Лейми

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Лейми

Post by Severy »

Лейми wrote:
Jul 4, '21, 08:54
Я поняла что я из-за своей тупости раздула тему на несколько страниц, которой могло бы не быть, потому что то что я обсуждала что-то гипотетическое, что не соответствует такой простой ситуации как кинуть кусок еды.
У меня есть прп, что тут дело не в тупости. Так же было в теме про Рэй и Стаса. Откуда-то появляется желание съезжать с конкретной ситуации на какие-то теоретизирования, как бы. Хотя я думаю, что такое отношение возникает именно к конкретной ситуации. Возникает отношение такое, что симпатка охуела просить кормить её крыс, что Рэй не заслуживает того, чтобы Стас съезжал. Я думаю, что это так пролезает какое такое желание быть не на стороне симпатов как раз из-за неразобранности темы с матерью.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Лейми

Post by Лейми »

Severy wrote:
Jul 4, '21, 17:29
Лейми wrote:
Jul 4, '21, 08:54
Я поняла что я из-за своей тупости раздула тему на несколько страниц, которой могло бы не быть, потому что то что я обсуждала что-то гипотетическое, что не соответствует такой простой ситуации как кинуть кусок еды.
У меня есть прп, что тут дело не в тупости. Так же было в теме про Рэй и Стаса. Откуда-то появляется желание съезжать с конкретной ситуации на какие-то теоретизирования, как бы. Хотя я думаю, что такое отношение возникает именно к конкретной ситуации. Возникает отношение такое, что симпатка охуела просить кормить её крыс, что Рэй не заслуживает того, чтобы Стас съезжал. Я думаю, что это так пролезает какое такое желание быть не на стороне симпатов как раз из-за неразобранности темы с матерью.
я различаю что такое отношение есть к конкретной ситуации, когда задевается какая-то догма типа "свое логово неприкосновенно", или когда я додумываю что мне говорят что мои желания как будто бы ничего не значат ("это же несложно покормить крыс").
И в том и другом случае как будто бы посягают на что-то святое, неприкосновенное, включается возмущение, а мозг отключается. Контекст и подробности ситуации упускаются, и я уже не думаю, а только защищаюсь, пишу свои убеждения, а не рассуждения. А если меня еще кто-то поддерживает, если я вижу у кого-то похожее мнение, то это как подтверждение что я права, и я дальше гну свою линию.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Лейми

Post by Severy »

Лейми wrote:
Jul 4, '21, 18:11
задевается какая-то догма типа "свое логово неприкосновенно"
Почему это догма? И как она затронулась той сит, если логово было не Стаса?
Лейми wrote:
Jul 4, '21, 18:11
когда я додумываю что мне говорят что мои желания как будто бы ничего не значат
Почему ты додумываешь, а другие не додумывают?

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Лейми

Post by Лейми »

Severy wrote:
Jul 4, '21, 19:09
Почему это догма? И как она затронулась той сит, если логово было не Стаса?
Если б не было восприятия того логова логовом Стаса, то у меня бы не было таких реакций в обсуждении. Но я воспринимаю это логово как его потому что он его снял, жил там раньше один долго, обустраивал что-то под себя, и поэтому у него приоритет на это логово, а не равное владение с Рэй, если не было никаких договоренностей об этом.

Почему это догма - я так понимаю что потому, что как раз есть вот это особое отношение, есть статус неприкосновенности логова, когда даже поднять такой вопрос как подняла Лави это святотатство, когда не учитывается контекст всей ситуации (что действительно Стасу скорее всего не так заебно как Рэй переехать в соседний дом, у него есть на это деньги, у него есть желание посодействовать Рэй, сделать ей комфортнее и тд)

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Лейми

Post by Лейми »

Severy wrote:
Jul 4, '21, 19:09
Почему ты додумываешь, а другие не додумывают?
Я твой вопрос понимаю как - почему у меня вылезла такая реакция в том обсуждении. Я не знаю тогда что ещё сказать, кроме того что уже писала - что видимо из-за возмущения перестала совсем задумываться над тем что говорят, потому что спрашивала кажется ли неприятным если б я сказала что не хочу кормить крыс даже если это приятель, и мне ответили что это странно, что мб я вялая или старая, я на тот момент воспринимала так что мне по сути говорят что я неприятная из-за того что какого-то желания нет, хотелось защищаться от такого, думала что желания это ведь что-то важное тоже.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Лейми

Post by Severy »

у меня впч от ответов...
- почему казалось логово Стаса, если оно не Стаса?
- ну потому что оно казалось логовом Стаса
- почему ты там это додумывала?
- ну потому что я там это додумала и у меня возникало возмущение

Понятно, ладно, мне дальше не охота

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Лейми

Post by Лейми »

Анг: Лейми даже говорила, что она ненавидит Бодха
Ито: Она при мне говорила, что ненавидит Бодха или симпатов, я точно уже не помню

Да, у меня было такое отношение к Бодху и симпатам после курсов. Для меня это сильно неприятный, мучительный период, когда я все это испытывала, там было много всего ядовитого, ненавидящего, о чем-то я рассказывала Бодху в прошлом году. Я считаю, что я была на грани чтоб отвалиться. При этом я выписывала свои мысли тогда, вела дневник, пыталась это все устранять, и писала Бодху про это в то время небольшое письмо. К симпатам у меня была обида и враждебность за то что меня посылали. К Бодху тоже это было.

