Умка

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Sonya писал(а):
авг 28, '21, 20:41
Я считаю, что то, что ты сейчас не хочешь рассказывать матери про селекцию из-за бытовых дел - это отговорки.
Согласна. Мне все еще очень страшно отказываться от привязанности к ней.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

От цв претензий к матери за свою инфантильность различила сильную ннвкс за это. Это пиздец.
Вся моя жизнь засрана страхами людей, проблем, тревожностью о будущем и НОКСом за это. Как же это все заебало.

Мне кажется, что шаги по устранению инфантильности и по выращиванию в себе самостоятельности и самодостаточности очень сильно изменят меня, мою жизнь. У меня пропадет ненависть к жизни, которая была всегда. Через которую каким-то чудом иногда возникали желания и проявился интерес к селекции.

Возникло пвк выписывать у себя проявления инфантильности, обрисовывать новую личность, которой мне хочется стать. Делать разные шаги к тому, чтобы научить себя быть самодостаточной.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Я захотела пройтись по каждому пункту декларации и постараться честно описать свое отношение по каждому из них.
Пока буду для себя только все выписывать.

И потом - сделать тоже самое, представляя реакцию матери на каждый пункт и давая оценку этой реакции.
Мне это кажется очень большой работой, но к ней есть пвк. Буду постепенно выписывать.


Я щас вдумываюсь в первый пункт второго принципа и пытаюсь различить согласие с тем, что там написано. Представить, что должны испытывать люди, начинающие войны.
От этого есть какое-то удовольствие и в центре груди как будто теплеет немного.
мне хочется добиваться именно озв-ясности, не рассудочной. Искреннего согласия (или честно различать несогласие, "спотыкания" обо что-то)

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

От вчитывания и попыток осознать 2й принцип насчет анэ, у меня появляется также ясность в их вреде, от чего тоже возникает удов и упорство. Я поняла, что обычно живу, имея только рассудочную ясность в этом.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Умка

Сообщение Эрик »

А ты действительно не исп-ла агрессии когда писала Кинни что она уебище и сука? Мне вот сложно такое представить, зная твои реакции\склонность к агрессии. Например я, несколько лет назад, решил избегать использования подобных слов, кроме называния каких-то очевидных уебищ, вроде там всяких мамаш, пытающих своих детей. Решил так, пч понимал что я слишком агрессивен и легко вваливаюсь в неконтролируемые анэ, когда начинаю так про кого-то писать и говорить. Ща я себе уже не ставлю такую задачу, пч такой агрессии нет.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Эрик писал(а):
авг 30, '21, 14:13
А ты действительно не исп-ла агрессии когда писала Кинни что она уебище и сука?
на сколько мне хватает искренности - да. У меня было спокойное и немного приятное сост в тот момент.
И я же не писала ей "ты уебище и сука"
Я писала, что она проявляет себя так.
Мне как раз на фоне боле менее приятного состояния те ее проявления казались проявлениями суки и уебища, поэтому возникало ж так и назвать их.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Умка

Сообщение Янки »

Мне тоже кажется, что тебя занесло и если у тебя нет возмущения, то непонятно откуда взялись уебища.

Еще я видела, что ты вначале обсуждения пыталась К. что-то разжевать как мамочка, несмотря на ее посылы, а потом после мнения Бодха тебя понесло в другую сторону и ты ушла то ли в осуждение, то ли в НО, и от этого впечатление, что ты ни в 1, ни во 2 случае ты не общаешься с человеком, а видишь перед собой то объект для мамашести, то монстра.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

У меня была симпатия к Кинни за то, что она делает практики и лечится. Я пыталась до неё достучаться, мне это не кажется мамашестью. Когда я получила очередной высокомерный ответ, мое ж что-то ей объяснять исчезло.
На следующий день после комментов Аляски про мужа алкоголика, после обдумываний ее предыдущих реакций и подобных ситуаций, ее дополнительного высокомерного ответа, моя симпатия к ней исчезла и появилось восприятие ее человеком, который почти наверняка отвалится и станет антибодхи.
Я не поняла, какое мнение Бодха ты имела ввиду, после которого я начала считать К монстром. Он там не писал ничего резкого и не называл К ненавидящей.
Мое мнение изменилось из-за тех причин, которые я описала.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Умка

