Умка

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

С Токи вроде бы решился вопрос насчет консы у врача.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Про важный эффект АД. Я вчера обнаружила одну догму, которую и раньше замечала, но всегда вытесняла, подавляла, тк за нее сразу возникал сильный нокс и мне было страшно туда лезть.

Ад настолько ослабил нф ннвкс- что у меня больше нет сильного самоосуждения и психопатий такое в себе признавать, а эти психопатии были основным препятствием разбираться в догмах.
Теперь я боле менее спокойно и без сильного нокса в этой догме копаюсь.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Умка

Post by Асне »

Умка wrote:
Jan 9, '21, 14:31
Ад настолько ослабил нф ннвкс- что у меня больше нет сильного самоосуждения и психопатий такое в себе признавать, а эти психопатии были основным препятствием разбираться в догмах.
Теперь я боле менее спокойно и без сильного нокса в этой догме копаюсь.
Страх признаваться в неприятном перед другими тоже ослаб? (Я могу различить что-то сильно неприятное для себя, но вопрос с тем, чтобы рассказывать об этом и обсуждать - совсем другое. Для меня это разные вещи.)

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Асне wrote:
Jan 9, '21, 14:40
Страх признаваться в неприятном перед другими тоже ослаб?
Да. Я легко рассказала про ту догму ок симпатам и чуть позже- написала Бо про нее. И ща не страшно ему про нее что-то писать, спрашивать его.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Мне стало проще различать все, когда ослабли нф ннвкс и озм. Проще рассказывать про омр, обсуждать их.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Умка

Post by Асне »

Умка wrote:
Jan 9, '21, 14:41
Да. Я легко рассказала про ту догму ок симпатам и чуть позже- написала Бо про нее. И ща не страшно ему про нее что-то писать, спрашивать его.
Хочешь написать здесь, что это за догма (или в личку)? Мне стало интересно, насколько неприятная это вещь, так что теперь ты про нее легко говоришь. Хочется оценить степень изменений.
Last edited by Асне on Jan 9, '21, 15:06, edited 1 time in total.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Умка

Post by Kinney »

Мне тоже интересно про эту догму

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

в личке могу
Кинни, создашь чат со мной и Асне?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Написала Бо сейчас.

-Одна из ценных вещей, что хочется у тебя перенимать- это отношение к своему комфорту и желаниям как к чему-то самому важному.
Мне кажется у меня это стало усиливаться от общения с тобой.
Мне не страшно на форуме говорить, что я не хочу отвечать на какой-то вопрос, даже если я догадываюсь, что мне указали на омр, и я не права.
Не хочу щас думать и не буду. И я готова, что со мной все откажутся общаться и даже с форума удалят- только бы не мучить свое ж различать и не думать, когда я этого не хочу.

**
Это не касается водораздельных, важных тем, например о но к Бодху и симпатам, о дружбе с ннв людьми. Такие темы конечно важно обсудить и посыл с вопросом про них мне кажется неприятным.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

У меня тут не получается лс отправить.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Умка wrote:
Jan 9, '21, 15:17

Не хочу щас думать и не буду. И я готова, что со мной все откажутся общаться и даже с форума удалят- только бы не мучить свое ж различать и не думать, когда я этого не хочу.

**
Это не касается водораздельных, важных тем, например о но к Бодху и симпатам, о дружбе с ннв людьми. Такие темы конечно важно обсудить и посыл с вопросом про них мне кажется неприятным.
Ожидать, что меня выгонят с форума за то, что я отказалась отвечать на не важный вопрос - это психопатия. Привычка воспринимать симпатов кпшными.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Умка

Post by Kinney »

Умка wrote:
Jan 9, '21, 15:12
в личке могу
Кинни, создашь чат со мной и Асне?
я не могу сделать чат, у меня телеграм не высвечивает вас для добавления

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Умка

Post by Kinney »

Там в чате классное обсуждение)

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Умка

Post by Alaska »

было много нсу о себе и об отношении ко мне Бо и беженок. Я разделяла их на 2 категории:

1) те, про которые я могу задать вопрос и узнать что думают или испытывают Бо и беженки.
2) у меня есть РЯ, но нужно делать ЦВ ув чтобы сбить себя с фиксации на одной ув.

В остальных ув разбиралась и делала ЦВ. Многие сами отваливались, тк были связаны с теми ув что я устраняла.
Я навыписывала около 300-400 нсу, не помню точно сколько разобрала. Разобрала несколько десятков самых болезненных, остальное отсохли или значительно ослабли.

Примеры:
- меня нельзя любить
- я не умею испытывать чувство красоты
- я должна страдать за свои неприятные проявления
- у меня неприятные озфа, они ненастоящие
- я всегда буду чужая Бо
- никто не ждет что я смогу измениться
- я не могу говорить интересные вещи
- если я не идеальная, то ужасная
- если я тупая, то я не человек, животное как обезьяна
- я недостойна любви и дружбы
- ко мне нельзя испытать симпатию
- счастье невозможно, я обязательно все испорчу
- я предам любимого, обязательно сделаю ему неприятно потому что я подлая и вероломная гадюка
- если кто-то пишет про нсу о Бо и беженках, то и у меня они есть. Чем я лучше других, выскочка

я до завтра могу писать, допизды всего что изменилось.

Про Ад мне супер лень продолжать.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Умка

Post by Alaska »

Kinney wrote:
Jan 9, '21, 09:29
скатываюсь в интерпретации, что НЭ - следствие обстоятельств или моей личной наклонности с рождения.
даже если и так, то какая разница?

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”