Я считаю что этот период закончился окончательно тогда, когда был чат 2067, я сначала впала в истерику когда он появился, думала как я могу с таким отношением тут тусить. Потом я это все как будто позволила себе задвинуть, и сделала выбор в пользу того чтоб посмотреть, что из этого получится, не накручивать свою хуевость. У меня в итоге возникала сильная симпатия к Бодху, оживление от тем которые были в чате, и у меня были приятные наблюдения о себе по итогам этого чата.

Я не испытываю ненависти к бодху или к симпатам. Но у меня все равно есть разные неприятные реакции - НО, отчуждение, НСУ наверное (мне сложно понять что является НСУ, но я просто понимаю что в моих восприятиях есть и неприятные реакции, уверенности). Но подробно я не готова и не хочу это обсуждать, и даже сама с собой обычно откладываю эту тему, редко могу что-то записать себе.

Насчет того что Соня выражала мне так много ПО. Для меня ее реакции были немного напрягающими, потому, что я в этом выражении ПО не видела как будто бы на самом деле ПО, мне казалось что это был такой способ жпв на себя и других, что это часть вот такого образа Сони, а не что-то дружеское. Я не могу это никак обосновать, доказать, не знаю верно ли мое впечатление.

Насчет того, что она выражала это ПО, и почему она выражала его, если я говорила раньше что ненавижу бодха, или если я люблю мать киллера, то в этом у меня нет ясности - почему выражение ПО чем-то неприятно или странно, при условии если сейчас среди моих проявлений есть что-то приятное (для кого-то), а той ненависти и враждебности нет.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Лейми

Post by Эрик »

Я помнил про тч Лейми ненавидела Бо и симпатов, а потом что-то в этом ее отнош поменялось и Бодх про это сам говорил, что не считает ее сейчас ннв. У меня тоже возникало ПО к Лейми и влбл возникала, мне нравилось как она вела штурмы и тп. И я не вижу в этом чего-то пиздецового, или каких-то ужасных дрс. Вообще ко многим с кем я был а штурмах легко возникало ПО, тк это воспринималось как тч мы наконец-то занимаемся селекией и делаем что-то сильно клевое.

При этом когда я читаю какие-то очередные подробности про ее мамашу киллера и как она ее до сих пор любит и жалеет, у меня возникает диссонанс с приятным образом Лейми который есть и непонимание, как такое возможно. Про Триша у меня напр нет такого диссонанса, там все как-то вписывается в другие факты про нее которые я знаю. Про По тоже есть такое непонимание, я не знал что она хотела спасать своих ррд после всего пиздеца который они с ней совершали.

Мне такое ебаническо фанатическое желание любить ублюдков непонятно совсем. Непонятно че должно быть в психике у члк, чтобы поддреживать такие вв годами (а вообще и пожизненно, тк нет предпосылок для изменений в этом). Какая-то рабская привязанность и жалость? Хз.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Лейми

Post by Severy »

Лейми wrote:
Aug 21, '21, 20:12
Но подробно я не готова и не хочу это обсуждать, и даже сама с собой обычно откладываю эту тему, редко могу что-то записать себе.
Мне вот это непонятно и у меня в целом из-за этого напряжение к Лейми. Я понимаю, что у меня похожий пиздец, но при этом мне периодически хочется в нём копаться, мне понятно, что это очень сильно влияет на мою жизнь, что ну нельзя это вот так оставлять (позже выложу сообщения в свою тему про это). А от Лейми вообще нет впечатления, что ей как-то некомфортно вот с этим жить, что её это как-то беспокоит, она кажется довольной жизнью в целом. Мне непонятно как это так? Как это сочетается с симпатией к Бодху? Почему в целом такая ситуация, что Лейми посылает всех с вопросами об этом и всем это нормально, всем она всё равно нравится? У меня бы, мне кажется, мозг взорвался вот так написать "не хочу писать об этом подробнее". Не могу себе представить, как можно так написать и потом продолжать жить спокойной и довольной жизнью.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Лейми

Post by Анг »

потом что-то в этом ее отнош поменялось и Бодх про это сам говорил, что не считает ее сейчас ннв
Я помню, что она это отменяла, иначе мне бы не захотелось с ней пересекаться на штурмах. "Осадочек" все равно остался, в тч потому что я не понимаю, что конкретно у Лейми изменилось и не может ли это вернуться назад.

