Finn

Locked
Ron
Posts: 19
Joined: Feb 19, '21, 06:53

Re: Finn

Post by Ron »

про ситуация в кафе:
Когда Пейдж второй раз спросила официанта где её заказ и он её проигнорировал, я сказал что надо звать менеджера. Когда менеджер подошел первый раз, я вместе с Пейдж говорил ему, что они забыли про заказ и он пошел на кухню узнавать. Потом когда он пришел с едой, Пейдж ему сказала, что недовольна сервисом и хочет скидку, менеджер стал раздраженно наезжать и я в этот момент промолчал. Это из за бесхребетности, страха конфликта и похуизма. Потом Пейдж спросила, что за хуйня, почему мы промолчали. Я согласился, что это полная хуйня, только что наехали на П, а я как как таракан промолчал и мы решили, что перед оплатой скажем менеджеру про наезд. Когда мы собрались уходить, Пейдж спросила будем ли мы че то говорить менеджеру. Я специально ждал того менеджера, который наезжал на Пейдж, пока фин разговаривал с другим. Сейчас думаю, что в конце тоже бесхребетно говорил ему, но он несколько раз извинился передо мной и Пейдж, и платить за ту еду уже не нужно было.

Я считаю, что в целом проявил себя похуистично и бесхребетно, не защитил Пейдж и возникает ндв собой из за отсутствия реакции, ндв своей тараканностью.

Асне wrote:
Jul 23, '22, 20:03
Потом, когда я с Роном возвращалась домой, он еще спрашивал, че это я такая взвинченная, как будто не было всего этого - наезда в ресте, обсирания. У меня от этого впчл претензии и обсирания.
Я помню ситуацию так:
Когда фин ушел и мы пошли к логову, я сказал тебе, что ты сейчас напряжена. Я понимал, что это из за ситуации в ресте, думал после слов ты заметишь и мб немного расслабишься. Потом ты сказала, что озабочена, что у тебя возникало возмущение в кафе и я стал тебя спасать. Сказал типа, ты же не святая в такой ситуации понятно, что может возникать возмущение. Ещё ты сказала, что заебалась за несколько дней и это тоже влияет на твое состояние. Дальше мы продолжали пиздеть, и я не помню в какой момент и в каком контексте я тебе сказал, что ты сегодня взвинченная. Но мы до этого общались насчет ситуации в ресте и я не мог не учитывать её.

Вообще вопрос «че ты такая взвинченная сегодня» мне кажется неприятным и само слово взвинченная кажется неприятным и я не могу понять почему его использовал.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Рон, ты еще долго выкручивался, что похуизма не было, говорил, что тебе не похуй. У меня по совокупности неприятное впечатление от тебя, от твоего обсирания моих достижений из зависти, от твоей обиды на меня за то, что я сказала, что ты умирающий, безжизненный, и на тебя смотеть неприятно. Я не хочу с тобой общаться.

От Финна мне тоже противно, от того, что он положил хуй на меня уже не в первый раз. Я еще раз переварила ситуацию с его хвастовством девушками, тем, какой он охуенный ебарь и тыканьем мне, что я не его жена. Мне противно, что он мне так цветисто расписывал свою бывшую жену Л., которая возненавидела Селекцию, Джойс и в целом была очень ядовитой агрессивной бабой. И вот ради такого я боялась "заревновать", запретить ему рассказывать о том, какая Л. - охуенная, а я - хуйня какая-то.

Мне противно от вас обоих.

Finn
Posts: 81
Joined: Dec 22, '20, 10:40

Re: Finn

Post by Finn »

