Лейми

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Лейми

Сообщение Умка »

Я кстати была против удаления Эн из Московского чата, когда ставился вопрос об этом прошлый раз.
Мне хотелось от неё впч о сша и пиздежа.
Но было несколько человек против и Эн удалили.
Потом снова добавили из-за необходимости решать бытовые вопросы.

Мое мнение об Эн существенно изменилось вчера после того, как я обдумала то, что нахожусь в секте Эн. Ее проявления сильной неиск в болотном чате, то, что мне было почти не интересно то, что писала Эн, что фоном от ее высказываний возникала жкс и вв себя дурочкой, не такой способной как она. У меня впч, что Эн промывала мозги симпатам своей охуенностью.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Лейми

Сообщение Джойс »

Лейми писал(а):
сен 5, '21, 21:43
Джойс пыталась что-то понять, разобраться, даже если мне были непонятны ее объяснения, а я реагировала на ее предположения как "не вижу что такого, что именно тебя задевает?", или "да, Енка стервозная, но я от нее и не ожидала другого"
Лейми не задевало то, что Енка гиперболизирует и привирает. Ее ответ был похожий на такое «ну да, у неё жпв и она таким образом поддерживает свой образ, привирая».

Мне не нравилось во время встречи с Енкой, как все симпаты смеялись за столом, веселились, будто ничего о Енке неизвестно. Я в тот момент молчала и наблюдала за реакциями симпатов, Енки и иногда задавала ей вопросы, после которых записывала себе предположения, ясности относительно вв Енки. И Лейми с Инкой напрягло то, что я меньше общалась во время встречи с Енкой. И я им говорила «мне хочется понаблюдать за проявлениями, со мной все ок». Позже инка несколько раз делала акцент на том, что я не интересуюсь на самом деле, что за личность Енка, так как вопросы не понятно, к чему были заданы. После моего объяснения, почему я задала тот или иной вопрос, Инка через какой-то промежуток времени снова сказала, что я не интересовалась ничем, и я заново повторяла причину, почему задала такой вопрос.

Мне не нравится, что я поступила как овца. Меня заткнули, а я заткнулась, не доверяя себе.

Хочется ещё добавить по поводу проявлений Лейми. В течение поездки Лейми несколько раз говорила подобную фразу относительно разных тем, «я не хочу тут ничего менять». Мы с симпатами пытались показать, как ее проявления негативно влияют на ее жизнь, но Лейми это неинтересно.
Есть впчт сейчас, что Лейми «с уважением» относиться к негативным проявлениям Енки, как и к своим, поэтому и проявления Енки ее не отталкивают.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Лейми

Сообщение Лейми »

Мне не хотелось ехать в птш с Инкой, не хотелось много времени проводить вместе. Я поехала с ней, потому что Рон сказал что хочет с Инкой, и он в любом случае с ней поедет, хотя до этого в наших предварительных обсуждениях поездки были только я, Рон и Джойс.

Я согласилась на такой вариант с оговоркой что скорее всего захочется разделяться и по отдельности тусить. Но по факту, мы почти всё время были вместе.

Да, у меня нет к Инке такого отношения, чтобы вообще никак с ней не тусить.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Лейми

Сообщение Лейми »

Про Джойс и Енку.

У меня нет понимания реакций Джойс, и ее нестыковок от Енки о которых она говорила. То что она приводила как пример того, что ее смущает в Енке, мне казалось несущественным, либо я не понимала что тут вообще не так. Я не уверена, что про это можно писать, так как тут есть личная инфа Енки про ее работу.

Ещё Джойс не задавала почти вопросов Енке, и не общалась вообще какое-то время, была отстраненной. И когда я спрш почему Джойс не общается с Енкой, она отвечала что хочет просто наблюдать за ней, за нашим общением.

Когда стало ясно что Джойс хочет разбираться в Енке, я ей говорила что можно задавать вопросы, и Джойс отвечала что хочет продолжать быть наблюдателем.

Вопросы которые она задавала Енке были про работу, и про зубы, и были ещё наблюдения про некоторые реакции Енки.

И у меня это не укладывается в то что Джойс хотела разобраться в Енке, и я не понимаю до сих пор ее реакций во всей этой ситуации.

