Finn

Locked
User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Finn

Post by Умка »

Асне wrote:
Aug 23, '22, 20:49
По его словам, я тоже попадаю в фетиши.
и ты конечно в это веришь. как верила сначала в то, что у него там какие-то фетиши. Которые он все отменил (по его словам)
Я вообще уже не понимаю, в чем можно верить Финну,а что окажется очередной хуйней, которую ему на данный момент выгодно сказать, чтобы спасти очередной СОС.
Пейдж тратит до хуя времени на то, чтобы что-то разбирать, обсуждать с ним. И по моему впч - это просирание жизни и активное убивание своего мозга.

Я сама такая же в теме мужей. Щас у меня нет мужа и со стороны прыгание Пейдж вокруг Финна кажется чем-то сильно выматывающим. погружением в какой-то пиздец. Я написала это ей утром:



"Мне сегодня снилось, что ты где-то в Европе фоткаешься с Финном, как барсик. Делаешь семейные фотки с ним и выглядишь счастливой.
Мне нравилась обстановка вокруг, ты. но щас вспоминаю тот сон - и сразу возникает образ инсты ббарс.
Такое тупое забытье замужней женщины, которая всем довольна


И это страшно. кажется, что это уже все, конец. Что селекция будет забыта как страшный сон со всеми ее разборами и доебами. Что ничего живого и по-настоящему приятного в жизни больше не будет , а будет только тупое свинячье довольство с нарастающим фоном чсв, тупости и нэ.

Я все время воспринимаю любовь к мужьям как что-то относительно безопасное, что я могу себе позволить. Ну еще раз впаду в тупость, еще раз полюблю урода.
Но щас есть мысли, что это опасно. И я не знаю, какая любовь к очередному уроду окажется последней , и приведет меня к тому, что я просто перестану думать про озв, про различение нэ, про ожидание чего-то клевого и интересного в жизни. И начну думать о чем-то другом и мне это станет совершенно нормальным."

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Finn

Post by Умка »

Асне wrote:
Aug 23, '22, 20:21
Он вроде соглашался, но в итоге сказал, что не хочет такого, пч если хуй механически встанет, он скорее всего не будет хотеть меня ебать.
что же он хоть раз не попробовал чтобы проверить свою гипотезу? ведь он к тебе так хорошо относится, ты ему нравишься, близкая, в фетиши даже попадаешь. Почему он даже один раз не захотел попробовать этот вариант ради тебя?

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Finn

Post by Efa »

мне давно кажется пиздецом то, что я кусками как-то узнаю об отношениях Пейдж с Финном, какое-то полное превращение в подстилку-обслугу-придаток мужа и построение всей жизни вокруг него. при этом я не воспринимаю Пейдж всерьез как человека, с которым можно что-то обсудить, и которая может заинтересоваться честным мнением о ней или ее муже. она для меня оч далекий человек. при этом я уже как-то смирилась с тем, что у симпаток, вот у Пейдж такая жопа с мужьями, и у меня уже не взн острой реакции, поэтому я ниче и не стала высказывать в этой теме. это переживается как че-то противное.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Finn

Post by Умка »

Еще Пейдж уверена, что Финн меняется. у него вот и хуй (спустя полгода) из вялого на 10 состояния стал вялым на 9. Он даже несколько секунд может уже двигать им в письке Пейдж.
А то, что Финн как говорил хуйню противоречивую, так и говорит - это ничего, позже наверное тоже изменится.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Умка wrote:
Aug 23, '22, 22:13
что же он хоть раз не попробовал чтобы проверить свою гипотезу? ведь он к тебе так хорошо относится, ты ему нравишься, близкая, в фетиши даже попадаешь. Почему он даже один раз не захотел попробовать этот вариант ради тебя?
Я думаю, потому что ему похуй на это. Я сама постоянно наседала на него с темой секса и таким образом могла чего-то добиться.

