Умка

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Мне сейчас становится сильно не комфортно, когда я начинаю различать отчужд к Бодху. Пч успела испытать к нему влечение, тягу. От которой я пиздец как оживала. И есть вп, что эта тяга к Бодху мне жизненно необходима, что я не вылезу из депрессии без нее, без Бодха, без личного общения с ним.
Поэтому когда я замечаю сильную озм, отчужд к Бо- мне хочется прикладывать ус, чтобы их устранять. Пч я очень боюсь возвращения в сильную депрессию.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Щас у меня есть озабоченность, что я подвисла с ответом Тави на ее вопросы. Мне ценно, что ты их задала, нашла время и желание для этого.
Но различать щас это не хочется.
Есть страх, что ты разочаруешься, и перестанешь что-то спрашивать у меня.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Мне стыдно сейчас за то, что я на самом деле всех посылала с их вопросами про конкретные нсу. Я и Леони так послала в первый день обнюха в чате околосимпатов.
Мне настолько болезненна тема но к Бодху, настолько я привыкла себя ннв за это- что у меня возникает агрессия просто к вопросам про нее.

Я щас понимаю, что эта реакция агрессивного психа. И вот щас снова залезла в нокс. Буду вылезать, успокаиваться как-то.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Написала это Бодху.


-Мне не хочется щас лезть в свои старые нсу к тебе, у меня это вызывает панику и сильную ннвкс.

Пч я столько лет себя за них ненавидела. И когда мне задают вопросы про них- че там конкретно осталось, у меня возникает агрессивная защита и желание послать, описав только свои реакции к тебе, которые есть сейчас.

Мне неприятно туда лезть.

Мне больше нравится думать о том, как я щас тебя воспринимаю, какую тягу к тебе испытала и желание жить при мысли о тебе.

Я в своей теме написала то что показалось важным по этой теме, меня там больше не спрашивают, но теперь залезла в сильную психопатию и ннвкс.

Удаляться при этом мне не хочется с форума- кажется, что в этом нет необходимости. И что мне мб там интересно будет что-то писать.

Я думаю позже у меня может появиться рж различать постепенно то, что осталось и в какой степени.


Бо ответил: Занимайся тем, что тебе приятно

----у меня выступили слезы от его ответа. И опять сильное облегчение от нокса.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Умка

Post by Kinney »

Бо про Умку: от нее есть впч, да, чт она хочет со мной дружить

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Хочу написать про Аарта.


Летом, когда Аарта еще не было на форуме, я с ним встретилась. После встречи у меня появился дискомфорт, из-за повадок, которые мне показались презрительными. Потом он рассказал, что у него есть ко мне презрение (щас уже забыла, к чему), что ему не нравится мой запах.

Я написала Бодху и попросила поместить наши комфортные номера максимально далеко друг от друга (еще тогда была записана на курсы).

Потом Аарт начал мне писать периодически, говорить, что че-то делает с презрением, звать в свой чат. Что он хочет со мной дружить. Я начала погружаться на тот момент в сильную депр и мне ниче с ним уже не хотелось (хотя на встрече хотелось много чего, он для меня фетишный).
Аарт еще пару раз мне писал, предлагал поехать погулять на какое-то шоу в центре.
Я в этот момент училась на курсах массажа и когда закончила их, мне нужен был кто-то для практики. Я решила позвать Аарта.
Массаж ему понравился, и он начал приезжать еще. Потом я стала пить ад и у меня пропало сж. Аарт хотел приезжать, но ему больше хотелось потисков, а мне- только делать массаж.
Через какое-то время он снова спросил и я поняла, что уже хочу и потисков.
Он приезжал- я сделала ему массаж, мы оч приятно (мне) немного потискались, целовались. Целоваться понравилось.

Мне стало оч клево после этой встречи, появилась игривость, звериность.

Я скрывала от Аарта фрег про то, что мне понравилась встреча с ним, пч боялась, что он начнет меня презирать за влечение, за желания к нему (тк статуса у меня нет, внешность не сильно фетишная).
Потом я написала ему, что Стас меня временно послал, сказал, что ему лень разбираться в моем отношении к Бодху. И пнула Аарта рассказать симпаткам, с кем общается, про общение со мной (уверенная в том, что это че-то хуевое).
Аарт до этого немного поспрашивал меня про восприятия, я не захотела отвечать.

И после дня, когда я рассказала про Стаса, он сказал, что общаться не хочет.

Потом я захотела че-то обсудить с Джойс и она предложила создать чат втроем- я согласилась. И у меня возникло удов от обсуждений там. Я написала Аарту про свои желания к нему.
Он ответил, что ответит позже.
Утром я проснулась, начала все обдумывать и у меня возникла ув, что у Аарта возникло ко мне или презр или чпрвсх за что-то. Что он как бы добился уже моего расположения и я стала ему больше не интересна.
Я описала все эти мысли в тот чат втроем и вышла из чата.
К вечеру различила желание общения, от которого будет снижаться нокс. Перебирала разных знакомых людей и пвк возникло к Томми и к Танге. И я попросилась в их чаты.

У меня сильно болезненная реакция на мжк, когда я ув, что ко мне потеряли интерес, стали исп безразличие, презрение.
Я много писала вопросов потом Аарту в своем обнюхе, он их всех проигнорил. Тогда я написала Джойс в лс, она сказала, что ей пока не хочется обнюхивать, пч меня кидает то в чсв, то в чсу, что я додумываю негативное. И она рассказала, что у Аарта возникли желания ко мне- но он не захотел про них написать в тот же день.

