Умка

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Я посмотрела видео матери Лейми два дня назад. Щас записала такое:


Я тоже боюсь мать Лейми и могла бы заткнуться , считать ее авторитетное вываливание говна чем-то адекватным. вообще когда мне так уверенно что-то вываливают, я тушуюсь, начинаю сомневаться в себе. я ув, что все эти взрослые дяди и тети заранее правы, все матери правы. и могут пиздеть о чем угодно, как угодно посылать нахуй детей.

У меня блять пиетет перед любым родителем блядь. Ув, что я должна вести себя уважительно, каким бы говном этот человек ни являлся.
я превращаюсь в ничтожество с любой матерью, с любым отцом.
Как будто родительство наделяет их чем-то, перед чем я априори обязана стелиться.

--------
Поняла, что у меня есть догма о том, что "родителей надо уважать и любить" и немного ее подкопала. Выложила это в разделе про догмы.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Умка

Post by Бодх »

Умка wrote:
Sep 18, '21, 17:47
я ув, что все эти взрослые дяди и тети заранее правы, все матери правы
А я еще много лет назад сказал, что уверен на 100%, что если важные тёти и дяди сядут вместе с симпаткой за стол в соответствующей обстановке (причем без каких-то угроз в адрес этой симпатки), и очень убедительно буду говорить, давить, настаивать, вести себя как мама и папа (или в присутствии папуль и мамуль), требуя написать на меня заявление, что я ее изнасиловал, обокрал, избил, то таких заявлений будет написано предостаточно.
Кто вот из вас, раздавленных родителями, точно уверен, что не напишет заявление? Я думаю, почти никто.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Бодх, мне не нравится такая моя ничтожность и раздавленность перед взрослыми дядями и тетями, перед людьми-родителями. Я хочу начать подходить к ним, обращаться на ты.
Искать действия, от которых мой пиетет перед ними будет снижаться.
Last edited by Умка on Sep 18, '21, 18:54, edited 1 time in total.

User avatar
Эн
Posts: 672
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Умка

Post by Эн »

Бодх wrote:
Sep 18, '21, 18:35
Кто вот из вас, раздавленных родителями, точно уверен, что не напишет заявление? Я думаю, почти никто.
Я уверена, что не напишу

Tommy
Posts: 133
Joined: Feb 15, '21, 01:43

Re: Умка

Post by Tommy »

Эн wrote:
Sep 18, '21, 18:48
Я уверена, что не напишу
Я тоже

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Умка

Post by Энджи »

Умка wrote:
Sep 18, '21, 17:47
Я тоже боюсь мать Лейми и могла бы заткнуться , считать ее авторитетное вываливание говна чем-то адекватным. вообще когда мне так уверенно что-то вываливают, я тушуюсь, начинаю сомневаться в себе. я ув, что все эти взрослые дяди и тети заранее правы, все матери правы
у меня тоже такое было, и меня это сильно испугало..

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Умка

Post by Эрик »

И у меня немного промелькнуло. Я уверен что она меня не смогла бы продавить написать клевету на Бодха, симпатов и кого еще угодно. Но сам факт того что промелькнул страх этой быдло-бабищи меня поразил и испугал, но я это вытеснил и промолчал об этом.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Умка

Post by Анг »

У меня почему-то наоборот включается желание спорить и посылать нахуй, когда я сталкиваюсь с агрессией 1 на 1 и чувствую что мне за это ничего не будет (или чувствую себя правой). Если мне не хотелось что-то делать, то я ввязывалась в спор со своим отцом, несмотря на то, что он сразу выбешивался и физически меня заставлял что-то делать, избивал. Я боялась с ним спорить, боялась последующих избиений, но после того, как он меня бил, я уже не боялась и прямо могла сказать ему, что он маньяк, что ненавижу его, дать сдачи, как будто предохранитель выключался и я могла только логикой думать, чего лучше не делать и что мне будет если сделаю.

