Умка

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Умка

Post by Alaska »

Умка wrote:
Jan 7, '21, 18:10
Я свои негативные интерпретации чего-то в Бо считаю следствием сильного зацикливания на ннвкс, а ее- следствием нарушения нормальной работы нейромедиаторов, психической проблемой.
"Я свои негативные интерпретации чего-то в Бо считаю следствием сильного зацикливания на ннвкс"

= Я принципиально не согласна с утверждением вроде "я испытал агрессию из-за чсу", или "я посчитал кого-то мудаком потому что себя считаю хуевой". На ядовитом фоне ннкс у члк больше склонности к другим неприятным омр, но сама по себе ннкс не приводит к агрессии к тому-то. Я думаю что некоторые проявления Бо у тебя вызывают ннкс и ты выбираешь обвинять его в своих НЭ, поэтому он становится для тебя иногда мучителем. К мучителю естественно будет НО.

"ннкс- следствием нарушения нормальной работы нейромедиаторов"

= из нашего разговора в личке я сделала вывод что ты не знаешь точной причины, ты не сдавала нужных анализов. Веришь словам психотерапевта и объясняешь свою ннкс в тч тяжелым детством. Няп, ты сдавала только анализ крови на серотонин, причем серотонина у тебя дофига больше нормы.

Мне кажется неважным все это, если ты сейчас делаешь то что ослабляет твой НФ. Просто некомфортно отмалчиваться, как будто я согласна с твоим объяснением.

У меня снова впч как и было при личной переписке что ты все валишь в кучу. Как будто ты хочешь что-то доказать, завалив шапками. Я не понимаю с чем именно ты споришь. Пытаешься доказать что у тебя нет желания ненавидеть Бодха, что ты не плохой члк? Так если бы Бо и беженки считали тебя ненавидящей, то не пустили бы на форум и не стали бы общаться.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Умка

Post by Эрик »

Умка wrote:Обычно- в следствие хуевой наследственности и агрессивной среды в детстве.
Не, я с этим принципиально не согласен. Очень удобная позиция конечно, для снятия с себя ответственности за свою депрессию. Типа Умке не повезло с наследственностью и окружающей средой. Зато всем остальным повезло :)

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Умка

Post by Alaska »

Я пишу Умке мягче чем если бы писала тому, кого считаю уравновешенным. Я так же бы писала другим, кого считаю склонным к неадекватным реакциям на высказывание мнения, с кем у меня нет приятельских отношений. Если Умка хочет отношения к себе как к клиническому сумасшедшему, то я хочу ограничить наше общение на неопределеный период. Я не отдавала себе отчет в ее желаниях.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Alaska wrote:
Jan 7, '21, 19:19
"Я свои негативные интерпретации чего-то в Бо считаю следствием сильного зацикливания на ннвкс"

= Я принципиально не согласна с утверждением вроде "я испытал агрессию из-за чсу", или "я посчитал кого-то мудаком потому что себя считаю хуевой".
1. у меня было несколько раз опыта того, что когда мой нф ннвкс слабел- то какие-то нсу к Бодху отваливались, мое отношение к нему менялось на 180 градусов без каких-то разборов этих уверенностей и устранений но к Бо. И ты была свидетелем таких моих изменений- мы пересекались в симпатском логове, ты еще говорила, что я че-то из селекции изрекаю. Я тогда начинала активнее писать Бодху, дружила сильно с Триш. Я тогда встречалась с беженками, кто-то из них сказал, что ей кажется, что я могу привалиться. Я ездила к бодху в Непал. (там правда уже пошел спад и озм снова вернулась)

2. У тебя же самой были зацикленности на тревожности. А у меня основная зацикленность- это на ннвкс. Мне не понятно, как может быть не понятна связь между сильным ноксом и негативными уверенностями к Бодху. Ведь если я сама себя за что-то ненавижу, осуждаю, считаю дерьмом- то я и про других людей думаю то же самое- что они меня ннв и осуждают. А наиболее искренние люди (которые лучше всего видят мою хуевость)- сильнее всего. так работают уверенности.

3. Я за последнее время уже много раз замечала у себя отчужд к бодху , и сразу понимала, что это значит то, что я в данный момент сама себя за что-то осуждаю. Когда я различала, за что именно я себя осуждаю- агрессия к Бо ичезала.
Last edited by Умка on Jan 7, '21, 19:43, edited 3 times in total.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Умка

Post by Alaska »

Я понимаю что умка больной члк и хорошо что она лечится. Мне просто неинтересно плотное общение с "больным родственником"

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Аляска, ок. Я не обижаюсь ни на Тави, ни на тебя. Я буду лечиться дальше, мб че-то изменится и появятся другие желания друг к другу.
Я понимаю, чем не комфортно общение с кем-то, кому нужно особое отношение.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Умка

Post by Severy »

Alaska wrote:
Jan 7, '21, 19:19
"Я свои негативные интерпретации чего-то в Бо считаю следствием сильного зацикливания на ннвкс"

= Я принципиально не согласна с утверждением вроде "я испытал агрессию из-за чсу", или "я посчитал кого-то мудаком потому что себя считаю хуевой". На ядовитом фоне ннкс у члк больше склонности к другим неприятным омр, но сама по себе ннкс не приводит к агрессии к тому-то. Я думаю что некоторые проявления Бо у тебя вызывают ннкс и ты выбираешь обвинять его в своих НЭ, поэтому он становится для тебя иногда мучителем. К мучителю естественно будет НО.
Блин.. на самом деле я чё-то такое Умке и пыталась объяснить, когда писала ей про то, что вот я пытаюсь различить причины НСУ и как-то до ннв к себе так и не дошла и, что кажется, что НСУ могут и без ннв к себе существовать. Потом стала думать, что я это из-за НО написала, потому что ну как-то ннвкс, конечно, влияет. Но я вот с этим согласна сейчас и понимаю, что я чё-то вот это и хотела ей в личке выразить.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

