Умка

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Лейми, я перед тем, как позвать Р в дом, спрашивала , звать ли его. Нети кажется сказал "зови".
И если все были согласны (ну кроме Лави как оказалось) на его участие даже без учета того, что он за всех заплатит, то мне не пришло в голову, что кто-то будет против, чтобы он оплатил весь дом.

Твое напряжение, что он нас покупает, мне понятно. У меня его не было из-за моей ув, что я ему нравлюсь, близкая.
И я щас отменяю, что говорила по поводу такого напряжения - что это типа от чсу, от ничтожности.
Нет, у меня тоже такое возникло бы, если бы непонятный чел, с которым у меня нет и не было дружбы, захотел оплатить весь дом.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Умка

Post by Neti »

Lavi wrote:
Jan 24, '22, 13:35
Умка: ебать. ты че перевел деньга за дом?
Агеев: нет, просто так перевел
Умка: а, это на [личная инфо]
Агеев: за дом тоже могу, если надо
Умка: ну надо наверное. там почти все нищие
я был уверен, что Рейн сам предложил оплатить дом (я поэтому его и доебывал). А по этой переписке видно, что это скорее Умкина идея. Он написал "если надо", а ты не спросила нас, не обсудили условия и тд. И мы не спросили как было.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Нети, я перессказала вам свою переписку с ним, и ты сам мне сказал , что надо. И никто ничего тогда обсуждать уже не стал, все были в охуении от пэ.

Р перевел мне на птш сумму, равную сумме дома. Поэтому я сначала удивилась и подумала , что это на дом. (Я как раз озучила перед этим, ск стоит дом)

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Умка

Post by Лейми »

Умка wrote:
Jan 24, '22, 13:59
И если все были согласны (ну кроме Лави как оказалось) на его участие даже без учета того, что он за всех заплатит, то мне не пришло в голову, что кто-то будет против, чтобы он оплатил весь дом.
я сейчас уже не помню как все было, и у меня к тебе нет претензий (а то впчт будто ты защищаешься).
Я не помню - видела ли я эту переписку где он переводит деньги, не помню свою реакцию на нее. ПЭшное охуение от того обсуждения помню, когда нам оплатили дом.
При этом чувство что это большая сумма, и непонимание мотиваций Р у меня тоже было, и что это все внезапно и быстро произошло - вот вроде бы его только решили взять, а в следующий момент уже и дом оплачен.

Сейчас, читая то что ты пишешь, я понимаю, что адекватно было бы обсудить это со всеми, а не самой принимать решение, чтоб Р оплатил дом.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Лейми wrote:
Jan 24, '22, 14:51
я понимаю, что адекватно было бы обсудить это со всеми, а не самой принимать решение, чтоб Р оплатил дом
Согласна.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Лейми wrote:
Jan 24, '22, 14:51
у меня к тебе нет претензий (а то впчт будто ты защищаешься).
да, я защищаюсь, пч мне стало казаться, что я что-то хуевое сделала

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Я наехала на Нети после ситуации в сауне, да. И у меня есть ханжество.
Но мне хочется сказать, что это я начала ходить в секссауны и свингклубы (я звала туда симпатов, но со мной сначала никто не ходил), описывать свои впч симпатам и они после этого тоже захотели таких впч и начали ходить в сауны и свинг клубы. Нети последний раз даже Мангру уговорил сходить с ними в свингклуб и ей там неожиданно понравилось.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Тут описала поход в свингклуб недавно. Может кто-то не залезал туда еще
viewtopic.php?f=18&t=681

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Умка

Post by Severy »

Я и Умка договорились пожить недолгое время вместе, тк это сейчас удобно. Умка мне написала, что хочет, чтобы я ей указывала на её тётские проявления. Я написала, что у меня нет впч, что ей интересно что-то делать с этими проявл, поэтому мне не хочется.
После этого Умка стала писать что-то, что мне показалось диким.

Умка
а у тебя возникало НО ко мне за те проявления?
или презрение
высокомерие вроде возникало
у меня есть дискомфорт о мысли, что ты будешь исп снвоа высокомерие к моим тетским проявлениям.
и мысли, что если бы ты указывала, я могла бы и различать их, устнанять и тебе было бы комфортнее со мной и высокомерия ко мне было бы меньше

Я
сейчас не вижу НО и презрения. Раньше да, возникало. Не знаю, будет ли возникать

Умка
если возникнет но или презр - хочешь указывать?
к чему-то обьективно неприятному во мне
мне не хочется высокомерия и но к себе к моим неприятным проявл и ради этого хочется быть внимательнее

Я
мне скорее тогда хочется что-то с НО и презрением делать..

