Умка

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Снова отдала себе отчёт, что это инфантильность и страх жизни поддерживают желание быть тупой и верить в любовь матери, мужей и в то, что вокруг все хорошие.
И ещё мне кажется это как-то связано с ноксом, блошиностью - мне ок так засирать и ломать себе мозги, ок терпеть такой дискомфорт.

В теме мужей - есть ув, что меня никто никогда не полюбит, поэтому хочу верить, что любой мжк обративший на меня внимание, меня полюбил.
Хочу цепляться за эту веру, пч сильно хочу считать себя кем-то, быть важной и нужной для мужика.
Еще на ж тупости влияет ж испытывать сж. Я часто могу испытать сж, только отупив себя. Может даже всегда так.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

У меня сломался вибрик недавно и я снова открыла для себя дрочку пальчиками. Это пиздец приятно, намного приятнее, чем вибриком. Потому что чтобы подойти к го, мне теперь нужно о чем-то возбуждающем подумать, а не просто механически подойти, а с возбуждением драчить намного приятнее. И потому, что пальчиками в целом получается более чувственно.

Я вчера ездила на встречу с мжк, с которым уже трахалась тут. И пока мы искали квартиру, которую он снял, я замечала озбч перед людьми вокруг и перед матерью за то, что я иду ебаться.
Я обычно не отдавала себе отчета в этой озбч. И повторяла про себя "я ебусь, в моей жизни есть секс и это клево. я блядь"
Озбч за свое сж и за желание ебаться пиздец его убивает.
И я поняла, что поддерживая привязанность к матери, я и ее ценности в какой-то степени разделяю - что ебаться - это плохо.

А насчет самой ебли - мне вчера нравилось стараться сосредотачиваться на ощущениях в письке, расслаблять ее, стараться различить удов именно в внутри в ней, а не от самой ситуации. От такого направления внимания на эти ощущения, они как будто немного усиливались и удов было больше. Я ехала вчера после ебли натрахавшаяся и были мысли, что я счастлива. При этом понимала, что наверняка много пропустила подстилочности, но разбираться в таком пока неохота.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Читала последние два дня первую Майю, вспоминала как читала ее первый раз только после знакомства с Селекцией. Восприятия себя новичком, что все только начинается, что в жизни произошло что-то необычное. И хоть я тогда была в гораздо более сильной депрессии, я была менее тупой. Я читала щас и испытывала сильную жкс из-за этого, подавленность от мысли, что я деградирую, от мыслей, что то клевое состояние, которое у меня возникало пару раз после вылезаний из депрессии, мне больше не доступно. Когда мне сильно хотелось жить, когда я оживала и ясно понимала, что такое Селекция. Что вроде щас у меня не такое пиздецовое состояние, есть какие-то желания, но в целом есть восприятие сильной непроходимой тупости . Восприятие тухлого болота, в которое я все больше и больше погружаюсь, засыпая и думая, что все вроде ок. И только периоды сильнейшей серости и скуки и надвигающейся за ней депрессии пинают шевелиться и что-то делать.

Я прочитала вчера пост Нейт про чсв и у меня многое отозвалось. У меня нет такого, что я лучше всех, но я при этом постоянно ищу поводы испытать чсв и чпрвсх. Я привыкла замечать у себя НОКС, депрессивность, жкс. Но вот эту ебическую тягу к чсв и чпрвсх - нет.
Я думаю, что стала ощущать себя более тупой из-за того, что стала сильнее и чаще испытывать чсв.
Вчера выписала проявления чсв

-самодовольство
-чувство превосходства (я лучше других)
-озбч тем, какое впч я составила у бодха, симпаток , об лд.
- Обсасывание мыслей своей охуенности/ума/ чего-то что я сама оцениваю позитивно, ожидание позитивной (или негативной) оценки себе
-вд о том, что обо мне подумал бодх , симпатка, об чел
- ж поддерживать разные сосы


Я утром только проснулась, увидела сообщение Триша и записала 6 всплесков ЧСВ. Я не знаю, надолго ли меня хватит, но пока есть желание приучать себя различать ЧСВ, пробовать его устранять. Мне сильно мучительно щас жить вот настолько тупой, мертвой. Мучительно , что мне не доступно щас то яркое переживание радостных желаний, от которых у меня состояние меняется на 180 градусов.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Когда полезла проверять форум и увидела, что Джойс что-то написала в своей теме, подумала, что она щас че-то про чсв написала, и может про меня тоже что-то написала хорошее.

Пост открылся с середины, потом увидела, что да, она и че-то про меня написала - у меня возникло ожидаемое смдв.

Когда Кира спрашивал, не против ли мы, что они напишет свои впч о тусовке, я ждала, что он там че-то позитивное про меня напишет и несколько раз проверяла форум, не написал ли уже. Когда читала описания моих проявлений чсв, у меня возникало ндв, жкс и мысли "блин, негативного че-то очень много" и желание вытеснить, не думать про тот кусок.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Я немного пишу Бодху, он что-то отвечает, и у меня от этого иллюзия, что у меня в жизни все боле менее, все под контролем. Как будто факт этой переписки — это уже гарантия от деградации у меня.
И я могу позволять себе и дальше тупеть и любить мужиков, могу и дальше не прикладывать никаких усилий к тому, чтобы иметь хоть немного трезвости при общении с новым мужем, у которого будут длинные ресницы.
Щас пришла мысль, что это же вообще ни хуя не так. Да, Бодх отвечает дружественно, но как ЭТО спасет меня от деградации и старческого маразма?