Я думаю, что бесполезно что-то обсуждать, это правда какая-то хуета и жвачка, у здоровых людей должно возникать отвращение. У меня возникает ненависть к себе и восприятие себя дерьмом, но тут не с чем спорить - что я такая тупая женщина, которая прыгает вокруг мужа.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Finn

Post by Умка »

Асне wrote:
Aug 23, '22, 22:24
Я думаю, потому что ему похуй на это
ну ему может и похуй. но на словах же он говорит, что ты ему охуеть как нужна, важна и он боится тебя потерять, и внешне ты ему вот фетишная. Почему ты не напомнишь ему про это, когда он очередной раз тебя пошлет с тем вариантом? не спросишь его, как это сочетается - такой его похуизм и его слова о том, что ты ему охуеть как нужна и очень красивая и фетишная ему? почему он даже один раз не хочет ради тебя это попробовать при такой любви к тебе?

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Finn

Post by Анг »

Мне Фин неинтересен и не хотелось разбираться, че у него там с женой стервой, любит он ее или не любит, но меня удивило, что Пейдж так много его спасает, прыгает вокруг него, обслуживает, защищает, а он сидит и высказывает свое фи. И Пейдж его не устраивает и другие симпатки (у него ни на 1 симпатку за все время у него не встал хуй! А симпатки вообще очень разные). Пейдж мне нравилась и щас кажется предательством, что я не высказалась и не стала лезть в семью, хотя у меня и раньше было сильное удивление, че Пейдж вообще нашла в Фине.
У меня все-таки нет впечатления, что я обслуживаю его, пч я сама заинтересована в этом. Я хочу жить с Финном в одной стране и городе, мы собираемся туда переехать вместе.
То есть то, что ты описала это не обслуживание? Ты вокруг него носишься, делаешь все для него, пишешь ему инструкции, жалуешься на то, что он ничего не делает и тратишь свое время, а он сидит и поплевывает, что ему не очень-то и надо. Зачем ему прикладывать усилия, если ты сама все за него делаешь?

Ты говоришь, что вроде бы хотелось с ним вместе переехать и ты была готова на такие жертвы, но почему ты тогда жаловалась? Явно тебе не хотелось это все делать. Тебя устраивает, что твоему любимому совершенно похуй на то, что ты тратишь столько усилий, что ему не хочется и пальцем пошевелить, чтобы ты не делала все. Если ему было бы не похуй, то он сказал бы «не нужно это за меня делать, я сам сделаю», найти информацию о том, что нужно сделать, это что-то очень сложное? Ему просто было норм, что ты все делаешь и устраивало

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Умка wrote:
Aug 23, '22, 22:27
Почему ты не напомнишь ему про это, когда он очередной раз тебя пошлет с тем вариантом? не спросишь его, как это сочетается - такой его похуизм и его слова о том, что ты ему охуеть как нужна и очень красивая и фетишная ему?
Из подстилочности и прыганья вокруг его чсв - я сейчас различаю это. Я оправдывалась перед собой, что не предлагаю ему выпить таблетку типа виагры, пч это все равно поможет всего на один раз, но на самом деле нет. Это потому что он меня послал с этим, стал говорить, что так он будет чувствовать себя импотентом - как будто есть разница и он не импотент? И я подстелилась, устала просить и решила, что надо прыгать вокруг чсв как-то еще более изощренно, пытаясь растрахать его. При этом Финн вообще никакого интереса к сексу и преодолению импотенции не проявлял и я всегда предлагала секс сама.

