Finn

User avatar
Эн
Posts: 675
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Finn

Post by Эн »

Мне не хочется Финна на форуме.

Человек, который говорит, что испытывает отвращение и ненависть к сексуальности это какой-то максимально далёкий от селекции человек.

Ещё были обсуждения, что у мужиков встаёт на стервозных и агрессивных баб, я думаю, что это то, что Финну нравилось в Л. Когда я с ним общалась, то замечала, что ему нравятся властные повадки.

Сильно неприятны его обсирания Пейдж и отношение к ней как к удобной обслуге, скорее всего презрение.

User avatar
Эн
Posts: 675
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Finn

Post by Эн »

Анг wrote:
Aug 24, '22, 13:24
Но если вести себя как человек и требовать от них денег, подарков, секса, то хотя бы есть шанс, что они это все дадут и не будут чувствовать, что им можно безнаказанно вытирать ноги
Я согласна с этим. Меня удивило в чате, что когда Пейдж обсуждала, как сделать, чтобы Финн её трахал, и я спросила, почему она платит за всё сама, почему не просит подарков, оплатить за неё что-то, она не стала развивать эту тему. Не помню, что она ответила, кажется, что ей так комфортно или что-то вроде этого.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Finn

Post by Янки »

Это какое-то издевательство, как Ф. себя проявлял в трахе.
Мне кажется даже обычные бы телки от такого возмутились, и нахуй послали.
Мне как-то невозможно представить, что должно быть в голове, что он может обрывать приятные и редкие сексуальные впч раз за разом, и считать, что с ним все норм, это у него не отвращение, просто рж нет. И Пейдж этим кормить
Last edited by Янки on Aug 24, '22, 16:08, edited 1 time in total.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Finn

Post by Alaska »

Я не читала никакие сообщения в этой теме кроме тех что были про агрессивную жену Фина. Создалось впечатление что мне ок все то что обсуждалась раньше, тк я влезла в обсуждение с комментарием на незначительную тему. Это получилось неосознанно. Мне совсем не ок как пейдж ведет себе с фином и какую ерунду он ей впаривает, не ок что пейдж уже теряет человеческое достоинство, остатки критического ума.

Насколько я поняла, Пейдж уже совсем сдалась и готова все отдать ради мужика. Не важно какую чушь он ей льет в уши, она будет верить.

У меня все больше создается безысходная картина симпатосообщества и будущего симпаток. Пейдж ведь не одна такая. Те симпатки, которые с ней "разбирали" тему с мужем не были в шоке от происходящего. Может уже признать правду и не обманываться что симпатки обсуждают восприятия. Вместо этого есть бабские беседы на лавочке. Восприятия сопутствующие этим разговорам- они ведь не такие как у людей, желающих трезво мыслить.

Мне кажется неизбежным что через несколько лет, а для кого-то и раньше, симпатство закончится. Женщина хочет принадлежать мужику, а не думать своей головой. Если мужик тупой, импотент или насильник - прекрасно. Для женщины он будет умным, неловким и страстным.

Я вижу что и у пейдж и у других симпаток деградация идет с катастрофической скоростью. Старение отпечатывается не только на психике, но и уже на лицах. Такое чувство что все это воспринимают легкомысленно: ну влюбилась и отупела, ладно, главное что урвала кусок приятного от втрупленности. Это как же плохо надо жить чтобы такое состояние было кайфом.
Если принимать наркотики, то разве не будет необратимых последствий для мозга? Я воспринимаю и пейдж, и мейси, и нейт с джойс, тарку, триш, и многих других - просто наркоманками, которые в итоге закончат жизнь половым ковриком под случайным хреном. Ведь дальше не станет легче быть трезвой. Красота будет уходить, одиночество усиливаться вместе с разочарованием в жизни. Вялость будет все более привычным состоянием, как психическая так и физическая. Сильнее будут привязанности к мужьям и чувство собственной раздавленности.

Я лет 15 знаю некоторых симпаток и вижу что пиздец уже неостановим. У меня возникает очень сильное желание не жить так же, не упускать мелочи, из которых потом построится вот такое последовательное умирание личности. У меня тоже много легкомысленности и несерьезного отношения к своей жизни. Я, блин, вижу к чему это приводит. Это просто конец, блять

Finn
Posts: 81
Joined: Dec 22, '20, 10:40

Re: Finn

Post by Finn »

Асне wrote:
Aug 24, '22, 09:02
Ты не ответил на вопрос. Тебе было похуй на то, что я хочу секса и ты мог сделать что-то минимально приятное для меня - просто поставит хуй и потрахать? Я ведь это предлагала. Еще я предлагала подрочить мне и полизать письку. Почему тебе не хотелось хотя бы подрочить и полизать мне письку?
От брезгливости в письке, отвращения к проявлениям сексуальности и от похуизма к твоим желаниям.

User avatar
Эн
Posts: 675
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Finn

Post by Эн »

Alaska wrote:
Aug 24, '22, 16:06
Те симпатки, которые с ней "разбирали" тему с мужем не были в шоке от происходящего.
Я была в шоке когда Пейдж описывала как она прыгает вокруг Финна, который на неё кладёт хуй и ничего у него не просит, ни помощи, ни денег.

