Nikki

Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 48
Зарегистрирован: янв 1, '21, 19:29

Nikki

Сообщение Nikki »

Хочу продолжить писать тут про себя. Обнюх — viewtopic.php?f=2&t=519

После составления списка «самого страшного» в ответ на вопрос Тави и по итогам обнюха мне стало вот чё понятно:

Я живу тупо-довольной жизнью, в которой в последнее время начали еще и появляться какие-то интересы. Хоть и скуки и серости много, у меня не бывает каких-то сильных страданий, депрессий (но при этом и сильно приятные восприятия — тоже редко возникают). Кроме этого в силу возраста еще много энергии, и я этим пользуюсь — в целом по утрам мне интересно жить, я чето читаю и учу, получаю удв от ФА. Ну и живу в абсолютной уверенности, что все будет хорошо. И на фоне такой жизни возникает куча самодовольства, самовлюбленности и ожидания и желания, чтобы и другие меня считали таким охуенным.

Сам список вот. Получилось скорее резюме обнюха, чем чёто новое страшное, так что я потом ещё повспоминаю и допишу:
Спойлер
1. Чпрвх на пустом месте — когда я чёто говорю, чтобы испытать самодовольство, и это часто основывается на какой-то феерической глупости. Типа я необдуманно могу сказать, когда обсуждаем поездку в какой-нить город, что я не представляю чё там делать, хотя я могу вообще почти ничё не знать об этом городе — такое было и с Асне и Лави часто. Но у меня не возникает мыслей о том, чтобы делать это как-то умышленно, специально выставлять дурой и вызвать чсу. И это не только с девочками, в общении с мужиком я мог бы сделать также. В общем, вместо того, чтобы посодействовать челу в его интересе, я выбираю повыебываться тем, что я типа знаю об этом, и не задумываюсь о том, как это влияет на нее.
2. Патологическая озабоченность мнением и желание казаться охуенным и идеальным всегда, производить только хорошее впечатление.
3. Враждебность — бан Асне в инсте ради того, чтобы не испытывать озабоченность мнением, посылы с вопросами из той же мотивации. И посыл Рейч в ситуации по работе из-за того же психоза.
4. Утомляющее зависание с вопросами, вранье и желание выставить себя в лучшем свете. Это похуизм ко времени и вниманию человека.
5. Похуизм. В основном в сит с деньгами. Когда кто-то предлагает за меня заплатить, я сразу воспринимаю это как должное, сразу соглашаюсь.
6. Импотентность — часто может не стоять хуй или падать тоже из-за этого психоза с озабоченностью мнением.
7. Маразматичность. Больше всего маразмов возникает в птш. Напр (больше 4 лет назад) я мог забыть паспорт в отеле, и вспомнить об этом только уже чуть ли не доехав до аэропорта. Или (в птш с Лави где-то 2 года назад) я забыл, что приезжать на паром нужно за 30 мин, и пришлось быстро бежать, чтобы на него успеть. Я после этого отслеживал маразмы, и в последнее время такого пиздеца не было.
8. Самодовольство тем, что я щас довольно много зарабатываю (на фоне предыдущих лет) и мне «легко» найти фриланс-проекты.
Хочется ещё отдельно поразличать самодовольство, пч этого, кажется, больше всего.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Nikki

Сообщение Lavi »

Ник, а ты кого считаешь умней - тебя или меня?
И почему?

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Nikki

Сообщение Тави »

Nikki писал(а):
янв 14, '21, 23:06
Хочу продолжить писать тут про себя
14 января это было написано, и тишина.. уссачка

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Nikki

Сообщение Бодх »

А куда спешить? Быстро только кошки родятся.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Nikki

Сообщение Келли »

Ник, ты с кем из симпатов ща взаимодействуешь?

У тебя с Лави по-прежнему семья? Если да, то расскажи - как это выглядит, что нравится в ней (семье), что нет?

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Nikki

Сообщение Lavi »

Что нравится и не нравится в Лави, - тоже напиши.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Nikki

Сообщение Келли »

Да, про это я тоже хотел спросить - какое у тебя мнение сложилось про Лави по итогам общения.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Nikki

Сообщение Реми »

Ну запрос отправлен, будет обработан и ответ выдан в течении года

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Nikki

Сообщение Кира »

ржака

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Nikki

Сообщение Ito »

Тави писал(а):
авг 30, '21, 08:37
14 января это было написано, и тишина.. уссачка
За это время в российском консульстве в Киеве можно было бы получить загран.

Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 48
Зарегистрирован: янв 1, '21, 19:29

Re: Nikki

Сообщение Nikki »

Lavi писал(а):
авг 29, '21, 22:36
Ник, а ты кого считаешь умней - тебя или меня?
И почему?
Тебя. Ты клево формулируешь мнения и наблюдения, анализируешь — и когда я был в чатах с тобой и в личном общении и на форуме. Мне часто кажется, что я не могу ниче ценного и интересного добавить. У тебя и энциклопедичность и начитанность выше. Я только языки всякие могу быстрее учить и быстро находить инфу в бытовых сит.
Lavi писал(а):
авг 30, '21, 15:13
Что нравится и не нравится в Лави, - тоже напиши.
Ты красивая и фетишная. Ты кажешься дружественной, не стервозной, умной. Мне нравится, что ты меня пинаешь к разному — практикам, общению, формулированию мнений и тд.

Вроде нет такого, что мне отчетливо не нравилось — меня все устраивает. Ну то, что ты себя обсираешь часто. В птш бывают какие-то сит в которых ты перекладываешь на меня принятия решений — но они быстро забываются, и мне в общем норм. И также с умилением — я вроде говорю, что мне не нравится, но сам же его и поддерживаю.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Nikki

Сообщение Lavi »

Ты так написал - «всякие языки» - как будто мы изучаем дохуя всяких языков и ты в этом успешнее.

Английский ты гораздо лучше знаешь, и немецкий тоже, но я не знаю, как оценить, что тут на первом месте - способность к языкам, количество усилий или обстоятельства, в которых мы учили эти языки.

Насчет энциклопедичности - хуй знает. Зависит от темы. Есть темы, которыми ты целенаправленно интересуешься, читаешь, и мне кажется, что составляешь мнение о том, что тебя волнует.

Я, например, до сих пор иногда могу запутаться во всяких правых и левых в политике.
Но бывает, что меня удивляет, когда ты че-то не знаешь - хотя конкретно это я не считаю признаком ума или глупости. Глупостью я считаю 100% уверенность заранее, что тебе это знать и не надо.

Не могу вспомнить конкретные примеры и не уверена, что они адекватные. Вспоминается только старый случай, когда я удивилась, что ты не знаешь про Довлатова, а ты сразу ответил че-то из серии «да и зачем про него знать».
Хотя я помню много всякого мусора, так что я хз, че ты называешь энциклопедичностью.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Nikki

Сообщение Келли »

Nikki писал(а):
сен 2, '21, 00:12
Вроде нет такого, что мне отчетливо не нравилось — меня все устраивает.
Меня смущает ответ вида "меня все устраивает" на вопрос типа "скажи, что во мне нравится и не нравится". Речь же идет о качествах любимой девушки, не о том, насколько удобно иметь ее рядом.

Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 48
Зарегистрирован: янв 1, '21, 19:29

Re: Nikki

Сообщение Nikki »

Lavi писал(а):
сен 2, '21, 12:41
но я не знаю, как оценить, что тут на первом месте - способность к языкам, количество усилий или обстоятельства, в которых мы учили эти языки.
Да, мне тоже непонятно, как оценить это. Хочу тогда отменить про быстроту, оставить просто оценку знания языков.
Lavi писал(а):
сен 2, '21, 12:41
хз, че ты называешь энциклопедичностью.
Имел ввиду, что ты помнишь много из разных книг, того, что я не знаю, чето по истории и политике. Согласен, что сразу говорить, типа нахуя чето знать — это глупо.

Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 48
Зарегистрирован: янв 1, '21, 19:29

Re: Nikki

Сообщение Nikki »

Келли писал(а):
авг 30, '21, 15:00
Ник, ты с кем из симпатов ща взаимодействуешь?
Пока был в К., встречался пару раз с Тау, Джейном, Эри, Листоедом, был на тусовке на каяках. Еще с некоторыми симпатками и беженками встречался потискаться, потрахаться. Я иногда после встреч привыкаю и на какое-то время могу переписываться о впч, и может оч редко о восприятиях. А потом снова отваливаюсь на какое-то время и не пишу, пч кажется, что ниче такого интересного не происходит, или что это неважно.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»