Умка

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Купила вчера новые пупсовые часы для пмф, капельниц, когда я вне логова.
У меня возникает пвк добавлять в капельницы все, что мне кажется приятным.
Озв, ясности, озу, перепроживания рж, перепроживания этого ч выспанности и что угодно еще.

У меня например отвалился нокс за то, что я раньше хотела много спать - и ночью, и утром через пару часов после просыпания, и днем прикладывалась.
Щас понимаю, что мое тело добирало необходимые часы. Если я за ночь выспалась, то у меня нет ж досыпать утром и днем.

Захотелось это тоже добавлять в капельницы: ясность, что такого нокса больше нет. Мне приятно отдавать себе отчет, что обьем нэ снижается, что какие-то нэ отваливаются.
Последний раз редактировалось Умка авг 27, '21, 07:32, всего редактировалось 1 раз.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Умка

Сообщение Энджи »

У меня тоже возникало пвк к тому, что я могу добавлять в капельницу все что угодно

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Я спрашивала Бодха, что лечит психические болезни, в частности, депрессию - он ответил, что озв и наслаждение. На мое желание делать капельницы с разным приятным влияют эти его слова.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Я понимаю, что когда я думаю "моя мать меня любит", у меня возникают определенные мысли, образы и су, которыми я поддерживаю эту уверенность. Нравится отдавать себе в этом отчет.
Пока я просто проговариваю "моя мать меня любит" , испытываю согласие с этим и испытываю пвк различить, чем поддерживаю эту ув.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Читаю тему Джойс про привязанность к матери. Интересно читать комменты и вопросы беженок. От коммента Бодха возникло впч, что не остается места для жалости и тупости, дорисовок. И какое-то чувство спокойствия от этого. При этом я понимаю, в какой пиздецовой тупости и жалостливости нахожусь сама, и мне далеко даже до того, как отвечает Джойс (хотя она и не дает каких-то трезвых оценок матери в итоге, как Реми написала).

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Когда я еще 10 лет назад жаловалась Бодху на депрессию и скуку, он мне посоветовал вспоминать состояние, когда я чего-то хотела.
Но мой нф жкс был таким сильным, что у меня только снова жкс возникла, т.к. я подумала, что мне нечего вспоминать.

Я щас второй час делаю капельницу с вопросом "я сейчас хочу чего-нибудь?". Пытаюсь различить, есть ли рж или желание искать желания. На первом часу вспомнила пвк из детства, когда приезжала к бабке зимой в деревню, а на втором - поняла, что не смотря на депрессии я много чего хотела и в детстве, и позже. Но забыла про это.
От такого спрашивания себя про желания есть оживление психики, желание различить еще какие-то желания, про которые я забыла.

Мне хочется научить свой мозг больше хотеть (рж), испытывать озв и, позже, испытывать интерес.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Lavi писал(а):
авг 28, '21, 15:44
Мне кажется, что такая убежденная впечатанность в этих матерей - это такая мусульманская вера, которая влечёт за собой противостояние с симпатами,
Я с этим согласна. И мне поэтому в том числе не нравится, что у меня есть эта привязанность. И пока я пытаюсь решать финансовый вопрос, из-за которого есть ж видеть в матери поддержку, мне хочется прикладывать разные мелкие усилия к тому, чтобы избавляться от этой религиозности.
Ехать к матери и расспрашивать про Бо и селекцию не хочу, пока у меня с ней есть нерешенный вопрос с кв.

И еще меня бесит то, что я привязана к такому ничтожеству. Ладно бы она что-то из себя представляла, чего-то добилась, была кем-то. А она никто, научилась только быть обслугой детям, внукам. И растить в них зависимых существ, чтобы у нее эта возможность быть обслугой оставалась как можно дольше.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Умка

Сообщение Lavi »

Есть много способов выяснить, как она относится к той или иной теме, без упоминания Селекции.
И разве не понятно, как она относится к Бодху, если ты даже боишься про него сказать при ней?

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Lavi писал(а):
авг 28, '21, 16:09
И разве не понятно, как она относится к Бодху,
я ей как-то рассказывала про Бодха, но с цензурой. Она ответила "прогрессивный молодой человек".
Я понимаю, что нужно ехать и обо всем без цензуры расспрашивать.

