Finn

Locked
User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Анг wrote:
Aug 23, '22, 23:02
Я считаю, что это завуалированное обсирание. Он о ннв стерве отзывается, как об охуенной, а в тебя поплевывает и в твои усилия, а ты не высказываешь ему то, что тебе неприятно, не требуешь к себе нормального отношения и считаешь себя говном.
Я согласна, что это обсирание. Это было еще в начале общения на фоне других проявлений Финна. У меня тогда было впечатление, что он общался презрительно, высокомерно, самодовольно и сильно отчужденно. Он постоянно хвалился телками и тем, как и в каких количествах их ебет. Когда я его спрашивала, насколько он считает меня красивой, он говорил уверенно, что на 8. Себя оценивал красивым на 6-7. Я его спрашивала, считает ли он меня фетишной, он мне говорил как-то слишком явно уверенно, что нет. Ведь у него фетиш на толстых девушек с мелкими грудками, меньше, чем у меня, и еще на азиаток, и еще чето вроде. Было впчл, как будто он перечислял это, чтобы ткнуть мне в морду. Потом он как будто стал попроще общаться, наверное выучился, что нужно говорить и расслабился от того, что понял, что я его считала охуенным.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

От Финна всегда было впечатления отчужденности, выстраивания дистанции, показывания мне моего места и похуизма.

1. Мы вместе собирались переезжать в одну страну, но он никогда не говорил, что хочет жить там в одном городе. Я сначала боялась об этом сказать из чсу, но потом предложила это. Он стал говорить, что у него озабоченность возникает, что я ради общения с ним так строю свои планы. Я прп, что тогда, в начале общения, его это могло напрягать.

2. Мы были в птш. У нас заканчивалась аренда жилья, мы думали, остаться еще на 1-2 дня там или уехать обратно. Финн мне написал: "Я завтра уезжаю из Б." Это звучало так, как будто ему совершенно похуй, поеду я с ним или останусь, где я буду жить, если останусь - ведь мне нужно будет тогда искать новое жилье. Я как раз тогда хотела остаться и не возвращаться в город, где у меня было основное жилье.

3. Финн уехал в другой город и написал мне что-то вроде: "Я уезжаю завтра в Б.". Он знал, что я скорее всего не поеду, пч мне нужно сосредоточиться на делах, при этом не предложил даже, хотя мне сильно нравился этот город.

4. Пример выше с тем, когда он перед моим отъездом говорил, что неизвестно, будем ли мы дальше тусить вместе.

5. Мы обсуждали то, что я поеду жить в один город, а Финн договорится с работой на удаленке и переедет туда же. Я его несколько раз спрашивала - "Тебе точно разрешили работать на удаленке? Ты уверен? Ты уверен, что они не имели в виду, что тебе просто не нужно будет работать из офиса, но жить при этом в A?" Он говорил, что все выяснил. В итоге оказалось так, как я и предполагала - что ему не разрешили переехать в другой город ко мне на удаленку. У меня от этого была истерика и охуение - что я ему сто раз задала один и тот же вопрос, он мне что-то ответил, но ему было похуй, переедет ли он в тот же город, что и я или нет. Я еще говорила ему, что мне сильно страшно туда ехать одной, я хочу, чтобы была помощь хотя бы в виде жилья.

Но это еще не все. Он меня как бы поставил перед фактом, что ему не разрешили переехать на удаленку, и все. Не предлагал каких-то вариантов. Я его дальше стала пинать переговаривать с компанией, попробовать сунуть один аргумент - вдруг поможет. Несколько раз переспрашивала, спросил ли он в компании об этом. Ему снова отказали. И он снова ничего не предлагал. Я стала обсуждать, какие есть варианты, продумывала план с ним, а ему было похуй. Он жаловался на то, что не хочет там жить один, при этом он сам вообще ничего не сделал, чтобы попытаться развернуть ситуацию в удобное русло. Потом уже, после обсуждений со мной, он предложил другой вариант, а сначала он реагировал так, что ну не получилось, обидно, но ладно.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Я думала, что я дохуя сделала для Финна, просто дохуя. Что он сделал для меня за пять месяцев общения каждый день? Я пыталась вспомнить все.

1. Учил меня программированию, помог сделать портфолио как программисту. С этим согласна. Он по несколько часов каждый день сидел со мной и показывал мне что-то, помогал. Потом пытался сунуть меня на работу.

2. Оплатил последнее птш на три дня. Это копейки.

