Finn

Locked
User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Finn

Post by Умка »

Асне wrote:
Aug 24, '22, 11:12
Все равно фоново была уверенность, что нет, я не фетиш и некрасивая для него.
у меня предположение. что у тебя все-таки есть ув, что ты ему фетишная. Иначе ты тут не писала бы спокойно, что ты ему фетиш, без оговорок, что считаешь это враньем.
Last edited by Умка on Aug 24, '22, 11:17, edited 1 time in total.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Finn

Post by Триш »

Я думаю, Пейдж хочет верить словам Финна, несмотря на противоречия и расхождения с проявлениями.

Эта вера основана возможно на желании верить любимому, но факт в том, что для Пейдж его слова важнее проявлений, которые она видит своими глазами.
Last edited by Триш on Aug 24, '22, 12:53, edited 5 times in total.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Finn

Post by Умка »

Асне wrote:
Aug 23, '22, 20:49
По его словам, я тоже попадаю в фетиши.
вот тут . если бы ты считала это откровенным бредом, не имела бы сама такой ув, ты бы написала, что считаешь это бредом и что не веришь ему.

Мне кажется тебе хочется верить в то, что ты ему фетиш. Не смотря на все факты, указывающие , что это не так. Просто потому, что приятно верить, что я для мужа сексуальна. И это конечно же сумасшествие, религия. Вера в то, чего нет, пч так приятно.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Умка wrote:
Aug 24, '22, 11:15
у меня предположение. что у тебя все-таки есть ув, что ты ему фетишная. Иначе ты тут не писала бы спокойно, что ты ему фетиш, без оговорок, что считаешь это бредом и враньем.
Я не знаю, мне надо подумать.

Я различаю вот такое: я писала, что я фетиш для него, в том числе для других. Чтобы не было стыдно, что я бегаю за мужиком, который срать на меня хотел, пч я чувствовала себя постоянно униженно от этого. Чтобы создать какую-то нормальную картинку и не было так мучительно стыдно. Еще я себя зомбировала этим - как будто если я буду повторять это, то сама поверю. Я различаю какое-то остервенелое желание себя отупить, гигантскими усилиями, просто проговариванием чего-то для себя.

Мне пока сложно ответить, какая уверенность доминируют. Они обе точно есть. Есть причины, которые я назвала - наврать другим, чтобы не было стыдно и еще больше запудрить мозги себе. Не знаю, какой уверенности больше. Мне нужно подумать позже, я всю ночь плакала, не спала и не ела сутки.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Finn

Post by Умка »

Асне wrote:
Aug 24, '22, 11:12
Нет такой уверенности.
значит это отменяешь? и у тебя все-таки есть ув, что ты Финну фетишная? мне не важно щас, какая из них сильнее
Асне wrote:
Aug 24, '22, 11:22
Они обе точно есть.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Умка wrote:
Aug 24, '22, 11:16
Мне кажется тебе хочется верить в то, что ты ему фетиш. Не смотря на все факты, указывающие , что это не так. Просто потому, что приятно верить, что я для мужа сексуальна. И это конечно же сумасшествие, религия. Вера в то, чего нет, пч так приятно.
Да, есть такое точно. Есть уверенность, что фетиш. Противоположная уверенность тоже есть. Я пытаюсь различить, чего больше, но не могу, я запуталась.
Умка wrote:
Aug 24, '22, 11:16
если бы ты считала это откровенным бредом, не имела бы сама такой ув, ты бы написала, что считаешь это бредом и что не веришь
Я помню, что когда писала это и говорила о таком кому-то, я различала тухлый оттенок вранья, как будто я пытаюсь наебать непонятно кого, говорю какую-то хуету как дура и пытаюсь закрасить фасад, в котором куча дыр.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Finn

Post by Умка »

Пейдж, тебя как будто пиздец корежит спокойно различить и признать, что у тебя есть ув о том, что ты Финну фетишная. Ты пишешь кучу текста о том, что есть и другая, и хз какая из них сильнее (хотя я про это не спрашивала. мне было интересно, есть ли такая ув или нет).
От тебя впч желания защищать свой СОС трезвомыслящего человека, которая не совсем уж с ума сошла и какое-то здравое зерно есть в тебе.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Умка wrote:
Aug 24, '22, 11:25
значит это отменяешь? и у тебя все-таки есть ув, что ты Финну фетишная?
Да, я отменяю это. Да, есть уверенность, что я фетишная.