Я щас думаю, что у Аарта или не было ко мне желаний (что он на самом деле мог обмануть насчет них Джойс, чтобы не казаться презрительным мудаком), либо они были какие-то супер слабые.
Пч я ему потом пиала много, извинялась, хотела даже денег немного заплатить (пч много щас нет, я зубы лечу)
А он такой непримиримый меня посылал. И сказал, что считал меня ебанутой, когда я все это писала в тот чат.
Если бы у него на самом деле были ко мне желания- мне кажется он бы захотел изменить свое отношение ко мне. Когда у меня есть желания к парню, и он проявляет себя как мудак, а потом признает это, извиняется и тд- я только рада снова начать с ним общаться. А у аарта все как отрезало.

И у меня пока предположение, что я была права в тех своих мнениях (о статусе , о том, что он потерял интерес). Оно ему оч не понравилось и он выбрал считать меня ебнутой.
Last edited by Умка on Jan 7, '21, 12:09, edited 2 times in total.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

В своем обнюхе о нашей с ним встрече он написал только то, что после нее у него появилось желание зарегиться на форуме. А про свое презрение ко мне- ни слова.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Аарт и Джойс сказали, что начали считать меня неуравновешенной (я сама себя стала считать психом после той ситуации, винить себя, что наехала не справедливо на Аарта)
Но позже у меня снова вернулось мое первое мнение, что Аарт начал исп ко мне чпрвсх, презр возможно- из-за того, что потерял ко мне интерес, из-за того, что у меня нет статуса.

Я после той ситуации , решив, что не права, предложила ему чуть чуть денег (больше не было, тк лечу зубы). Писала про по, симпатию к нему, всячески выражала желание помириться. Аарт это все игнорировал.
И я подумала- вот есть ситуация, в которой мужик, к которому у меня есть желания, проявил себя как мудак. А потом предлагает мне денег, пишет про по и симпатию, признает свой мудизм и тд- так у меня сразу же появились бы снова желания к нему.

А если у Аарта они так и не появились, и он игнорил ВСЕ мои вопросы к нему- мне кажется это значит то, что его желаний ко мне или не было, и он правда обманул Джойс про них, что они были, чтобы не показаться бесчувственным. Либо они были настолько слабые, что их можно не учитывать.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

И есть одно обстоятельство, которое доказывает то, что Аарт не из кп и страха осуждения за общение со мной, перехотел общаться. Но я не могу его тут рассказать по некоторым причинам.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

У меня к Аарту привяз с 2015г, сж, тк он фетишный внешне и кое-что совпадает в сф в сексе. Поэтому я так охуевала от чсу, когда столкнулась с его безразличием. И начала в нем разбираться после этого.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Умка

Post by Келли »

Умка wrote:
Jan 6, '21, 19:38
Бо ответил: Занимайся тем, что тебе приятно
Мне такое понятно, я поэтому Эрику так ответил в теме про АД. Кажется дружественным дать кредит доверия человеку, который столько лет ебался со своей тревожностью и наверняка сам себя гнобил много за нее и воспринимал симулянтом - а не наседать на него с требованием устранить или разобрать эту трвж immediately on the spot.

Никто же из нас не знает, почему есть такие симпатки, трвж и НОкс которых доходят до такой стадии, когда это становится медицинским заключением.
Умка wrote:
Jan 5, '21, 23:23
Еще мне просто неприятно думать, что какой-то ннв чел пойдет гуглить, что я пью ради вп. Будто я зверушка в зоопарке.
Не понял это объяснение - у меня такое ассоц с озм ненавидящих людей или чем-то подобным.

Это не для обсуждения, просто комментарий. Я согласен с Тави, объяснение не кажется рациональным.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Умка

Post by Kinney »

Келли wrote:
Jan 7, '21, 16:05
Мне такое понятно, я поэтому Эрику так ответил в теме про АД.
...
а не наседать на него с требованием устранить или разобрать эту трвж immediately on the spot.
Можешь привести цитату, в которой Эрик требует от У устранить или разобрать трв?

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Умка

Post by Келли »

Не, мне лень. Ну вот так показалось - в основном из-за этой фразы - "в тч не хочешь перестать тревожиться из-за какой-то хуйни". Как будто проблема в том, что Умка хочет испытывать свою трвж, а достаточно прекратить хотеть ее, как она пропадет - некая правильная мысль, основанная на словах Бо о том, что каждый из нас выбирает, что ему/ей испытывать и отвечает за это.

Но я сразу говорю, что не хочу это обсуждать - просто немного объяснил, почему такое впечатление сложилось. Если оно ошибочное, то и ок.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Умка

Post by Alaska »

Умка wrote:
Jan 6, '21, 18:28
На форум мне было изначально страшно лезть из-за ув, что беженки и симпаты на меня обижены и/или осуждают за мое но к Бо.
Мне симпатично что ты вылезла из окопа, ищешь способы улучшить свое состояние. Приебки к Бо меня напрягают. Мы можем о чем-то общаться, но приятельства и дружбы между нами я не могу представить. Я понимаю что ты, как и мейси, достаточно противоречивы. У вас есть ПО к Бо, а НО к нему вам неприятно. Я воспринимаю приебки к Бо как вашу болезнь. Хорошо что этого становится меньше

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Умка

Post by Kinney »

Келли wrote:
Jan 7, '21, 17:18
Не, мне лень.
Ок. Но хочу сказать мнение. Мне не нравится, что ты переиначил слова Эрика и выставил его мудаком на основании этого. Считаю, что это проявление черной риторики.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”