3. Дал вчера немного денег

4. Оплатил пополам жилье, которое мы снимали для документов, договорившись, что я буду в нем жить (правда сейчас я уехала и там живет он). При этом это жилье нашла я и тогда тоже была ужасная ебля с тем, что Финн клал хуй на меня, нихуя не делал, не искал жилье, хотя оно нужно было срочно. То есть если бы я не нашла ту квартиру, Финн бы неизвестно что делал.

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Finn

Post by Yuka »

Умка wrote:
Aug 23, '22, 23:50
постоянно преодолеваю озбч это писать, ведь я сама такая же
Такая же? Т.е. ты тоже половичок под каким-то мужиком, который тебя не ебет даже когда ты умоляешь, держит тебя на поводке и готов бросить в сложной ситуации?

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Finn

Post by Yuka »

Асне wrote:
Aug 24, '22, 00:09
Финн предложил надеть презик и потрахаться, я сказала, что пока не хочу и попросила его полизать грудки. Он полизал, я стала еще сосать хуй, но он стал падать. Мы все равно надели презик, но хуй упал. Я стала еще дрочить хуй, чтобы поставить его и потрахаться. Кажется, Финн сказал, что больше не хочет.
Асне wrote:
Aug 24, '22, 00:09
У меня от такого возникли сильные НЭ, охуение и впечатление какого-то сильного отказа на пустом месте
Ну как же на пустом месте-то? Ты серьезно не понимаешь сути своего преступления? Он САМ изволил предложить тебе потрахаться - а ты нос воротила, "пока не хочу"! И после такого неуважения ты всерьез хотела, чтоб он по твоей прихоти еще и тебя как-то удовлетворял? Какой нормальный мужик такое потерпит??

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Асне wrote:
Aug 24, '22, 00:09
Я вспомнила недавнюю ситуацию. Мы были в птш в Б. До этого два предыдущих вечера мы трахались, обсуждали, чтобы потрх в последний день птш. Я на следующий день, как предполагалось, должна была уезжать надолго в мерзкую страну, поэтому мне особенно сильно хотелось потрахаться с Финном в этот последний вечер. Я много тискала и целовала его, долго дрочила и сосала хуй (мне сильно нравилось), у меня было сж на 100. Финн предложил надеть презик и потрахаться, я сказала, что пока не хочу и попросила его полизать грудки. Он полизал, я стала еще сосать хуй, но он стал падать. Мы все равно надели презик, но хуй упал. Я стала еще дрочить хуй, чтобы поставить его и потрахаться. Кажется, Финн сказал, что больше не хочет. Я его просила поставить хуй и потрахать меня, пч у меня было сж на 100 и сильно хотелось секса в последний день. Он сказал, что не хочет.
...
Финн, я хочу, чтобы ты прокомментировал эту ситуацию. Я помню, что ты даже смеялся или что-то типа того из-за того, что у меня возникло такое сильное охуение, что ты отказался меня трахать при моем сж на 100. Тебя совершенно не ебало это все, не возникало никакой реакции?

Ты согласен, что тебе абсолютно похуй на меня, на мое сж, если ты не приложил нисколько усилий, чтобы потрахаться со мной, за все время общения подрочил мне раза три и еле полизал письку, чуть касаясь языком, раза полтора? У тебя такое отвращение ко мне и моей сексуальности?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Finn

Post by Умка »

Yuka wrote:
Aug 24, '22, 03:25
Такая же? Т.е. ты тоже половичок под каким-то мужиком, который тебя не ебет даже когда ты умоляешь, держит тебя на поводке и готов бросить в сложной ситуации?
Мои последние мужья меня ебали и хуй хорошо стоял. Мне утомительно ставить хуй мужику и я щас предпочитаю отваливаться и искать того, у кого сразу хорошо стоит.
Но было такое, что я была влюблена в Петрова, который тоже меня не ебал. Если бы я оказалась для него "статусной" симпаткой (как Пейдж для Финна судя по всему) и он тоже проявлял бы ко мне какое-то внимание, хотел со мной спать и целоваться и хотел бы быть в тусовке симпатов - то я бы тоже могла вляпаться как Пейдж. Верить в то, что ну может позже он все-таки начнет ебать. Только у меня нет столько энергии на себя и на него - я поражаюсь, сколько Пейдж хуячит ради них двоих , я бы уже сдохла, впала бы в депрессию, у меня бы точно не хватало бы сил и на себя и на мужа в такой ситуации.

