Finn

Finn
Posts: 81
Joined: Dec 22, '20, 10:40

Re: Finn

Post by Finn »

Асне wrote:
Aug 24, '22, 09:48
Я считаю это справедливым и вообще небольшой помощью мне, когда я оказалась в такой сложной ситуации.
Согласен, это небольшая помощь.
Асне wrote:
Aug 24, '22, 09:48
Хочу, чтобы компенсировал эту сумму в течение полугода - за это время я смогу подыскать другое жилье.
Да, я компенсирую конечно. Хочу как-то ещё помогать, как будет нужно по ситуации.

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Finn

Post by Джойс »

У меня от всей истории с Финном есть впчт, что Пейдж окончательно ебнулась. Смотря со стороны мне становится оч страшно, что такое может и со мной произойти окончательно и бесповоротно.
Мне кажется, Пейдж получает удовольствие от роли обслуги мужика, ей нравится страдать, воротить все неприятные ситуации с Финном, она отказывается смотреть на него резво, тратит на эти обсуждения кучу времени и энергии. От ее обслуживания есть впчт мамашести, может Пейдж это и нужно.
У меня сейчас нет ж пытаться отрезвить Пейдж, кажется это совсем бессмысленно, ей хочется любить и быть любимой несмотря ни на что.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Finn

Post by Анг »

Я его люблю на 100 и объективно это самые приятные семейные впечатления для меня - ну потому что все мои мужья были ну полным, невозможным пиздецом и относились ко мне как к полному дерьму. У меня нет страданий и сильных НЭ - я все время чувствую себя сильно довольной, когда общаюсь с Финном. Есть восприятие, как будто я очень сильно довольна, как никогда в жизни не была довольна с парнем, и я чувствую себя "счастливой".
То, что ты воспринимаешь мужика, который мерзко себя с тобой ведет как охуенного, птч другие с тобой вели себя как полное дно, это пиздец. Я согласна с мнением Лиски, что это вызывает отвращение и что нужно быть половичком. Я тогда просто не знаю, что делать, кажется что советы бессмысленны, ведь ты охуенно счастлива вот с этим. Грустно, что ты считаешь себя таким говном и ничтожеством, птч ты симпатичный человек, я лично считаю что это мужики должны прыгать вокруг тебя и делать все для тебя, давать деньги и подарки просто так, а не когда ты от них это требуешь и вставать в очередь, чтобы тебя трахнуть.

Ты не думаешь, что мужики об тебя вытирают ноги, птч ты сама себя ведешь как половичок, который создан для вытирания ног мужиков? Что мужики просто так устроены - если ты ведешь себя как тряпка, то они и будут тобой вытираться? Понятно, что в любом случае они никогда не будут относиться к девушке как к человеку более приятному, симпатичному, птч в их уверенностях они сами самые охуенные, тем более охуеннее второсортных баб. Но если вести себя как человек и требовать от них денег, подарков, секса, то хотя бы есть шанс, что они это все дадут и не будут чувствовать, что им можно безнаказанно вытирать ноги

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Finn

Post by Анг »

Отдельно хочу сказать про Фина, что он мне противен. У меня сложилось отчетливое впч, что Фин не способен на минимальное человеческое отношение к симпатке. Как он ведет себя по отношению к симпатичной двч, которая его обожает и делает все для него это просто мерзко и я такого члка симпатом не считаю. Удивительные существа мужики, вот Фину явно похуй, что его обожаемая бывшая была изнасилована и страдала, это вот типа «любовь» у него к ней? Фу. Ну и то, что Фин обожал свою бывшую ненавидящую, готов был ей все простить, пока она на него не насрала, а на симпатку срал сам это тоже мерзко. Вроде у всех симпатов к обычным девушкам больше ЖО и хуй лучше стоит, но обычно симпаты сдерживаются по отношению к симпаткам и не срут так открыто на них

Finn
Posts: 81
Joined: Dec 22, '20, 10:40

Re: Finn

Post by Finn »

Умка wrote:
Aug 24, '22, 12:17
а что это за сожаление? о чем оно? можешь конкретно описать вд при этом сожалении?
Сожаление о том, что я сильно неприятно себя проявлял, из-за чего Пейдж страдала и продолжает страдать. Я понимаю, что она сама выбрала это, но это не отменяет моих проявлений. Я думаю, что со мной что-то серьёзно не так, даже по меркам обычных людей, что моя сексуальность выжжена и Пейдж много со мной общалась и перенимала всё это на себя, вместо того, чтобы общаться с кем-то более здоровым психически, кто относится к ней лучше, кто хотя бы хочет её трахать, воспринимает её сексуальной. Кажется, что Пейдж потратила дохуя времени и усилий не просто впустую, а во вред себе. У меня возникает чувство вины и стыд за то, какой вред её психике я нанёс. Хочется посыпать себя пеплом. Я сейчас воспринимаю себя сильно неприятным, тупым, лживым и чсвшным человеком, и не хочется чтобы Пейдж пачкалась этим, чтобы получала ещё больше вреда. Хочется отменить всё, что я сделал, сделать по-другому. Ещё есть восприятие, что я совершил большую и непростительную ошибку и мне страшно от этого и от этого тоже возникает чувство вины перед Пейдж. То, что ты пишешь про посылы у меня тоже есть. У меня есть сильный страх, что я останусь один, и жкс от этого тоже есть. Есть впечатление, что всё развалилось и уже никак не собрать, сильная подавленность из-за всего этого.
Умка wrote:
Aug 24, '22, 12:20
Финн, что тебя не устраивает во внешности Пейдж? чего ей не хватает или наоборот - что кажется лишним, что делает ее тебе не фетишной?