Я отправил Л. счёт. Немного предыстории: я с ней знаком около года, у меня была в неё “влюблённость”, при этом я просто пиздец как её дорисовывал, потому что мне хотелось испытывать “влюблённость”. Я свалил из рф после начала войны, Л. осталась, и благодаря обсуждениям с Пейдж я начал постепенно понимать как дорисовывал Л., как она меня посылала нахуй, манипулировала мной, а я всё это проглатывал, не замечал. Мне было неприятно что я так отупел с ней, было неприятно как она со мной обращалась и я начал постепенно отдаляться от Л., перестал с ней общаться, и недавно отправил ей счёт:
1. Я очень много раз говорил, что мне важно для общения чтобы мы разделяли интерес и симпатию к идеям селекции. И мне очень хотелось верить, что у тебя это всё есть, из-за влюблённости в тебя. Но если на секунду перестать дорисовывать, то очевидно, что у тебя 0 интереса к селекции. И ты мне прямо говорила, что моё желание что-то с тобой разбирать — это мой недостаток, и ты его просто терпишь. Я тогда просто выключил свой мозг, потому что мне хотелось любить тебя. На самом деле я не вижу ни одного проявления интереса и симпатии к селекции. Без интереса к идеям селекции между нами не может быть общения, просто потому что иначе это будет токсичное общение, основанное на насилии, собственничестве, обидах и т.п., и мне такого не хочется.

2. Ты меня много раз посылала с моими мнениями и желаниями тебе содействовать, спасать тебя. А я из-за влюблённости превратился в тряпку и проглатывал твои посылы, причём даже когда речь о твоей жизни и смерти (это я про ситуацию с душем у неизвестного мужика). Так же ты меня посылала в теме ревности, и я даже один раз согласился не трахаться ни с кем в течение месяца. Мне сейчас кажется это просто пиздец, не верится что я тогда на это согласился. Мне неприятно такое отношение ко мне. Не хочется, чтобы меня так посылали, и чтобы я всё это проглатывал.

3. Ты живёшь со своей матерью и для тебя это нормально. Девушка, которой не похуй на себя и которой неприятно насилие над собой, уехала бы ещё год назад, когда поняла про насилие, и что можно его не терпеть. Нашла бы работу официанткой и соседку, чтобы снимать квартиру дёшево, любыми способами свалила бы от рабовладелицы-матери. Ты говорила, что подождёшь пока у тебя не будет диплома и когда появятся деньги, и свалишь. Ты получила диплом и начала зарабатывать, и так и не свалила. Понятно, что тебе в целом ок жить с ней.

4. Для тебя насилие — это норма, и тебя не отталкивает это в матери, не хочется убежать от этого как можно дальше и как можно быстрее. Это во всём, и ты привыкла к этому, не замечаешь. Даже как ты мне написала: “Что за отписки везде?”. Я немного офигел от такой формулировки, и понимаю, что ты сейчас наверное удивляешь типа чего такого, обычный вопрос. Я не хочу такого отношения к себе, хочу общаться с людьми, для которых я приятный человек, и которые общаются со мной как с приятным человеком.

5. Я всё это воспринимаю так, что я дорисовал в тебе милого пупсика, которая хочет себе приятной жизни, хочет избавляться от догм и негативных эмоций, и я много с тобой провозился, чтобы вытащить тебя из жопы, обсуждал с тобой мать, помогал с заработком, а тебе всё это не нужно было, и кажется всё это было впустую. Тебе приемлема мать и тебе хочется верного мужа, который не сильно ебёт мозг своими “разборами”. Мы хотим очень разного, и наше мировоззрение слишком отличается, чтобы у нас было какое-то приятное общение, а интереса и симпатии к моему мировоззрению у тебя ноль.

6. Если че, у меня нет к тебе негативного отношения, и я не считаю, что ты хуёвая. То, что я перечислил, относится, за исчезающие редкими исключениями, ко всем людям, и у меня есть сожаление, что у нас с тобой не сложилось общение и что ты не та, до кого я тебя дорисовывал (и это полностью моя ответственность). Я при этом уже не надеюсь, что тебе захочется что-то менять в своей жизни, в своём отношении к насилию, ревности и т. п., так что думаю у нас больше и не будет никакого общения.
Последний пункт — это я подложил соломку под Л., и я всегда с ней так делал, потому что она враждебная и мне не хочется провоцировать ненависть к себе. Я считаю, что это неадекватно, особенно учитывая что я много раз говорил ей, что не осуждаю её когда указываю на что-то неприятное.

