Лави

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Лави

Post by Lavi »

почти все воспринимается, как семейная текучка, которую - ну че обсуждать.

Мне, кстати, интересно, чтобы он написал че-нить здесь про то, есть ли у него ситуации, которые он заметил в птш, что он запомнил. Что его напрягло, что ему хотелось бы обсудить про меня, какие у него наблюдения.

Была, например, ситуация, когда я достала его своими самообсираниями. Я че-то в очередной раз про себя сказала - какая я хуевая. Он от меня ушел и какое-то время со мной не разговаривал. Я понимаю, что это опять из серии "какой у меня хороший муж" - но это была довольно острая ситуация, про которую он тоже нигде не рассказал.

Еще я хотела доебать его про девочек, к которым у него постоянно возникало жо на улице, мне было интересно, что именно у него к ним возникает, похоже ли на то, что у меня. Но в итоге мне стало скучно, потому что ничего интересного не получалось.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Лави

Post by Lavi »

я проявляла инфантильность и беспомощность в каких-то моментах, и он потом признавался (я спрашивала, что его напрягает вообще в этом птш) - что у него возникало недовольство. У меня бы оно в тех ситуациях тоже возникало.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Лави

Post by Severy »

Lavi wrote:
Jun 25, '21, 16:51
почти все воспринимается, как семейная текучка, которую - ну че обсуждать.
Какие-то твои дорисовки его, например. У тебя вообще ожидания с реальностью с ним не расходятся?

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Лави

Post by Тави »

Severy wrote:
Jun 25, '21, 17:55
У тебя вообще ожидания с реальностью с ним не расходятся?
конечно расходятся, реальность даже лучше!

Я не вижу смысла в том, чтобы че-то выжимать из Лави. Мне очевидно, что она категорически не хочет думать на любую тему, которая может разрушить смысл ее жизни - семью с Ником. Так как рассудок частями не отключается, приходится не думать вообще ни о чем. Ну зато морщины на лбу не появятся

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Лави

Post by Ito »

Тави wrote:
Jun 25, '21, 18:01
Я не вижу смысла в том, чтобы че-то выжимать из Лави.
Из Лави можно выжать только лавовый сок

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Лави

Post by Severy »

Тави wrote:
Jun 25, '21, 18:01
реальность даже лучше!
Вот это повезло :)
Блин, ну ладно

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Лави

Post by Efa »

Да, в реальности Ник и более организованный, собранный, самостоятельный, менее инфантильный, чем Лави. В общем, защитник.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Лави

Post by Келли »

Тави wrote:
Jun 25, '21, 18:01
Мне очевидно, что она категорически не хочет думать на любую тему, которая может разрушить смысл ее жизни - семью с Ником
Ник, кстати, тоже ниче не рассказывает про их семью, как я понимаю.
Во всяком случае, тут на форуме ниче нет, а в чатах он вообще крайне редко проявляет активность, по моим наблюдениям.

Так что идеальная семья - никакого сора вовне.. Не знаю, для меня это какая-то вопиющая ситуация :) - мне кажется, ок, пусть хочется быть кем угодно - женой, мужем, ореховым кустом.. но мозг-то зачем выключать. Можно же по-прежнему реализовывать эти желания, но наблюдать за их реализацией у себя, описывать ее себе и другим, и тд.

А в итоге получается совсем не так - получается так, что любые разборы мужа для симпаток мучительны, они выбивают из нормальной жизни, не дают учиться, заниматься собой и тп. Симпато-семья, учаснеги которой публично описывают то, что в ней происходит - кажется крайне редким явлением.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Лави

Post by Эн »

Efa wrote:
Jun 25, '21, 18:25
Да, в реальности Ник и более организованный, собранный, самостоятельный, менее инфантильный, чем Лави. В общем, защитник.
Удобная жена. С таким чсу, что всё неприятное проглотит, дорисует до защитника и ничего никому не расскажет. Лави, я тебя не осуждаю, если чё.