Щас у меня мозг выворачивается как-то, хочется находить разные более гладкие варианты ее реакций. Я например ув, что она не стала бы заявлять, что хочет смерти Бодху или симпатам. У нее могло бы возникнуть отвращение к идеям, но она его подавила бы и попросила меня замолчать. Вместо этого спросив, что я буду жрать.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Я также указывала матери на недовольство, она конечно отпиралась. Я хотела предложить ей попробовать его устранить..(Это в тот день, когда рассказывла про Бодха и селекцию)
Когда она не смогла даже согласиться с тем, что у нее ндв - мне в тот момент стало с ней очень скучно. Я поняла, что она сильно тупая и что ей ок испытывать нэ.
Я тогда была в отвале, года 3-4 назад. Мне понравилось то восприятие ее очень скучной для меня, но я его забыла.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Умка

Сообщение Lavi »

Умка писал(а):
авг 28, '21, 16:15
Lavi писал(а):
авг 28, '21, 16:09
И разве не понятно, как она относится к Бодху,
Щас у меня мозг выворачивается как-то, хочется находить разные более гладкие варианты ее реакций. Я например ув, что она не стала бы заявлять, что хочет смерти Бодху или симпатам. У нее могло бы возникнуть отвращение к идеям, но она его подавила бы и попросила меня замолчать. Вместо этого спросив, что я буду жрать.

Допустим, более гладкие - но разве и таких интерпретаций не достаточно, чтобы осознать, что она уебище?

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Умка

Сообщение Lavi »

Умка писал(а):
авг 28, '21, 16:15

я ей как-то рассказывала про Бодха, но с цензурой. Она ответила "прогрессивный молодой человек".
Ты считаешь, она выразила ПО?

Моя мать читала МС и (по ее словам) читала селекцию, в которой «нашла много здравого».
После этого она мне написала, что у одной ее знакомой была ясность, что семья и внуки - это хорошо. И что у меня непонятно откуда такие уверенности про отца.

Моя мать симпатка.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Lavi писал(а):
авг 28, '21, 17:42
но разве и таких интерпретаций не достаточно, чтобы осознать, что она уебище?
- достаточно, если есть такое желание. И желание проявить трезвость в отношении к матери.
Я отдаю себе отчет, что у меня это желание исчезающе слабое (в основном из-за инфантильности, нищеты, страха остаться без "поддержки").

Но мне стало немного интересно попробовать представить ее настоящие реакции на разные идеи селекции и дать им оценку.
Lavi писал(а):
авг 28, '21, 17:46
Ты считаешь, она выразила ПО?
Да, в тот момент у меня возникла такая ув и меня это устроило. Хотя я даже не помню уже, что именно рассказывала про Бодха. Там было что-то на тему того, что Бодх пинает общаться с родителями, чтобы дети в них разбирались. Возможно она услышала и осознала только первую часть :)
Еще че-то про саморазвитие рассказывала, по разным МН.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

У меня нет ннв к матери за то, что она била, но есть сильное НО, претензии за то, что она поощряла во мне инфантильность с самого детства.
Я начала делать цв обиды на нее за то, что она растила меня инфантильной, не учила быть самостоятельной, не учила принимать решения, брать на себя ответственность за то, что со мной происходит, решать проблемы. Сделала 5 мин такого цв.

При этом я спросила себя - а во мне вообще были хоть какие-то признаки самостоятельности? Было такое, что я проявляла бы инициативу что-то сделать, а моя мать ее обрубала? Я не смогла вспомнить ничего. А вот у моей сестры такое точно было. И она как раз не инфантильная.
Я подумала, что если бы моя мать вдруг захотела бы начать меня учить самостоятельности, мне это могло бы не понравиться.
И меня осенило, что моя мать не причем. Я тогда и хотела быть инфантильной , всего боящейся, неуверенной в себе.

Я поняла, что своей претензией к матери снимала с себя ответственность за свое ж быть инфантильной, считала ее "виноватой" в этом.
У меня на доли секунды возникло желание взять на себя эту ответственность. Я подумала, что тогда я хотела быть инфантильной, а щас заебалась такой быть. Мне неприятно жить и всего бояться. Я как будто разрешила себе быть и инфантильной, раз мне так хочется, и выбрать стать самостоятельной, самодостаточной - потому что так приятнее.

Это кажется важным потому, что моя инфантильность и страх жизни подпитывают во мне желание поддерживать тупость в отношении матери и ув, что она меня любит.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Умка

Сообщение Sonya »

Умка писал(а):
авг 28, '21, 18:15
Там было что-то на тему того, что Бодх пинает общаться с родителями, чтобы дети в них разбирались.
Умка писал(а):
авг 28, '21, 18:15
че-то про саморазвитие рассказывала, по разным МН
Это же очень безобидные темы, любой семейный психолог или коуч по личностному росту мог бы что-то такое сказать.

Я считаю, что то, что ты сейчас не хочешь рассказывать матери про селекцию из-за бытовых дел - это отговорки. Совсем не обязательно говорить, что это идеи из селекции. И даже не обязательно говорить, что это твои ценности. Можно сказать, что тебе подруга одна сказала или ты в журнале прочитала про что-то и вот тебя зацепило и ты хочешь узнать ее мнение, потому что сама не знаешь как к этому относиться.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»