Она мне на это ответила что всё ещё любит меня, что дни со мной были лучшими в её жизни, но вообще никак не прокомментировала мой счёт.

Я после этого подоёбывал её и она признала, что ей действительно неинтересна и чужда селекция и что, например, она не видит особой разницы между тем, как я с ней обращался и как с ней обращаются мужики. Мне было приятно прямо и без скругления углов сформулировать мнение о ней:

Мне просто хочется высказать свою позицию по этому поводу. Мне удивительно, что для тебя нет разницы между тем, как с тобой общался я и тем, как с тобой общаются мужики. То, что у тебя не было близких отношений это вообще не по теме, ты много общалась с мужиками, у тебя достаточно информации, чтобы сравнить.

Ты не замечаешь, как они тебя поливают говном, как относятся к тебе как к дуре, как к своей собственности, как забивают хуй на твои желания, как насилуют тебя, как манипулируют тобой и т.д. Как ты не заметила разницы?? Почему тебе не хочется уцепиться в общение со мной? Почему ты не видишь ценности, привлекательности в моём отношении к тебе? (это риторические вопросы)

У меня возникает протест против такого. Против того, что тебе не ценен я, не ценно общение со мной, не ценно моё влияние на тебя, моё содействие тебе. И меня это снова отрезвляет: я понимаю, что тебе похуй на моё отношение к тебе, на мои ценности, тебе ок вот это всё говно от мужиков, тебе хочется его. Тебе хочется жить со своей уёбищем матерью. Хочется ревности и собственничества. Тебе не хочется выбираться из всего этого жуткого болота.

У меня есть надежда, что тебя это как-то встряхнёт, что захочется что-то поменять. И я рассудочно понимаю, что надежда необоснованная.
При этом всём я начал замечать, что у меня как будто раздвоение: я иногда осознаю её неприятные проявления и мне хочется держаться на дистанции, но обычно я этого как будто не помню, воспринимаю её как приятеля, и мне приходится заново вспоминать её реальные проявления.

Я так около недели обсуждал с ней её проявления, высказал все мнения, которые не высказывал или высказывал смягчённо, а потом произошёл какой-то пиздец. Я думал о том, как расстался с Л.: я просто постепенно отдалялся, перестал писать, отвечать, не сказал ей о том, что мне неприятно в ней, в её отношении ко мне, не дал возможности что-то поменять. Я понял, что воспринимаю это как трусливый поступок и как предательство, и начал плакать. Ещё я понял, что у меня не было бы такой реакции если бы я не “любил” Л., различил “влюблённость” к ней и после этого начал рыдать.

Мне казалось, что я сошёл с ума, потому что ещё пару дней до этого я не различал влюблённости, мне хотелось дистанции, я думал мы обсудим счёт и разойдёмся насовсем. Я стал перебирать её неприятные качества, проявления, смотреть как это влияет на влюблённость, и это почти не влияло. Я сейчас различаю, что у меня есть две противоположные уверенности: что Л. чужда селекция, что она никогда не захочет меняться, и уверенность, что возможно она захочет что-то поменять в своей жизни. Я не помню чтобы они проявлялись одновременно, но они периодически сменяют друг друга, и мне интересно за этим наблюдать.