Я различаю, что я постоянно прыгаю вокруг чсв Финна в целом, это постоянно присутствует в разных деталях. В том, что он часто говорит только о своих личных планах, как будто я в них не включена, и мне нужно дополнительно через усилие спрашивать у него, собирается ли он со мной куда-то уехать, например. У меня есть вв, как будто он все время дает понять, что я должна дополнительно уточнять это о себе, а сам он не скажет. Как будто он постоянно обозначает свои границы во всем и мне нужно продираться через них. То есть существует он сам один и где-то существую я, он позволяет мне с собой тусоваться - такое впечатление. Из-за этого мне много всего неловко, было неловко обсуждать вопрос съема жилья в другом городе (потому что Финну нужно личное пространство, и я вокруг этого тоже прыгаю), просить денег, чтобы он мне помог, просить переехать ко мне к тот город, где буду жить я и т.д. Когда обсуждался вопрос жизни в других городах и его переезда в мой город, у меня было сильное чсу и неловкость предлагать ему быстрее переехать ко мне, пч мне тяжело (в материальном, бытовом плане) жить там одной. От Финна есть впчл, что он поддерживает такой свой образ, что он может в любой момент раствориться в тумане - и никаких претензий к нему, он мне ничего не должен.

Например, когда я уезжала в другую страну, Финн говорил, что вот у нас в общении закончился один этап и наступает новый, непонятно, будем ли мы дальше тусить вместе. У меня было впчл какой-то манипуляции и чего-то неприятного от такого, ведь мы до этого обсуждали, что собираемся переезжать в одну страну и, возможно, жить там вместе. Я его спрашивала, почему он так говорит, ведь он только что говорил, как хочет вместе тусить в другой стране. Он отвечал, что неизвестно же, получим ли я и он визы. Но это хуйня какая-то, пч обсуждался вопрос о том, как можно получить визы разными способами. И такое - что он все время держит дистанцию, а меня как бы на поводке - постоянно.

Я еще различаю тревожность "отпугнуть" мужа из-за того, что все мужики от меня всегда шарахались. Из-за этого я общаюсь с Финном особенно вежливо, избегая острых углов и подавляя мысли о своем дискомфорте, пч вот есть муж и сильно приятные впечатления с ним, которых никогда не было, есть страх этого лишиться.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Finn

Post by Lavi »

Я не жду, что у Пейдж что-то изменится в теме мужа, и не хотела ничего писать вообще, но влезла с темой про жирных телок, потому что эта тема - уже анекдот, (что Финну нравятся жирные телки с мелкими сиськами) - и мне хотелось тут на форуме еще раз посмотреть на реакцию Пейдж.
Потому что я все-таки не могу никак переварить, что вот до такой степени можно верить всему, что говорит мужик, как это делает Пейдж, и так вокруг него прыгать.

Я при этом постоянно одергиваю себя в своих оценках, потому что думаю, что сама такая же со своим мужем, и кто бы говорил - но это не мешало мне высказать итоговое мнение, которое я замолчала из похуизма и самоосуждения. Я фактически позволила Пейдж скормить себе все эти рассказы про Финна и молчаливо одобрила ее трансляцию тут на форуме его феерической хуеты.
Пейдж убеждена, что Финн ее любит. Более того, после того, как он на нее срет, она начинает любить его еще сильнее (она сама об этом мне говорила). Никакие вопросы и аргументы ее не прошибают - она считает, что их отношения становятся только лучше (уже даже потрахались).

Мне конечно удивительно, как можно на полном серьезе написать, что и худые, и жирные фетиш, и сама Пейдж фетиш (хотя она и не худая, и не жирная) - и вообще не задаться вопросом, почему же тогда он ее не трахает, хотя с другими женами ебется. И хуй не ставит, хотя есть способы - просто шлет ее с этим нахуй. Какой же она для него фетиш? И тем более, какая там любовь?

Но Пейдж все это не нужно - она твердит, что это лучший муж в ее жизни.