Умка
Я помню своё напряжение от впч высокомерия - ты тогда получается ничего с ним не делала. Почему думаешь, что щас захочешь?
мне неприятно думать, что ты увидишь что-то неприятное во мне, испытаешь высокомерие и не устранишь его

....

Умка
мне мое ж устранят неприятные проявл, чтобы ко мне не испытывали презрение странным и диким совсем не кажется.
чем это дико? дико не хотеть к себе НО?


=======================

Мне непонятно такое желание, чтобы я, испытывая презрение, на что-то указывала и желание потом в себе что-то менять, чтобы я этого презрения испытывала меньше. При том, что это на самом деле менять не хочется и оно устраивает. Мне бы в такой сит хотелось бы как-то по возможности меньше пересекаться с таким вот неприятным человеком, как-то перетерпеть это время и уж точно не хотелось бы, чтобы такой чл мне на что-то указывал, испытывая презрение.

И у меня в целом впч манипуляции от этого. Мне сначала не захотелось просто так указывать. А теперь как-то так получается, что я сволочь, если не буду указывать, тк от этого Умке со мной будет ещё некомфортнее.

У кого какое впч?

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Умка

Post by Триш »

У меня есть впч поучения от Умки. И есть впч, что Умка хочет тебя продавить на то, чтобы ты ей все же указывала.

Я могу понять, что НО и высокомерие Умке неприятно, но при этом можно отойти на дистанцию, свести к минимуму некомфортное общение, а от Умки есть впч требований к тебе. И мне тоже кажется странным желание, чтобы указывали даже испытывая НО и презрение. Хотя я помню, что мне хотелось указаний от Мейси даже после того, что она сказала что испытывает презрение к этим моим проявлениям, но я тогда вытесняла, что она испытывает ко мне и цеплялась за то приятное, что у меня возникает от её наблюдений.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Cевери, мне именно от тебя в такой ситуации не страшно получать указания - есть ув, что ты не будешь указывать, пока испытываешь нэ. Что ты захочешь сначала их устранить и потом как-то максимально мягко сказать, что вот, была тетскость и к ней возникло НО (и его уже нет).
Мне хотелось и чтобы ко мне этого НО у тебя не было, и чтобы тебе было комфортнее со мной жить.

Если я представляю Мейси на твоем месте например - то от нее как раз возникает желание просто отгородиться и меньше общаться.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Умка

Post by Тави »

Severy wrote:
Jan 26, '22, 22:47
Умка стала писать что-то, что мне показалось диким
мне это все тоже кажется каким-то нездоровым, лень думать, почему. И есть восприятие давления, как будто если у С возникали раньше неприятные реакции на неприятные проявления У, то теперь С ей должна, не имеет права отказывать

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Умка

Post by Severy »

Severy wrote:
Jan 26, '22, 22:47
Я помню своё напряжение от впч высокомерия - ты тогда получается ничего с ним не делала. Почему думаешь, что щас захочешь?
мне неприятно думать, что ты увидишь что-то неприятное во мне, испытаешь высокомерие и не устранишь его
Умка wrote:
Jan 27, '22, 07:22
Cевери, мне именно от тебя в такой ситуации не страшно получать указания - есть ув, что ты не будешь указывать, пока испытываешь нэ. Что ты захочешь сначала их устранить и потом как-то максимально мягко сказать
Ты же писала, что наоборот считаешь, что я нифига устранять не буду..
Мне кажется, что ты меня хотела продавить и теперь пытаешься как-то выкрутиться.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Severy wrote:
Jan 27, '22, 11:43
Ты же писала, что наоборот считаешь, что я нифига устранять не буду..
я предполагаю, что ты можешь не захотеть устранять, пч такое уже было.
Но при этом я ув, что при указании ты не будешь из Но это делать.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

У меня есть от себя впч продавливания, и я тебе про это в лс написала вчера. Я пробовала подумать, почему я так делала, но пока не различила, почему, что именно стоит за мои желанием указаний от тебя.
Там и то, что я тут описала - страх Но, и то, что я помню , как мне понравилось указание Лейми недавно на это - мне захотелось еще такого.
Вроде это как-то с чсв связано - что я знаю о том, что во мне есть неприятное и у меня есть ж от этого избавляться, потому что с ним я не такая охуенная. А на самом деле мне самой это не мешает.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”