Я сейчас воспринимаю себя ёбнутым, сумасшедшим: я “люблю” девушку, которой чужда селекция, которая посылает меня нахуй с моими мнениями, “любит” свою уёбище мать. Считаю что стоит общаться с ней, пытаться получше понять что она за человек. И у меня тогда возникло такое желание, но я понимал, что это невозможно, так как все мои указания просто уходили бы в пустоту, и чтобы у нас было хоть какое-то приятное общение, нам нужно снова обходить тему с ревностью стороной и я больше не хочу так вырезать себе мозг. Поэтому я отправил ей список условий, при которых я согласен общаться:
⁃ Я не могу согласиться на оправдывание ревности. И у тебя и у меня всё равно будет ревность, это неизбежно, но я не могу общаться когда ревность — это оправданная, желанная эмоция, когда мы не обсуждаем её, когда манипулируем друг другом с помощью ревности, обид, заставляем друг друга вырезать себе мозг из-за страха того, что кто-то “уйдёт”.
⁃ Мне хочется, чтобы мы не скрывали друг от друга что испытываем, что думаем. Мы оба виноваты в этом, и без открытого общения от обоих ничего не получится.
⁃ Мне хочется, чтобы ты не посылала меня с моими мнениями, с моим желанием обсуждать с тобой твои проявления, восприятия. Хочу чтобы для тебя было важно как ты себя проявляешь по отношению ко мне, чтобы не забивала на это хуй.
⁃ Мне хочется, чтобы ты хотя бы формально предпринимала какие-то действия к тому, чтобы поменять в себе то, на что я указываю, что мне неприятно в твоих проявлениях. Хочу чтобы почитала Майи, посмотрела кролики, чтобы мы обсуждали это. Может формальных действий без твоего искреннего желания и достаточно, и потом тебе захочется что-то менять самой, потому что даже формальные действия могут сделать твою жизнь гораздо более приятной.
Она согласилась на все условия, но я думаю, что на самом деле ничего не изменится, и что условие с ревностью она не сможет принять. Мы договорились пообщаться в тестовом режиме, и у меня от этого общения снова качает из стороны в сторону: я иногда охуеваю от проявлений Л., снова возникает желание дистанции, но при этом у меня сейчас есть желание созвониться, встретиться, потрахаться. Мне хочется продолжить задавать ей вопросы, пройтись по декларации Бодха, попытаться лучше понять что она за человек, и посмотреть на свои желания после этого.

User avatar
Лиска
Posts: 160
Joined: May 1, '19, 22:38

Re: Finn

Post by Лиска »

Я считаю, что это невозможная ситуация чтобы Селекция просто вызывала 0 интереса и была безразлична, что такого просто не бывает. Я считаю, что если нет узнавания, чувства что это что-то ценное, что ты искал и тп - то есть НО и отторжение и тд. Ты не хочешь выяснить у своей девушки что конкретно ей не нравится в Селекции, что вызывает восприятие чуждости, отторжения?

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Лиска wrote:
Aug 22, '22, 00:23
Я считаю, что это невозможная ситуация чтобы Селекция просто вызывала 0 интереса и была безразлична, что такого просто не бывает.
Я говорила об этом Финну с самого начала обсуждения его девушки. Я предлагала ему обсудить с этой девушкой Декларацию Бодха и скидывать мне переписки, чтобы я могла давать какие-то комментарии или советы. Декларацию Бодха с ней он собирался обсудить сейчас. Но я думаю, что Финн пропустит все, что она ему скажет и поверит в свою версию, удобную для него, что эта девушка - живая, игривая, интересующаяся Селекцией.

Я так понимаю, у нее в первую очередь НО к свободному сексу и жесткие кондовые требования верности. Когда Финн отправил ей счет, в котором написал о том, что его не устраивало в его общении с ней, она его послала со всеми пунктами, выразила претензии в ответ и спросила только, "спал" ли он с кем-то, когда у них были отношения. В целом от этой девушки впечатление, как будто она общается быдло-претензиями как мужик.

Финн скрывал от этой девушки, что он трахался с другими дв (помимо того, что месяц он хранил ей верность). Я увидела тикток этой девушки, в котором она с милым лицом говорит, что если она узнает, что ее парень трахается с другой девушкой, то она ее убьет.

О том, что Финн общался, путешествовал, трахался со мной, он скрывает от этой девушки. Я его пнула рассказать ей об этом, посмотреть на ее реакцию, спросить, как она отнесется к тому, что у него может быть несколько любимых девушек - он пока не говорил ей этого, сказал, что хочет рассказать, но позже, пч у нее будут драмы.

Причем Финн жалеет ее и считает, что он несправедливо поступил с ней, сведя на минимум общение из-за ее неприятных проявлений, испытывает перед ней чувство вины, что бросил, плачет.

