Finn

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Finn

Сообщение Джойс »

Мне кажется, если есть такое ж обращения к себе как к ничтожеству, то будет желание это каким-то способом компенсировать, живя в мире паханов и шестерок. Ты не различаешь высокомерного отношения или может какого-то другого механизма самоутверждения в отношении каких-то людей?

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Finn

Сообщение Alaska »

Асне писал(а):
авг 24, '22, 19:16
По моей. Я послала беженок нахуй.
Пейдж, тогда пожалуйста перестань тут рыдать насчет того, что ты такая одинокая и никому не нужна. Ты сама посылашеь нахуй Бо и беженок, которые несколько лет пытались с тобой общаться и всегда позитивно реагировали на тебя. Ты делаешь это сама, по своей свободной воле. И даже вопреки инициативе Бо и беженок общаться с тобой.
И вместо этого выбираешь стать подстилкой под презирающим тебя дерьмом. Так что хватит жаловаться, имей смелость сказать сама себе правду - именно ты выбрала, сама, с кем общаться, с кем дружить, кого чувствовать себе близким и кого любить на 100.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Finn

Сообщение Тави »

Асне писал(а):
авг 24, '22, 19:16
Мне не нужно хорошее отношение ко мне, из-за этого возникает страх и тревога, что это "что-то не то", произойдет что-то плохое, я не на своем месте.
У меня сложилось совсем другое впчт от того, как ты с нами общалась при пересечениях - совсем не похожее на проявления чсушного человека, смотрящего снизу вверх. Например, когда ты отвечала на непальских курсах - почему тебе не хочется с нами общаться, от ответов было впчт высокомерия. Типа и паблики у нас не такие, не вызывают интереса, и сами мы не проявляем себя нигде, кроме пабликов, вот и неинтересно. А ты при этом себя позиционировала как человека, которая очень хорошо и интересно пишет, подчёркивала это.
Несколько лет назад, когда ты приходила в наше логово и обсуждала какие-то свои планы на работу и учёбу было впчт, что ты воспринимаешь всерьёз только бодха, обращаешься только к нему, и предложения-советы беженок пропускаешь мимо ушей. Я причём тогда рассматривала вариант использовать тебя где-то в своём бизнесе, говорила про это, и это просто проходило мимо. И потом ты только бодху написала что-то о том, как клёво он тебе помог.

Так что у меня впчт что это с презрительными мужиками ты считаешь себя дерьмом, а с нами совсем другое проявляется.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Finn

Сообщение Эн »

Джойс писал(а):
авг 24, '22, 19:32
Ты не различаешь высокомерного отношения или может какого-то другого механизма самоутверждения в отношении каких-то людей?
В том обсуждении, про которое я писала, именно у Пейдж были ко мне претензии и отчасти обоснованные. Но если рассматривать картину в целом, то кажется несоразмерным то, что обсуждалось и мои неприятные проявления.

Я свалила из чатов именно из-за напряжения от меня Пейдж, которая сказала, что не хочет со мной быть в общих чатах, чтобы не насиловать её своим присутствием. Я понимаю напряжение от возможных наездов от меня, но в целом они редкие и в той ситуации был уже полный неебический пиздец, и никто не видел, что это пиздец, не писал об этом и я возмутилась этим в итоге.

Аватара пользователя
Асне
Сообщения: 248
Зарегистрирован: июн 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Сообщение Асне »

Тави писал(а):
авг 24, '22, 19:45
Например, когда ты отвечала на непальских курсах - почему тебе не хочется с нами общаться, от ответов было впчт высокомерия. Типа и паблики у нас не такие, не вызывают интереса, и сами мы не проявляем себя нигде, кроме пабликов, вот и неинтересно.
Я не помню этого и почему могла такое говорить, какими восприятиями у меня сопровождались эти слова.
Тави писал(а):
авг 24, '22, 19:45
Несколько лет назад, когда ты приходила в наше логово и обсуждала какие-то свои планы на работу и учёбу было впчт, что ты воспринимаешь всерьёз только бодха, обращаешься только к нему, и предложения-советы беженок пропускаешь мимо ушей.
Я сейчас различила соперничество к вам, беженкам. Как будто мне нужно обязательно выебнуться и быть охуенной. Нужно хоть где-то показать себя с лучшей стороны. А с вами мое чсв будет постоянно трещать по швам от указаний, обсуждений, от того, что я делаю хуйню, веду себя неадекватно или если станет понятно, что мне нечем-то и похвастаться. Поэтому у меня возникает напряжение с вами пересекаться и натыкаться на то, кто я, я буду постоянно чувствовать себя не в своей тарелке, не смогу чувствовать себя охуенной, потому что вы объективно намного более развитые люди по сравнению со мной по всем параметрам.