Вообще вся эта ситуация - это пиздец конечно. Мне щас тоже отвратительно то, что Пейдж такой половичок. От ее последних недавних сообщений возникало впч ув у нее, что она Финну все-таки фетишная, и он ее хотел на самом деле, воспринимал женой, но вот из-за чсв не мог ебать и надо просто еще совсем чуть-чуть, лет 5, подождать, и он будет ебать ее уже целых 5 минут. А после этого обсуждения на форуме понятно опять, что Пейдж Финну нахуй не сдалась, она для него качественная обслуга , повышающая его статус (как он думает) у симпатов. Но срать он хотел на нее, на ее сж и на ее пожелания.

Мне отвратительно то, что Финн такой самовлюбленный пустой мужик, который манипулирует и упивается своей властью над Пейдж, считая себя невьебенно охуенным. И сильно неприятно то, что Пейдж с таким потеряла свое человеческое лицо. Верит в какие-то фантазии о его изменениях, унижается так перед ним.
Last edited by Умка on Aug 24, '22, 08:29, edited 1 time in total.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Finn

Post by Умка »

Еще поразительно, как Финн может ТАК врать, что Пейдж ему фетишная. У него же отвращение к ней в сексуальном плане, он пытается ставить хуй, чтобы в своих глазах не быть импотентом, чтобы Пейдж его и дальше хорошо обслуживала скорее всего. Как можно у себя не видеть, что она ему нахуй не сдалась как девушка для секса?
Финн, или ты сам у себя это понимаешь, а просто всем остальным говоришь, что Пейдж тебе фетишная?
Мне немного интересна степень тупости. Ты сам веришь в то, что Пейдж тебе фетишная, или ты понимаешь, что она ни хуя не фетишная и приплетаешь нам про это?
Last edited by Умка on Aug 24, '22, 08:24, edited 1 time in total.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Finn

Post by Умка »

Пейдж вырезала себе мозг и начала поддерживать ув, что она Финну фетишная при том, что у него к ней ноль жо. Ну я тоже и не на такое способна в плане вырезания мозга себе.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Умка wrote:
Aug 23, '22, 23:50
Пейдж уверена, что Финн боится ее посыла
Умка wrote:
Aug 23, '22, 23:50
Я думаю Финн если и боится посыла , то только из-за того, что его чсв ущемится и он лишится такого первоклассного обслуживания.
Я согласна. Я думаю, что ему похуй на это. Ну просто какое-то изменение обстоятельств в его жизни. Он меня спрашивал после каких-то обсуждений, хочу ли я еще общаться с ним, не пропало ли такое желание, но я воспринимаю такое тыканьем в меня палкой, чтобы проверить мою функциональность. Я спрашивала, что у него возникает, если он представляет, что я его посылаю, он отвечал: "Я опять останусь один". Когда я говорила, что мне неприятны какие-то его проявления и возникает отчуждение, дистанция к нему, он спрашивал - "А разве тебе не интересно / не нравится общаться со мной?", как будто он в принципе предполагает такой вариант, что с ним может быть интересно общаться, он что-то из себя представляет, а я с ним общаюсь именно из-за этого "интереса".

Финн палец о палец не ударил для того, чтобы, например, уехать в другую страну сейчас со мной, а не сидеть неизвестно сколько там, где он щас. Он, наоборот, делал какую-то совершенную хуйню, которая может испортить все его планы, и я в ужасе пыталась что-то сделать, чтобы исправить это. Он не говорил ни о каких планах, как он будет уезжать туда, если нынешний вариант не сработает, не пытался сделать это быстрее, чтобы помочь мне в сложной ситуации, хотя я ему говорила в последнюю неделю постоянно, что у меня отчаяние и я не знаю, что мне делать. Только когда меня пнули попросить у него денег, он скзаал, что даст.

И то раньше, когда обсуждался вопрос о том, что он мне даст немного денег для компенсации разницы в реальной стоимости жилья и той, которую я могу себе позволить, он говорил - "Если у меня будут деньги, я тебе дам. Я рассчитываю, что они у меня будут". Это звучало так, как будто он мне не дает никаких гарантий, ничего не обещает, а просто ставит меня перед фактом в сложной ситуации, что, может, мне повезет, а может, нет. Финн только постоянно жаловался, что у него нет денег, и у меня от такого усиливалась тревожность, что мне вообще не на что опереться, он меня легко может подставить даже с той маленькой суммой, что он обещал.
Умка wrote:
Aug 23, '22, 23:50
я поражаюсь, сколько Пейдж хуячит ради них двоих
Я различала последнее время, особенно последнюю неделю, колоссальное истощение, как будто у меня нет сил встать с кровати и начать заниматься делами. У меня такого состояния не было очень давно. Я думала - ну я действительно занимаюсь делами, сильно занята, но у меня было впечатление, как будто все, я больше не могу, я сейчас сдохну. Это было на фоне того, что Финн делал хуйню в случае с визой, у меня произошел форс-мажор, и я обсуждала, как сделать так, чтобы нам оказаться в одно время в одном городе. Финн ничего не сделал для того, чтобы способствовать этому, он только насирал на мои советы и говорил, что "у него есть уверенность, что у меня все получится".