Но я подумала, что если напишу об этом в чате, то мне скажут, что я драматизирую и наезжаю на Пейдж.

При этом я сама много лет была ковриком под разного вида уродами, намного более омерзительными, чем Финн. Но какое-то время назад, я приняла окончательное решение, что хочу перестать втрупляться в такое. И мне нравится, какие изменения начали в психике происходить, я стала оживать.

Мне очень сильно не понравилась реакция симпаток на последнее обсуждение одной ситуации со мной и я вышла из чата именно потому, что они не выразили своей позиции в очень похожей ситуации, как та, которая обсуждается с Финном сейчас. Я не хочу, чтобы про эту ситуацию писали здесь.
Last edited by Эн on Aug 24, '22, 16:41, edited 1 time in total.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Анг wrote:
Aug 24, '22, 15:30
Ты так и не ответила на мой вопрос, согласна ли ты с тем, что мужики на тебя срут, птч ты им это позволяешь делать и ведешь себя как пустое место?
Я думала над этим - почему я не могу однозначно ответить тебе, ведь вопрос простой, какое сопротивление есть. Я различаю уверенность, что как бы я ни проявляла себя, я не получу семейных впечатлений, этого не будет. Есть уверенность, что изначально во мне что-то не так, поэтому мужики будут только вытирать об меня ноги. Возникают какие-то мысли, возражения в ВД, что ведь я не видела примеров приятного отношения ко мне мужиков в семье, проявления желаний ко мне, как это может быть, откуда этому взяться. Поэтому я не могу представить, что это возможно. Есть уверенность, что только таким способом, бегая за мж и обслуживая его, я могу что-то получить. Поэтому я не могу воспринимать это всерьез. Еще возникает такое, что когда я начинаю думать об этом, то у меня возникает зашкваливающая ненависть к себе и мысли, что я дерьмо, все дело в том, что я сама виновата и заслужила такое отношение к себе. Как будто какой-то поток ненависти к себе и уверенность, что все это заслуженно, что ко мне должно быть только отвращение, что мне нужно не показываться людям на глаза.

Есть восприятие тупика от того, что мне именно этого хочется, для меня на 100 желаема семья, и это замкнутый круг. Есть восприятие потери всех ориентиров в жизни. Я думала о том, что я уже ничего не хочу, как будто все это не будет иметь смысла. У меня возникают сейчас мысли даже не переезжать в другую страну, куда я так сильно хотела поехать, а просто уехать жить в Азию. У меня сейчас сильные НЭ, каких не было несколько лет, и возникает какой-то пиздец, почему, например, я до сих пор не убила себя, если во мне изначально что-то сломано. (Если что, я не хочу на самом деле убивать себя.)

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Финн, зачем ты лез ко мне общаться? Ты хотел таким образом получить статус среди симпатов? Или тебе нужно было обслуживание? Какое? Что тебе было нужно?

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Финн, у тебя было отвращение к идее семьи со мной? Какое-то еще отвращение, презрение, НО ко мне, из-за чего ты все время от меня открещивался?

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Finn

Post by Анг »

Есть уверенность, что изначально во мне что-то не так, поэтому мужики будут только вытирать об меня ноги.
И ты при этом шлешь нахуй мужиков, которые выражают тебе какое-то ПО, птч они «не возбуждают». То есть сначала ты находишь презрительного мерзкого мужика, охуеваешь от любви к нему, он в тебя плюется, а ты вытираешься и обслуживаешь его, а потом говоришь «ах, как не справедливо, что ВСЕ мужики выливают на меня говно и плюются, значит я и есть говно». Ну блять. Хочется это просто прекратить

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Finn

Post by Лейми »

Я вчера закончила читать на том что Пейдж считает что она фетишная, что Фин ее вв женой, и что Пейдж приятно относится к нему и это не может не нравится.

От этого у меня было впечатление вытеснения, поверхностного описания, и лубочности, которая не соответствует действительности. И удивление что Пейдж так сильно любит Фина, что переживает так сильно что какая-то стерва об него вытирает ноги. Я не общалась с Пейдж, меня нет в чатах и не знала что Фин ей настолько близок, и она так сильно ему сопереживает, и меня это удивило почему-то, что оказывается там такая любовь.

Я раньше писала Пейдж короткое впечатление, что не считаю что Фин ее воспринимает женой, во что ей так хочется верить, что у меня впчт что он просто играет роль мужа, для получения статуса, и просто использует Пейдж для этого.

Ещё я застала какое-то начало обсуждения где Фину пытались поставить хуй. В целом мне и щас это всё воспринимается танцами с бубном и неприятно от этого. Я не понимаю как так может быть, что хочется ебаться с мужиком которому я нахуй не сдалась, мне кажется это что-то антивозбуждающее, выдавленное, и нахуя это нужно. И я не понимаю какое удовольствие в том чтоб упрашивать мужика полизать письку или грудки, когда он такое бревно. Я не уверена что такая моя реакция это следствие адекватного отношения, а не разных НЭ - уязвленное чсв, или гордость, или подстилочность (не пытаться получить от мужика то чего хочется).