Это в общем не главное, просто дополнительная инфа про Лейми, от которой у меня возникает некоторое охлаждение. Основное - то, что Лейми продолжает любить свою мамулю и это все ещё актуальная инфа. Я понимаю, что может возникать По к тому, что она вела штурмы, мне это не удивительно. Мне удивительно то, что Соня выражала не просто По, она была в полном восторге от Лейми и к другим, кто вел штурмы у нее такого не было. Когда я думаю, про любовь Лейми к маме, которая хотела нас расстрелять, у меня не возникает восторгов и любви к ней и мне именно это странно. А ещё у Сони самой По к своей маме и это настораживает

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Лейми

Post by Лейми »

Severy wrote:
Aug 21, '21, 20:41
А от Лейми вообще нет впечатления, что ей как-то некомфортно вот с этим жить, что её это как-то беспокоит,
у меня есть НЭ изза этого. Тревожность, что вдруг я что-то вытесняю, что я на самом деле хуевая, и я могу опять впасть в ннв. Озм что я те НЭ которые я в себе замечаю, я не озвучиваю никому, или редко говорю про них, и про меня на самом деле не знают.
Severy wrote:
Aug 21, '21, 20:41
она кажется довольной жизнью в целом.
я не знаю почему у тебя такое впчт, я себе не кажусь довольной жизнью, наоборот у меня есть часто фон ндв, или подавленности, или вот этой озм что я хуевая, когда у меня возникнет какая-то очередная НЭ, когда я вижу что я неприятная, или когда у меня есть апатия. Среди всего этого у меня могут возникать и ПЭ и жел получать впчт, испытывать чтото приятное все равно, и симпатия к Бодху в том числе может возникать.
Severy wrote:
Aug 21, '21, 20:41
У меня бы, мне кажется, мозг взорвался вот так написать "не хочу писать об этом подробнее".
я понимаю что мне комфортнее это все не обсуждать, и комфортно думать что я имею право выбирать - рассказывать о чем-то или нет, даже если я обнаруживаю в себе что-то очень страшное. Рассудочно я понимаю, что если я все сейчас расскажу про себя, то может быть что-то поменяется, прояснится. С другой стороны мне сильно страшно выносить свои НЭ, изза страха что меня все пошлют, потому что и такой опыт тоже был.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Лейми

Post by Severy »

Лейми wrote:
Aug 21, '21, 20:55
я понимаю что мне комфортнее это все не обсуждать,
Лейми wrote:
Aug 21, '21, 20:55
С другой стороны мне сильно страшно выносить свои НЭ, изза страха что меня все пошлют, потому что и такой опыт тоже был.
Получается, что есть какое-то говно, о кот тебе никому рассказывать не хочется. И тебе так комфортно. И всем (тем, кто общается с тобой) так комфортно. Мне непонятно, как это может быть комфортно и тебе и всем.
Last edited by Severy on Aug 21, '21, 21:22, edited 1 time in total.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Лейми

Post by Лейми »

Severy wrote:
Aug 21, '21, 21:11
Получается, что есть какое-то говно, о кот тебе никому рассказывать не хочется. И тебе так комфортно. И всем так комфортно. Мне непонятно, как это может быть комфортно и тебе и всем.
Ты всегда рассказываешь про все свои НЭ, в том числе про страшные НЭ?

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Лейми

Post by Лейми »

насчет того - как это может быть комфортно. Я думаю это некомфортно на самом деле, потому что я не разбираю свои НЭ, реакции, или не рассказываю про это, и озм за это у меня есть, и восприятие что я плохая, раз чтото скрываю.
Но в то же время если я представляю что я это расскажу, у меня возникает сильный страх, так что такое развитие событий в итоге воспринимается более некомфортным, и я в итоге каждый раз делаю выбор не рассказывать. При этом думаю что эти НЭ либо пройдут, или я устраню их все равно (и так и бывает, что что-то отваливается, такой опыт тоже есть), либо я представляю что может быть когда-то я о чем-то и расскажу, когда будет склонное к этому состояние с открытостью, желанием минимальной искренности или честности - в такие моменты я могла что-то написать бодху. Но я понимаю что такого желания может и не возникнуть.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Лейми

Post by Анг »

Не знаю, может я просто не знаю всей инфы про Лейми, что она как-то приятно общалась с беженками и Бодхом когда-то. Я помню только то, что было с того момента, как я появилась и когда Лейми уже была в отвале. И на основании моей инфы про Лейми и впч от нее, у меня не возникает к ней любви

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”