Еще все выводы, которые Финн получил об этой девушке, о которых он пишет выше - это результат разборов со мной, я давала ему советы, о чем спрашивать у девушки, пинала его много раз общаться с ней, предлагала вариант перевезти ее в ту страну, где сейчас Финн, чтобы пообщаться с ней. Вообще я думаю, что если бы Финн не уехал из той страны, где она и их общение бы не сошло на нет, то он бы ее так же любил на 100 и не замечал ничего в ее поведении, считал, что ей интересна Селекция, разборы матери, свал от нее и т.д.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

У меня есть впечатление, что Финн скрывал от меня семью с этой девушкой. Раньше он очень мало о ней рассказывал, и мне приходилось выуживать из него что-то. Например, он мог рассказать какую-то одну историю о том, как она послала его с его мнением, я выражала мнение, что она ни во что не ставит его советы, пыталась обсуждать это с ним, он соглашался, говорил, что обсудит это с ней, а потом не возвращался к этой теме. Я могла сама спрашивать, что там, и таким образом что-то узнавала.

То есть Финн рассказывал о ней самый минимум и как бы из-под палки. Ну и когда я сказала, что ей нахуй не нужна Селекция и ее явно в ней что-то напрягает, он меня послал, сказал, что я возмущаюсь.

Сейчас Финн вроде стал ее обсуждать со мной, но при этом он все равно скидывает переписки с ней фрагментарно, так что я дополнительно прошу скинуть - а что она сказала, а что ты спросил. От этого есть впечатление скрывания и желания, чтобы я не лезла в его семью.

У меня при этом мало инфы об этой девушке. Вот сейчас я ткнула в ее случайный тикток и увидела там такое, что она "убила бы" девушку, с которой трахался Финн. Финн не давал мне ссылки на ее соц сети (он не отказывался давать, но при этом не проявлял инициативы в этом, чтобы я могла сделать какой-то вывод, дать ему обратную связь), хотя у нее дофига аккаунтов, я сама нашла.

Я думаю, что из-за того, что о ней ничего не известно, там может скрываться еще куча говна. Я при этом не обсирала ее, не говорила, что Финн дурак и все прочее, а старалась дать объективную оценку, хотя мне было и сильно обидно, что эта дв посылала Финна нахуй и общалась с ним ядовито.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Асне wrote:
Aug 22, '22, 14:43
Я увидела тикток этой девушки, в котором она с милым лицом говорит, что если она узнает, что ее парень трахается с другой девушкой, то она ее убьет.
Я скинула Финну этот тикток, он спросил у этой девушки о том, почему она его записала. Она ему ответила презрительно как дураку, что он что-то не то подумал, это ведь просто смешно. Было впечатление газлайтинга в стиле родителей, которые переводят разговор на тебя и начинают смеяться, как ты мог такое подумать, вот идиот. Эта дв сказала, что конечно она не причинила бы физического вреда другой дв, она не такой человек, хаха.

Финн на это очень вежливо и трусливо ответил (даже после моей реакции и комментариев), что это не смешно и она его дураком выставляет. Она общается с ним презрительно и высокомерно, а Финн даже не может как-то поставить ее на место, сказать, что с ним нельзя так общаться. Такое впечатление, что ему все это норм - такое презрительное ядовитое общение с ним, собственничество этой девушки. Он боится ей рассказывать про общение и секс с другими дв, со мной, при этом когда она проявляет себя как ревнивая стерва, его это не беспокоит.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Finn

Post by Лейми »

Я посмотрела фотки и видео этой девушки, и у нее очень неприятное отталкивающее лицо, мне не хочется называть ее красивой и пупсиком. Там выражение лица тупой, агрессивной, стервозной бабы.

Ещё, так много клёвых симпаток, с приятными лицами, а Фин влюбился именно в эту неприятную, отталкивающую девушку. Я ещё удивлялась, читая что он страдает по ней, плачет. То есть оказывается у него могут быть какие-то там чувства, эмоциональные реакции, про которые раньше не было известно.

