Умка

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Последние дни стала чаще различать ж обсасывать чсв.

Например я напишу что-то и начинаю обдумывать, как это воспримут другие, фантазировать, как мой вес в чужих глазах вырос (причем я не сразу задумываюсь, что могла написать хуйню неадекватную и вес наоборот "упал").

Такое обсасывание, что обо мне подумали другие, какая я молодец - неприятно. От него усиливается тупость, появляется жкс, скука и пропадает желание поиска удовольствия.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

У меня нет привычки жить с удов.
возможность испытать хотя бы слабый всплеск есть всегда, где угодно. Но я ей не пользуюсь, потому что привыкла страдать.

Щас спросила себя «от чего я могу щас испытать удов?» от этого вопроса возникло оживление и исследовательско-спортивный интерес искать что-то, от чего могу прям щас испытать удов, даже если делаю что-то, что мне кажется неинтересным. Хочется ставить своё внимание и улучшение на состояния, приучать мозг, что мне вот такое нужно.

Мне щас надо ехать к зубному и у меня пвк поискать то, от чего могу испытать удов, пока еду и пока буду у него (больно не будет, мне коронку надо делать).

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Я не привыкла ценить удовольствие и обращать на него свое внимание. Щас ела укроп. Его вкус ассоциируется с детством, деревней, летом, свободой. И так почти всегда, когда я его жру или нюхаю. Но я отметаю эти всплески приятного, у меня на первом месте всегда жкс и тревожность о будущем. Это очень хуево и нездорОво.
Хочется ставить на первое место любые микровсплески приятного, ценить их, считать их самым важным, а не нэ.
Обсасывать то, какой клевый вкус у укропа, как клево, что он мне нравится и какая я молодец, что съела укроп. а не привычный нф.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

У меня депрессия иногда бывала такой сильной, что пропадали все желания к мужьям. Возникал похуизм к ним, пропадало ж производить на них впч, встречаться.
Такой похуизм обычно начинался из-за того, что мне было так хуево, что не до мужиков. Но сам по себе он был приятен, тк исчезал весь сопутствующий мужикам пиздец. Нет мужа=нет проблем и страданий.
Мне было приятно его перепроживать сегодня (не залезая при этом в те сильные страдания). Чем-то напоминало практику "я болею" - когда без нфо порождается то клевое, что есть во время болезни - право на ннд и на отьебывание от себя и тд.

Мне кажется, что ж мужа - это как бездонная бочка. Не возможно нажраться мужьями, если при этом не устранять само ж мужа.

К вечеру стала замечать, что у меня периодически пропадала влюбл и жо к текущему мужу (с которым пока только 1 раз встречалась).

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Я щас вспомнила, что у меня и с наркотиками было похожее. Иногда я залезала в такую депрессию, когда мне ничего не хотелось, когда даже от алкоголя еще хуже становилось. Я прекращала встречаться с друзьями-наркоманами, прекращала бухать с родственниками.
Мне хотелось только залезть под одеяло, никого не видеть и ничего не делать.
Было впч, что мои психические силы на исходе, что я просто не могу физически и психически получать удов от алкоголя и наркотиков. Как будто мозг измучен так сильно, что надо все прекратить и ото всех спрятаться. (эти мысли были еще до селекции, слово "удовольствие" значило не то, что щас значит)

