Умка

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Умка

Сообщение Анг »

Умка, у меня от этого его сообщения впч, что он не рассматривает вариант, что он туда не поедет, что он хочет оплатить и поехать, а не просто оплатить. А ты сразу стала говорить, что ну все не против, приезжай, замасливать его как будто

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Анг писал(а):
янв 24, '22, 12:13
Умка, у меня от этого его сообщения впч, что он не рассматривает вариант, что он туда не поедет, что он хочет оплатить и поехать, а не просто оплатить. А ты сразу стала говорить, что ну все не против, приезжай, замасливать его как будто
так я ему это и предложила:

"хочешь с симпатами в домик на два дня 17.01-19.01?
это охуенный коттедж, нам нужно больше народу, пч он оч дорогой"

У меня крутились мысли спросить его, хочет ли он платить без того, чтобы ехать с нами - точнее как-то договориться, чтоб он с нами не ехал (потому что оплатил он очень быстро дом). Я их быстро вытесняла, как неправильные, и из-за ув, что я обнаглела, так нельзя.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Умка

Сообщение Анг »

А, так ты первая его позвала. Мне тогда непонятно, почему вы это не обсудили с Крош. Ну и в целом мне странно, что вы стали тащить его на тусовку и впч отрабатывания денег не пропадает.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Я считаю мы не разобрались со своими желаниями - кто кого хочет в доме. Лави не сразу поняла, что она там половину точно не хочет и сначала была готова потерпеть Агеева, раз он дом оплатил.
И из-за нищеты все охуели, когда А выложил большую сумму за всех и уже не думали не брать его с собой совсем.
Последний раз редактировалось Умка янв 24, '22, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Анг писал(а):
янв 24, '22, 12:18
А, так ты первая его позвала. Мне тогда непонятно, почему вы это не обсудили с Крош.
Лави была в чате, когда Лейми предложила позвать Агеева. Я ее поддержала, вроде Нети еще и мб еще кто-то (пч мы были в сауне все вместе год назад).
Мне кажется у Лави не было времени обдумать насчет Агеева, все произошло очень бысторо. Но явного сопротивления и явного "нет, я его точно не хочу" у нее сначала не было.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Умка

Сообщение Реми »

Умка писал(а):
янв 24, '22, 12:22

Лави была в чате, когда Лейми предложила позвать Агеева. Я ее поддержала, вроде Нети еще и мб еще кто-то (пч мы были в сауне все вместе год назад).
Мне кажется у Лави не было времени обдумать насчет Агеева, все произошло очень бысторо. Но явного сопротивления и явного "нет, я его точно не хочу" у нее сначала не было.
Мне не понятно. Пока впечатление, что лави просто не отреагировала, что все происходило быстро, и если она не сказала сразу "нет, нах его", то ей было ок. А может она занята была, и не увидела вовремя. А может не могла решить, потому что была занята чем-то другим.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Реми писал(а):
янв 24, '22, 12:43
А может она занята была, и не увидела вовремя
она участвовала в обсуждении, когда Лейми предложила Агеева. Писала там что-то. щас уже нет доступа к тому чату, но я помню, что еще Бо в тот же день скидывала сообщение о том , что Агеев оплатил нам дом, а Лави сказала ,что может его потерпеть из-за этого.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Умка

Сообщение Lavi »

Нет, не так было.
Я хорошо помню, как было. Я увидела фамилию «Агеев» и сразу написалв: ну уж нет, с Агеевым я ни не буду тусоваться в этом доме.

Умка сказала - а если он ЗА ВСЕ заплатит?
Все так радовались, что не надо платить, не надо больше ниче решать, что дом их - что я решила: ну и хуй с ним, буду значит в «меня нет» все время.

И в итоге я вообще не поехала, в том числе, и потому, что не хотела тусить с Агеевым.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Lavi писал(а):
янв 24, '22, 12:54
Нет, не так было.
а ты не помнишь своих слов, что ты его потерпишь, раз он оплатил дом?

неужели я их выдумала. щас уже сомневтаься начала.
И я не запомнила твоего категоричного нет.
я верю тебе, что оно было . я могла положить хуй на это из-за жо деньгами

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Умка

Сообщение Lavi »

Так я так и считала, что я его потерплю. А как это еще назвать? Скорее всего, я это говорила.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Умка

Сообщение Lavi »

Я сама могла заплатить за свою часть дома. До меня даже не срвзу дошло, что Агеев платит за всех, включая меня :)
Я этот дом очень хотела - но потом поняла, что мало того, что там будет Агеев, как спонсор, что там будут Лика и Пич, которых никто не предожил убрать, раз им пдатить не надо (я бы и Финна убрала, но вы сказали, что он платит за баню, хотя за нее мог заплатить Агеев) - так еще и Нети начал слать нахуй в теме вопросов к Нейт.

