Умка

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Умка

Post by Kinney »

Alaska wrote:
Jan 9, '21, 20:27
Kinney wrote:
Jan 9, '21, 09:29
скатываюсь в интерпретации, что НЭ - следствие обстоятельств или моей личной наклонности с рождения.
даже если и так, то какая разница?
Я не поняла вопрос. Если ты имеешь в виду, что, несмотря на это, можно разбирать НЭ, добиваться ясностей, то я с тобой согласна.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Умка

Post by Kinney »

Alaska wrote:
Jan 9, '21, 20:24
Я навыписывала около 300-400 нсу, не помню точно сколько разобрала. Разобрала несколько десятков самых болезненных, остальное отсохли или значительно ослабли.
Очень круто. Вот что делают, когда действительно хотят меняться.
Вообще твой пример вдохновил, я седня стала выписывать нсу, поддерживающие депр, разбирала пару, и щас снова выписываю.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Умка

Post by Alaska »

Я после этого обсуждения стала проводить ревизию - что осталось из СУ, что различила нового. Приятно и с удовольствием пачками удалять то что больше не актуально. Инвентаризация в начале года :) Предвкушаю что через месяц проверю список и найдется снова несколько десятков неактуальных СУ.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Аляска, круто про 300-400 су.
Я вчера пока одну только нарыла, вот копаюсь теперь в ней. Главное, что нокс получается устр за нее.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Обнаружила новый способ получить приятные ощущения. Вытащить затычку из водостока при заполненной водой ванне, прикладывать к водостоку ладонь, пальцы- с обеих сторон. Стекающая вода в водосток создает вакуум (или типа того), пальцы и ладонь немного присасываются к водостоку- и это немного приятно. Я так делала раньше, но только с одной стороны ладони, а приятно оказалось и с тыльной.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Умка

Post by Kinney »

дорисовках его до пиздец охуенного человека
Почему ты дорисовывала Никки до охуенного? За какие проявления?
Я уже не помню тех обсуждений, если че. Но по моим воспоминаниям, у тебя был прямо фанатизм к нему, ты еще говорила, что он необычный парень, типа как Эми (да, тут камень в мой огород...)

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Да, у меня был фанатизм по Никки.
Все обсуждения сводились к тому, какой он охуенный. Я завела файл с его неприятными проявлениями, все записывала, но на меня это вообще не влияло. Симпатки мне сочувствовали тогда, говорили, что им такое тоже знакомо- полностью "утонуть в муже" и ничем другим больше не увлекаться. Вп с ним в моем депрессивном сост, когда ниче учить неохота, мало че приносит удов- наиболее доступные и приятные, и я вообще не хотела никаких ясностей о нем.
И я кстати так его и не разбирала ни с кем- за что же я его люблю (у меня эта привязанность к нему до сих пор. Прошло 5 лет).


Дорисовала до охуенного прежде всего
-за то, как он реагировал на мои потиски в первую встречу- его тело казалось прям отзывается на ласки, кажется немного тряслось. Выглядел так, что он исп сильное удов , повадки такими казались. Его внешность для меня довольно фетишная+ у меня фетиш на парней до 25 лет.
-за то, что он ответил мне взаимностью, захотел со мной тусоваться, ставил в вк в статусе, что влюблен в меня. Мне такого пиздец не хватало, и я на самом деле была оч счастлива наверное в 1й месяц. Пч взаимно влюбилась в оч фетишного парня, у меня до Никки никогда не было такого. Потом правда начала сталкиваться с его похуизмами, которые вытесняла, подавляла и не хотела обдумывать.
-он казался слабоагрессивным, не проявлял анэ рядом. Выражал по к селекции. Мне было симпатично то, че он рассказывал про желание отстаивать свободу в школе, во время учебы.
Возникла ув про него как про человека, который хочет стать свободным, которому важные его желания и похуй на мнение мудаков.
-было симпатичны его рассказы, как он учил англ- было вп, что это приносило ему удов, повышало насыщ.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

2-3 недели назад я снимала массажный кабинет в моем доме для сеанса с клиентом. В тот день я оставила свой плед там в шкафу. Сначала мне было лень за ним приходить, а потом, чем дальше- тем более неловко это делать. Мне стало казаться, что я причиню неудобство, если приду за пледом, что на меня там обижены, пч я только 2р снимала кабинет, и от меня этого теперь чаще ждут. Нф на эту тему (что я обременяю салон своим пледом, что я похуистка, лентяйка, которая 2 шага за ним не может сделать и тп) возникал очень часто наверное каждый день. Мне было лень и страшно идти за пледом.