ты вот говорил, что у нее грудки слишком большие на твой вкус. А че еще?
Про грудки тоже говорил хуйню, Пейдж внешне похожа (кроме морды) на Л., которую я считал охуенной и к которой возникало сильное сж, но из-за своего ебанутого уязвлённого чсв и ненависти к сексуальности, к ней у меня другое отношение. Думаю, что если бы Л. проявляла себя как Пейдж, у меня на неё тоже не стояло бы, была бы ненависть к её сексуальности.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Finn

Post by Анг »

У меня впч, что Фин решил заговорить зубы и начать посыпаться пеплом, говоря правильные вещи. Я в это не верю, но думаю, что Пейдж поверит и простит ему все, забудет что тут обсуждалось и будет дальше счастливой половой тряпкой для мужа.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Анг wrote:
Aug 24, '22, 13:24
То, что ты воспринимаешь мужика, который мерзко себя с тобой ведет как охуенного, птч другие с тобой вели себя как полное дно, это пиздец.
Я согласна, что это пиздец. При этом все мужики, даже симпаты, в которых я влюблялась, всегда относились ко мне пиздец дерьмово. Я могла просто не успеть открыть рта, как они уже начинали крыситься и ненавидеть меня, было впечатление глубинной ненависти их ко мне и отторжения просто за то, что я есть. У меня никогда не было какого-то относительно нейтрального общения с мж, чтобы я могла получать какие-то семейные впечатления, путешествовать и т.д. Кажется, что впервые в жизни они были сейчас. До этого была какая-то пиздец чернуха с орами, криками и адом. Ну это еще учитывая, что обычные мужики вообще не выдерживали меня и начинали ненавидеть просто моментально.

Мне было похуй на Финна сначала. Я читала его тему на форуме внимательно и была уверена, что это такой же мужик, как Арт. Я с ним встретилась, пч он предложил, просто из интереса, от скуки, без ожиданий секса, общений и т.д. Мне так же было дальше пофиг на него, но он предлагал какие-то впечатления, тискал, звал прийти к нему ночевать, много выражал ПО. Я выражала ему мнение, и он не окрысивался и не посылался, как другие мужики, из-за этого я сошла с ума.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Finn

Post by Умка »

Finn wrote:
Aug 24, '22, 14:30
Про грудки тоже говорил хуйню, Пейдж внешне похожа (кроме морды) на Л
извини, но вот это мне кажется пиздежом. мне не кажется, что Пейдж внешне похожа на Л. даже с учетом поправки, что их лица не похожи.

Как легко Финну сначала сказать что-то, а потом взять и отменить. Что он еще в будущем может отменить? ни одного слова правды не ощущается в том, что он пишет.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Finn

Post by Анг »

даже симпаты, в которых я влюблялась, всегда относились ко мне пиздец дерьмово. Я могла просто не успеть открыть рта, как они уже начинали крыситься и ненавидеть меня, было впечатление глубинной ненависти их ко мне и отторжения просто за то, что я есть.
Со сколькими симпатами ты пыталась завести мужа? Кто эти симпаты, которые так себя проявляли? Насколько я помню, Эван тебе выражал ПО, говорил, что ты ему нравишься, еще когда ты только завела Фина, он тоже на тебя крысился и ненавидел? Мне в принципе трудно представить, что Эван может активно крыситься и ненавидеть, кажется что ему слишком похуй на всех для этого

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Анг wrote:
Aug 24, '22, 15:01
Со сколькими симпатами ты пыталась завести мужа? Кто эти симпаты, которые так себя проявляли?
У меня был муж Ито, я от него узнала о Селекции. С ним был полный пиздец, он орал на меня, обзывал дурой, срал на все мои желания, несогласие с ним, постоянно подчеркивал, что я ему не жена, чтобы я даже не думала так считать и он не будет и копейки за меня платить. (Если что, у меня сейчас нет претензий к Ито, это все было больше 10 лет назад.) У меня с ним были первые отношения. Они были таким пиздецом, что я как будто была высушена и полностью без энергии, я уехала птш одна по Азии и не могла прийти в себя. Потом был бывш. Туле. Он меня возненавидел с первого взгляда, выливал на меня отборный яд и ненависть, говорил "пошла нахуй, дура". Были еще какие-то мужики, они уже давно ненавидящие, я не знаю даже, стоит упоминать их тут. Еще я была влюблена в Листоеда короткое время, но было впчл, что ему абсолютно похуй на меня.