При этом Джойс явно было неприятно что-то в Енке, ее это задевало, а нас нет или слабо. И когда я думаю про свои реакции, то у меня склоняет в то что я пыталась обсуждать это и понять что не так, но что в моих реакциях был и посыл тоже.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Лейми

Сообщение Умка »

Джойс писал(а):
сен 6, '21, 02:10
И Лейми с Инкой напрягло то, что я меньше общалась во время встречи с Енкой. И я им говорила «мне хочется понаблюдать за проявлениями, со мной все ок». Позже инка несколько раз делала акцент на том, что я не интересуюсь на самом деле, что за личность Енка, так как вопросы не понятно, к чему были заданы. После моего объяснения, почему я задала тот или иной вопрос, Инка через какой-то промежуток времени снова сказала, что я не интересовалась ничем, и я заново повторяла причину, почему задала такой вопрос.
Неприятно такое. Енка хоть и признала спустя месяц свою стервозность, но у меня все равно к ней настороженность и на встрече было бы напряжение, ожидание новых срачей.
Неприятно, что Лейми и Инка заткнули Джойс с ее попытками разобраться, воспринимали ее портящей общее веселье.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Лейми

Сообщение Умка »

Лейми писал(а):
сен 6, '21, 02:53
Вопросы которые она задавала Енке были про работу, и про зубы, и были ещё наблюдения про некоторые реакции Енки.

И у меня это не укладывается в то что Джойс хотела разобраться в Енке, и я не понимаю до сих пор ее реакций во всей этой ситуации.
Задавая обычные бытовые вопросы можно следить за повадками, мимикой, интонацией человека. От этого тоже может складываться какое-то впч + Джойс могла хотеть как-то расслабить Енку предварительно перед тем, как задавать вопросы про восприятия.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Лейми

Сообщение Эрик »

А вообще круто ехать в птшст, с тем кем ты не хочешь ехать в птшст и потом ещё встречаться и тусить, с кем не хотел встречаться и тусить. Вот это я понимаю, следование своим жж.

С другой стороны, если члк всю жизнь боится одиночества, это и не удивительно.

Аватара пользователя
Танга
Сообщения: 195
Зарегистрирован: июл 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Лейми

Сообщение Танга »

Лейми писал(а):
сен 6, '21, 02:53
Когда стало ясно что Джойс хочет разбираться в Енке, я ей говорила что можно задавать вопросы, и Джойс отвечала что хочет продолжать быть наблюдателем. Вопросы которые она задавала Енке были про работу, и про зубы, и были ещё наблюдения про некоторые реакции Енки. И у меня это не укладывается в то что Джойс хотела разобраться в Енке.
Разве желание разобраться обязательно должно проявляться как задавание вопросов? Иногда ведь хочется именно понаблюдать за человеком, за его мимикой, жестами, интонациями, комментариями происходящего. Такое наблюдение тоже приводит к ясностям о том, что это за человек.

Я думаю ещё, что Джойс могла испытывать озм или бояться, что от неудобных вопросов начнётся срач, или что Енка начнёт на неё наезжать и т.д. Я бы точно ожидал такого после тех ситуаций, которые с ней уже были.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Лейми

Сообщение Умка »

Лейми и Инка кажутся бесчувственными в ситуации с Енкой и Джойс. Мне кажется странным их непонимание, как можно, оставаясь наблюдателем и задавая бытовые вопросы, получать представление о человеке.
И еще в этом есть какое-то мудачество - ув, что разбираться в человеке можно исключительно задавая вопросы про восприятия.
К тому же Джойс может и перешла бы позже к этим вопросам. Если бы ее не заткнули.
Я тоже думаю, что она могла бояться сразу спрашивать Енку о восприятиях, учитывая ее агрессивные реакции.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Лейми

Сообщение Тави »

Лейми писал(а):
сен 5, '21, 20:57
Я спросила у Енки чем кончилась ее тема, и что она думает, она сказала что всё признала, что написала про это на форуме. Но мне не хотелось подробнее спрш
да, Енка отличается искренностью и правдивостью, так что можно полагаться на ее слова в этой теме..
Лейми писал(а):
сен 5, '21, 21:43
Джойс пыталась что-то понять, разобраться, даже если мне были непонятны ее объяснения, а я реагировала на ее предположения как "не вижу что такого, что именно тебя задевает?", или "да, Енка стервозная, но я от нее и не ожидала другого"
Джойс писал(а):
сен 6, '21, 02:10
Лейми с Инкой напрягло то, что я меньше общалась во время встречи с Енкой.
По описаниям я воспринимаю действия Лейми как затыкание Джойс и продавливания ее на "нормальные" действия. То есть даже если Джойс как-то непонятно формулирует, что именно ее напрягает в Енке, почему вместо вопросов типа "чем именно тебя это напрягает, какие неприятные вв ты видишь за этим проявлением" появляется комментарий "не вижу что такого"? Как будто раз Лейми не видит "чего-то такого" в проявлениях Енки, это неадекватно - видеть там "такое". Ну и Джойс донесла все-таки, что ее напрягает, в какой-то ситуации - "стервозность", и на это получила "а чего ты ожидала?". Так если все ожидали от Енки выливания стервозности, какого хрена с ней встречаться? Видимо, чтобы попить кофе и поржать о погоде, тщательно обходя острые углы. А Джойс тут все портила - сначала не участвовала в общем веселье, потом еще зачем-то стала говорить про стервозность енки, типа это че-то новое. Тупая наверное..
Лейми писал(а):
сен 6, '21, 02:53
Когда стало ясно что Джойс хочет разбираться в Енке, я ей говорила что можно задавать вопросы, и Джойс отвечала что хочет продолжать быть наблюдателем.
Вопросы которые она задавала Енке были про работу, и про зубы, и были ещё наблюдения про некоторые реакции Енки.
И у меня это не укладывается в то что Джойс хотела разобраться в Енке, и я не понимаю до сих пор ее реакций во всей этой ситуации.
удивительно - ты за 15 лет в тусовке не поняла, что можно наблюдать за чл и делать наблюдения, выводы?
Ну даже если ты считала, что необходимо именно задавать вопросы, чтобы разобраться - так Джойс по твоим же словам их задавала. И все равно твой вывод "не укладывается, что Джойс хотела разобраться в Енке". Я не вижу, чем еще это может быть, кроме предвзятости к Джойс

