Умка

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Умка

Post by Kinney »

У меня тоже впч, что Умка какая-то очень обидчивая или истеричная, что ее может легко задеть даже сообщение, которое не относится к ней самой (как, например, про возраст). И еще - что Умка не считает это своей проблемой, а считает, что это живые реакции, ну или что это часть ее депрессии, т.е. нечто, что подразумевается само собой.
Я не лучше или ненамного лучше, меня тоже легко задеть, но все же умкины проявления бросаются в глаза в последнее время.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Умка

Post by Ito »

Мне Умка воспринимается агрессивным чсвешным мужчиной с уровнем ЧСВ, как у Янки, Эри.
Умка часто наскакивает, наезжает, посылает нахуй в важных вопросах - типа договорились в бытовой чат не постить инфу о незаконных методах. Она все равно постит, ей на это указывают, она посылает.
Наверное при общении с Бодхом она себя может держать в руках, с остальными ей это нахуй не надо.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Умка

Post by Эрик »

Я тоже считаю что Умка проявляет себя как чсвшный мужик и в тч как похуист. Для нее типично запостить в чат какой-нибдь огромный кусок чей-то переписки, совершенно не задумываясь о том насколько комфортно будет другим учаснегам разбираться в этом мусоре. Или любые другие материалы, опять же, если Умка считает что-то интересным сегодня утром, значит надо брать и все это пихать в чат без разбора. На штурмовых созвонах он часто перебивает других учаснегов и мне хорошо понятен такой механизм, когда ты считаешь что тч ты хочешь сказать - это что-то оч важное, конечно-же важнее чем тч хотят сказать все другие лд и надо обязательно это озвучить в ту же секунду, когда эта мысль возникла. Я тоже так делаю, раньше делал прям дофига. Когда пару недель назад перебил кого-то на созвоне и мне вставили, захотелось следить за таким, ну и слежу. Умка следить не хочет.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Я согласна с тем, что тут написали.
Про мою чсвшность, похуизм, нежелание думать о комфорте других.
Еще поняла, что у меня мозг, интеллект в очень плачевном состоянии - мне лень сократить переписку, чтобы кратко передать ее суть.
И я даже не задумываюсь о том, чтобы это сделать.
При этом если представляю, что кто-то еще также делал бы, у меня это тоже вызывало бы дискомфорт.

Я вспомнила, как начинала общение с Бо и беженками, симпатками. У меня была не речь, а понос, состоящий из наркоманских жаргонизмов.
Я не могла с первого раза понятно задать вопрос. Часто клала хуй на то, чтобы каждое предложение писать с большой буквы.
Мне долго и терпеливо на это указывали и спустя 1-2 года я начала боле менее ясно выражаться и думать о комфорте других.

Потом я отвалилась и снова превратилась в размазанное чсвшное желе.
С тем, что я часто агрессивно наскакиваю и держу себя в руках только с Бодхом тоже согласна.

Еще я часто хочу привлекать к себе внимание всякой хуйней, и думаю я в этом плане такая же, как Токи.

Че хочу делать - пока повесила себе разные напоминалки под нос и писать меньше везде. Не пересылать колбасы переписок.
про наскоки - я помню, что становилась менее агрессивной, когда моя жизнь становилась приятнее. Хочу стремиться к этому, решать свои проблемы. Устраняь анэ, когда появится такое ж. Но плана не хочу делать для этого никакого.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Умка wrote:
Jun 29, '21, 15:37
У меня тоже есть проблема с наведением порядка и организацией удобного хранения вещей.
Я периодически пытаюсь завести себе привычку жить в чистоте, ставлю задачи убираться раз в какой-то срок.
Около трех месяцев назад я решила убираться раз в 2 недели. Захотела думать о себе, как о человеке, которая с этого момента живет в чистоте, мечтать об этом (пч мне на самом деле не нравится жить в грязи и бардаке, и когда я убираюсь - качество жизни существенно повышается)
Выполняла эту задачу 3 раза, потом у меня начались проблемы с заработком и мне стало "не до уборки".
Начался нокс за то, что я вроде бы приняла решение больше не быть свиньей, а в итоге снова скатилась в бардак.