Я недавно думала, почему я не общаюсь с вами, потому что времени уже нет, впереди только старость и смерть, я на дне. Я сейчас различаю этот страх постоянных уколов чсв, того, что я буду чувствовать себя не охуенной, что вдруг станет понятно, что все мои представления о себе - иллюзия, и мне придется жить с каким-то новым образом себя.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Finn

Сообщение Alaska »

Асне писал(а):
авг 24, '22, 20:46

Я сейчас различила соперничество к вам, беженкам.
Ещё значит один, пухнущий от чсв, мужик в юбке, живущий в мире паханов и шестерок, срущих и обосранных.

Аватара пользователя
Асне
Сообщения: 248
Зарегистрирован: июн 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Сообщение Асне »

Джойс писал(а):
авг 24, '22, 19:32
Мне кажется, если есть такое ж обращения к себе как к ничтожеству, то будет желание это каким-то способом компенсировать, живя в мире паханов и шестерок. Ты не различаешь высокомерного отношения или может какого-то другого механизма самоутверждения в отношении каких-то людей?
Я различаю самодовольство и соперничество, желание быть охуенной. Как будто мне нужно иметь какую-то "область" и быть в ней охуенной, хоть что-то, чтобы выделяться, казаться самой крутой. Я считала себя умной и у меня было желание дрочить на это, считать себя крутой в том, что я умная (якобы - в моих уверенностях). Это какое-то покладывание соломки под чсв, восприятие плацдарма, куда я могла бы спрятаться.

Я помню обсуждения презрения. Я тогда пыталась различить презрение хотя бы для себя и не различила его. Я пробовала его испытать и тоже было восприятие, как будто я не могу этого представить. Мне самовозвеличивание и гнобление людей, такая ядовитость кажутся тем, что неприятно и несправедливо испытывать к людям, гадко, ведь человеку будет неприятно.

Аватара пользователя
Асне
Сообщения: 248
Зарегистрирован: июн 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Сообщение Асне »

Alaska писал(а):
авг 24, '22, 20:52
Ещё значит один, пухнущий от чсв, мужик в юбке, живущий в мире паханов и шестерок, срущих и обосранных.
Я все-таки не различаю презрения, не могу его испытать. Я при этом согласна с общей оценкой такого восприятия людей.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Finn

Сообщение Умка »

Асне писал(а):
авг 24, '22, 20:46
Я сейчас различаю этот страх постоянных уколов чсв, того, что я буду чувствовать себя не охуенной, что вдруг станет понятно, что все мои представления о себе - иллюзия, и мне придется жить с каким-то новым образом себя.
так может ты и с Бодхом по этой же причине не общаешься? а не из-за сильного нокса и темы мужей. боишься, что твое чсв не выдержит его прямых мнений о тебе, что разные твои сосы и ув в своей охуенности будут уязвляться.

Аватара пользователя
Асне
Сообщения: 248
Зарегистрирован: июн 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Сообщение Асне »

Умка писал(а):
авг 24, '22, 21:01
так может ты и с Бодхом по этой же причине не общаешься? а не из-за сильного нокса и темы мужей. боишься, что твое чсв не выдержит его прямых мнений о тебе, что разные твои сосы и ув в своей охуенности будут уязвляться.
Да. Как будто я могу сунуться и написать что-то Бодху, при этом есть страх его прямого мнения, потому что меня начнет корежить, придется отказаться от соса, а остаться не с чем. У меня будут истерики, как сейчас, и я из-за этого выпаду из жизни, буду рыдать без остановки, задыхаться и хотеть себя убить.

Я думаю еще, что во мне мало живого, мало стремления к живому, поэтому не хочется и не нужно преодолевать все это ради своего чсв. У меня все заебись. Я только недавно думала о том, что больше некуда идти, все безнадежно просрано, при этом меня это мало трогает, к обеду проходит. Намного комфортнее уткнуться в свое чсв и дрочить на него.

Я различаю страх открытости, открытого общения из-за постоянной тревожности за свой сос, за то, какое впечатление я произвожу. Нести какой-то свой образ - это самое главное, нет ничего дороже этого, а к тому, чтобы быть честной и простой с людьми, у меня нет интереса. Тогда же нужно перетряхнуть всю жизнь и начать жить как-то с нуля, не бояться выглядеть дурой и тупой, делающей хуйню, сумасшедшей.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Finn

Сообщение Анг »

Я различаю, что меня тянет к тому, чтобы со мной обращались как с дерьмом
То есть ты в итоге согласна, что не все мужики поливают тебя говном и ненавидят, и что ты специально таких находишь?

Как ты относишься к тому, что Фин пишет, что у него было отвращение к сексу, брезгливость и ему было на тебя похуй, когда он тебя послал с твоим ж кончить? Ты согласна, что когда ты ему отказала в трахе, а он после этого решил, что «ну и не буду тебя тогда ебать» это месть?

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Finn

Сообщение Анг »

У тебя хоть че-то пошевелилось от этих доебов или ты просто рассудочно согласна, а на самом деле так и продолжаешь считать Фина охуенным на 10, любящим тебя и жаждущим с тобой жизни, семьи и общения?