Но всё равно когда я читаю про танцы вокруг хуя, мне противно, я не понимаю какой смысл. Даже если я получу от мужика что-то, я же понимаю как мне это досталось - не следствие флирта, сж ко мне, моей фетишности, а следствие моих танцев и виагры.

От Фина впчт бревна, который скажет всё что нужно, отменит, потом заново скажет. И мне противно что он так старательно изображает роль мужа или друга, хуй его поймёт уже, и в то же время отчужденно отстраненно ведёт себя если ему что-то там не понравилось, шлёт Пейдж нахуй.

Из описания про упавший хуй тоже понятно было, что он упал потому что Пейдж сказала что прямо щас не хочет трахаться. У меня с Фином была ситуация зимой, когда он говорил что хочет со мной ебаться, я ему нравлюсь, я попросила скинуть фотку хуя, он сказал "позже" и пропал с концами.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Finn

Post by Лейми »

Мне нравится что пишет Аляска и Анг.
Я живу в сильной тупости, и только иногда устаю от самой себя такой тупой. Но всё равно если даже возникает желание трезвости, то ненадолго, и мне это даётся очень натужно, а какие-то вещи я не способна понять вообще.
У меня тоже не то что легкомысленное отношение к жизни, а даже не отдавание себе отчёта в происходящем, забытье, я не понимаю как разные мои поступки и решения влияют на мою жизнь.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Finn

Post by Кви »

Мне тоже нравится, как пишет Аляска, и пиздец противно от Финна. Пейдж для него пиздец сколько делает, обслуживает, переезжает его в клевую страну, а он ей даже письку полизать не может и рассказывает, какая охуенная у него жена-стерва.

У меня вп от Финна реакции обычного презрительного мудака - в него на 10 влюбилась охуенная девочка и делает для него все, а он на нее презрительно поплевывает. Анти-живое что-то.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Finn

Post by Alaska »

«Есть уверенность, что изначально во мне что-то не так, поэтому мужики будут только вытирать об меня ноги.»

= Если причина изначально в тебе, а не в мужиках, то значит Бо тоже вытирал об тебя ноги, когда вы общались? Ну ты ведь изначально дерьмо, а Бо это в людях виднее чем другим, так что он наверное тоже вел себя с тобой как с дерьмом?
Он тоже вел себя как скотина с тобой в сексе и в обычном общении?
Или он просто не подонок, как кое-кто не будем указывать пальцем, и поэтому он просто с первой-второй встречи вежливо тебя послал нахуй?

Кстати, ваше общение с Бо прекратилось по его инициативе, или по твоей?
А твоё общение с беженками прекратилось тоже потому, что они отказались с тобой общаться? Кто кого послал нахуй, мне интересно?

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Alaska wrote:
Aug 24, '22, 18:53
Если причина изначально в тебе, а не в мужиках, то значит Бо тоже вытирал об тебя ноги, когда вы общались? Ну ты ведь изначально дерьмо, а Бо это в людях виднее чем другим, так что он наверное тоже вел себя с тобой как с дерьмом? Он тоже вел себя как скотина с тобой в сексе и в обычном общении?
Нет, нет, нет.
Alaska wrote:
Aug 24, '22, 18:53
Или он просто не подонок, как кое-кто не будем указывать пальцем, и поэтому он просто с первой-второй встречи вежливо тебя послал нахуй?
Не послал нахуй, Бодх очень много по своей инициативе пытался со мной общаться.

Я различаю, что меня тянет к тому, чтобы со мной обращались как с дерьмом. Я это воспринимаю как какую-то внутреннюю тягу, магнит, как будто это какие-то подводные течения, которые я не замечаю, но которые определяют все мое поведение. При этом я испытываю удовлетворение и какую-то эйфорию, если чувствую, что ко мне так относятся - указывают на мое место и дают себя обслуживать, изредка кидая кость. Возникает жуткое ощущение, как будто "все на своем месте" и из-за этого чувство успокоенности и безразличие ко всему, что происходит.

То есть мне нужно такое отношение к себе. Я воспринимаю это как что-то очень желанное, какой-то "итог жизни". (Я хочу сказать, что мне непросто было это различить, и я считаю это пиздецом, фоново не отдаю себе отчета в этих механизмах - хотя и различала их раньше.)
Alaska wrote:
Aug 24, '22, 18:53
Кстати, ваше общение с Бо прекратилось по его инициативе, или по твоей?
А твоё общение с беженками прекратилось тоже потому, что они отказались с тобой общаться? Кто кого послал нахуй, мне интересно?
По моей. Я послала беженок нахуй.

Мне не нужно хорошее отношение ко мне, из-за этого возникает страх и тревога, что это "что-то не то", произойдет что-то плохое, я не на своем месте. Есть страх быть открытой, потому что люди все равно поймут, что я - дерьмо, что я - какая-то испорченная изнутри, и я только потрачу их время. Мне нужно сразу "идти" к тем, кто относится ко мне как к дерьму, это мое место.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”