Проблему с заработком я боле менее решила, а убираться все никак не могла начать.
Сегодня начала, решив думать так, что "я еще не такой человек, которая постоянно живет в чистоте. Но я могу ей притвориться, хотя бы сегодня, хотя бы сейчас"
На мне лежал груз ответственности жить в чистоте, который я сама на себя положила.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Умка

Post by Kinney »

В чате была короткая переписка насчет ухода за крысами.

Я (в ответ на сообщение Лейми): Ты занимаешься черной риторикой, когда пишешь "возится с чужими увлечениями" про "кинуть крысам любой объедок"

Умка: я не солгасна, что это черная риторика
Я получается должна помнить о крысах, о том, что мне нао че-то им кидать
я могу беспокоиться, кинула ли
у меня часть вд должна быть занята крысами и тем, что мне нужно раз в день что-то им кидать

Я: ахуеть. Как ты вообще живешб с такими психопатиями и вялостью? как закупаешься в магазине? а унитаз как смываешь? это ж часть вд должна быть занята говном...


В общем, Умка либо правда так живет, либо она стала писать совершенно лютую хуйню из принципа, чтобы отстоять свою точку зрения. После этого Умка и Лейми послали меня с этим обсуждением. И никто в чате не сказал, что как так можно жить, или что это полная хуйня.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Умка

Post by Ito »

Kinney wrote:
Jul 3, '21, 19:20
а унитаз как смываешь?
ну, как... сидит и ждет РЖ и предвкушения.
Она еще в чате писала, что будет сваливать из РФ, только, если будет предвкушение, а если не будет, то будет его ждать пока не закроют границы, а потом, как Курилов поплывет через океан. Но, что делать, если не будет предвкушения плыть, как Курилов?!

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Умка

Post by Lavi »

Надо же заниматься дайвингом и много плавать, чтобы смочь, как Курилов. А к этому тоже нужно предвкушение... прямо тупик.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Умка

Post by Ito »

Lavi wrote:
Jul 3, '21, 23:58
Надо же заниматься дайвингом и много плавать, чтобы смочь, как Курилов
Курилов плыл по воде, а не под ней.

User avatar
Пи
Posts: 148
Joined: May 9, '19, 07:45

Re: Умка

Post by Пи »

KozlIto wrote:
Jul 3, '21, 23:36
Она еще в чате писала, что будет сваливать из РФ, только, если будет предвкушение, а если не будет, то будет его ждать пока не закроют границы, а потом, как Курилов поплывет через океан.
Так и поступают настоящие воины.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Умка

Post by Тави »

KozlIto wrote:
Jul 4, '21, 00:01
Курилов плыл по воде, а не под ней.
может это только для людей так выглядело, откуда ты знаешь, какова реальность Куриловых?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

я если че, писала про Курилова, как пример бредовых мыслей, которые мне приходят на тему закрытия границ :)

На меня повлияли последние обсуждения. И я теперь не могу спокойно быть довольной в своем любимом городе N.
Сразу образ Ито возникает :) не дающий вытеснять реальность

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Умка

Post by Ito »

Умка wrote:
Jul 4, '21, 09:30
я если че, писала про Курилова, как пример бредовых мыслей, которые мне приходят на тему закрытия границ
Ты наверное забыла в чате написать, что они бредовые? Потому что складывалось впечатление, что ты вполне серьезно рассматриваешь этот или подобный вариант.
Тави wrote:
Jul 4, '21, 05:06
может это только для людей так выглядело, откуда ты знаешь, какова реальность Куриловых?
да, не знаю :)

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

KozlIto wrote:
Jul 4, '21, 09:43
Ты наверное забыла в чате написать, что они бредовые?
как я запомнила, я что-то такое и написала.
и еще что-то про шутку в своей голове добавила
Мне понятно, что это бред - фантазировать всерьез о переплывании границ как Курилов. Мне и для поезда/самолета не хочется жопу отрывать.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Умка

Post by Бодх »

Умка wrote:
Jul 4, '21, 10:15
это бред - фантазировать всерьез о переплывании границ
Смотря каких границ. Я много раз, купаясь, вплавь переплывал границу между Таиландом и Лаосом.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”