Сегодня я проводила ревизию списка "лучших" и "интересных" на фр. Оставила в "лучших" только тех, к кому на данный момент есть достаточно ч близости/интереса/по/симпатии. Кого-то перенесла в "интересные", кого-то просто удалила. Пока ходила за жрачкой, различила чв перед Томми за то, что перенесла его из лучших в интересные. И беспокойство, что у него возникнут обида или подавленность. Написала ему про них. Он спросил, почему я так сделала, я все обьяснила. У меня возникло заметное облегчение от нф чв и удов от расставления точек над "и" в отношениях.
После этого я различила нф из-за пледа и мне снова захотелось облегчения. Я стала говорить себе, что ни у кого там нет ко мне но, мало ли, почему я не приходила за пледом, работающие там люди не казались ужасными злобными стервами. Набралась смелости закончить с этой ситуацией и пошла забирать плед.
Когда пришла в салон, там никого не было, кроме мастера маникюра с клиенткой. Я сказала, что я массажистка, пришла забрать плед. Меня без вопросов пустили. Пледа я в кабинете не нашла- там начался ремонт; шкаф, где я оставляла плед, был пустым. Позвонила хозяйке салона, она тоже ниче про мой плед не знает. Так что его я скорее всего проебала, но нэ из-за этого нет, потому что эта ситуация теперь- озфа к тому, что я избавилась от очередного нф.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

После этой ситуации с пледом захотелось находить другие беспокоящие меня темы в вд, проблемы, и решать их. Пока ниче явного не замечаю, но само пвк такое находить- тоже приятно. Пвк облегчения от нф.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Умка

Post by Kinney »

Что ты испытываешь к Яне, Соне, Тави, Эрику, Реми, мне после того что они писали про крыс, змей, ворон и тп?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Я бегло читала тему и мне лень различать конкретно, что я исп к каждому из этих симпатов. Скажу только то, что недавно разбирала свою жалость к мышам, которых жрет змея, с Бо. Пришла к выводу, что я совсем ниче не хочу делать ради спасения жизни мышей) И ради обеспечения им теплых туалетов и прочих удобств. И хомяков спасать не хочу, и кроликов. И коров, которых я сама жру, тоже.
Ставить себя на место крыс, приравнивать их к себе, будто они тоже имеют психическую жизнь- это неадекватно.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Умка

Post by Kinney »

Почему ты считаешь, что Той (который хотел просто пиздежа в ок-симп чате) не подходит для форума, а Леони (кт послала с вопросами про отн к симпаткам и удалилась из чата посл этого) подходит?
При том, что Той писал недавно о своих омр, отвечал на вопросы, а Леони крайне редко пишет о своих вв на форуме (и не только о вв)?
Ты считаешь, что если у члк есть кн болезнь, то он имеет право посылать нах с вопросами о вв на водораздельные темы, и при этом оставаться симпатом?

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Умка

Post by Реми »

Кинни ты считаешь, что той хотел просто пиздежа? просто отказался обсуждать вв в какой-то момент, ничего особенного?

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Умка

Post by Kinney »

Реми wrote:
Jan 13, '21, 13:21
Кинни ты считаешь, что той хотел просто пиздежа? просто отказался обсуждать вв в какой-то момент, ничего особенного?
Нет, мне не кажется, что это "ничего особенного" и меня сильно настораживает такое его проявление, и я написала в его теме, что хочу его коментов.
Просто мне кажется странным, что Умка считает Тоя неприемлемым для форума, а Леони - нет, при схожих проявлениях обоих.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Умка

Post by Реми »

ты это не так описала

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”