Сообщение Эрик »

Я ещё не вижу за что К можно назвать уебищем в принципе. Про нее много резких слов можно сказать, но вот прям уебище? Мне не понятно, что именно Умка решила назвать таким словом, какой набор вв. Поэтому я считаю что это было сказано именно в каком-то ахуеннии, я могу такое представить, когда ты исп анэ и чувствуешь себя правым и думаешь что щас вскроешь правду матку, сказав что-то такое резкое и будешь таким яростным войном. Но спокойного сост представить что-то не получается.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Эрик писал(а):
авг 30, '21, 18:17
Про нее много резких слов можно сказать, но вот прям уебище?
Мне еще кажется важным, что я употребила слово "уебище" в ответ ей, процитировав ее фразу и ответив на нее.
Что она себя проявляет как у.
Просто так я бы не стала писать , что она себя так проявляет. Просто так я писала, что она проявляет себя как сука (и это мне не кажется преувеличением).

Насчет того, о каких восприятиях я думала, когда отвечала К со словом "уебище" - это то, что она высокомерно проявляла себя с Бодхом, когда он пытался достучаться до нее. Что она даже с ним не в состоянии усомниться в себе, ведет себя высокомерно.

Я щас понимаю, что до "уебища" это не дотягивает. Но именно в том моменте, когда я процитировла ее и ответила на ее же слова про уебище, мне это показалось уместным.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Умка

Сообщение Вик »

Мне это тоже показалось агрессивным. То, что Кинни так воспринимает наше отношение к ней, не делает его более уместным.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Келли, не пиши в моей теме. Я не могу спокойно реагировать на твои комментарии и не хочу щас разбираться, почему.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Умка писал(а):
авг 30, '21, 12:24
Kinney писал(а): ↑
авг 30, '21, 12:21
кто не считает меня каким-то уебищем.
Когда ты проявляешь себя как уебище, то как тебя еще можно воспринимать? ты уж извини за такую резкость

Я щас различила НО к тому, что К написала, что хочет общаться с теми, кто не считает ее уебищем.
И съязвила, написав, что она себя проявляет как уебище. Типа "думаешь, что мы тебя считаем "у"? Ну на, сама виновата, сама себя так проявляешь"

Если бы я была менее агрессивным человеком, у меня не повернулся бы язык так написать в этой ситуации. Слово "уебище" несет сильно негативную окраску. Я щас согласна с Лави, что начала ругань.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Я тоже презрительная и мне тоже страшно пока писать конкретные примеры. Я заметила одно проявление, охуела и начала его устранять.
И я обычно вытесняю другие проявления, не отдаю себе отчета, что это презрение.
У меня возникло предположение, что чем ничтожнее человек - тем сильнее у нее тяга к презрению. И замечала, что тяга к чпрвсх также возникает, если я залипаю в жкс.
У меня чувство ничтожности и потребность в чпрвсх пропадают, когда я испытываю и реализую рж - от такого возникает вв своей жизни, самодостаточность и вроде подлинность. Поэтому в том числе я считаю наличие рж самым важным в моей жизни.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Умка

Сообщение Эрик »

Получается что тебе ещё нужно пару дней, для того чтобы признать что ты исп агрессию, ядовитость и чтоб куча симпатов тебе указывали. Ты для меня члк которого может вот так на ровном месте ебнуть анэ, потом он будет долго отпираться и говорить что ничего такого не исп, потом признает, напишет простыню какой он агр и размышления о ничтожности, чсу и чсв.. а потом все повторится снова.

И для меня это существенно неприятные вв. Ты как бомба замедленного действия, которая в любой момент может ебнуть и наброситься на кого-то.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»