Лейми

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Лейми

Post by Эрик »

Лейми wrote:
Sep 5, '21, 20:51
Я читала тему Енки, но не до конца.
Мне все-таки это странно. Встречаешься с члк, про кот знаешь, что с ним были какие-то неприятные сит, описанные на форуме, но читать их целиком не хочешь. Ну ты тогда могла попросить кого-то тебе пересказать краткую версию. Я вот ставлю себя на твое место и мне бы не захотелось встречаться с кем-то, про кого известно что-то подобное, не разузнав деталей.

Получается что тебе было пофик в целом. И уже под вечер возникало сильное ПО. Нет, я не хочу тут сказать, что "нельзя к Енки исп ПО", пожалуйста, испытывай. Но я хочу прокоментировать.

Тч у тебя в итоге так и не возникло желания разобраться в том, что за человек Енка, для меня показательно. Ты предпочла окунуться в забытие и дрс. У меня все это как-то вписывается в картину твоей вечной любви к своей мамуле-киллеру. Не будет такой человек хотеть разбираться в людях, у него планка приемлимости должна быть под плинтусом.

Еще, я думаю, что относительно просто произвести какое-то положительное и гостеприимное впч, если общаешься с члк недолго. Особенно если этот члк старается это впч производить. Другое дело, когда ты с ним проводишь много времени, он же не может себя постоянно контроллировать. Но тебя это устроило. Ведь ты никак не доебывала Енку по поводу ее сит с Пейдж и Соней.
Я спросила у Енки чем кончилась ее тема, и что она думает, она сказала что всё признала, что написала про это на форуме.
У кого-то, кто читал тему Енки, возникло такое впч, что она все признала? :)

Твои вопросы Енке про вв считаю формальными, ты как буд-то какой-то симпато-долг выполнила, спросив их.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Лейми

Post by Умка »

Лейми, кто был инициатором встречи с Енкой?

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Лейми

Post by Лейми »

Умка wrote:
Sep 5, '21, 21:16
Лейми, кто был инициатором встречи с Енкой?
Инка и Джойс

При этом как стало понятно уже потом - Инка хотела впчт, а Джойс из любопытства и желания разобраться что она за человек.

"Ты предпочла окунуться в забытие и дрс"

Я согласна с этим.

Мы собирались встр на час, но в итоге тусили до вечера, скорее весь день, часов с 12.

Ещё у нас был долгий спор с Джойс в тот день, который мы ща опять обсуждаем. Джойс говорила про своё неприятие, отстраненность к Енке, несоответствия ее слов, и когда я ее попросила пояснить, что именно не так, я не понимала ее. И Джойс в итоге считала что мы (я и Инка) ее затыкаем, и я не понимала так это или нет, и вся эта тема дальше продолжала обсуждаться мной и Джойс, нарастать как ком.

Отношение Джойс было таким что ей хотелось разобраться что за чел Енка, а все остальные хотели просто получить впчт.

Я не понимаю было ли затыкание у меня, но наверное произошло чёто неприятное, в том что Джойс пыталась что-то понять, разобраться, даже если мне были непонятны ее объяснения, а я реагировала на ее предположения как "не вижу что такого, что именно тебя задевает?", или "да, Енка стервозная, но я от нее и не ожидала другого"

У меня нет ясности в своих проявлениях в этом разговоре с Джойс, не хочу на себя наговаривать, потому что я помню что пыталась понять мнение Джойс, и мы полдня это обсуждали.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Лейми

Post by Умка »

А мне еще показательно то, что Лейми было норм ехать в птш с Инкой как раз после свежего обсуждения ее ннв к Ито (когда Бодх написал свое мнение про это). Симаптам из московского чата захотелось удалить Инку после того обсуждения.
Я тоже считаю, что такая всеядность - следствие привязанности к матери-киллеру. И еще мне кажется это является признаком того, что симпатии к Соне и Пейдж у Лейми нет или она оч слабая. Раз Лейми было пофиг на Енкины наезды.
То, что Инке пофиг - тоже неудивительно. Ей самой ок долго испытывать НО к Ито и будет пофигизм к анэ и стервозности других.
Last edited by Умка on Sep 5, '21, 22:22, edited 2 times in total.