Я решила, что вообще не поеду.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Лави, я щас не понимаю, как так получилось, что я пошла предлагать Агееву присоединиться к нам.
Я же там перед этим уточняла, писать ли ему. И ты участвовала в том обсуждении как мне кажется.
я представляю, что могла не увидеть из-за невнимательности твое "нет".
И после того, как получила одобрение (не помню точно от кого), пошла писать сообщение Агееву.

Я бы точно не стала его спрашивать, если бы у меня было твое "нет, я с ним точно не хочу".
Про то, что он может оплатить дом за всех - я узнала случайно уже после моего предложения ему.

А, могло быть так:

я получила одобрение ото всех ,кроме тебя.
Твое нет я увидела после того, как позвала его, и у меня уже была на тот момент инфа, что он может оплатить за всех.
Поэтому я спросила, согласишься ли ты, если он за всех заплатит.
И там как-то одновременно получилось - он сказал, что может оплатить дом, если надо.
Я ответила "надо наверное", он перевел мне сразу денег, а я не получила согласия от тебя.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Рон, Стас и Мангра щас ответили, что тоже не помнят, как Лави в чате обсуждения дома, услышав про Агеева, первым делом написала, что с ним она точно не поедет.

Я думаю, что если бы кто-то это заметил, меня бы остановили, когда я стала спрашивать "что, мне писать Агееву?"

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Умка

Сообщение Lavi »

Я увидела обсуждение в чате насчет Агеева позже, чем вы его начали, и написала тогда, что нет, только не Агеев. Но ты сказала, что он все оплатит, и тогда я согласилась.

Я нашла нашу с Умкой переписку в личке про Агеева. Я, действительно, высказывала там предположение, а не взять ли его - но в порядке бреда. Я рассуждала так, что если платежеспособных нет (нам надо было минимум 10 чл, и мы не могли набрать) - то может, уж хуй с ним, и Агеев. Все равно там Пич, Лика, Финн - они для меня мало чем от него отличаются.
Но я это все же написала скорее, как шутку. И когда я увидела чат, я сказала, что нет, только не Агеев.

Умка спросила - а если он все оплатит? Я ответила - тогда ладно.

Вот переписка:

Умка: мне агеев щас перевел [сумма, личная инфо Умки] и сказал просто так, на [личная инфо Умки]

Лави: Фигасебе :) Круто!

Умка: да ваще

Лави: Может агеев пусть едет в дом?

... (вот эти три точки я поставила, чтобы показать, как это бредово звучит, но Умка не поняла меня)

Умка: да, его уже обсуждают
там голосование
я вообще его позвала уже. но потом лейми написала, что не все согласились

—-
После этого я отвлекласт, а потом зашла в чат и сказала, что нет, с Агеевым не поеду

Умка сказала «смотри личку».
В личку она мне скинула переписку с Агеевым:

Умка: ебать. ты че перевел деньга за дом?

Агеев: нет, просто так перевел

Умка: а, это на [личная инфо]

Агеев: за дом тоже могу, если надо

Умка: ну надо наверное. там почти все нищие

И дальше Умка спрашивает уже меня:

если он оплатит, хочешь его?

Лави: да

——
То есть, мое согласие у них было. Но я была готова его терпеть, а потом поняла, что и к этому не готова

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Умка

Сообщение Лейми »

Вот этот момент с оплатой дома был неожиданным.
Я воспринимала так, что всё ещё только обсуждается, и ты его спросишь.
А потом внезапно появилось сообщение что дом оплачен.
У меня от этого и ПЭ были, и напряжение, о котором писала раньше. И никто не обсуждал это. Впчт что Р просто забронировал своё 100% участие.

В доме я говорила Р про это напряжение, что он нас купил как будто, и что я не вижу в этом ничего такого, кроме того что это нужно обговаривать заранее и так и сказать что хочешь купить время проведенное с симпатами. Ещё спрашивала не взнк ли обиды, что он оплатил тусовку из 11 чел, а было только 6 включая его.
Он как-то развел руками, сказал что обиды нет, есть сожаление. Но я подробно это не копала.

Взять просто деньги, а его не взять в дом - от такого пока напряжение, что я такую большую сумму беру, что я как будто использую его.

В моем случае ещё это связано с тем, что после сауны год назад Р в моем представлении был не какими-то неприятным участником тусовки которого я буду терпеть, а наоборот (он же улыбчивый и дружелюбный), мб я с ним получила бы впчт

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»