От того, что я стала чаще щас различать у себя проявления чсв, желания защищать свои сосы, мне периодически понятнее становится, что в головах у обычных мужиков. Если даже у меня смдв возникает буквально на каждом шагу. За любое действие, мысль, высказанное мнение/впечатление.
А они ведь даже не осознают своего чсв у себя, о попытках его устранять, не может быть и речи. И если я, со своим уровнем чсв не умею дружить, способна только на поверхностное ПО, то что говорить про обычных мужиков и их уровень безразличия?

У меня желание тупости пиздец сильное, но от таких размышлений возникает немного ж не кидаться с головой в следующий раз в то, что я нашла единорога, который меня любит и конечно скоро станет симпатом. А отдавать себе отчет во время общения, что он-то со своим чсв вообще ни хуя не делает.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Когда у меня возникает ж что-то делать с каким-нибудь неэффективным восприятием (нэ), я начинаю впадать в иллюзию, что у меня происходит что-то охуенное. Может возникать и что-то живое конечно, но вот эту иллюзию я различаю точно. Ж обсасывать свой сос человека, который хочет меняться. Я не отслеживаю никакого обьема и никак не оцениваю результаты усилий, не считаю, сколько чего я заметила, сколько устранила, было ли чистое устранение или даже козы не получилось.
Я начинаю залипать в очередном сосе и тупости. Живу постоянно в каких-то фантазиях о самой себе , о своей жизни и ее перспективах. И только Бодх периодически может написать что-то такое, от чего я спускаюсь на землю, немного трезвея, или впадаю в депрессию, пч его мнение очень сильно расходится с теми фантазиями, которые я сама о себе поддерживаю.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Я увидела в себе сектантство и желание подавлять инакомысляших.
Я сначала высказываю общее впч о том, что мне не нравится одежда/слово.
А если человек со мной не соглашается - начинаю подробно обьяснять, чем, и продавливать, чтобы человек свое мнение изменил. Это конечно мерзко, это мертво.


Это как если симпатка придет на собрание йогов и начнет доебываться у их главного, добился ли он просветления, освободился ли от нэ и тд, и ее начнут затыкать, пч она вопросы не "по уставу" задает.
Пч она говорит что-то отличное от того, что "допустимо" говорить в этом обществе по уверенностям тех людей. И получит много агрессии в свой адрес за свои вопросы.

Я от этого поняла, что в моей жизни все не то. Я делаю не то, что мне приятно, у меня нет довольства от жизни, нет доброжелательности к другим и к себе, которая появляется от реализации рж, при фоновом желании приятной жизни.
Я мало отслеживаю свое состояние, мало спрашиваю «есть ли у меня удов от того, что я делаю».

Я сегодня проснулась и стала задавать себе такие вопросы - у меня есть удов от тех мыслей, которые щас есть?
Почему я хочу что-то сделать или сказать — у меня есть удов от этого или я хочу произвести впч?
В том, что я пишу, есть драма, надрыв?


Я понимаю, что живу постоянно на рельсах, я читаю чаты, влезаю в обсуждения, отвечаю на вопросы, не отслеживая то, на сколько мне это интересно/приятно делать в данный момент.
Щас пока захотелось отслеживать.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Триш мне время от времени указывает на то, что я "развлекаюсь" тем, что с нагнетанием указываю на что-то, излишне резко, осуждающе. Прокачиваю так чсв. Я с этим согласна.

Мне нравится искать усилия, чтобы не осуждать себя за такие проявления, пч иначе я не захочу это различать, видеть в себе, буду только защищаться или в нокс впадать , когда мне на это укажут. И не будет шанса захотеть это менять.
Щас нравится думать о том, что у меня есть какой-то предел, когда мне ок в какой-то степени поуличать человека, самоутвердиться за ее счет.

Но если я стану свидетелем проявления более сильного чсв, гнобления - мне это станет неприятно. Мне и такая же степень ж самоутверждения, как и моя, часто неприятна, когда я у кого-то ее вижу.
От такого хода мыслей слабеет нокс за свое чсв, возникает ж думать, что не смотря на такие мои проявления, я в целом нормальный и приятный человек. (тут конечно сразу появляется рой ноксного вд о том "а как же это омрачение, а как же то", но он устраняется ясностью о степени моего чсв, о том, что более явное гнобление мне станет неприятно).

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Там, где я живу, продается охуенная крупная душистая малина. Я сначала ее заглатывала горстьями, а потом поняла, что хочу смотреть на каждую ягоду перед тем, как съем ее. От вида крупной малины с легким налетом бархатистости, ее еще вкуснее есть.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»