Она готова выстраивать свою жизнь так, чтобы она крутилась вокруг Финна: ездить к нему в его город в другой стране, где ее ждет просто куча проблем, и только поездок в другой город к мужу ей там и не хватало; организовывать его переезд, только ради того, чтобы "быть с ним"; устраивать в чате симпатов консилиум по поводу того, как еще с бубном попрыгать вокруг его хуя, чтобы тот встал; часами "обсуждать" то, что он несет, достраивать за его ответами какие-то логические выводы, подгоняя их под свою уверенность, будто он стал любить ее еще сильней.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Finn

Post by Анг »

Финн постоянно говорил о ее охуенности, о том, какая она красивая и живая. Особенно на фоне того, что мне Финн сначала говорил, что я ему не жена, не фетишная для него девушка, он не воспринимает меня как девушку.
Я считаю, что это завуалированное обсирание. Он о ннв стерве отзывается, как об охуенной, а в тебя поплевывает и в твои усилия, а ты не высказываешь ему то, что тебе неприятно, не требуешь к себе нормального отношения и считаешь себя говном. Это пиздец, Фин вообще мерзко себя с тобой проявляет и противно что ты вокруг него носишься, спасаешь, защищаешь и чувствуешь себя ничтожеством

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Finn

Post by Анг »

У меня нет впечатления, что он рассчитывал на мою помощь, пч он что-то делал сам, но сильно затягивал все или делал хуйню, не просчитывал варианты развития событий.
Очень удобно делать вид, что ему твоя помощь нахуй не нужна и что он не просил, при этом и чсв не задето и ты сама все сделаешь, что ему нужно

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Finn

Post by Анг »

На фоне обычных женщин я не ебу ему мозги, не насилую и очень приятно отношусь. Я думаю, что такое отношение к себе очень приятно получать.
У меня от этой вразу возникло впч, что ты этим гордишься, это так? Что ты очень клевая, комфортная жена. Ну да, комфортный половичок, когда захотел, можно и ноги вытереть и бытовые дела сделает и доебываться не будет особенно и требовать ничего не будет, супер. Не жена, а мечта. От этого тоже противное впч

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Анг wrote:
Aug 23, '22, 22:56
То есть то, что ты описала это не обслуживание? Ты вокруг него носишься, делаешь все для него, пишешь ему инструкции, жалуешься на то, что он ничего не делает и тратишь свое время, а он сидит и поплевывает, что ему не очень-то и надо. Зачем ему прикладывать усилия, если ты сама все за него делаешь?
Я согласна, что это обслуживание. Я различаю уверенность, что Финну похуй на меня, похуй, будем ли мы жить вместе с одном городе и в одной стране, поэтому это мне нужно вдвойне изъебываться и стараться, чтобы перетащить его туда. Я как бы смирилась с таким положением дел. И ему это тоже нормально - что это я должна вдвойне стараться, а он может делать любую хуйню и класть хуй на важные вопросы.

При этом здесь есть и такое, что Финн действительно пиздец инфантильный и тупой в бытовых вопросах, он легко может сделать хуйню, которая разрушит его жизнь и планы. Из этих мотиваций мне хотелось давать ему советы - я думаю, что он действительно сам не сможет переехать в другую страну и это объективная истина. При этом у меня есть желание, чтобы он переехал.
Анг wrote:
Aug 23, '22, 22:56
Ты говоришь, что вроде бы хотелось с ним вместе переехать и ты была готова на такие жертвы, но почему ты тогда жаловалась?
Да, я жаловалась, мне было сильно тяжело. У меня проблемная ситуация с переездом, я решала просто миллион вопросов каждый день последние недели три. При этом я чувствовала себя так, как будто я еще должна разрываться и вникать в дела Финна, чтобы он не сделал хуйни, и из обслуживания его, из уверенности, что это я должна стараться, а ему все равно похуй. Потому что вот, как он говорит, я не жо-шная девушка для него, а так - хуй пойми кто, он просто разрешает мне тусоваться рядом со мной.

Мне было сильно тяжело, когда у меня произошел форс-мажор недавно. Мне отказали из мудизма на 100, моей вины в этом не было, хотя я приложила кучу усилий для реализации этого плана и долго к нему шла. Я очень сильно расстроилась, так, как не расстраивалась несколько лет. Было еще вв сильной несправедливости из-за того, что я так долго к этому шла, при этом мне отказали просто из-за какой-то совершенной ебанйтости. Я стала говорить Финну, что боюсь, что я никуда не уеду, и он сказал: ну у тебя есть три варианта (на самом деле они все дерьмовые, некомфортные), у меня есть уверенность, что у тебя все получится. У меня было впечатление полного похуизма к моей ситуации.

