Лави

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Лави

Сообщение Эрик »

Я мало знаком с Кирой, но вот по форуму у меня сложилось впч, что у Арта (с кот я тоже знаком только заочно) больше каких-то эмоц реакций и метаний. А Кира по сравнению с ним совсем безэмоциональная рыба. При этом он часто пишет что-то, где вроде как дб эмоции по идее, но для меня, это больше похоже на попытку мимикрии под выражение ожидаемых от него эмоций.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Лави

Сообщение Вик »

Зато у Киры разборки с Эри круче, чем у Аарта с Джойс. У тех все как-то быстро заканчивается, не успеваешь толком втянуться.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Лави

Сообщение Ito »

Эрик писал(а):
сен 15, '21, 16:47
А Кира по сравнению с ним совсем безэмоциональная рыба.
Зато он во всю гуляет по Лабиринту, порождает разные ОФО и испытывает сильное наслаждение.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Лави

Сообщение Кира »

Ito писал(а):
сен 15, '21, 17:16
Зато он во всю гуляет по Лабиринту, порождает разные ОФО и испытывает сильное наслаждение.
Гулял вчера по лабиринту, а на встречу мне...Аарт

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Лави

Сообщение Эрик »

Кира писал(а):
сен 16, '21, 00:32
Гулял вчера по лабиринту, а на встречу мне...Аарт
Ваши точки сборки пересеклись, эманации закружились.. и твердость пронзила горячие члены..

Что-то меня унесло куда-то не туда :)

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Лави

Сообщение Efa »

Lavi писал(а):
сен 15, '21, 16:29
Из-за отторжения к Аарту у меня вообще не укладывалось в голове, что с ним можно кого-то сравнивать в выгодную для Аарта сторону.
У меня тоже была такая реакция, я могла бы залипнуть в возмущении, если бы кто-то говорил о Аарте что-то позитивное после всего вылитого.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Лави

Сообщение Тави »

Efa писал(а):
сен 16, '21, 16:19
я могла бы залипнуть в возмущении, если бы кто-то говорил о Аарте что-то позитивное после всего вылитого
а я думаю что для этого необходимо иметь дорисовки Киры (его лично или как представителя симпатов / околосимпатов) до чл, который гораздо приятнее Аарта. Иначе непонятно, откуда возмущение, если одного индивидуума мужского пола сравнивают с другим - в ситуации, когда о Кире почти нет инфы.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»