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Лейми

Сообщение Мейси »

Джойс на самом деле могла задавать беззубые вопросы и бояться поднимать какие-то темы, а для себя она это объясняет тем, что ну вот просто хотелось понаблюдать. И со стороны это на самом деле могло выглядеть странно и не как желание разобраться. И у меня впч, что Лейми решила, что Джойс занимается какой-то КПшной хуйней, потому что все же нормально, Енка нормальная, всем хорошо, весело, а Джойс тут какие-то дурацкие вопросы задает и неправильно разбирается. А у самой Лейми никаких вопросов к Енке не было.

Мне на месте Джойс было бы неуютно с людьми, которые так относятся к ее попыткам разобраться.

Риторические вопросы: если тебе было понятно, что Енка стерва, зачем было встречаться? Ты пишешь, хотелось впч как от гида - вам нужен был гид? И именно такой гид, про которого уже известно, что она очень фальшиво-радушная, но в любой момент может агрессивно наехать?

Аватара пользователя
Эми
Сообщения: 276
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Лейми

Сообщение Эми »

Умка писал(а):
сен 6, '21, 07:31
Неприятно, что Лейми и Инка заткнули Джойс с ее попытками разобраться, воспринимали ее портящей общее веселье.
Почитывая форум, я не совсем понимаю, какая у участников позиция насчет них. Каждый раз удивляетесь одному и тому же? Или тут тоже что-то на уровне «а чего ты ожидала»?

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Лейми

Сообщение Умка »

Эми писал(а):
сен 6, '21, 09:47
Почитывая форум, я не совсем понимаю, какая у участников позиция насчет них
Я два дня назад написала Лейми в московском чате, что мне неприятно то, что она СОВСЕМ ничего не хочет делать с привязанностью к матери.
Что ей нормально не брать на себя ответственность за эту тему, жить с ней. Мне чуждо, что она даже не понимает, чем эта привязанность ее отравляет.
И уточнила, что мне не сама привяз неприятна (потому что у меня самой есть привяз к матери), а именно полное смирение с этой темой.
У меня пропало желание пиздеть в московском чате, делиться впечатлениями, мне не хочется их фоток с их птш. Мне захотелось довольно большой дистанции с Лейми и я даже напряглась, когда Нети скинул ссылку на чат Эрны в моск чат и Лейми в него вступила.

От того, как Лейми повела себя в ситуации с Джойс и Енкой, впч о Лейми стало еще неприятнее.
Я пока не против сидеть в московском чате, потому что еще не до конца определилась с тем, что я там хочу и почему я там сижу.
Последний раз редактировалось Умка сен 6, '21, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Лейми

Сообщение Реми »

+1 к тави

Джойс еще новичок, и у нее мало опыта задавания вопросов, доебов в целом, острых вопросов и т.д. Мне понятно, что она могла задавать вопросы как-то куцо, и просто наблюдать.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Лейми

Сообщение Эрик »

Мне противно что Лейми участвовала в затыкание Джойс и что ей совершенно пох с кем проводить время. Я ее не исследовал раньше и только недавно стал как-то доебывать и составлять о ней мнение. Я считаю, что вся эта гниль - прямой результат любви к мамаше-киллеру и всего что оттуда вытекает. Это как рак в психике Лейми, который неизбежно будет давать такие вот метастазы. Ведь если тебе нужно отупить себя, чтобы вытеснить что за человека ты любишь и жалеешь, то конечно будет легко отупить себя и в плане всех остальных лд. И в итоге ты будешь общаться и получать впч с кем угодно, попутно затыкая всех кто этому мешает.

От Инки я ничего не ждал, я с ней не общаюсь и даже симпаткой особо не считаю, но для себя пометку сделал. Рон для меня чемодан Инки, от него я тоже ничего жду.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»