Лейми

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Лейми

Post by Лейми »

я понимаю уже, что неприятно проявила себя. Но я не согласна с выводами типа того что я продавливала на "нормальные" действия. Я как раз спрашивала у Джойс, что ее напрягает и пыталась понять, что не так, и когда она отвечала, я говорила что не вижу - что тут такого неприятного. Я могу описать в личке примеры того на что я так говорила, так как там личная инфа есть.
И я не считала что Джойс занимается КПшной хуйней.

Но я согласна, что меня не напрягала Енка, и про это я говорила Джойс, что я примерно такого и ожидала, плюс я видела Енку раньше, поэтому у меня нет такого же охуения как у Джойс. У Джойс было сразу сильное отторжение к высокомерию Енки, отстраненность, и она говорила что не ожидала что симпатка может быть такой. А у меня не было, я помнила что Енка может остервенеть, но я думала что все это понимают и помнят, и хотят просто получить впчт. Джойс и сама говорила, что таких впчт как покататься на машине она тоже хочет, и еще Енка нас отвезла в одно клевое место, и это было удобно. Я на эти впчт не рассчитывала и не думала про них, хотя еще в Москве когда было известно про Енкины проявления, Джойс говорила что хочет встр с ней, и покататься на ее машине, а я говорила - а ты читала ее тему, тебе все равно хочется тусить с ней? и Джойс говорила что да, ей интересно.

Когда мы все-таки встретились, я все это время воспринимала так, что хоть Енка и стерва, но у нее есть ПО к Сел, она не вела себя отчужденно, хотя я допускала что после разбора на форуме ситуаций с ней она может быть отчужденной и проявлять стервозность и к нам. Я воспринимала так, что с ней можно потусить, получить какие-то впчт, раз уж мы оказались в одной стране, и раз все этого хотят.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Лейми

Post by Лейми »

я пока считаю мнение обо мне что я продавливала, затыкала и считала Джойс КП - несправедливым.

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Лейми

Post by Джойс »

Реми wrote:
Sep 6, '21, 09:57
+1 к тави

Джойс еще новичок, и у нее мало опыта задавания вопросов, доебов в целом, острых вопросов и т.д. Мне понятно, что она могла задавать вопросы как-то куцо, и просто наблюдать.
Я не задавала прямые вопросы о вв, я ожидала, что Енка будет наезжать. При этом мне хотелось задать бытовые вопросы, которые могли сказать что-то о человеке. Вопросы были о здоровье(зубы), где я увидела со своей точки зрения похуистичное отношение к своему здоровью со стороны Енки ради жпв, задала вопрос по поводу ее графика работы, и у меня было впчт от ответов, что Енка сильно гиперболизирует. С чем в конце концов Лейми согласилась, но снова она пишет, что не было от меня впчт, что я хотела в чем-то разобраться.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Лейми

Post by Умка »

У меня возникает симпатия к Джойс за ее желание наблюдать за Енкой, за ж разбираться в ней.
Я себя воспринимаю таким же новичком, пч я почти все время была в отвале от симпатов и держалась в стороне, и у меня могли бы быть точно такие же желания по отношению к Енке. И я также могла бы заткнуться в такой ситуации. Но клево, что это все сейчас обсуждается и может привести к тому, что в следующий раз Джойс будет смелее.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Лейми

Post by Лейми »

Джойс возмущало то, что мы все дружественно общались с Енкой, почему мы вообще так общаемся с ней. Тут я согласна что с этим я послала Джойс, и говорила на это, что ведь понятно что Енка стерва, а чего ты ожидала, ведь про нее известно что она высокомерная. Я это ща перечитываю, и понимаю что это неприятно, и да - это было затыкание, мне это становится понятнее, когда я представляю как кто-то другой так говорит.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Лейми

Post by Триш »

"Мне кажется странным их непонимание, как можно, оставаясь наблюдателем и задавая бытовые вопросы, получать представление о человеке."

