Умка

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Умка

Сообщение Келли »

Бегло просмотрел переписку выше и влезать в нее не хочу - но хочу вякнуть про этот ответ Умки:
Умка писал(а):
янв 13, '21, 14:49
Мне ок, что у тебя другое мнение.
Мейси писал(а):
янв 13, '21, 15:26
Я считаю, что в этой сит нормально, что тебе может быть похуй на мнение Кинни, если ты считаешь его необоснованным или просто не хочешь с ней это обсуждать, но мне не нравится эта вежливость.
Согласен с Мейси, и мне нравится, как трезво она это сформулировала.

Кажется, легко понять что это политкорректность, если представить такую фразу от Бо - он никогда не говорит так.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Умка

Сообщение Sonya »

А мне тоже не нравилась эта фраза. Клево Мейси сформулировала про еврика, начитавшегося книг по управлению гневом. Действительно похоже.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Умка

Сообщение Эрик »

Клево Мейси сформулировала про еврика, начитавшегося книг по управлению гневом.
+

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

У меня не возникает понимания что мое «мне ок, что у тебя другое мнение»- это вежливость. Когда я это писала- у меня на самом деле было безразличие к тому, что у Эрика мнение отличается. Своим «ок» хотела показать, что меня никак не задевает, не обижает и не возмущает то, что его мнение отличается от моего.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Умка

Сообщение Реми »

Kinney писал(а):
янв 13, '21, 14:37

Да. Желание признаваться в своих омр, неприятных проявлениях (= правдивость), желание добиваться финансовой независимости, ж путешествовать (= какая-то активность в получении впчтл, удовольствия), тч он более-менее спокойный (не депрессивный и вроде как слабо агр).
Для меня правдивость не обязательно приятна. Кто-то будет меня презирать и честно об этом скажет, хорошо конечно, но симпатию я за это не испытаю.
Желание добиваться финансовой независимости и путешествовать. Ну, много кто такого хочет. Мне в целом кажется это что-то обычным, мне не понятно, как это характеризует тоя.
Не депрессивный. А ты его исследовала. А даже если он и не депрессивный, а варится в чем-то другом, чем это симпатично?

У меня в итоге очень странное впечатление от кинни тут. Во первых тем, что она описала действия тоя как просто желание пиздежа, во вторых вот этим списком.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Умка

Сообщение Kinney »

Реми писал(а):
янв 13, '21, 16:14
Не депрессивный. А ты его исследовала. А даже если он и не депрессивный, а варится в чем-то другом, чем это симпатично?
Мне недепрессивность кажется плюсом, потому что довольно много (около)симпатов депрессивные. Конечно, тч он варится в кн другом говне - это несимпатично.

Мне не понятно, чем странно или неадекватно все остальное, что я написала, но мне лень разбираться.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Умка

Сообщение Ito »

Kinney писал(а):
янв 13, '21, 16:25
Мне не понятно, чем странно или неадекватно все остальное, что я написала, но мне лень разбираться.
Думаю, что это почти, как с ПО к тем, кто любит пожрать.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Умка

Сообщение Kinney »

Ito писал(а):
янв 13, '21, 16:28
Думаю, что это почти, как с ПО к тем, кто любит пожрать.
Так понятно. Да, теперь вижу, что "симпатичные качества" Тоя я высосала из пальца и что это дотягивание обычного или слабоприятного качества до симпатичного. Кроме ж признаваться в неприятном - это пока кажется правдивостью, и не кажется выливанием дерьма.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Я представила, что мне кто-то говорит, что ему ок, что мое мнение отличается. Мне это показалось чем-то неприятным. Что чел относится ко мне снисходительно.
Я могла бы так и написать Эрику- что то, что его мнение отличается от моего, меня никак не задевает и не возмущает.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Умка

Сообщение Вик »

У меня тоже было немного странное вп от Кинни, когда мы с ней обсуждали Тоя (но только в самом начале) или Аарта – казалось, что ей оч хочется считать их приятными лд и ей не нравится, когда я делаю о них какие-то неприятные выводы. Может я их делал недостаточно обоснованно, но выглядело странно, как она их защищала.
Последний раз редактировалось Вик янв 13, '21, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Умка

Сообщение Kinney »

Вик писал(а):
янв 13, '21, 16:41
У меня тоже было немного странное вп от Кинни, когда мы с ней обсуждали Тоя или Аарта – казалось, что ей оч хочется считать их приятными лд и ей не нравится, когда я делаю о них какие-то неприятные выводы.
В случае с Тоем мне его проявления довольно сильно не нравились и я в итоге захотела его удалить (или склонялась к этому).
В случае с Аартом - ты не упоминаешь, что и другим участникам чата твои проявления по отношению к Аарту показались неприятными - что ты на него наезжал, предъявлял претензии - и что в итоге пол чата захотели тебя удалить, пч это заебало.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Умка

Сообщение Вик »

Да, мне только вначале с Тоем показались немного странными твои реакции. C Аартом я себя во многом неприятно проявлял, просто это уже другая тема. То, как ты его защищала, для меня в любом случае выглядит как-то странно.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Умка писал(а):
янв 13, '21, 16:35
Я могла бы так и написать Эрику- что то, что его мнение отличается от моего, меня никак не задевает и не возмущает.
Сейчас спрашиваю себя, зачем вообще писать, что у меня нет возмущения на то, что чье-то мнение отличается от моего. Это тоже чем-то не нравится. Щас кажется, что приятнее всего ниче больше не писать.
Мб потом поразличаю ещё, чем неприятно писать про отсутствие возмущения.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Умка

Сообщение Efa »

Для меня оч значимо то, что Той высказался за то, чтобы в чате не обсуждались восприятия симпаток, не было доебов, особенно если обсуждают, что у кого то возможно есть нсу о других симпатах. Мне странно, что Кинни его защищает и считает приемлемым для форума в большей степени, чем Леони.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Умка

Сообщение Реми »

Мне вот тоже странно, и не понятно почему так, и настораживает

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»