Ты тут пишешь, что тебя тянет к уродам, но не высказываешь своего отношения, планов. А это же пиздец, и че, ты не планируешь что-то делать? Тянет к уродам и ок, будешь дальше просирать свою жизнь?

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Finn

Сообщение Реми »

Я по диагонали прочитала обсуждение про фина. У меня возникает какое-то ужасающее впечатление от пейдж. Ощущение, что она просто выбрала стать придатком какого-то мужика, вот просто так. И похуй, что он к ней хуево относится, что ему не хочется быть с ней, что он ее ннв, он все равно хороший. И вся жизнь вертится вокруг этого. И куча времени тратится на «анализ» любой хуйни, которую произносит фин. Я даже не знаю че еще сказать, просто вот ужас возникает.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Finn

Сообщение Мейси »

Я не отдавала себе отчета, что все так хуево с этим Финном, не знала каких-то деталей про то, что он ей мстил, что она вывозила на себе их обоих в деле, которое нужно и ему, а он при этом считал, что и без нее бы справился, и нахуй она сдалась. Мне было понятно, что Пейдж выбрала его обслуживать, но меня гипнотизировали ее заверения, что она счастлива, ей очень нравится этот муж, ей давно такого хотелось, и он ей тоже дофига помогает. Я согласна с Аляской, что это наркомания, и я такой же наркоман, который одобряет то, что Пейдж сидит на этой игле, с пониманием к этому относится, потому что даже без деталей про презрение, отвращение было понятно, что это хуйня какая-то, а не муж, и что это сумасшествие - быть настолько привязанной к нему. Но я у Пейдж только такое отношение к мужикам и видела и не ждала, что она может тут что-то изменить. Мне ее обсуждения мужа казались формальными, и она сама признавала, что ей не нужны никакие ясности о нем, она счастлива, и ей ок все вытеснять.

Но к основном не было реакции из-за того, что я такая же, я тоже бегаю за мужиками, которые вытирают об меня ноги и шлют нахуй, и радуюсь, если мне кинули кость. Недавно у меня была идентичная сит, где мужик даже еще более мерзко себя проявлял, трахал меня как кусок мяса, злобно огрызался на меня за то, что я его притащила за хуй и трахнула при том, что он не хотел изменять жене, а я все равно считала его охуенным и бегала за ним. И ее обсуждали со мной, а у меня почти никаких реакций не возникало. И я рассудочно понимаю, что это пиздец, и понимаю, что то, что у меня нет реакций - это еще больший пиздец, и что это все у меня было годами, вот такая полная ничтожность перед мужиками, и я эту проблему никогда и не решала, а не решать ее нельзя, потому что я не могу строить свобю личность, будучи таким полным ничтожеством и подстилкой под насекомыми, нечего там строить.

Мне хочется что-то делать от обсуждения своей темы и темы Пейдж. Меня все это сильно пугает, и я понимаю, что я в опасности. Я хочу завтра идти и делать апд с мужиками или найти какой-то чат-рулетку и там делать апд. Я помню, что когда я ее делала сто лет назад, у меня было впч, что я с себя снимаю рабскую шкуру, но в то же время было настолько неуютно в этой новой личности, я казалась себе настолько злобной стервой, что я рвалась снова в рабство, ничтожность, убогость. У меня было облегчение, когда я снова начинала вести себя с мужиками мило и заботливо. Так что это мой сознательный выбор, но я хочу это поменять. Я тогда струсила и не стала разбираться, почему это я стерва, если не облизываю мужику жопу, если не хихикаю над его шутками, не реагирую на вопросы, пояему я вообще что-то ему должна. Но вот я годами пытаюсь быть с ними милой и получаю одно говно и себя чувствую говном.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Finn

Сообщение Умка »

Мне в этой теме больше всего понравилось то, что написали Аляска и Анг о том, что Пейдж сама выбирает таких мужиков, которые на неё орут и срут.
У меня возникало чувство сопереживания, когда она жаловалась на это, когда говорила, что Финн настолько охуенный по сравнению с ее предыдущими мужьями, что она готова прощать ему любое говно и очень счастлива.
На меня никогда мужья не орали, хотя я тоже конечно могла вытеснять какие-то обсирания и проявления агрессии, и у меня возникал дискомфорт от того, что Пейдж говорила о том, что лучше онa не найдёт мужа.
Но ее саму тянет именно к таким, она вообще не жертва того, какие мужья ей попадаются.
И я больше не хочу ничего слышать от Пейдж на тему того, какие прежние мужья были мудаки и как Финн охуенен на их фоне. Мне щас противно от того, как Пейдж облизывает и обслуживает Финна, который издевается над ней и ее сж в сексе, палец о палец не ударяет, чтобы помогать в важном вопросе, сел к ней на шею в нем, упивается своей властью над ней.


Я ещё вспомнила одну знакомую, про которую мне подружка рассказывала, как она жаловалась на подруг , ее предававших, и тоже испытывала уколы жалости. Но это она сама тоже выбирала себе таких друзей, которые ее предавали и подставляли.

Закрыто

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»