У меня был только один пример короткого приятного общения с парнем - с Эми, во второй период нашего общения, пч сначала он меня просто послал на пустом месте, сказав, что я испытываю к нему ненависть и враждебность, хотя я просто вела себя как-то зажато. С ним были короткие приятные впчл в Непале, и к Эми у меня никаких претензий нет.

Еще я была сильно влюблена в Ника, но было впчл, как будто он меня не выносит и его трясет от меня, он избегает меня любыми способами. Он меня постоянно обсирал, возвышался, хвастался, трахать тоже не мог и под конец просто перестал мне отвечать и заблокировал.

Я думала о семейных впечатлениях с Роном, о том, чтобы птш с ним и получать впчл как с мужем, хотя меня воротило от его мертвенности. Я не была влюблена в него, но думала просто получать от него к себе внимание. Но было впчл, что я его напрягаю, и он казался уязвленным, а потом обосрал меня.
Last edited by Асне on Aug 24, '22, 15:20, edited 1 time in total.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Анг wrote:
Aug 24, '22, 15:01
Насколько я помню, Эван тебе выражал ПО, говорил, что ты ему нравишься
Да, выражал и мне было прикольно тусить с Эваном. Но Эван вообще меня не возбуждает, он для меня совершенно не фетишный и я даже не могу ничего дорисовать в нем. Я не могу просто завести Эвана мужем, пч он хороший человек, мне даже трахаться с ним не хочется.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Finn

Post by Анг »

он предлагал какие-то впечатления, тискал, звал прийти к нему ночевать, много выражал ПО. Я выражала ему мнение, и он не окрысивался и не посылался, как другие мужики, из-за этого я сошла с ума.
Ага, выражал ПО и при этом обсирал, сравнивая со своей бывшей, тискал и испытывал отвращение, не окрысивался и мстил тем, что не будет трахаться, не посылался и посылал тебя нахуй сам и пытался съебаться от тебя в другой город. Ты как будто хочешь видеть в нем «нитакого», хотя он ведет себя по описанию так же, как и другие мужики, формально при этом высказывая тебе ПО ради статуса, а ты цепляешься за это, как будто это симпатичные проялвения

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Finn

Post by Анг »

Ты так и не ответила на мой вопрос, согласна ли ты с тем, что мужики на тебя срут, птч ты им это позволяешь делать и ведешь себя как пустое место?

Ты как будто выбираешь таких мужиков, которые будут на тебя срать, а ты их будешь обслуживать. На меня ни 1 муж никогда не орал и не называл дурой, хотя я тоже веду себя как подстилка. У меня есть какие-то рамки и если мужик вот так попробует со мной обращаться, то пойдет нахуй, независимо от того, сколько денег он мне дал и что хорошего мне до этого сделал. Должно же быть какое-то минимально самоуважение, даже если в целом к себе относишься как к говну
Last edited by Анг on Aug 24, '22, 15:38, edited 4 times in total.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Finn

Post by Янки »

До меня периодически доносилось что-то из обсуждаемой темы - Пейдж то пыталась обсудить как хуй ему поставить в пиздежном чате (причем максимально расплывчато, сначала кажется даже не говоря, что речь о Финне), потом пропихнула и самого Финна в пиздежный чат, и там сразу после его похуизма и насирательства она его обхаживала и писала что-то в мимимишном стиле.

Я тогда указывала ей на это, она с чем-то соглашалась, но любой разбор неизбежно заканчивался тем, что Пейдж писала, как она счастлива, какой он ахуенный муж по сравнению с другими, и какие клевые семейные впечатления с ним, и как хочется их на миллион, и после такого хотелось только отвалиться.

Мне чуждо, несимпатично то, что Пейдж бесповоротно продала свой мозг за какую-то совсем непонятную хуйню. Если бы за восхитительный трах или там мужик ей сует деньги, путешествия, решает проблемы - было бы хотя бы понятно это, хотя и в таких случаях можно сопротивляться вытеканию мозгов, а не заканчивать обсуждения темой "я счастлива и точка".
Но как раз семейные или околоромантические впечатления ведь можно получать и с девочками, и это и проще, и приятнее

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Анг wrote:
Aug 24, '22, 15:30
Ты так и не ответила на мой вопрос, согласна ли ты с тем, что мужики на тебя срут, птч ты им это позволяешь делать и ведешь себя как пустое место?
Я хочу подумать об этом. Не то чтобы я не согласна. У меня сейчас пиздецовые НЭ на 100, и я не хочу отвечать "да" формально, не испытывая при этом каких-то ясностей или согласия.

Про семью с дв. У меня были такие желания к Эри, было желания птш по Европе вместе, и до войны я планировала, что мы поедем в птш, хотела его частично оплатить. Но потом все пошло по пизде. Еще у меня возникала влюбленность и сильное сж к Лике, мне сильно понравилось трахаться с ней. К ней были желания как к жене, было желание общаться, узнавать ее, трахаться, стать ее девушкой. Я хотела ее притащить к нам, но потом у меня началась ебанина с переездом и я вообще ни о чем не могла думать, занималась делами постоянно, а потом Лика уехала из той страны, где была я. К ней было самое сильное сж и влюбленность из всех дв за последние несколько лет.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”