А мне кажется просто Инка и Лейми хотели заткнуть Джойс с попытками разобраться в Енке.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Лейми

Post by Бодх »

Джойс wrote:
Sep 6, '21, 10:39
Я не задавала прямые вопросы о вв, я ожидала, что Енка будет наезжать
так ИМЕННО ПОЭТОМУ и надо было задавать вопросы, чтобы все сразу стало выпуклым и ясным.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Лейми

Post by Бодх »

Лейми wrote:
Sep 6, '21, 11:07
мы все дружественно общались с Енкой, почему мы вообще так общаемся с ней. Тут я согласна что с этим я послала Джойс, и говорила на это, что ведь понятно что Енка стерва, а чего ты ожидала
Лейми, это конгениально.

- А почему ты дружественно общаешься с мамой Триша-киллером?
- Так ведь понятно, что она киллер.

Нет, ну правда, это реально гениально.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Лейми

Post by Alaska »

Мне не нравится такое отношение к новичкам, но на лейми и инку уже не повлияешь. Остается новичкам, которые с ними решат общаться отстаивать свои интересы

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Лейми

Post by Alaska »

У меня складывается впечатление по разным ситуациям, что лейми интелигентно продавливает на вежливость осмелившихся бунтовать симпаток. Кажется до джойс подобная ситуация была с умкой. Когда два раза такое происходит с небольшим промежутком времени это уже подозрительно похоже на навязывание особых ритуалов общения, культивирование тупости и запрета на обсуждение острых тем

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Лейми

Post by Лин »

У меня сложилось уже устойчивое вп, что Лейми с уважением относится к своим и чужим больным темам и предпочитает их не трогать, считает, что можно и без этого нормально жить. Иногда она что-то разбирает, но это возможно кп, чтобы поддержать образ себя симпатки или какая-то не особо важная тема, за счет которой можно делать "косметический ремонт".

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Лейми

Post by Мейси »

Лин wrote:
Sep 6, '21, 20:53
У меня сложилось уже устойчивое вп, что Лейми с уважением относится к своим и чужим больным темам и предпочитает их не трогать, считает, что можно и без этого нормально жить. Иногда она что-то разбирает, но это возможно кп, чтобы поддержать образ себя симпатки или какая-то не особо важная тема, за счет которой можно делать "косметический ремонт".
Лейми, ты согласна с такой оценкой? Если да, тебя не пугает то, что с тобой происходит?

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Лейми

Post by Лин »

Еще у меня есть устойчивое вп, что Лейми испытывает НО к тем, кто эти темы все же трогает, и к тем, кто трогает даже не особо серьезные темы, но при этом у того, кого трогают возникает много НЭ. Она защищает этих угнетенных. Под давлением соглашается потом, что это было как-то не очень по-симпатски. А потом все опять повторяется. Я еще уверена, что и у Нети тоже есть такая позиция, и уже очень давно. Но ему хватает ума не высовываться никуда, где есть те, кому это может не понравиться.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Лейми

Post by Лейми »

у меня в чем-то конкретном есть несогласие, например в том что я КП, или что я интеллигентно продавливаю, и что была какая-то сит с Умкой (но мб я не помню чего-то). Но в целом спорить и защищаться не хочется. Я еще думаю что со стороны это все сильно заметно и вы правы. У меня возникает сейчас сильная жкс, и я не могу конструктивно реагировать, взнк подавленность, что обо мне пишут как о мертвом человеке, безысходность что я вот такая, НО к себе (но у меня это весь день взнк). Нормальной живой реакцией было бы отрезвление, состояние страха от своей жизни, желание что-то делать, а не жкс.

Я немного думала почему так, и мне кажется это связано с тем, что мне не хочется обсуждать восприятия, изза того что возникает напряжение, озм, НО, уязвляется ЧСВ, НОкс, додумывание что ко мне взнк осуждение или возмущение, и я в итоге так и буду реагировать неприятно, потом признаваться, а потом опять все будет повторяться. И я про это думаю, что мне тогда либо нужно не высовываться и не общаться о вв, или начать отслеживать такие свои реакции (хотя я думала что я уже отслеживаю, и не пропускаю такое).

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Лейми

Post by Эрик »

А мне каж все корни растут из твоего отнош к своей мамуле и неж эту тему трогать.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”