Finn

Finn
Posts: 81
Joined: Dec 22, '20, 10:40

Re: Finn

Post by Finn »

Асне wrote:
Aug 24, '22, 16:45
Финн, зачем ты лез ко мне общаться? Ты хотел таким образом получить статус среди симпатов? Или тебе нужно было обслуживание? Какое? Что тебе было нужно?
Когда мы только познакомились, мне хотелось больше общения с симпатотусовкой, хотелось друзей, приятелей. У меня есть зависимость от статусов, но мне не кажется, что это прямо настолько сильно влияет на мои действия. То есть у меня возникает протест, несогласие с идеей, что моим основным мотивом было желание статуса. Хотя у меня в общении проявлялась игра в статусы тоже: я думаю, что вёл себя как шестёрка когда мы только начали общаться.
Асне wrote:
Aug 24, '22, 16:47
Финн, у тебя было отвращение к идее семьи со мной? Какое-то еще отвращение, презрение, НО ко мне, из-за чего ты все время от меня открещивался?
Да, к идее семьи было, на фоне отвращения к сексуальности. И я это прикрывал тем, что защищал своё чсв от уязвления. Так и было, но это была не основная причина. Мне хотелось защищать СОС, поэтому не хотелось признавать.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Анг wrote:
Aug 24, '22, 22:32
То есть ты в итоге согласна, что не все мужики поливают тебя говном и ненавидят, и что ты специально таких находишь?
Да, согласна. Я считаю, что на самом деле чем больше требовать у мж и чем меньше делать для них, давать в ответ, тем больше у них будет жо и тем больше можно будет получать. И наоборот, если прыгать вокруг них, они все больше и больше будут вытирать ноги.
Анг wrote:
Aug 24, '22, 22:32
Как ты относишься к тому, что Фин пишет, что у него было отвращение к сексу, брезгливость и ему было на тебя похуй, когда он тебя послал с твоим ж кончить? Ты согласна, что когда ты ему отказала в трахе, а он после этого решил, что «ну и не буду тебя тогда ебать» это месть?
У меня возникает ужас от этого. Это ненависть к живым проявлениям, сексуальной свободе. Есть восприятие этого таким жутким и мерзким, как будто хочется закрыть глаза и уши. Мне противно это, при этом из-за того, что это звучит настолько отвратительно, я не могу приложить это к картине восприятий Финна, у меня ломается мозг. И я вытесняю это. Если я делаю усилие и представляю, что да, у него отвращение к моей сексуальности, ему нужно ебать девушек как кукол, чтобы они ничего не чувствовали (и именно это - важное условие, чтобы девушка была вся в его власти, не проявляла свою сексуальность), то мне это отвратительно и возникает понимание, что он - мерзкий мужик типа тех, которые ходят по улице, ненавидящий и мертвый.
Анг wrote:
Aug 24, '22, 22:32
Ты согласна, что когда ты ему отказала в трахе, а он после этого решил, что «ну и не буду тебя тогда ебать» это месть?
Да, согласна. Я считаю, что он меня таким образом дрессировал, тоже показывал мне мое место, что я не должна проявлять свою сексуальность, хотеть реализовывать свои сексуальные желания. То есть подавлял меня сексуально. Это как насилие, только обратная его сторона.
Анг wrote:
Aug 24, '22, 22:32
У тебя хоть че-то пошевелилось от этих доебов или ты просто рассудочно согласна, а на самом деле так и продолжаешь считать Фина охуенным на 10, любящим тебя и жаждущим с тобой жизни, семьи и общения?
Я рада, что произошло это обсуждение, несмотря на мои НЭ. У меня возникает какое-то облегчение от ясностей и сейчас я могу как будто сложить картинку, потому что я пиздецово вытесняла все проявления Финна, изо всех сил закрывала на них глаза и полностью игнорировала свой дискомфорт.

На последний вопрос отвечу позже.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Finn wrote:
Aug 25, '22, 09:48
Так и было, но это была не основная причина. Мне хотелось защищать СОС, поэтому не хотелось признавать.
Я это не поняла. Что это значит?

Я правильно понимаю, что:

1) У тебя отвращение к проявлениям сексуальности девушек, к тому, что они выражают любые, минимальные желания в сексе
2) Следуя этому, у тебя отвращение ко всем симпаткам и беженкам
3) Важная часть Селекции - о сексуальной свободе, особенно девушек. Таким образом, у тебя отвращение к Селекции?

Что у тебя возникает к Бодху из-за того, что он так много говорит о важности реализации сексуальных желаний девушек, о неподстилочности? Я думаю, ты его презирешь как слабака, который обслуживает баб.

Ты согласен с тем, что ты мстил мне за мою сексуальность, отказываясь реализовывать мои сексуальные желания?

Ты согласен с тем, что тебе хочется насиловать девушек, чтобы они были в твоей власти, покорны и не проявляли свои сексуальные желания?

