Finn

Locked
User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Умка wrote:
Aug 23, '22, 07:11
Почему ты так думаешь? а не так, что он например хочет ее просвещать, или сделать ее причастной к его тусовке просто
Не знаю, какая именно версия верна. Как я поняла, она его действительно заебала ревностью. То есть может быть, ему ревность была и ок, но именно ее истерики на тему ревности заебывали. И Селекция была способом поставить на место ебанутую жену. То, что он хотел получить статус через жену-симпатоновичка - тоже считаю, что верно.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Finn

Post by Тави »

Alaska wrote:
Aug 22, '22, 21:00
Мжк-симпаты себе иногда находят пиздец стервозных баб и прыгают вокруг них как собачонки - просто потому что у этих баб есть сиськи подходящего размера, что-то такое что вписалось в фетиш, вызывающий сильное желание обладания.
а симпатки находят себе мужика-симпата, вокруг которого они прыгают, разговаривают с ним, "пробуждают его от бревнистой спячки", бесятся от того, что он не проявляет с ними свою нежность и влюблённость, которые у него конечно же есть - просто потому, что у этого мужика есть хуй..

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Finn

Post by Умка »

Асне wrote:
Aug 23, '22, 07:18
То, что он хотел получить статус через жену-симпатоновичка - тоже считаю, что верно.
я не это предполагала. а то, что он свою жену хочет в тусовку, чтобы ее признали и она тусила с симпатами. ну ты про это тоже выше написала

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Finn

Post by Умка »

Тави wrote:
Aug 23, '22, 07:30
а симпатки находят себе мужика-симпата, вокруг которого они прыгают, разговаривают с ним, "пробуждают его от бревнистой спячки",
я тоже самое вчера писала Пейдж. что она пытается оживить че-то, где живого нет. Пытается добиться от него живых реакций, которые он не может дать.
Я бы также себя вела с таким мужем симпатом и это пиздец конечно. Тратить свою жизнь, энергию, свои ресурсы на то, чтобы оживлять кого-то, не способного быть живым, из-за своих дорисовок, что он в целом клевый и способный ожить. Со стороны понятно, что это просирание жизни, времени, которое я могла бы тратить на себя.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Finn

Post by Анг »

Пейдж, ты не думаешь, что Фину тебя «не хватает», птч ты его обслуживаешь? Насколько я понимаю, ты его очень много пинала с его бытовыми делами, ты тут сама пишешь, что говорила куда ему пойти и что сказать. А на самом деле он «любит» только эту стервозную телку. Ты его вроде даже не трахнула ни разу, птч у него хуй ни на 1 не привставал, щас в этом ниче не изменилось? Я помню, что тебе предлагали способ потрахать его, который мог сработать, но ты не стала им пользоваться, не понятно кстати почему, может из жалости?
хотя мы спали вместе, целовались и тусили каждый день. Как будто я недостойна его.
Может ему похуй с кем спать или он это делает для того, чтобы получать от тебя обслуживание, а потом отплевывается… Фин сам говорит, что ты ему не девушка и не жена, а просто друг (а по сравнению с его телкой вообще никто), кладет на тебя хуй, не трахает, но у меня впч, что ты это вытесняешь и замечаешь только, что он ведет себя как муж. Мне не понятно, какие у него еще есть проявления, которые говорят о том, что он именно муж?

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Анг wrote:
Aug 23, '22, 18:07
Насколько я понимаю, ты его очень много пинала с его бытовыми делами, ты тут сама пишешь, что говорила куда ему пойти и что сказать.
Это правда. Я много пинала Финна с переездом в другую страну с самого начала. Я ему давно, еще пять месяцев назад, обрисовала перспективы этого и говорила, что надо ехать. Потом я еще пинала не откладывать это, а последний месяц мы много обсуждали, что ему делать и как, какие есть варианты, планы А и B. Последнюю неделю мы очень много обсуждали (из-за того, что произошла хуйня, частично форс-мажор, частично - результат похуизма и инфантильности Финна) это, что ему делать, куда идти, что сказать. У меня все-таки нет впечатления, что я обслуживаю его, пч я сама заинтересована в этом. Я хочу жить с Финном в одной стране и городе, мы собираемся туда переехать вместе. К тому же изначально мы планировали, что сначала переедет он, у него там будет квартира, потом приеду я, буду жить с ним 1-2 месяца, решу за этот счет кое-какие бюрократические дела, а потом, если по прохождении тестового периода нам будет комфортно жить вдвоем, мы, возможно, снимем вместе жилье. Для меня это было очень хорошим планом, который бы решал мои проблемы. Но потом у меня все пошло по пизде из-за чистого форс-мажора. Я при этом все равно пинаю Финна и даже более активно, пч рассчитываю, что мы в итоге все равно переедем в один город.
Анг wrote:
Aug 23, '22, 18:07
Пейдж, ты не думаешь, что Фину тебя «не хватает», птч ты его обслуживаешь?
У меня нет впечатления, что дело именно в вопросе переезда и моих советах. Кажется, что Финн считает, что все должно решаться как-то само собой и удивляется, когда этого не происходит. Как будто он удален от реальности и считает, что переезд - это что-то простое. У меня нет впечатления, что он рассчитывал на мою помощь, пч он что-то делал сам, но сильно затягивал все или делал хуйню, не просчитывал варианты развития событий.