Мне щас нравится перепроживать то состояние - то естественное желание отказа от чего-то деструктивного, от ясности, что мне от него хуево.
С мужьями что-то похожее.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Я последнее время ебусь с двумя мжк. То с мужем, то с одним симпатом. Вчера заметила, что у меня от ебли снижается нокс и чсу. Я смотрю на свое тело и возникают мысли, что оно клевое, возбуждающее и что это нормально - хотеть меня ебать. Обычно я как будто вор, который обманом получает секс из-за того, что ебущий человек тупой и не видит/вытесняет мое уродство.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Тема негативных уверенностей Нейт о Бодхе и беженках для меня тревожная.
Начала подкапывать под нее, ведь я по сути ничего не делала со своими нсу, которые находила. Они просто слабели, какие-то исчезали и переставали как-то сильно заебывать из-за этого, и из-за того, что у меня нет никакого личного общения с Бо.
У меня недавно появилось напряжение к Триш из-за ее указаний на мою агрессию, ж наскакивать, спорить и возмущаться. Я в какой-то момент записала в файл «заебали эти указания». Мое ЧСВ перестало это выдерживать – потому что разбираться с агрессией мне не хочется.
Я на этом свежем примере снова отдала себе отчет в том, что я пиздец чсвшная, уязвляюсь от любого чиха и не могу спокойно относиться к указаниям. И мне проще отойти на более дальнюю дистанцию, чем начать разбирать что-то, на что мне указали.
И есть в этом какое-то удовольствие – от отдавания себе отчета в степени своего ЧСВ.
Многие мои нсу о Бодхе возникали из-за того, что я из-за страха уязвления и страха, что мне покажут на мою неидеальность (и я начну вв себя говном и хуевой, ведь менять мне этого не хочется) неадекватно интерпретировала эти указания.
Мне пока не хочется подробнее в это лезть, но захотелось хотя бы так кратко описать что есть по этой теме.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Весь день была в вяло-сером сост (жара еще тоже влияет), под вечер хотела заставить себя смотреть сериал, но мне стало хуево от этого. И решила терпеть серость, тупость, наблюдать их. Включила кондиционер, чтобы вялости стало меньше. Просто фиксировала серость и мучительность, пытаясь отлавливать вд.
Потом в какой-то момент поняла, что у меня чв перед мужем за то, что отказалась пока с ним встречаться. И что я боюсь его ндв за это, того, что он начнет меня презирать за что-то из-за моего желания дистанции (точнее начнет проявлять презрение, тк он и так скорее всего его испытывает). Боюсь, что продолжу его любить, не смотря на ннв ко мне. Вместе с этим испылывала отчужд к Бодху - за свое чв перед мужем. Ведь это чв - из-за дорисовок, что он классный, а я, сволочь такая, не хочу с ним встречаться пока.
Открыла таблицу с совиными уверенностями, стала перечитывать их и мне стало гораздо легче. Стали возникать симпатия и доверие к Бо за его отношение к своим желаниям и к желаниям других - бережное, уважительное. От этого появлялась решимость быть совой, и считать свои "хочу" и "не хочу" самым важным. Вылезать из подстилочности перед мужем, страхов, что он будет недоволен.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Я недавно в одном обсуждении с Триш додумала, что она считает, что у меня работа, заработок - на первом месте, самое важное. И уязвилась на это, причем не сразу это поняла и признала. Поняла, когда сравнила свои восприятия при словах, что Триш считает, что у меня озв на первом месте. Такое меня не уязвило, а наоборот, вызвало всплеск чсв. И я поняла, что живу с фоновым НО к деньгам. Мне оказывается хуево думать, что у меня заработок и деньги на первом месте - я же не какая-нибудь меркантильная сволочь.
После этого стала периодически порождать ПО к деньгам, пытаться отнестись к ним, как к чему-то вкусному, клевому, что дает мне возможность реализовывать мои желания. Убирать как-то свое Но к ним, навешанные догмы об их хуевости. Я щас думаю, что НО к деньгам - это наверное одна из главных причин моей нищеты.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Умка

Сообщение Тави »

Умка писал(а):
июн 6, '22, 09:25
Поняла, когда сравнила свои восприятия при словах, что Триш считает, что у меня озв на первом месте.
серьёзно? То есть ты живёшь видимо как чл, которая больше всего в жизни ценит озв?

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Тави писал(а):
июн 6, '22, 09:50
То есть ты живёшь видимо как чл, которая больше всего в жизни ценит озв?
нет конечно. я просто для сравнения такое представила. Потому что не могла сначала различить уязвленность на предположение (додуманное мной), что мне заработок важнее всего.
В моих ув хотеть озв и считать их самым важным - это хорошо. а хотеть денег - плохо.
После такого сравнения, я это различила.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Умка писал(а):
июн 6, '22, 09:25
Поняла, когда сравнила свои восприятия при словах, что Триш считает, что у меня озв на первом месте.
я представила, что Триш так сказала (вместо того, что у меня деньги на первом месте)

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Для меня самое охуенное желание, одно из самых приятных - это желание следовать своим желаниям.
От этого возникает уверенность в себе, уверенность, что все будет охуенно. Что энергия будет расти, что все проблемы решаемы. Возникает торжество от мысли, что страдания могут закончиться.

Главное, чтобы мне прямо сейчас было интересно, хотя бы немного приятно. Чтобы не было сильно мучительно/серо/скучно/тревожно. Тогда и потом не будет никакого пиздеца. Главное в каждый момент времени следить за своим состоянием, не проебывать мучительность и скуку, делать с ними что-то.
Главное, чтобы мне сейчас было хоть немного приятно, а что я в этот момент делаю, с кем общаюсь - вообще не важно.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Отдаю себе отчет периодически, что я бревно в сексе, в способности получать удов от него. Я могу иногда испытывать чувственность, испытывать сильное удов от потисков. Но писька у меня почти бесчувственная, у меня мало удов именно от самой ебли.
Мне нравится отдавать себе в этом отчет, потому что тогда появляется желание это менять. Искать усилия, действия, от которых я стану мЕньшим бревном.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Мне почти незнакомо желание трезвости.
Знакома насыщенность, энергичность, озв, желание поиска желаний, желание переживать интерес к жизни, желание жить. Я могу напрямую породить любое из этих желаний. А желание трезвости - нет. Я никогда его напрямую не порождала, у меня даже мысли такой не было до сегодняшнего дня.
Чтобы испытать желание трезвости, мне нужно очень постараться, собрать себя в кучу каким-то образом.
А ведь без этого желания не возможно захотеть разгребать то, что меня по-настоящему отравляет, например привязанность к матери.

Я думала, что желание трезвости может появиться, если копить энергию, реализовывать желания. Что что-то неприятное во мне и в других начнет мне мешать и появится желание от этого избавиться.

Но после некоторых обсуждений сегодня стала сомневаться в этом. Что я могу годами так копить энергию, а это желание само по себе так и не появится.

И возможно нужно делать что-то целенаправленно на то, чтобы оно появилось - разбираться, почему его нет, в том, чем клево его испытывать, что оно может мне дать, напрямую его пытаться породить. Собирать озфа для трезвости, стараться замечать свои тупости и дорисовки.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»