Тело у нее конечно красивое, но лицо прям совсем мне неприятно, не хочется смотреть. Я пыталась найти где у нее хоть чето приятное было бы на лице, и не нашла.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Мне было неловко говорить, но мне лицо этой девушки тоже сразу казалось отталкивающим и неприятным. Я еще мало о ней знала, все приходилось выуживать из Финна, и я думала, вдруг у нее правда есть симпатичные проявлния, а я накручиваю что-то. Финн всегда говорил, что она охуенно красивая, красивая на 100, описывал ее как милого чсушного забитого и живого пупсика.

Он сейчас задает ей вопросы, скинул мне ее голосовое сообщение, а там интонации стервозной бабы: "Нет, ну, блять, ты думаешь, что я конченная, блять, ты правда так думаешь?" Для меня такое - это что-то из параллельной реальности, и даже до Селекции меня напрягали такие девушки, хотелось держаться от них подальше.

От этой жены Финна впчл тупой агрессивной телки, которую интересует только одежда, косметика и то, как она выглядит. Она даже не читает книг, ничем не интересуется кроме тиктоков и того, чтобы вколоть себе губы или что-то такое.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Финн, как ты относишься к тому, что твоя любимая девушка возненавидела бы и хотела бы убить меня? Ты говоришь, что я самый близкий для тебя человек, важна и нужна тебе, плачешь. Но вот Л. высказала недвусмысленное отношение ко мне и к другим девушкам, с которыми ты трахался.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Finn

Post by Alaska »

мне че-то смешно. Мжк-симпаты себе иногда находят пиздец стервозных баб и прыгают вокруг них как собачонки - просто потому что у этих баб есть сиськи подходящего размера, что-то такое что вписалось в фетиш, вызывающий сильное желание обладания.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Эта девушка еще вылила говна Финну, писала ему агрессивно как наезжающий мужик, что да, она агрессивная сука, но она будет наезжать, потому что он не прав. У меня есть впечатление, что она совершенно не способна ни к какой рефлксии или признанию своей неправоты даже на уровне обычных людей. Это как с мамой Триша говорить о Селекции.

У меня впечатление, что Финну это и нужно, его тянет к такой стерве. Это сочетается с тем, что он сам - пиздец инфантильный маразматик, неспособный принимать решения, планировать будущее, делать какие-то ответственные дела. Я его много пинала в одном важном для него деле и особенно много обсуждала это последнюю неделю. Финн делал хуйню за хуйней как будто он вообще не приспособен к жизни. Взрослый мужик не способен задать вопрос, который я ему сказала задать определенным людям, и получить на него ответ. Я думаю, что таким ничтожным мужикам и нужны такие стервы, которые бы ими помыкали как хотели.

User avatar
Лиска
Posts: 160
Joined: May 1, '19, 22:38

Re: Finn

Post by Лиска »

Асне wrote:
Aug 22, '22, 15:01
То есть Финн рассказывал о ней самый минимум и как бы из-под палки. Ну и когда я сказала, что ей нахуй не нужна Селекция и ее явно в ней что-то напрягает
Так может, его и не напрягает? Может, он и сам такой же как эта девушка? Мне кажется, что ты исходишь из того что это точно не так и тебя задевает несоответствие между образом Финна-симпата и его реальными проявлениями. Но, может быть, никакого противоречия на самом деле и нет?
Асне wrote:
Aug 22, '22, 14:43
Я говорила об этом Финну с самого начала обсуждения его девушки. Я предлагала ему обсудить с этой девушкой Декларацию Бодха и скидывать мне переписки, чтобы я могла давать какие-то комментарии или советы
А тебе это все зачем? Ну ели он так нахуй тебя шлет постоянно, скрывает, отмалчивается, то в чем твой интерес?
Асне wrote:
Aug 22, '22, 16:45
Такое впечатление, что ему все это норм - такое презрительное ядовитое общение с ним, собственничество этой девушки.
Ну так может быть ему и в самом деле норм?
Асне wrote:
Aug 22, '22, 22:01
Я думаю, что таким ничтожным мужикам и нужны такие стервы, которые бы ими помыкали как хотели.
Ну в таком случае, если уж тебе пиздец как надо получить любовь Финна, ты знаешь как ее добиться..

