Умка

Post Reply
User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Умка

Post by Severy »

Sonya wrote:
Jan 7, '21, 19:56
То есть ты любому человеку с твоим диагнозом в первую очередь предлагала бы АД, а не Селекцию? А если вдруг у него остаются силы и желание применять Селекцию?
Мне, кстати, Умка так и пишет. Я ей пишу, что я сейчас чувствую, что у меня селекция работает, поэтому не хочется пить ады. А она мне на это отвечает, что не верит, что у меня сработает, потому что много лет не работала и пинает идти к психиатру.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Да, Севери. Пинаю, пч ты уже очень много лет сидишь в пиздецовом чсу, из-за которого у тебя и но к Бодху есть. Ты все также пишешь, что че-то разбираешь и в итоге ниче не меняется.
Сидишь в отчужд и ни с кем из симпатов не общаешься, на ск я знаю. И Бодху пишешь раз в 2 года.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

И еще я считаю, что просто ад меня бы не вытащил из депрессии. Что у меня есть этот шанс только потому, что я знаю про селекцию и смогла ее принять, заинтересоваться ей. Начать ее применять.
Что только сочетание селекция+ад (именно в таком порядке)- дает мне шанс ожить.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Умка

Post by Kinney »

Умка советовала пить АДы мне, Томми, Токи, Рэйну - это из тех, про кого я знаю.
Мне она не задавала вопросов, чтобы разобраться, какой степени моя депрессия, есть ли у меня силы и т.п. Не знаю насчет остальных.
Кстати, согласна с мнением Умки про Севери - она годами что-то вроде разбирает, но у нее ниче особо не меняется, судя по записям.

При этом, я вижу логику в том, чтобы это советовать. Если симпат или около долго знает о селекции, пытается вылезти из депрессии с ее помощью (или не пытается по причине отсутствия э. из-за депрессии), но все равно продолжает быть в депрессии или скатывается в нее снова и снова, то логично предположить, что он не может вылечить депрессию своими силами и ему м.б. цлс попробовать АДы.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Соня, я больше не хочу с тобой обсуждать степень депрессии. Спорить на эту тему.
Мне неприятно от этого разговора.
Удовольствия- ноль.
Я свою точку зрения не поменяла, и также считаю, что есть степени депрессии, из которых начать оживать без лекарств не возможно. Но доказывать это я больше не хочу. Если тебе интересно правда- поищи сама в инете инфу на эту тему.

Я допускаю, что могу быть не права, но мой личный опыт мою правоту доказывает. И сотни других историй, про которые читала в инете. Кидать тебе ссылки на них мне лень.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Кинни, я читаю твой фр. И узнаю признаки депрессии. Когда у самой огромный опыт в ней- то узнать эти признаки совсем не сложно.
И да, я хочу пинать тех симпатов, у которых я вижу такие признаки, ко врачу для начала.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Умка

Post by Severy »

Умка wrote:
Jan 7, '21, 20:03
Да, Севери. Пинаю, пч ты уже очень много лет сидишь в пиздецовом чсу, из-за которого у тебя и но к Бодху есть. Ты все также пишешь, что че-то разбираешь и в итоге ниче не меняется.
Сидишь в отчужд и ни с кем из симпатов не общаешься, на ск я знаю. И Бодху пишешь раз в 2 года.
Но ты пишешь, что мозг должен быть разрушен до такого сост, что не может возникнуть Ж унэ. Но я у себя различаю Ж унэ. Мне кажется, что оно у меня возникает.
Last edited by Severy on Jan 7, '21, 20:18, edited 1 time in total.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Умка

Post by Kinney »

То, что у меня есть признаки депрессии - это не подтверждает того, что у меня есть некие нарушения в мозге и что моя депрессия такой степени, что я не могу выбраться без АДов, что у меня нет сил заниматься селекцией.
Я утверждаю то, что ты не пыталась разобраться в моей депрессии, ее степени, прежде чем советовать АДы, консультацию с врачем.
Я понимаю, что ты хочешь помочь и мне это нравится, но я хочу написать о том, что в данном случае помощь не совсем обдуманна.

Если говорить о моей позиции, то у меня ее нет. Я то считаю, что вылечу депрессию сама и вижу аргументы за это, то считаю, что не справлюсь и нужны АДы, и за это тоже есть аргументы. Я не против обсудить свою депрессию в телеграме, если кому интересно.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Кинни, а че хуевого в том, что я посоветовала консу со врачом? же не советовала тебе сразу пить ад. Я только предположила, что он тебе тоже может помочь.
Конечно наличие признаков депр не подтверждает ее наличие. Я поэтому и пинаю сначала ко врачу.

Потому что зачем мучаться, если можно не мучаться?
Если мне ад пиздец как помог, сделал то, что я многие годы не могла сделать- то это же естесственно то, что мне и другим хочется его советовать.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Умка

Post by Sonya »

Мне кажется, человек может годами не вылезать из жопы не обязательно из-за степени депрессии, а просто из-за отсутствия желания меняться, из-за того, что его все устраивает.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Severy wrote:
Jan 7, '21, 20:17
Но ты пишешь, что мозг должен быть разрушен до такого сост, что не может возникнуть Ж унэ. Но я у себя различаю Ж унэ. Мне кажется, что оно у меня возникает.
Согласна, тут получается несостыковка. Я щас думаю, что ад может быть целесообразен не только тем, у кого совсем нет рж прилагать усилия. Но также тем, у кого они есть, но их все равно не хватает, чтобы вылезти в клевое состояние, и длится это годами.

Тем, кто живет в околодепрессивных, околотревожных сотояниях.
И причем решать, кому цлбр ад, а кому нет- должен толковый психиатр. А не Умка.
Я могу только пинать симпаток к нему, в отношении которых возникает предположение, что ад может помочь.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Sonya wrote:
Jan 7, '21, 20:24
Мне кажется, человек может годами не вылезать из жопы не обязательно из-за степени депрессии, а просто из-за отсутствия желания меняться, из-за того, что его все устраивает.
я не могу говорить про людей в целом. Могу только про каждого конкретного человека, про которого у меня есть мнение, наблюдения.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Умка

Post by Kinney »

Умка wrote:
Jan 7, '21, 20:21
Кинни, а че хуевого в том, что я посоветовала консу со врачом? же не советовала тебе сразу пить ад.
Я не считаю это хуевым. Я утверждаю, что это не совсем обдуманно.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Я пнула Рейна на консу к психиатру, которого считаю достаточно адекватным для грамотной постановки диагноза и назначения лечения.

Вот че он щас написал:

-теперь я понимаю, что похоже я всегда был болен, но принимал это за нормальную жизнь

-от этого есть небольшое облегчение - что может быть и по-другому, что можно не испытывать постоянно эту фоновую депрессию

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Kinney wrote:
Jan 7, '21, 20:30
Я не считаю это хуевым. Я утверждаю, что это не совсем обдуманно.
Почему не совсем обдуманно? Если мне уже достаточно информции о тебе, чтобы сделать предположение, что тебе ад может помочь.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”