Я бы не написала заявление, если мне не приставляют нож к горлу. А если приставляют, то нужно было бы подумать, как извернуться. Если они просто сидят и пиздят непонятно почему бы они смогли меня переубедить

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Умка

Post by Анг »

На меня как-то наехал арендатор моей квартиры, мне надо было ее продать и я охуела от того, как он со мной разговаривает. Я сдерживалась, чтобы не послать его нахуй, не наехать на него и не выпереть из квартиры, птч он был потенциальным покупателем и моя логика меня тормозила. При этом иногда бывает, что на меня наезжают на улице, а я тушуюсь (а потом если мне не понравилась моя реакция, возвращаюсь и наезжаю), но наверное там еще озм других людей включается. С ннв матерями я не общалась, но если какие-то видео с ними всплывают, у меня сразу сильное возмущение возникает к ним, НО, страха не возникает

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Умка

Post by Severy »

Я думаю, что у меня бы возникал страх и чв, но и увер, что они не правы и возмущение возникало бы тоже, и есть увер, что я бы ничего не написала на Бодха.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Я щас это еще раз различила и мне стало приятно от этого, захотелось тут отдельно написать:

1. я боюсь матери Лейми и других матерей-уебищ, своей в том числе
2. в своих ув я - все еще маленькая глупая инфантильная девочка, не разбирающаяся в жизни, и уверенная, что где-то есть умные адекватные взрослые и они во всем правы.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Прикольно, что подкоп под одну догму, потянул желание копнуть и су о себе.

"я - маленькая глупенькая девочка, не знающая, как жить".

А кто все те взрослые люди, которые "знают", как жить? Это мудаки, у которых есть множество догм о том, как НАДО жить.
Отучиться в школе, поступить в вуз/училище/техникум. Найти работу/создать бизнес. Жениться, родить детей.

Почему я - маленькая и глупенькая, не знающая, как жить? потому что во мне догмы о том, как НАДО жить не настолько сильные, чтобы поддаваться им. И мои радостные желания - не настолько частые и сильные, чтобы появилась уверенность, что я знаю, как надо. У меня есть слабая ув, что жить, следуя рж - это самый охуенный вариант. Но их слишком мало для появления этой уверенности в себе.

И получается, что я не знаю, как жить, пч во мне есть живое, я не хочу жить на рельсах обычных людей.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Я щас поняла, что с детства ненавижу отца своей бывшей подруги. До такой степени, что мысль о его смерти приносит мне облегчение. Охуеть. Я понимала всегда, что он мне неприятен, но не осознавала, что до такой степени.
Я помню его большой чавкающий и тсыкающий рот, сальный взгляд и дикий дискомфорт от нахождения рядом с ним. Он никогда не проявлял ко мне НО , на сколько я помню, но мне всегда хотелось сжаться рядом с ним.
И ещё мне почему-то сильно неприятно думать о его сексе, о том, что у него ко мне вероятно было сж и ненависть из-за того, что оно у него есть и он не может его реализовать.

Я вообще хуй знает , как вспомнила этого мужика. Он периодически всплывал в моем вд и вот щас снова, когда не могла уснуть.
Хочется ещё поразличать своё отвращение к нему.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Умка

Post by Вик »

Твоя позиция про то, что неинтересные тебе обнюхи крадут твое время, мне кажется продолжением позиции, что кто-то вызывает в тебе НЭ. У тебя же нет никакой необходимости в них участвовать, ты это делаешь сугубо добровольно.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

У меня все-таки было впч кражи времени не только моего. Но и симпатов, Бодха тоже - когда Еве например задавали вопрос , почему она Написала про Мию, что та хотела, чтоб ее убили во врем бдсм игры. Ева сначала выкручивалась, потом , выбрав один из предложенных вопросов, ничего больше не добавила.
Из нее надо было вытягивать ответы, комментарии. Мне это все кажется тягомотиной и кражей времени.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”