Finn
Posts: 81
Joined: Dec 22, '20, 10:40

Re: Finn

Post by Finn »

Асне wrote:
Aug 25, '22, 11:02
У тебя отвращение к проявлениям сексуальности девушек, к тому, что они выражают любые, минимальные желания в сексе
Думаю да, но это рассудочное заключение, я не различаю, что именно к минимальным желаниям в сексе. Кажется так и есть, судя по моим проявлениям.
Асне wrote:
Aug 25, '22, 11:02
Следуя этому, у тебя отвращение ко всем симпаткам и беженкам
Да, к проявлениям сексуальности.
Асне wrote:
Aug 25, '22, 11:02
Важная часть Селекции - о сексуальной свободе, особенно девушек. Таким образом, у тебя отвращение к Селекции?
Мне очень страшно это признавать, кажется это (и предыдущие 2 пункта) -- это немыслимо, сильно пиздецово. У меня рассудочное согласие с Селекцией, с сексуальной свободой, я считаю, что это очень важно, но на практике у меня совсем по-другому. Я не различаю отвращения к Селекции, но я различаю отвращение к сексуальности симпаток. Кажется это не одно и то же, но я не уверен.
Асне wrote:
Aug 25, '22, 11:02
Что у тебя возникает к Бодху из-за того, что он так много говорит о важности реализации сексуальных желаний девушек, о неподстилочности? Я думаю, ты его презирешь как слабака, который обслуживает баб.
Я не считаю так и не различаю презрения. У меня есть восприятие желания Бодха сексуальной свободы и неподстилочности для девушек как живое, приятное проявление, кажется очень клёво, что у него такое отношение, что он очень приятно относится к девушкам. Я не знаю как это сочетается с моими проявлениями. Мне хочется подумать об этом, поразличать ещё.
Асне wrote:
Aug 25, '22, 11:02
Ты согласен с тем, что ты мстил мне за мою сексуальность, отказываясь реализовывать мои сексуальные желания?
Я не знаю. Мне сейчас так не кажется, потому что я избегал всего сексуального с симпатками из-за отвращения к сексуальности, брезгливости, уязвлённого чсв, то есть для меня это был неприятный опыт, от которого хотелось сбежать, и я пользовался любой возможностью чтобы это сделать. Я не различаю желания мести.
Асне wrote:
Aug 25, '22, 11:02
Ты согласен с тем, что тебе хочется насиловать девушек, чтобы они были в твоей власти, покорны и не проявляли свои сексуальные желания?
Да, согласен.

Ron
Posts: 19
Joined: Feb 19, '21, 06:53

Re: Finn

Post by Ron »

После описаний Пейдж всех ситуаций, я охуеваю как Финн себя проявлял. Это прям по скотски, мерзко как он вел себя в сексе.
Мне он практически не рассказывал об отношениях и разных ситуациях с П. А от того что рассказывал, казалось, что у них все норм и даже типа становиться лучше. Несколько дней назад, я у него спросил, какая у него щас ситуация, че происходит и он сказал, что у него проблемы с визой и Л. Ни слова не сказал про то, что происходит у него с Пейдж, про проблемы в переезде. И думаю это показывает, что он вообще не считал это как что то важное и ему похуй как это в итоге решится.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Finn

Post by Эн »

Finn wrote:
Aug 25, '22, 09:48
То есть у меня возникает протест, несогласие с идеей, что моим основным мотивом было желание статуса. Хотя у меня в общении проявлялась игра в статусы тоже: я думаю, что вёл себя как шестёрка когда мы только начали общаться.
Finn wrote:
Aug 25, '22, 11:49
Мне сейчас так не кажется, потому что я избегал всего сексуального с симпатками из-за отвращения к сексуальности, брезгливости, уязвлённого чсв, то есть для меня это был неприятный опыт, от которого хотелось сбежать, и я пользовался любой возможностью чтобы это сделать.
Мне кажется, испытывать всё это гавно - отвращение к сексуальности симпаток, не разбираться с ним, и делать вид, что всё в порядке можно только из желания поддержания статуса. Уверенности, что нельзя проявлять себя по-настоящему, иначе осудят и пошлют.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

У меня сейчас возникает отторжение к Финну и нет влюбленности, ничего не хочется с ним. Хотя я думаю, это временно. Я думаю, что надо разбираться в нем. Я поставила ему условие, что буду как-то взмд с ним минимум за 500 евро в месяц, и если дойдет до реального общения, то он будет платить за все, когда я с ним общаюсь. Он согласен. Я не знаю, что дальше будет происходить. Пока меня тошнит от всего и есть ясность о том, что я ему нахуй не сдалась. Но пусть хотя бы будет денежная компенсация за то, пока я разбираюсь с нем.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Finn

Post by Lavi »

Асне wrote:
Aug 25, '22, 15:45
Я думаю, что надо разбираться в нем.

..пока я разбираюсь с нем.
Ты вот щас серьезно?

