Лави

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Лави

Post by Лейми »

Я не различаю что мне ок гнобление Стаса, я сама эту тему и подняла, когда думала какую дистанцию хочу с ним.

У меня всё упирается именно в увер, что это его логово, что у него приоритет на это логово. А Лави так не считает, как я поняла.

У меня в этой теме так и нет такого же отношения как у Лави. Когда я читаю то что вы пишите, то вроде бы всё понятно. Но в итоге все равно остаётся то мнение которое я описала.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Лави

Post by Ito »

Тави wrote:
Jun 24, '21, 10:39
Наконец-то на форуме есть тема Лави, которая полностью отражает особенности общения с ней - видно, что человек небезразличный, и приятный, и идеи у нее хорошие, и неглупая она.. но про нее лично и ее семью - ни слова.
Теперь и Лави пропадет с концами.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Лави

Post by Efa »

KozlIto wrote:
Jun 24, '21, 12:41
Теперь и Лави пропадет с концами.
Зато какой-то итальянец появился на форуме:)

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Лави

Post by Lavi »

Тави wrote:
Jun 24, '21, 10:39
Наконец-то на форуме есть тема Лави, которая полностью отражает особенности общения с ней - видно, что человек небезразличный, и приятный, и идеи у нее хорошие, и неглупая она.. но про нее лично и ее семью - ни слова.
я долго не заводила свои ветку на форуме, потому что не хотела обсуждать сложные для меня темы, - в том числе семью с Ником; и обсуждать свои восприятия, разбираться в себе, мне тоже страшно и сложно.
Я думала, что буду делать это в личке - но там я тоже почти не общаюсь, а только немного пишу иногда о впечатлениях и пизжу. По той же самой причине.
А щас я решила завести тему, чтоб просто она была, чтобы обсуждали меня, и потому что готова отвечать на любые вопросы - хотя может, не всегда в открытом доступе и не всем в личке.

Под вопросы мне подставляться как-то проще, а инициировать разборы самой часто не хочется, и наблюдениями почти не хочется делиться потому, что я их часто либо херю, либо вытесняю.

Хочу спокойно относиться к тому, что будет выясняться обо мне, и принимать ответственность за это.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Лави

Post by Ito »

Lavi wrote:
Jun 24, '21, 15:50
Хочу спокойно относиться к тому, что будет выясняться обо мне, и принимать ответственность за это.
Про тебя обычно ничего интересного не выясняется, потому что ты не участвуешь в чатах где делятся сплетнями

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Лави

Post by Severy »

Lavi wrote:
Jun 24, '21, 15:50
Под вопросы мне подставляться как-то проще
И чего у тебя там с семьёй? :)

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Лави

Post by Эн »

Насчёт темы Рэй и Стаса - я считаю что Стас наносит ущерб психике Рэй, из-за чего она испытывает нэ и поддерживает нсу. Понятно, что она может их устранять, но всё же. Механизмы влюблённости это злоебучая штука, когда любишь человека, а он тебя систематически гнобит.

И этот ущерб можно измерить в недозаработанных деньгах из-за депрессии, в потраченных деньгах на лечение каких-то заболеваний, в проёбанном времени жизни. И какая-то компенсация ущерба воспринимается совершенно логичной. Если и Стас этого хочет тоже.

Меня удивило, когда многие симпатки вместо предложения Лави - задуматься, что Стас может съехать читали, что он должен съехать. И она раз 5 объясняла что имеет в виду. Непонятно, почему они никак материально не оценили ущерб, который наносится Рэй.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Лави

Post by Lavi »

Severy wrote:
Jun 24, '21, 16:09
И чего у тебя там с семьёй? :)
Я на 10 хочу быть женой.
Я довольно много в этом ковырялась, кое-че иногда записывала и высылала в лички беженкам или ближним симпаткам,- и итог такой, что мне на 100 необходим муж. Поэтому у меня мозг, по моему собственному желанию, просто не работает в этой теме, а ясности сочетаются со слепыми уверенностями. Я могу увидеть, что он безразличный или пустой человек, но не перестать любить. Хуже этого то - что я начинаю считать и себя такой же, ведь мы с любимым не можем не быть похожими, близкими по восприятиям людьми.

Я думаю, что каких-то вещей я просто вообще не замечаю, но из того, что вижу - мне все приемлемо. Я вот читаю, как Стас гнобит Рэй, он ее просто мучает, изничтожает, по ее же воле, - и мой муж одуванчик по сравнению с этим.

При этом я с ним в спайке, в сцепке - а значит, и развития мне не будет, и развитым людям не будет со мной интересно, и что-то общее найти сложнее, и вообще я в тупом киселе. Я только пост-фактум отдаю себе отчет, что вот опять потратила время на обслуживание его желания моего внимания, прикрывая это тем, что я "получаю семейные впечатления" - а вообще мне хотелось делать че-то другое в этот момент.

Я тренируюсь быть в "меня нет", создаю с ним договоренности, но все это мной же и херится, потому что я исхожу из уверенности: это мой любимый, он такой, как я, у нас много общего, - и действую, исходя из этого.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Лави

Post by Kinney »

как-то все сглаженно, не так, как про это ты и другие писали в чатах

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Лави

Post by Lavi »

я уже не помню, что я и другие писали в чатах, где ты была. Задай конкретный вопрос.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Лави

Post by Kinney »

У меня нет вопросов. Я помню эти описания так, что вы с мужем живете в разных странах, изредка встречаетесь в путешествиях, можете пожить вместе несколько дней, при этом, у тебя есть уверенность, что у вас семья и ты довольна этим. И что у тебя есть непонятно на чем основанная уверенность, что муж поможет тебе эмигрировать, хотя у него самого подвешенная позиция в этом вопросе и гражданство он не получил.
В твоих описаниях щас этих важных моментов нет, есть расплывчатое "хочу быть женой и дорисовываю мужа"

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Лави

Post by Lavi »

Да, в том, что ты написала, ничего не изменилось. Кроме того, что я считаю свою уверенность с эмиграцией обоснованной сейчас. Я могла тогда соглашаться из правильности, а может тогда были другие условия (хотя вроде нет). Но тему, которую ты затронула, я не буду обсуждать в открытом доступе.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Лави

Post by Efa »

Меня удивило, что Лави путешествовала недавно с мужем, и вообще ничего не писала ни о каких ситуациях во время путешествия, хотя в таких ситуациях обычно люди проявляют себя более явно, обостряются отношения, психопатии. А у Лави все прямо ровно, "семейные впч" и нечего сказать. Это надо ведь совсем не анализировать происходящее ни с собой, ни с ним. Какое-то совсем болото.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Лави

Post by Kinney »

Lavi wrote:
Jun 25, '21, 16:35
Но тему, которую ты затронула, я не буду обсуждать в открытом доступе.
Я не против. Я только хотела указать, что ты написала так про семью так, что не понять, что происходит на самом деле.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Лави

Post by Efa »

Я сейчас представляю, что Лави будет мучительно че-то выдавливать из себя про семью в этой ветке, а потом все заглохнет. Поэтому мне и ничего спрашивать не хочется.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”