И при этом когда я пыталась различить, что такого дерьмового во мне есть, что я так боюсь Бодха- я не могла этого найти. Просто была ув "я дерьмо" и все тут. Основания для этой ув казались несущественными, чтобы настолько озабачиваться мнением Бо. А панический страх его был- от ув, что я и для него дерьмо. И его слова об обратном меня утешали, но совсем ненадолго. И никакие разборы мне не помогали, ясности возникали оч слабо, уверенности не менялись.
Из-за этого мне постоянно казалось, что наверное во мне че-то есть все-таки ужасное, раз я так озабачиваюсь. Что я просто тупая, неискренняя. И бодх конечно это все видит и все про меня знает. От чего я сходила с ума от озм.
Ад это все сильно ослабил за 2 месяца.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Умка

Post by Kinney »

Я не понимаю, почему ты хочешь, чтобы с тобой общались как-то особенно, оч мягко, если ты пьешь антидепрессанты. И почему другие это предполагают или должны предположить.
Мне кажется, что логичным было бы наоборот - спокойно относится к любым мнениям и вопросам ИМЕННО потому, что ты их пьешь, и тко твое состояние намного спокойнее, чем обычно, и ты можешь спокойно воспринять чужое мнение и проанализировать его.

Я не в белом пальто, я оч психопатичная и я склонна к болезненной и неадекватной реакции на некоторые мнения, вопросы. При этом мне не хочется ставить условие, чтобы мне не говорили кн мнения и не задавали вопросы, я вв это как затыкание рта.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Умка

Post by Sonya »

Мне че-то странно, что ты так выделяешь свой случай депрессии и называешь ее болезнью и так однозначно требуешь к ней особого отношения.
Мне пока не понятны основания. Это не из-за того, что ты считаешь психиаторов и современную медицину достаточно компетентной в диагностировании депрессии и если они считают какие-то нэ депрессией - то это официальная болезнь, которой уже какой-то там селекцией не поможешь и к тебе нужно особое отношение как к больной, а если нет - то ерунда и можно селекцию попробовать?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Kinney wrote:
Jan 7, '21, 19:47
Я не понимаю, почему ты хочешь, чтобы с тобой общались как-то особенно, оч мягко, если ты пьешь антидепрессанты.
Пч ад- это просто костыль. Я и при нем легко вваливаюсь в психопатичность, нокс и озм. Он не дает только залезать глубоко в яму, откуда уже не получается вылезти.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Sonya wrote:
Jan 7, '21, 19:47
Мне че-то странно, что ты так выделяешь свой случай депрессии и называешь ее болезнью и так однозначно требуешь к ней особого отношения.
Мне пока не понятны основания. Это не из-за того, что ты считаешь психиаторов и современную медицину достаточно компетентной в диагностировании депрессии и если они считают какие-то нэ депрессией - то это официальная болезнь, которой уже какой-то там селекцией не поможешь и к тебе нужно особое отношение как к больной, а если нет - то ерунда и можно селекцию попробовать?
Мне не нравится выражение "какой-то там селекцией"
Но я считаю, что да, есть такие случаи, когда своими усилиями невозможно вылезти, потому что нет никаких сил и возможности захотеть вылезти, и это как-то связано с работой нейромедиаторов. Мне это все очень интересно самой- что там присходит в мозгу, и нейробилология мне интересна, и я бы хотела в будущем стать специалистом в нейробиологии.

Есть такие депрессии, которые титаническими усилиями можно кое-как ослабить, но чтобы вылезти из нее и встать на путь выздоровления- это практически не возможно. И если бы я не начала пить ад, я могла бы еще 10 лет прожить в кошмаре и так и не вылезти из него, потому что негативные ув о себе, жизни, будущем были слишком сильные уже и была невероятная усталость от попыток вылезать из депрессии самой .

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Умка

Post by Sonya »

Умка wrote:
Jan 7, '21, 19:12
Sonya wrote:
Jan 7, '21, 19:08
Я правильно поняла, что ты считаешь, что есть такая стадия депрессии, которую невозможно вылечить с помощью селекции?
да. Стадия, когда мозг уже так разрушен, что в таком состоянии не может возикнуть желание унэ.
То есть ты любому человеку с твоим диагнозом в первую очередь предлагала бы АД, а не Селекцию? А если вдруг у него остаются силы и желание применять Селекцию?

То, что лично у тебя не получилось за столько лет вынуть себя из депрессии не говорит ведь о том, что и у других не получится и что дело в диагнозе, где селекция бессильна.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Sonya wrote:
Jan 7, '21, 19:56

То есть ты любому человеку с твоим диагнозом в первую очередь предлагала бы АД, а не Селекцию? А если вдруг у него остаются силы и желание применять Селекцию?
нет конечно. Зачем мне кому-то че-то предлагать, если я ее даже не знаю. Тем более любому. Это все очень инивидуально- зависит от того, че за чел, нравится ли он мне, хочу ли я ему че-то рассказать про селекцию и ады, и что именно.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Умка

Post by Sonya »

Умка wrote:
Jan 7, '21, 19:54

Есть такие депрессии, которые титаническими усилиями можно кое-как ослабить, но чтобы вылезти из нее и встать на путь выздоровления- это практически не возможно.
Откуда эта информация? Кто эти люди, которые прикладывали титанические усилия, чтобы вылезти из депрессии?

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”