User avatar
Кристи
Posts: 89
Joined: Jun 28, '19, 14:44
Старый ник: Ры

Re: Лави

Post by Кристи »

Лави, а что ты думаешь сейчас на эту тему? Я прочла эту тему, и поняла, что мне не понятно, это твоя позиция не разбирать дорисовки мужа совсем?

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Лави

Post by Lavi »

Нет, это не принципиальная позиция, - я даже предпринимаю вялые попытки, но решимости в этой теме у меня тоже нет.
Я замечала, что какие-то выводы и ясности, мнения других людей, не затрагивают моих уверенностей и не влияют на мою привязанность к нему. Поэтому у меня есть смирение, какая-то обреченность в этой теме - что разборы ничего не изменят.

Я не отказываюсь ни от каких вопросов, и это не закрытая тема. Я подумала, что можно взять уверенность «он клевый» и порыться в ней, просто перебором потыкаться в разные составляющие «клевости».

Вчера я попросила его написать, за что он меня любит, потому что моя привязанность во многом держится на этой уверенности.
Еще я спросила его, как он переживает страстность - он сказал, что не знает, спросил меня, что это, как я сама понимаю страстность. Я поняла, что и сама не знаю и пошла спрашивать у другой дв, наши определения разошлись, и я решила, что я и сама не страстная, так что по этому критерию я решила вообще не пытаться его оценить.

Это вообще частая проблема в моих попытках его разбирать. Например, я понимала, после обсуждений и наблюдений других, что он не умный - но у меня тут же возникает уверенность, что я сама не умная, я нахожу этому подкрепление в виде своих проявлений, и думаю - ну вот, мы стоим друг друга, одинаковые, поэтому и вместе.

Или я приходила к выводу, что ему на меня пофик - тоже после разборов кое-с кем. Говорила ему, он соглашался - после этого начинал обо мне заботиться, особенно в теме, где проявлял похуизм - и я думала: ну вот, дрессируется, молодец. При этом в уверенностях у меня снова железобетонное, что ему на меня не пофик.

Или я нахожу проявления, в которых сама проявляла похуизм (напоимер, неисстребимое умиление), делала забеги на его устранение, потом бросала и начинала себя гразть, что я насильник - он меня просит не умиляться, а я все равно умиляюсь.

Сегодня я подумала, что отношусь к Нику, как Енка к своей собаке - что это для меня не чкловек, а пушистая хуйня, и мне пофик, какой он на самом деле, - и провалилась в нокс.
Потом вспоминала, что мне говорили не так давно девочки, - что невозможно любить мужа, не дорисовывая его до себя. И сделала из этого вывод, что у меня нет психической жизни.

Но это очевидно не так, у меня есть она, мне об этом говорили, и я вижу огромную разницу в том, как я себя чувствую на созвонах с беженками и с Ником и - это совершенно разное состояние. С беженками у меня часто возникает какая-то глубина, что-то насыщенное, симпатия. А с Ником пэ и успокоенность, желание впечатлений, скука или усталость от от нехватки своей жизни.

Вчера одна симпатка попросила что-нб про него рассказать, чтобы решить, охота ли ей встречаться, я написала такое:

«Околосимпат, с которым можно получить какие-то впечатления, с придонной психической жизнью, а может, и без нее.
Агрессии я не замечаю, - но я жена. Напряженным бывает часто - говорит, от озабоченности, мне кажется - от страха выглядеть не клевым.

Хуй с новыми дв не стоит или стоит плохо, но если расслабится, привыкнет - начинает лучше стоять.

Мне кажется, он довольно самоуверенный и глупый. Но потусить, попиздеть и потискаться с ним можно.

Симпатка: он по прежнему не любит обсуждать восприятия?

- Сейчас с этим немного получше, он в состоянии че-то сформулировать.
Но мне кажется, он очень тупой. И ему совершенно они не интересны. Сам он почти никогда не поднимает тему вв, и я не вижу, чтобы они его как-то интересовали.