При это я думаю, что я удобная жена для Финна. Я ничего от него не требую, спрашиваю о желаниях, говорю, что хочу, чтобы он общался и трахался с другими дв, пинаю его в совместные птш и организую их. И еще активно помогаю ему в вопросе переезда. Он говорил, что не мог выносить жен-обычных дв больше пары часов пару раз в неделю. На фоне обычных женщин я не ебу ему мозги, не насилую и очень приятно отношусь. Я думаю, что такое отношение к себе очень приятно получать.
Анг wrote:
Aug 23, '22, 18:07
Ты его вроде даже не трахнула ни разу, птч у него хуй ни на 1 не привставал, щас в этом ниче не изменилось?
Мы трахались. Две недели назад, перед моим отъедом в другую страну, мы с Финном были в птш, и там у него уже нормально стоял хуй, мы трахались. Финн различил, что дело в ожидании, что сейчас мы будем ебаться и хуй опять не встанет или упадет. Но потом у него стал вставать хуй в "неподготовленной" обстановке типа на пляже или на лодке, и уже стало проще. Правда потом все равно хуй падал, когда он думал, что сейчас будет секс, но в этом возникли подвижки, и у меня есть впечатление, что мы дальше будем трахаться.

До этого мы тоже трахались и получали какие-то секс-впечатления, но мало, хуй не стоял, плохо стоял или падал.
Анг wrote:
Aug 23, '22, 18:07
Я помню, что тебе предлагали способ потрахать его, который мог сработать, но ты не стала им пользоваться, не понятно кстати почему, может из жалости?
Я много говорила Финну об этом. Он вроде соглашался, но в итоге сказал, что не хочет такого, пч если хуй механически встанет, он скорее всего не будет хотеть меня ебать.

Я при этом приложила просто дохуя усилий к тому, чтобы преодолеть импотенцию Финна. Я предлагал много разного, он пробовал просто дрочить при мне и ставить хуй, потом ненадолго засовывать хуй в письку, я пыталась инициировать секс в каких-то неподготовленных местах, чтобы Финн не успел озаботиться.
Анг wrote:
Aug 23, '22, 18:07
Фин сам говорит, что ты ему не девушка и не жена, а просто друг
После доебов симпатов он признал, что воспринимает меня женой, и говорил, что я не жена из уязвленного чсв, что он не может меня ебать.
Анг wrote:
Aug 23, '22, 18:07
Мне не понятно, какие у него еще есть проявления, которые говорят о том, что он именно муж?
У меня есть впечатление семейных отношений с Финном и было такое впчл с самого начала общения. Он сам приходит спать ко мне, обнимает ночью, целует в губы, каждый день говорил, что я красивая. Мы встречались каждый день, когда жили в одной стране (пока я не уехала), Финн сам предлагал что-то, звал куда-то, мы обсуждали планы, совместные желания, путешествия, сейчас общаемся каждый день, он обсуждает мои проблемы, помогает мне. У меня все-таки от такого впечатление не только приятельского отношения, и от поведения Финна сразу было впчл мужа во всяких мелких деталях. Из-за этого мне было сильно обидно, что он мне говорил, что я не жена и вообще у него фетиш на жирных, тыкал этой стервой-женой.
Last edited by Асне on Aug 23, '22, 20:55, edited 3 times in total.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Finn

Post by Lavi »

Но она же не жирная. Как это сочетается?

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Lavi wrote:
Aug 23, '22, 20:43
Но она же не жирная. Как это сочетается?
Я Финну много задавала вопросы про жирных телок и симпаты тоже спрашивали. По его словам, один из его фетишей - жирные телки. При этом худые - тоже фетиш. По его словам, я тоже попадаю в фетиши. Он рассказывал мне про жирных телок, чтобы оправдать свою импотенцию и то, что он не мог меня трахать.

Finn
Posts: 81
Joined: Dec 22, '20, 10:40

Re: Finn

Post by Finn »

Я в итоге распрощался с этой дв. Мне всё-таки стало противно от её отношения ко мне после того, как она вылила на меня агрессию и возмущение от обсуждения тиктока. У меня сейчас сильное облегчение и моя “влюблённость” воспринимается как наваждение. После ситуации с тиктоком я прямо очень наглядно увидел как её отношение ко мне и вообще вся она отличается от Пейдж. Ахуеть просто как отличается и мне хочется общения с Пейдж и симпатами, а не вот это всё говно и агрессия. И у меня есть благодарность к Пейдж за её содействие особенно в этой ситуации, она очень много со мной возилась. Мне страшно представлять какая была бы жопа без Пейдж. Я уверен, что без неё я бы до сих пор “любил” Л.