________________
Та уверенность, что я - не фетиш, сильно связана с состоянием ущербности, в котором я была, когда общалась с Финном. Поэтому мне легко ее вспомнить, вспомнить то ощущение, как будто во мне все не то и все не так, что мне нужно бегать за ним, а он постоянно это показывает и как бы непрерывно обозначает правила игры: если ты хочешь тусоваться со мной, ты должна непрерывно за мной бегать, делать, делать все для этого, быть удобной, а я тебе ничего не должен и даже не смей у меня ничего просить.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Умка wrote:
Aug 24, '22, 11:30
Пейдж, тебя как будто пиздец корежит спокойно различить и признать, что у тебя есть ув о том, что ты Финну фетишная.
Да, есть такая уверенность.

Есть страх признать, что я верю во что-то далекое от реальности. И натягиваю рассудочные ясности, воспоминания о состоянии ущербности. Я еще не спала и не ела и не могу.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Finn

Post by Умка »

Асне wrote:
Aug 24, '22, 11:33
Да, есть такая уверенность.
какое у тебя щас отношение к этой ув у себя? остается желание и дальше ее поддерживать, желание все вытеснить и продолжить считать себя сексуальной Финну? втихоря конечно, никому про это не говоря :) стойко терпя его посылы тебя с твоими просьбами подрочить тебе до оргазма

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Finn

Post by Умка »

Асне wrote:
Aug 24, '22, 11:27
как будто я пытаюсь наебать непонятно кого, говорю какую-то хуету как дура и пытаюсь закрасить фасад, в котором куча дыр.
когда какой-то мужик говорит тебе откровенную хуету, то как ты думаешь он тебя воспринимает? с уважением относится?
тебе не кажется, что тут похожая ситуация?

Finn
Posts: 81
Joined: Dec 22, '20, 10:40

Re: Finn

Post by Finn »

Умка wrote:
Aug 24, '22, 10:54
Финн, ты согласен, что у тебя есть отвращение к Пейдж, к ее проявлениям сексуальности, к ее удовольствию от секса?
Да, к проявлениям сексуальности есть. В целом к Пейдж нет, но я понимаю, что это полный пиздец всё равно. Я думаю, что это идёт от угрозы моему чсв и от уязвлённого чсв, ненависти к сексу, и я наёбывал себя и Пейдж и всех, что у меня просто не стоит от "каких-то моих заёбов", и я из-под палки пробовал поставить хуй с Пейдж, хотя мне на самом деле не хотелось ничего менять. И не хотелось влезать в это, различать, и не хотелось признавать. Я думаю у меня есть какой-то узкий чсвшный круг требований к дв чтобы у меня на них стояло: чтобы они были послушными, чтобы я делал с ними что мне хочется, а отклонения от этих требований приводят к уязвлению чсв и ненависти к сексу, сексуальности дв. Это просто выжженное поле, вредительское отношение и у меня сейчас есть сожаление, что Пейдж вляпалась в это, чувствовала себя ничтожной, дохуя возилась со мной, а мне было на всё похуй и я возвращал ей такое пиздецовое отношение.
Умка wrote:
Aug 24, '22, 10:54
Что ты сейчас думаешь насчет своих слов, что Пейдж тебе фетишная? ты их подтверждаешь?
Нет, она не может быть для меня фетишной если у меня с ней не стоит, если у меня такое пиздецовое отношение к её сексуальности.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Finn

Post by Умка »

Finn wrote:
Aug 24, '22, 12:12
Нет, она не может быть для меня фетишной если у меня с ней не стоит, если у меня такое пиздецовое отношение к её сексуальности.
ты пишешь "если у меня с ней не стоит" - как будто делаешь рассудочный вывод, что она в такой ситации не может быть фетишной.
А ты вот так , прямо, не можешь что ли понять, фетишная тебе Пейдж или нет?
ты же понимаешь, что такое фетишность? это риторический вопрос

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Finn

Post by Умка »

Finn wrote:
Aug 24, '22, 12:12
у меня сейчас есть сожаление, что Пейдж вляпалась в это,
а что это за сожаление? о чем оно? можешь конкретно описать вд при этом сожалении?
просто от такого возниает впч, что тебе как будто не похуй на Пейдж, как будто у тебя есть какое-то По и небезразличие к ней. А ты, может сожалеешь о том, какой ты хуевый в этой ситуации, жалеешь самого себя от мыслей, что тебя пошлют, что твой "статус" у симпатов упал ниже плинтуса. а на Пейдж тебе все также похуй
Last edited by Умка on Aug 24, '22, 12:48, edited 1 time in total.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Finn

Post by Умка »

Финн, что тебя не устраивает во внешности Пейдж? чего ей не хватает или наоборот - что кажется лишним, что делает ее тебе не фетишной?

ты вот говорил, что у нее грудки слишком большие на твой вкус. А че еще?

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”