Джейн
Posts: 413
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Лейми

Post by Джейн »

Эрик wrote:
Sep 5, '21, 21:13
У кого-то, кто читал тему Енки, возникло такое впч, что она все признала? :)
у меня было впечатление, что Енка признала основное - ее стервозные наезды, подложенную свинью-собаку
(тут viewtopic.php?p=20415#p20415)

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Лейми

Post by Эрик »

Джейн wrote:
Sep 5, '21, 22:19
у меня было впечатление, что Енка признала основное - ее стервозные наезды, подложенную свинью-собаку
(тут viewtopic.php?p=20415#p20415)
Я этого не видел, глянул щас. Да, со многими пунктами она сгласилась в итоге, но блин, это сколько же времени прошло, прежде чем Енка согласилась? Месяц? Я поэтому и не читал этого ее сообщения, тк уже не ждал от нее ничего такого. Для меня, когда члк так долго не хочет признавать свою стервозность и наезды и месяц защищается, это что-то сильно настораживающее. Я поэтому не знаю, что за этими согласиями стоит. В любом случае я тогда отменяю свой комментарий.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Лейми

Post by Ito »

Умка wrote:
Sep 5, '21, 22:17
А мне еще показательно то, что Лейми было норм ехать в птш с Инкой как раз после свежего обсуждения ее ннв к Ито (когда Бодх написал свое мнение про это). Симаптам из московского чата захотелось удалить Инку после того обсуждения.
А что нового про Инку стало известно? То, что из-за мха она была готова угробить беженский бизнес и вела себя крайне мерзко в мою сторону, так об этом давно всем было известно. Куча симпатов была в чате когда ее доебывали. После этого ее никто не посылал, кажется даже наоборот, она нашла себе приятелей, которые разделяли ее взгляды.
Через какое-то время Инка начала выливать ненависть и это тоже никого особо не трогало. Нэти так вообще защищал Инку от меня. После того, как доебали Нэти и еще кого-то, Инку показательно выгнали из чатов, а позже обратно вернули. После недавнего мнения Бодха ее опять зачем-то выперли.
Лейми мне кажется последовательной в дружбе с Инкой в отличии от остальных симпатов, которые колышутся, как флюгеры.

Кстати, еще зачем-то Эн выперли из московского чата, но продолжаете с ней общаться в других чатах.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Лейми

Post by Умка »

Ito wrote:
Sep 5, '21, 23:09
Кстати, еще зачем-то Эн выперли из московского чата, но продолжаете с ней общаться в других чатах.
С Эн уже не общаются в чатах. Ее удалили из двух сегодня.
В московском она сейчас есть, пока только из-за некоторых бытовых дел.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Лейми

Post by Ito »

Умка wrote:
Sep 5, '21, 23:11
С Эн уже не общаются в чатах.
Это же вранье. Я вчера был свидетелем, как с ней много общались о восприятиях. Было видно, что многим симпаткам это общение интересно.
За что ее выперли непонятно.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Лейми

Post by Умка »

Ито, Эн удалили сегодня. Единогласно

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Лейми

Post by Ito »

Умка wrote:
Sep 5, '21, 23:16
Ито, Эн удалили сегодня. Единогласно
Я это понял и свое мнение написал выше.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Лейми

Post by Умка »

Вчера общались, а с сегодняшнего дня уже нет. Все устали от Эн. Может она , конечно, еще где-то сидит и общается, но меня в этих чатах уже нет.

Джейн
Posts: 413
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Лейми

Post by Джейн »

Умка wrote:
Sep 5, '21, 23:22
Вчера общались, а с сегодняшнего дня уже нет. Все устали от Эн. Может она , конечно, еще где-то сидит и общается, но меня в этих чатах уже нет.
Умка, с чем ты споришь? Ито говорит, что Эн зачем-то выперли из московского чата (или свернули с ней общение) и продолжили общаться в остальных. И ты продолжила. Это указывает на желание подстроиться под правильную линию в отношении человека. И такое двуличие неприятно.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Лейми

Post by Ito »

Джейн wrote:
Sep 5, '21, 23:41
Ито говорит, что Эн выперли из московского чата и продолжили общаться в остальных.
По самой свежей инфе, в московский чат ее опять добавили.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Лейми

Post by Бодх »

Лейми wrote:
Sep 5, '21, 20:51
она не проявляла себя неприятно, но и не было острых ситуаций
Конгениально. Это пишет человек, который лет 10 уже знает о селекции и тусуется с симпатами.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”