Финн на мне постоянно ездил. Это началось почти сразу, как мы стали общаться. Когда мы получали документы в стране X и нам нужно было найти для этого квартиру, он не искал жилье. Меня бесило, что он просто клал хуй на поиск жилья и ничего не делал. Я потом успокоилась и вытеснила это из-за того, что он предложил, чтобы мы оплатили квартиру по ровну, а в ней жила только я (квартира сраная и убитая, в ней особенно и не захочешь жить).

Я всегда организовывала путешествия. Он мог узнать, как доехать куда-то на пароме или еще какие-то мелочи, но вообще всем всегда занималась я. Я ему выражала претензию по поводу этого, говорила, что он никогда не предлагал ничем это компенсировать, ни усилиями, ни деньгами, он говорил - да, согласен. И ничего не компенсировал. А я молчала в тряпочку и не требовала ничего. В последнем путешествии он оплачивал отель три дня. И он даже не завел разговор о том, что жилье опять ищу я. Я только неловко сказала, что если он платит за жилье, то я его найду, и стала оправдываться, что хочу квартиру с бассейном, а Финну похуй, поэтому искать должна я.
Анг wrote:
Aug 23, '22, 23:54
Вроде все мужики понимают, что жену нужно иногда обнимать, целовать и выражать ПО, спать с ней. Разве не все обычные люди так делают? Ты снова исходишь из того, что ему этого хочется, а не что он просто выполняет программу, хотя доказательств того, что ему именно хочется нет
Я согласна. Я дура, это какая-то поебень. У меня как раз было впечатление искусственности от того, как Финн "работал мужем". Как будто у него нету вот этого мужицкого желания к жене, какое может быть, а он делает это просто как какую-то механическую работу. Я помню, что у меня было впчл механичности от того, как он меня мог поцеловать, еле касаясь, как будто это просто надо сделать. Как-то я его просила перед сном поцеловать меня, он отказался, как будто ему ну пиздец какое усилие нужно приложить, чтобы это сделать, хотя это же простое действие, чтобы мне было приятно.

Я помню, что Финн как-то навязчиво лез ко мне обниматься в тусовке симпатов. Наедине он так не лез, а тусовке стал это делать много и часто, как будто демонстративно. У меня возникало предположение, что он так мог сделать из желания произвести впчл на симпатов, что вот, какая-то симпатка его обожает, чтобы повысить свой вообажаемый статус. Либо ему, возможно, хотелось как-то присосаться ко мне из напряжения от тусовки - он выглядел все время напряженным и сильно озабоченным.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Я думаю, что Финн общался со мной, чтобы получить статус в симпатотусовке. Мне об этом говорили многие симпаты. Когда Умка сказала, что не хочет его на тусовках, он говорил, что расстроился, потому что хочет на тусовках быть. Как будто присутствие на тусовках - это какая-то формальность, которой он хочет обладать, и дело не в его неприятных проявлениях и отчужденности.

У меня было сильно напряженное впечатление от Финна на тусовках. Было впчл, что ему это не нужно и никто из симпатов не нужен. Как будто вот они только с Роном ужились, их чсв и презрительность притерлись друг к другу, а все остальные вызывают у него напряжение. Мне было неприятно, что Финн с пол оборота окрысился на Умку, когда она то ли задала какой-то вопрос ему, то ли сказала что-то безобидное. Он отворачивался, выглядел сильно обиженным. У меня в целом было впечатление, что у Финна враждебность к Умке. На первую тусовку на вилле он не поехал, говоря, что работает. На второй пробыл 1 день и свалил по делам, никого кроме меня не предупредив. При этом он свои дела мог решить заранее или даже на тусовке - там были просто бумажные вопросы.