То есть, вот мужик пишет, что ты ему ПРОТИВНА, что ему ОМЕРЗИТЕЛЬНО к тебе прикасаться, - и тебе ничего непонятно, надо еще разобраться?

Я думаю, ты ебнулась навсегда и хотя бы честно напиши тогда, что у тебя ничего не поменялось.
Что ты опять готова «разбираться», хотя тут уже много раз написали мнение о том, как ты «разбираешься».

Как ты планируешь это делать? Поговорить с ним о его детских травмах, в результате которых он стал ненавидеть письки, желания девочек в сексе и вытер об тебя ноги, сопли и свою жопу уже миллион раз?

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Lavi wrote:
Aug 25, '22, 22:23
Я думаю, ты ебнулась навсегда и хотя бы честно напиши тогда, что у тебя ничего не поменялось.
Да, я ебнулась. У меня были такие мысли, когда я писала последнее сообщение - что я ебнулась окончательно и ничего не поменялось. Я написала последнее сообщение Умке в личку, и она спросила, почему я пишу ей, а не в свою тему. Я ответила, что из озм. Да, не писала в свою тему из озм и стыда, что я ебнулась и на меня ничего не действует, я собираюсь опять любить Ф. Но тут нет каких-то новых ясностей, которые нужно получать. Больше уже получать нечего, куда дальше.
Lavi wrote:
Aug 25, '22, 22:23
Как ты планируешь это делать? Поговорить с ним о его детских травмах, в результате которых он стал ненавидеть письки, желания девочек в сексе и вытер об тебя ноги, сопли и свою жопу уже миллион раз?
У меня возникали мысли, что если я как-то "пережду" эту ситуацию, у меня может ослабнуть привязанность, пообщаюсь еще и накоплю еще какой-то дерьмовый опыт, после которого начнет окончательно тошнить. Меня действительно тошнит. Я вспоминала еще пиздецовые ситуации, какие-то мелочи, которые меня коробили, но которые я вытесняла. Но это не влияет на отношение в целом. Вчера я различала пиздецовое желание опять погрузиться в любовь и "вернуть все как было". Было желание вытеснить все подчистую, лишь бы вернуться в состояние охуения от любви. Сегодня я немного отрезвела, меня периодами сильно тошнило от этой истории. При этом все равно возникало желание урвать этого охуения хоть как-то. То есть я придумала наебку, что буду "разбираться", но собиралась продолжать охуевать. Было желание верить в то, что сейчас, когда я вижу все эти ситуации насирания, похуизма, обсирания, все будет по-другому. При этом я понимаю, что нихуя не будет, что он будет так же насирать на меня, использовать, что я в целом отвратительна, мое тело, моя сексуальность, что это выжженая земля и ни капли живого, не за что ухватиться.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Finn

Post by Lavi »

я не считаю, что ты должна его посылать и разлюблять (это не значит, будто мне ок все, что я тут в подробностях прочитала про ваши отношения), - если ты хочешь толкать перед собой этого блюющего и срущего на тебя персонажа, то и толкай.
Но просто не надо писать, что ты будешь в нем разбираться - это какой-то уже прямо плевок в сторону тех, кто с тобой тут все это время разговаривал.

Ты, кстати, говорила, что он тебя много тискает, целует в губы, лижет письку - без подробностей. Это же неправда, то есть, ты вводила в заблуждение, как минимум, других - врала ли ты себе, я не знаю, и мне это щас в общем и неважно.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Lavi wrote:
Aug 26, '22, 00:07
это какой-то уже прямо плевок в сторону тех, кто с тобой тут все это время разговаривал.
У меня не было сознательного желания сделать кому-то что-то неприятно.

Я не могу больше читать эту тему. У меня несколько дней зашкаливающе сильные НЭ, постоянно желание умереть, я не могу есть, спать, заниматься делами. Я понимаю, что я сама за все ответственна и во всем виновата.

User avatar
Бодх
Posts: 1311
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Finn

Post by Бодх »

Я не знаю, есть тут на форуме модераторы или нет, судя по всему нет и всё течет само по себе.
Последнее сообщение Пейджа показывает, что ситуация пришла к неприемлемому состоянию - ее общение с симпатами привело ее к непрерывным желаниям самоубийства, и невозможности спать, есть и заниматься делами. И чем дальше, тем хуже, и нет никакого намека на то, что ситуация может улучшиться.
Я не считаю себя обязанным вмешиваться, общество симпатов ко мне не имеет больше отношения, но пока у меня есть сюда админский доступ (вы можете это изменить кстати), я из соображений общего здравого смысла вмешаюсь. Точно так же, если бы я шел по улице и у меня была бы возможность без угрозы для своего здоровья вытащить какую-то случайную девушку из-под колес грузовика, я бы это сделал и пошел дальше.
Поэтому - темы финна и пейджа закрыты. Оба удалены с форума.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”