Мне до сих пор сильно тяжело, при этом у меня такое будущее, что я вообще не знаю, что я буду делать. Я просто сижу, смотрю на варианты и охуеваю от того, что я не знаю, как решать свои проблемы в другой стране. Все пошло не по моему плану, и я не знаю, где брать жилье в другом городе и другой стране. При этом я параллельно обсуждаю с Финном кучу вопросов, прошу его не делать хуйни и не говорить хуйни каким-то людям, чтобы все-таки он мог куда-то переехать. Но у меня как будто даже не возникает мыслей, чтобы Финн мог что-то сделать для меня, помочь мне решить мою проблему. Меня пнули и я попросила у него денег. Он сказал, что даст. Но дело в том, что эти деньги проблему все равно не решат. И я чувствую себя просто дурой от того, что есть Финн, проблемами которого я занимаюсь (хотя он сам себе их создает), я еще и планирую его переезд ко мне, при этом сама я свои проблемы не знаю, как решить, но даже не думаю о его содействии. У меня при этом есть уверенность, что я все равно как-то решу их, выкручусь, пч у меня не будет выбора, я все смогу. Но вот сам факт - что я постоянно должна бегать за Финном, подстраиваться под него - это пиздец.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Finn

Post by Анг »

Две недели назад, перед моим отъедом в другую страну, мы с Финном были в птш, и там у него уже нормально стоял хуй, мы трахались.
Офигеть, сколько ты уже его жена и вы только недавно потрахались. Насколько я помню, было так, что тебе давали советы о том, как трахнуть Фина и ты ждала, пока он сам купит виагру, хотя уже было известно, что он ради траха с тобой не готов и пальцем пошевелить, но ты все равно отказывалась ее покупать, почему не покупала? Тогда Фин как раз соглашался вяло на виагру и еще не отказывался. Меня удивляло, что ты ждешь невозможного и столько усилий тратишь на то, чтобы его уговорить пойти в магаз, вместо того, чтобы сделать это самой.
Финн различил, что дело в ожидании, что сейчас мы будем ебаться и хуй опять не встанет или упадет. Но потом у него стал вставать хуй в "неподготовленной" обстановке типа на пляже или на лодке, и уже стало проще. Правда потом все равно хуй падал, когда он думал, что сейчас будет секс, но в этом возникли подвижки, и у меня есть впечатление, что мы дальше будем трахаться.
Ага, он «различил», я совсем не верю, что он что-то различил. Даже если он действительно что-то различил, то звучит как-то так себе. Почему он так ужасно боится траха с человеком, который ему по его заявлениям нравится, друг? И тем более если ты жена. У всех симпатов спокойно встает на жен, даже если это симпатка, а Фина это ужасно пугает, почему? Почему он даже не пытался! приложить усилия к тому, чтобы найти способы поставить хуй самостоятельно? Есть хоть один разбор по его инициативе темы, какие есть способы поставления хуя? Есть его попытки пойти в аптеку за виагрой, заверения что сегодня он это сделает?

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Анг wrote:
Aug 23, '22, 23:22
Насколько я помню, было так, что тебе давали советы о том, как трахнуть Фина и ты ждала, пока он сам купит виагру, хотя уже было известно, что он ради траха с тобой не готов и пальцем пошевелить, но ты все равно отказывалась ее покупать, почему не покупала? Тогда Фин как раз соглашался вяло на виагру и еще не отказывался.
Да, я много раз поднимала вопрос про виагру, говорила Финну, что давай пойдем ее и купим. Он только на словах говорил, что готов ее выпить, чтобы произвести впечатление на симпатов, может. На самом деле он отказывался это делать, говорил, что не хочет.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”