Ну и мне кажется, он так трясется за свой образ, что либо ниче не различает от страха, либо притворяется, что не различает»

Выше Тави написала, что я категорически не хочу думать ни на какую тему, которая может разрушить мою семью с Ником.
Я не могу понять, какой страх у меня первичнее - что эта семья разрушится, или что все увидят какое-то говно, которое тем не менее не способно разрушить эту семью, потому что мне все приемлемо.
Но то, что у меня тут мозг не работает - это точно.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Лави

Post by Бодх »

Lavi wrote:
Aug 23, '21, 13:48
Это вообще частая проблема в моих попытках его разбирать. Например, я понимала, после обсуждений и наблюдений других, что он не умный - но у меня тут же возникает уверенность, что я сама не умная, я нахожу этому подкрепление в виде своих проявлений, и думаю - ну вот, мы стоим друг друга, одинаковые, поэтому и вместе
Это не проблема. Если ты поняла, что он не умный, то значит ты получила ясность в том, что он не умный - нет проблемы.
Если ты поняла, что ты и сама не умная - нет проблемы - у тебя появилась такая ясность, и хорошо - возможно за ней последует желание становиться умнее, получать удовольствие от выращивания и использования своей "умности".

"Думаю - ну вот, мы стоим друг друга, одинаковые, поэтому и вместе" - что значит "поэтому"?? Значит если девочка увидела, что она склонна к дорисовкам, и ей попался какой-то мужик, который тоже склонен к дорисовкам (т.е. по сути любой), значит они должны быть вместе? Что за глупость? Абсолютно каждый мужик глупый, их вокруг тебя тысячи. Значит ты должна быть со всеми ними вместе? Теперь есть некое обязательство для тебя - быть вместе со всеми неумными, раз ты сама умная?

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Лави

Post by Бодх »

Lavi wrote:
Aug 23, '21, 13:48
Или я приходила к выводу, что ему на меня пофик. При этом в уверенностях у меня снова железобетонное, что ему на меня не пофик.
Вот это - проблема, да. И насколько я вижу по опыту - эта проблема абсолютно нерешаема. Именно поэтому Мангра могла исписывать страницы с описаниями бесчувственности Луча, и при этом ни на секунду не переставать верить, что он нежный и чувственный. Например: я спрашиваю Мангру - как он тебя ласкает? Она говорит - сжимает мне предплечья. Я - это всё? Она - всё. Я - и ты не считаешь это проявлением крайней бесчувственности? Мангра - считаю, да, он бесчувственный. Спустя 5 секунд: "все равно я уверена что он нежный и чувственный".
Именно поэтому Триш может исписывать страницы с описаниями того, какая уголовница и ублюдок ее мать, но спустя минуту она уже верит, что ее мать добрая и заботится о ней.
Эта проблема АБСОЛЮТНО нерешаема для всех, у кого есть критический дефицит искренности. А откуда им вырастить искренность? А хрен его знает. Чисто теоретически, по мере того, как человек развивается по магистральным направлениям, увеличивает насыщенность, энергичность, по идее и искренность будет подрастать, но это чистая теория, потому что с таким катастрофическим дефицитом искренности человек и развиваться-то по сути не может, он раздавлен НЭ, СУ, МЖ и прочими отхожими местами.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Лави

Post by Умка »

Когда в разговоре с Лави мы немного затрагивали тему ее желания иметь мужа, у меня возникала ассоциация с чб. Пч она для себя эту тему давно закрыла и даже не пытается с ней что-то делать.
Это как Лейми закрывает тему с матерью, Триш зимой закрывала.

Мне сильно симпатично, что По вроде как нашла в себе искренность и упорство разбираться со своей привязанностью к уродам - родителям. Что Севери продолжает разбираться, устранять чв перед родителями.
Про себя я тоже не хочу соглашаться с тем, что моя привязанность к родственникам уголовникам - это навсегда. Хотя бы потому, что у меня есть опыт полного освобождения от этой привязанности, который хоть и длился доли секунды и был 10 лет назад, но оказался настолько приятным, что я уже не смогу это забыть, и хочется к такому прийти.
Last edited by Умка on Aug 23, '21, 15:09, edited 1 time in total.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Лави

Post by Умка »

У Лави, Лимы как будто нет потребности стать самодостаточной личностью, независимой ни от кого и ни от чего.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”