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Лиска wrote:
Aug 22, '22, 23:11
Так может, его и не напрягает? Может, он и сам такой же как эта девушка? Мне кажется, что ты исходишь из того что это точно не так и тебя задевает несоответствие между образом Финна-симпата и его реальными проявлениями. Но, может быть, никакого противоречия на самом деле и нет?
Да, я не допускала мысли, что и Финну Селекция может быть так же нужна, поэтому ему было нормально год общаться с такой девушкой. Он говорил о какой-то неебической любви и о самых приятных моментах жизни с ней. Я думаю, он ей стал совать Селекцию и пытаться ее надрессировать ей, пч эта дв его вконец заебала ревностью, истериками, запретами трахаться с другими дв и другими неприятными проявлениями типа вываливания агрессии.

Еще Финн признавался, что он хотел рекламировать симпатам эту дв, чтобы показать, что он такой охуенный, может найти жену-симпатку. Я думаю, он хотел так повысить свой статус. Он говорил, что думал, что эта дв приедет к нему, с ней будут тусить симпаты, я и все прочее.
Лиска wrote:
Aug 22, '22, 23:11
А тебе это все зачем? Ну ели он так нахуй тебя шлет постоянно, скрывает, отмалчивается, то в чем твой интерес?
Я расспрашивала у него об этом, потому что:

1) Мне было интересно, что это за любовь всей жизни у Финна. Было интересно понять, что это говорит о нем как о человеке. Как я поняла, у него предыдущие жены были обезьянками-азиатками, а об этой он говорил с придыханием как об удивительно живой и красивой девушке.
2) Мне было неприятно и некомфортно замалчивать эту тему, возникало впечатление, как будто я должна не трогать ее и молчать в тряпочку. Мне хотелось это преодолеть, задавать вопросы, которые меня интересуют, даже если Финн закрывает тему.
3) У меня возникало сильное чсу перед этой дв, пч Финн постоянно говорил о ее охуенности, о том, какая она красивая и живая. Особенно на фоне того, что мне Финн сначала говорил, что я ему не жена, не фетишная для него девушка, он не воспринимает меня как девушку. При этом с самого начала общения он вел себя как муж. Я подавляла свои реакции на эту тему, а потом у меня возникало бешенство от того, что Финн постоянно тыкал мне в морду этой женой, внушая, что я ему просто "друг", хотя мы спали вместе, целовались и тусили каждый день. Как будто я недостойна его.
4) У меня возникала ревность к ней, особенно на фоне того, что Финн скрывал семью с ней. Сейчас ревности нет, есть отвращение ко всей этой истории.
Лиска wrote:
Aug 22, '22, 23:11
Ну так может быть ему и в самом деле норм?
Да. Я думаю, что его бы ничего не ебало, если бы он просто не разъехался с этой девушкой. Так бы у них была счастливая семья и любовь. Еше думаю, что ему, возможно, тоже приемлемы такие требования верных отношений и остервенелая ревность этой девушки. Финн очень лаконично написал ей обо мне, из-под палки, потому что я пинала его несколько раз - что у него есть девушка/жена П. и мы трахались. При этом я предлагала ему написать ей обо всем, что он рассказывает мне - о том, как я важна и нужна ему, что он скучает, боится, что я его пошлю и прочее. Но он этого не сделал, а рассказал обо мне максимально обтекаемо, избегая острых углов.
Лиска wrote:
Aug 22, '22, 23:11
Ну в таком случае, если уж тебе пиздец как надо получить любовь Финна, ты знаешь как ее добиться..
Я никогда не была стервой и стервозность мне неприятна.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Finn

Post by Умка »

Асне wrote:
Aug 23, '22, 06:56
Я думаю, он ей стал совать Селекцию и пытаться ее надрессировать ей, пч эта дв его вконец заебала ревностью, истериками, запретами трахаться с другими дв и другими неприятными проявлениями типа вываливания агрессии.
Почему ты так думаешь? а не так, что он например хочет ее просвещать, или сделать ее причастной к его тусовке
Last edited by Умка on Aug 23, '22, 07:21, edited 1 time in total.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”