Finn
Posts: 81
Joined: Dec 22, '20, 10:40

Re: Finn

Post by Finn »

Асне wrote:
Aug 24, '22, 03:32
Финн, я хочу, чтобы ты прокомментировал эту ситуацию. Я помню, что ты даже смеялся или что-то типа того из-за того, что у меня возникло такое сильное охуение, что ты отказался меня трахать при моем сж на 100. Тебя совершенно не ебало это все, не возникало никакой реакции?
Я не помню смеха, может было что-то нервное, то есть у меня не было такого, что мне смешно, забавно, что у тебя сильные нэ. При этом я не воспринял эту ситуацию как способ сделать тебе что-то приятное перед отъездом в мерзкую страну. То есть у меня возникла реакция, но не из-за того, что ты сильно хотела секса и у тебя тогда возникли сильные нэ: у меня возникла сильная озабоченность, что хуй упал, разочарование, потому что мы приятно потрахались за день до этого и я начал было думать, что у меня стал нормально вставать хуй, а получается ничего такого, и ещё это:
Yuka wrote:
Aug 24, '22, 03:32
И после такого неуважения ты всерьез хотела, чтоб он по твоей прихоти еще и тебя как-то удовлетворял? Какой нормальный мужик такое потерпит??
Так и было, у меня уязвилось чсв от того, что Пейдж сказала, что пока не хочет. И мне не хотелось что-то сделать, чтобы поставить хуй снова. Меня только заботило то, что моё чсв уязвилось.

Мне сейчас Рон ещё указал на случай, который произошёл вчера: Рон спросил у меня как моя ситуация, и я ответил "Какая? У меня сейчас 2 ситуации -- с Л. и с визой". И при этом не упомянул, что мы с Пейдж в лучшем случае уезжаем в разные города (а в худшем будем в разных странах), это для меня была не "ситуация".

Я согласен, что это, ситуация с трахом, которого не было, и много других ситуаций, которые тут перечислили, всё это полный пиздец и говорит о сильном похуизме. И что я действительно повис на шее у Пейдж, хотя мог ей сказать, что сам решу свои проблемы, чтобы она не тратила столько усилий на мои "ситуации", когда у неё у самой много своих дел и она мне сто раз указывала на мой похуизм в решении своих проблем. Это какая-то жуткая динамика.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Finn wrote:
Aug 24, '22, 08:52
При этом я не воспринял эту ситуацию как способ сделать тебе что-то приятное перед отъездом в мерзкую страну. То есть у меня возникла реакция, но не из-за того, что ты сильно хотела секса и у тебя тогда возникли сильные нэ
Ты не ответил на вопрос. Тебе было похуй на то, что я хочу секса и ты мог сделать что-то минимально приятное для меня - просто поставит хуй и потрахать? Я ведь это предлагала. Еще я предлагала подрочить мне и полизать письку. Почему тебе не хотелось хотя бы подрочить и полизать мне письку?
Finn wrote:
Aug 24, '22, 08:52
Так и было, у меня уязвилось чсв от того, что Пейдж сказала, что пока не хочет.
Тебя наверное еще пиздец уязвило, что я тебе сказала пойти в душ и побрить хуй.

Finn
Posts: 81
Joined: Dec 22, '20, 10:40

Re: Finn

Post by Finn »

Асне wrote:
Aug 24, '22, 08:29
Финн на мне постоянно ездил.
Мне хочется прекратить это, хочу самому решать свои вопросы, не отнимать у тебя твоего времени. Я меня похуизм ко всему, я совсем не тороплюсь решать вопросы, делаю это из-под палки, а ты всегда активно решает вопросы. Я стал пользоваться этим и мне это сейчас неприятно.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Finn wrote:
Aug 24, '22, 08:52
хотя мог ей сказать, что сам решу свои проблемы, чтобы она не тратила столько усилий на мои "ситуации", когда у неё у самой много своих дел и она мне сто раз указывала на мой похуизм в решении своих проблем.
То есть дело в том, что я просто лезла к тебе с помощью, а не в том, что ты просто неспособен решать такие вопросы и делал хуйню раз за разом, клал хуй на мои советы??

Я тебе говорила, что если бы не я, ты бы никуда не уехал. Ты и так никуда не уехал, но сейчас хотя бы есть шанс. Ты никогда не соглашался с этим. Я говорила, что хочу компенсацию за свои усилия. Ты тоже это не комментировал.

Мне симпатка сказала, что я работала твои личным менеджером, и я согласна, что я занималась просто дохуя делами Финна с самого начала. А щас он выставляет все так, как будто я взяла сама и стала этим заниматься, а не потому, что я, видя, что он делает что-то невообразимо тупое, начинала говорить ему, что делать.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”