Finn
Posts: 81
Joined: Dec 22, '20, 10:40

Re: Finn

Post by Finn »

Lavi wrote:
Aug 23, '22, 20:43
Но она же не жирная. Как это сочетается?
Я отменил всё, что говорил на тему фетишей: я наговорил хуйни чтобы не признавать, что я импотент

Finn
Posts: 81
Joined: Dec 22, '20, 10:40

Re: Finn

Post by Finn »

Асне wrote:
Aug 22, '22, 15:01
То есть Финн рассказывал о ней самый минимум и как бы из-под палки
Мне хотелось семьи с ней и я ради этого вытеснял все её проявления, дорисовывал то, что мне нужно было чтобы "любить", старался не касаться острых тем, чтобы не вызвать ненависть (потому что это разрушило бы её образ, который я для себя сделал) и не хотел её обсуждать, потому что это тоже ставило бы мою "любовь" под угрозу. Мне сейчас неприятно это: неприятно, что мне хотелось скрыть это от Пейдж и что мне хочется вот так вырезать себе мозг из желания семьи и "любви".

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Finn

Post by Умка »

Асне wrote:
Aug 23, '22, 20:49
По его словам, один из его фетишей - жирные телки. При этом худые - тоже фетиш. По его словам, я тоже попадаю в фетиши.
я помню то обсуждение. он говорил про фетиш на жирных и на девушек с почти исчезающими грудками . а про то, что у него фетиш на худых, он вроде не писал тогда. Он тебе лично сказал, что у него есть фетиш на худых?
Он тебе сказал, в какой именно из своих фетишей попадаешь ты? Он же тебе сначала говорил, что у тебя грудки слишком большие (ему нравятся прям вообще оч мелкие)

Финн получается может наговорить любой хуйни, чтобы оправдать там всякое - импотенцию и прочее. Пейдж и симпаты начинают это активно обуждать, тратить свое время , разбираться. А он потом берет и отменяет - я хуйню про фетиши наговорил.
Last edited by Умка on Aug 23, '22, 21:58, edited 1 time in total.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Finn

Post by Тави »

я честно говоря не смогла читать разборы восприятий мужа пейдж и обсуждения вокруг этого, у меня просто это не воспринимается как что-то осмысленное, а воспринимается как то, что мужик говорит какую-то хуету, и это начинает "анализироваться", рассматриваться под разными углами, а что вот это могло значить, а что вот это. Когда анализировать там на мой взгляд нечего, нет хотя бы минимальной честности в ответах, не то что попыток разобраться, различить. Так что мне нечего сказать по сути этого обсуждения, кроме того, что оно вот таким для меня выглядит.

И это воспринимается ужасающим просиранием времени - заниматься такой поебенью, но что я точно поняла, так это то, что в жизни пейдж это имеет огромное значение. Я не помню от пейдж хотя бы близкой заинтересованности в каких-то обсуждениях на форуме, и мне интересно - а в ком-то из симпаток она заинтересована так же, как в этом муже? Прыгает ли она вокруг кого-то из вас так же, как вокруг него? Обсуждает ли она какие-то темы, не касающиеся мужей так же бурно, как то, какой толщины женщины попадают в фетиш её мужа?

Finn
Posts: 81
Joined: Dec 22, '20, 10:40

Re: Finn

Post by Finn »

Finn wrote:
Aug 23, '22, 21:54
старался не касаться острых тем, чтобы не вызвать ненависть (потому что это разрушило бы её образ, который я для себя сделал)
И я так же обходил острые углы с ней даже после того, как якобы захотел перестать это делать когда выслал ей счёт. Я избегал темы ревности, Пейдж, откладывал обсуждение на потом, потому что знал, что как только мы начнём это обсуждать, она начнёт изрыгать ненависть и моя "влюблённость" и семья снова под угрозой.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Тави wrote:
Aug 23, '22, 21:56
у меня просто это не воспринимается как что-то осмысленное, а воспринимается как то, что мужик говорит какую-то хуету, и это начинает "анализироваться", рассматриваться под разными углами, а что вот это могло значить, а что вот это. Когда анализировать там на мой взгляд нечего, нет хотя бы минимальной честности в ответах, не то что попыток разобраться, различить.
Я согласна, что это хуета. Как и попытки что-то обсудить для меня из восприятий Финна - такая же хуета и жвачка, я устаю от противоречивых показаний, от того, как это все логически связать в общую картину и из-за усталости принимаю ту версию, которую он приводит последней или которая немного увязывается в общую картину.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”