", на самом деле я хотел сказать "мне хочется ебаться" или что-то подобное.
Аарт wrote:
Sep 19, '21, 16:27
я испытывал мелкую часть того что испытывал к Джойс
Зачем тогда об этом упоминать? Если эта часть мелкая?

Либо это значимо для подобного сравнения (твоего отношения к случайным дв на улице и Джойс), и тогда это не мелочь. Либо это не имеет значения, и тогда непонятно, как вообще тема случайных девушек на улице всплыла в твоем объяснении того, что ты называешь близостью, испытываешь к Джойс и используешь для устранения презрения.
Last edited by Келли on Sep 19, '21, 17:02, edited 1 time in total.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Келли wrote:
Sep 19, '21, 16:56
У тебя открытость возникает к случайным дв на улице?..
Да, возникает

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Я согласен что это такое себе сначала написать "испытывал симпатию", а потом "не уверен что это именно симпатия".
Когда я писал то мне это казалось симпатией, щас уже не помню че там было т.к было неск дней назад. А потом после того как ты написал "симпатию к обычным дв?!" то у меня включился режим сектанта и я начал сразу выкручиваться.

Я часто не различаю разницы между по и симпатией, поксом и симпатией к себе.
Слабое хочется назвать по, а сильное уже симпатией.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Аарт

Post by Кви »

Я могу представить симпатию к случайным дв на улице, а открытость - не могу. Можешь описать, как переживается такая открытость?

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”