Умка

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Умка

Post by Kinney »

Реми wrote:
Jan 13, '21, 13:25
ты это не так описала
Да, мне хотелось сократить тч пишу, поэтому писала без подробностей.

Еще я сравнила проявления Тоя и проявления Леони по совокупности и у меня сложилось вп, что он более приемлемый для форума, чем она, пч он писал о своих омр и он может хоть как-то их обсудить.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Кинни, Леони сказала, что ее добавили на форум без обнюха. Зная про ее проявления тупости и отсутствия желания разбираться в восприятиях. Для меня это говорит о том, что Бодх видит в ней какие-то оч привлекательные качества. Реакции Тоя и Леони в чате и без этой ситуации сильно отличались, мне лень их подробно описывать.
В целом я считаю, что Леони приемлема для форума, а Той- на данный момент- нет.
Той мне кажется слишком неискренним. При том, что каких-то оч привлекательных качеств, как в Леони, я в нем не вижу. У Леони это- стремление к довольству, желание искать рж, жить приятно. Желание учиться считать себя приятным человеком не смотря ни на что.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Умка

Post by Эрик »

Тч кого-то добавили без обнюха на форум - так себе аргумент. Леони была в чатах до этого (хоть ее и удаляли) и в целом лезла общаться. А Той был в отвале на несколько лет, послал всех нах, его даже не было в чате 2067. Делать вывод, что у нее какие-то првлк качества кот видит Бо, только на основе ее добавления сюда, считаю желанием дрс в чистом виде.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Эрик, Кинни, вы можете назвать те качества, которые вы видите в Тое и которые вам нравятся, отчетливо симпатичны?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Эрик wrote:
Jan 13, '21, 14:14
Делать вывод, что у нее какие-то првлк качества кот видит Бо, только на основе ее добавления сюда, считаю желанием дрс в чистом виде.
Эрик, как думаешь, почему меня пустили без обнюха? С моей репутацией отвалившегося человека на грани антибодхи.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Умка

Post by Эрик »

Умка wrote:Эрик, как думаешь, почему меня пустили без обнюха? С моей репутацией отвалившегося человека на грани антибодхи.
Пч ты написала Бо и ему захотелось. До этого, всех симпатов кто был в чате 2067, сюда пускали без обнюха.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Умка

Post by Kinney »

Умка wrote:
Jan 13, '21, 14:31
Эрик, Кинни, вы можете назвать те качества, которые вы видите в Тое и которые вам нравятся, отчетливо симпатичны?
Да. Желание признаваться в своих омр, неприятных проявлениях (= правдивость), желание добиваться финансовой независимости, ж путешествовать (= какая-то активность в получении впчтл, удовольствия), тч он более-менее спокойный (не депрессивный и вроде как слабо агр).

В Леони же я не вижу симпатичных качеств вообще, кроме как то, что она вроде поддерживает принципы симпатов.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Эрик wrote:
Jan 13, '21, 14:35


Пч ты написала Бо и ему захотелось. До этого, всех симпатов кто был в чате 2067, сюда пускали без обнюха.
Почему Бо могло захотеться меня пустить?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

.
Last edited by Умка on Jan 13, '21, 14:42, edited 1 time in total.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Kinney wrote:
Jan 13, '21, 14:37


В Леони же я не вижу симпатичных качеств вообще, кроме как то, что она вроде поддерживает принципы симпатов.
А я вижу в Леони оч клевые качества и я их описала. И есть другое, что мне в ней нравится.
Ты общаешься с Тоем в чатах, в лс? Если да- какое у тебя вп о нем там? Если нет- почему ты с ним не общаешься? Ведь у него столько качеств, которые тебе симпатичны.
Last edited by Умка on Jan 13, '21, 15:04, edited 1 time in total.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Умка

Post by Эрик »

Умка wrote:Почему Бо могло захотеться меня пустить?
Какое это имеет отнош к обсужд теме? Я тебе аргументировал, почему тч сюда пустили многих симпатов без обнюха, мало о чем говорит.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Умка

Post by Kinney »

Умка wrote:
Jan 13, '21, 14:41
Ты общаешься с Тоем в чатах, в лс? Если да- какое у тебя вп о нем там? Если нет- почему ты с ним не общаешься? Ведь у него столько качеств, которые тебе симпатичны.
Нет, нет. Пробовала общаться в чате, он там сначала вещал, потом посылал с вопросами, потом сильно обиделся и удалился (в той переписке неприятно себя проявляли и он, и я).
Еще раньше общалась в ЛС периодически. Мне было немного интересно с ним.
У меня вп, что он довольно чсвшный и обидчивый и при общении с ним надо общаться вежливо или обходить острые углы.
При этом, я не против пересечься с Тоем в кн чатах, или на тусовках, но у меня точно к нему увеличилась дистанция и я в целом не хочу с ним приятельствовать.
А с Леони я не хочу пересекаться нигде, и если мы окажемся на кн тусовке, я буду с ней в режиме "меня нет".

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Мне дальше лень и не интересно. Я своё мнение не изменила, доказывать его не хочу больше.
Мне ок, что у тебя другое мнение.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Умка

Post by Мейси »

Умка wrote:
Jan 13, '21, 14:49
Мне ок, что у тебя другое мнение.
Мне кстати не нравится, что ты так пишешь. Это же политкорректное вранье, которое я бы ожидала услышать от какого-нибудь еврика, который начинался книг по управлению гневом. На самом деле ты так говоришь, что тебе похуй, что кто-то думает по-другому, и ты не будешь принимать его мнение во внимание. Я считаю, что в этой сит нормально, что тебе может быть похуй на мнение Кинни, если ты считаешь его необоснованным или просто не хочешь с ней это обсуждать, но мне не нравится эта вежливость.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Умка

Post by Kinney »

Умка wrote:
Jan 13, '21, 13:35
Той мне кажется слишком неискренним.
Леони - более искренняя, чем Той? Приведи примеры ее проявлений, кт об этом говорят.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”