Лави

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Лави

Post by Lavi »

Понятно. Я подумала; попробую еще раз.
У меня есть уверенность, что он не презрительный. Но рассудочно я понимаю, что это невозможно.

Чтобы как-то уложить это в голове, я думаю, что он слабо-прзр

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Лави

Post by Кви »

Ты как-то проверяла его презрительность?
Хочешь провести на нем эксперимент вроде того, который был на Аарте и Пиче?

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Лави

Post by Lavi »

Да, хочу.
Проведу.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Лави

Post by Келли »

Ты на первый вопрос Кви не ответила - пропустила? Или хочешь подумать и тд?

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Лави

Post by Lavi »

Проверяла :)
Ну он говорит: нет презрения
И я его не вижу

Учитывая, что я в теме мужа сумасшедшая, то, что я его не вижу - ни о чем не говорит

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Лави

Post by Мейси »

Lavi wrote:
Sep 14, '21, 21:45
Проверяла
Как проверяла? Просто спрашивала?

Он никогда не высказывался пренебрежительно, высокомерно о других людях? Никогда не обсирал внешность других девушек? Его обсирание стран восточной европы - не следствие презрения или высокомерия?

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Лави

Post by Кви »

А кто-то еще из симпаток, кроме тебя, твоего мужа на презрение проверял?

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Лави

Post by Lavi »

Мейси wrote:
Sep 14, '21, 21:49
Lavi wrote:
Sep 14, '21, 21:45
Проверяла
Как проверяла? Просто спрашивала?

Он никогда не высказывался пренебрежительно, высокомерно о других людях? Никогда не обсирал внешность других девушек? Его обсирание стран восточной европы - не следствие презрения или высокомерия?
Не помню. Вроде да, спрашивала и наблюдала. Нет, не обсирал. У него все красивые. Такое впечатление, что и резиновая кукла из секс-шопа будет красивая (но хуй не встанет).

Про восточную европу я не знаю. Вот ответит - узнаю. Может быть. Да, похоже на высокомерие (как минимум) и очень, очень сильную глупость.
Презрение - пока не знаю.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Лави

Post by Lavi »

Кви wrote:
Sep 14, '21, 21:50
А кто-то еще из симпаток, кроме тебя, твоего мужа на презрение проверял?
По-моему нет.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Лави

Post by Lavi »

Вот таких прямо прицельных экспериментов, ккк у Арта-Пича - нет, не было.
Я помню, что просто наблюдала, задавала наводящие и прямые вопросы - и хуй.
И главное - на себе не замечала его прз.

Только один раз было, года три назад. После чего я от него свалила, он меня догнал и сказал, что неприятно себя вел, прижимался ко мне и чуть не плакал.
Ситуация была такая.
Мы засрали стол в кафе и я перед уходом решила его вытереть. Он сказал, что ну зачем? Мне почему-то было оч неловко так уходить - мы опрокинули на стол кофе и он был на 10 засран.
Я стала вытирать, а он ждал и когда срач стал поменьше, сказал снисходительным тоном: ну? Все? Идем?
Я возмутилась и свалила от него.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Лави

Post by Lavi »

Еще из неприятного помню, как мы посрались в Б. Я к нему приехала, мы гуляли и я захотела есть.
У меня там есть любимая кофейня, в которой нихуя нет еды. Мы че-то шатались по улицам, отвлекались, и я говорила, что ну пошли есть блин. Он: да-да, идем. Ну идем. По дороге он жрет хот-дог. Я его не хочу. Он его быстро жрет и мы дальше идем. Я все это время уверена, что мы идем в рест. В итоге мы приходим в мое либимое кафе (новое, типа сюрприз) в котором НЕТ ЕДЫ.
У меня истерика.
Похуизм? Похуизм. Дебилизм? Дебилизм. Презрение? Ну хз

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Лави

Post by Келли »

Из темы Эри:
Lavi wrote:
Sep 14, '21, 21:42
У меня нет потенции сравнить психическую жизнь Киры и Арта.
Так ты же сравниваешь. Ты пишешь, что слова Киры "бред", что означает, что точка зрения у тебя есть.

Тебя спрашивают - почему бред? И ты - у меня нет потенции сравнивать.
Я понял, что мб лень на эту тему в принципе, просто хотел вякнуть, что немного удивился такому ответу.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Лави

Post by Lavi »

Что-то у меня прямо затык с этой темой. Тяжело думать на нее. Выписала ВД

Мне это заявление Киры со всех сторон казалось абсурдным и глупым. Первые мысли такие:

- про Арта неприятного известно больше, чем про Киру, образ (у меня) более неприятный. Это не значит, что у Киры меньше говна, просто первая рефлекторная реакция такая. Арт - сразу ужас-ужас; Кира - ну для каких-то чатов мб нейтральным, ну какой-то малопонятный хуй, который тоже писал про презрение и обсирал, писал глупости

И получается, что они там либо одинаковые плюс-минус, либо Арт неприятнее, либо выяснится, что Кира еще неприятнее - и со всех сторон получается, что заявление Киры «у Арта психич жизни больше, чем у меня» - это абсурд. Там сорта говна.

- сам термин «псих жизнь» для меня обозначает что-то приятное и живое. Я не говорю, что у Киры и Арта этого совершенно нет. Но этого приятного на поверхности мало, чтобы начать его сравнивать у них. Кажется, что они да, какие-то там примерно одинаковые околосимпаты - поэтому тоже и тут такая работа казалась неинтересной, абсурдной, ненужной (мне)

- активность на форуме я не считаю достаточным критерием псих жизни. По моим наблюдениям, Арт пишет че-то сильно неприятное, потом страдает, потом вываливает новую порцию говна - вот и вся его активность, так что тут как-то тоже на псих жизнь не тянет

- Арт при этом пишет что-то связное, может че-то сформулировать - ну и Кира временами может.
Поэтому мне как-то странно пытаться понять, у кого из них более развита псих жизнь поэтому признаку

И кажется глупым, что для Киры оказалось достаточно активности на форуме, без анализа того, в чем именно она заключается

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Лави

Post by Вик »

Но ведь можно представить человека с еще более мертвой психикой, чем у Аарта. Почему Кира не может оказаться таким человеком? Что такого бредового в том, что он почитал ветку Аарта и у него сложилось вот такое впечатление? У Аарта ветка на 40 страниц, наверно там можно найти хоть какие-то проявления психической жизни.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Лави

Post by Lavi »

После одного обсуждения в личке я кажется, разобралась. Я думала, у меня мозг лопнет - без этого обсуждения я бы не продралась сквозь свою тупость.

Да, у меня, как, видимо, и у Эри, была уверенность, что психическая жизнь Аарта - это дно. И раз у Киры еще днее - ну блин тогда они оба дно.
Из-за отторжения к Аарту у меня вообще не укладывалось в голове, что с ним можно кого-то сравнивать в выгодную для Аарта сторону.

При этом, я ничего не знаю о психике Киры. Как я могу утверждать, что кто-то не может их сравнить, что это бредовая идея?

Так что это я написала бред.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”