Лейми

User avatar
Кристи
Posts: 90
Joined: Jun 28, '19, 14:44
Старый ник: Ры

Re: Лейми

Post by Кристи »

Такое сильно неприятно - нападение на Севери, доебывание ее за то, что она посмела резко высказаться. Мне хочется коментов от Лави

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Лейми

Post by Severy »

Нети ещё написал, что согласен на счёт меня. Про Лейми он вообще ничего не писал (если я не пропустила). Остальные просто ничего не говорили в этой сит, никак не комментировали.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Лейми

Post by Efa »

Мне тоже сильно неприятно. При этом от Умки, Рей, Лейми я таким проявлениям не удивлена, и я с ними не общаюсь и общаться не собираюсь. С Лавм другая ситуация.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Лейми

Post by Ito »

В этой ситуации я бы промолчавших записывал в поддержавших защитниц суко-матерей.
Я был в похожей ситуации, когда в том же чате ляпнул что-то неполиткорректное и на меня окрысился и наехал весь чат.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Лейми

Post by Ito »

Мне от Лави тоже хочется комментариев

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Лейми

Post by Анг »

Я не ожидала от Лави такого. От остальных не удивилась, птч симпатки не так давно с такой же устремленностью наезжали на меня за мнение об их мужьях. Теперь вот за мнение о маме, самое святое задели. Мне противно такое отношение и у меня все больше возникает дистанция от симпаток, которые так наезжают за высказывание мнения.

Я вдруг подумала, что эти симпатки ведут себя прямо как обычные женщины, которые бесятся на то, что кто-то лезет в их семью. Впч такое, что некоторые симпатки уже окончательно выбрали свою сторону и не понятно, почему они считаются симпатками. То, что они между собой обсуждают футболки мужиков, моду и как мужик записал их в телефоне тоже создаёт впч обычных баб.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Лейми

Post by Бодх »

Я и говорю - надо окончательно разделяться по разным форумам.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Лейми

Post by Severy »

До сит со мной Эн согласилась, что это дно. Возможно, Стас ещё что-то писал - не помню точно. После коммента Лейми про напряжение от меня они ничё не писали. И ниче не писали ещё Лима, Мангра, Джойс и Рон.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Лейми

Post by Бодх »

Ну... Мангра - это член мать-тусовки и муж-тусовки сразу.
Нети - вечный муж Лейми, с него какой спрос - он муж, он будет поддерживать жену, это вполне естественно - не ломать же теперь им семью.
Стас - вечный муж Рэй, та же ситуация.
Лима - тоже яростный член муж-тусовки.
Джойс... ну тут вопрос, конечно. От нее я бы ожидал какой-то живости, но против тусовки она не пойдет, это ясно. Она чувствует себя еще новичком, на птичьих правах, куда ей против "опытных", лучше отмолчаться от греха подальше.

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Лейми

Post by Эми »

Бля, это уже прямо коллективная защита, сразу видно настоящее отношение.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Лейми

Post by Янки »

Бодх wrote:
Aug 24, '21, 23:21
Джойс... ну тут вопрос, конечно. От нее я бы ожидал какой-то живости, но против тусовки она не пойдет, это ясно.
А Джойс же тоже мерзкую мать очень любит. По крайней мере, по последней инфе, которую я знаю

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Лейми

Post by Lavi »

Блин. Так я комментировала другую ситуацию - у меня и в мыслях не было затыкать рот Севери с ее мнением про любовь Лейми к киллеру. У меня не было этого в ВД, и когда я говорила, что от Севери впечатление КП, - я писала про их спор, когда Севери защищала Умку, которой Лейми указала на язвительность к Лиме.

Там была ситуация. Умка доебывала Лиму про то, что у нее мужья - высшая ценность. Лима в итоге пошла плакать и говорить, что все тлен, что она ужасная. Умка стала язвить и говорить, что Лима устраивает шоу, закрывает лицо ладошками, - Лейми сказала, что от Умки неприятное впечатление. Умка потом признала, что она язвила, что у нее было НО к Лиме, потому что Умка считала себя виноватой в ее слезах. И после этого Умка еще пыталась объяснить, что для нее чувство вины - это агрессивная и ядовитая нэ, и ей хотелось как-то поддеть Лиму за то, что она "виновата" в чувстве вины у Умки.

Потом пришла Севери и сказала, что ее язвительность Умки не задевает, что у нее есть впечатление, будто Лейми бережно относится к чужим нэ, и что наверное это что-то из серии, что и любовь Лейми к киллеру. Я не поняла этой связи. У меня была уже дистанция к Умке из-за ее агрессии и наездов, и было отчуждение к Севери, из-за темы ее презрительности к внешности, про которую она написала на форуме.

Я комментировала исключительно позицию Севери о том, что ее не задела язвительность Умки - сказала, что либо Севери осуждает Лиму, либо у нее какое-то КП к Лейми, которая якобы боится поржать над чужими нэ.

У меня от Севери бывает впечатление мрачного нагнетания, и я еще прокомментировала ее фразу, что почему Лейми не подняла вопрос об удалении Фила с форума, увидев этот пост в его соц.сетях. Я подумала, что если Фил нравится Лейми ( а он очевидно ей нравится), то захотелось бы разобраться, че происходит, задавать ему вопросы на эту тему, разбирать с ним мать - а не сразу поднимать вопрос об удалении с форума.

Я и сама писала об этом Лейми за неделю до этого - что как так, откуда у нее жалость к уебищу, жалость к симпату в этой ситуации, как получилось, что она сразу захотела дать Филу денег, а не задать ему вопросы, не инициировать разбор ситуации.
И тогда же я написала, что я не знаю, че делать, по-моему, это совершенно безнадежно, и я не верю, что это когда-то изменится у Лейми. Что у нее уже возникало НО к Бодху, когда он говорил, что посадит мать По, и что опять то же самое. И что наверное можно получать с Лейми какие-то впечатления или иметь по возможности с ней какие-то дела, но у меня напряжение к ней. ПО к Лейми при этом я тоже различала - оно снизилось, но осталось.
И потом я написала, что и сама такая безнадежная, со своей темой мужа.

И когда вчера в чат пришла Севери и стала высказывать мнение, я уже думала только о том, что эта тема гниения висит и надо мной, и над Лейми, вчера обсуждали меня, и у меня было много НЭ по этому поводу. Как-то возражать Севери на ее слова, что Лейми совсем ебанулась в теме матерей, мне не хотелось, наоборот, мне захотелось написать об этом наконец на форум, потому что я неделю это задвигала из-за самоосуждения, но думала об этом каждый день.

При этом я думала и замечала, что от получения совместных впечатлений моя позиция в отношении Лейми замыливается. Я уже много раз принимала решение не общаться с ней, и несколько раз лезла к ней с вопросами по теме матери - она говорила, что не хочет в этом разбираться и у меня возникало отчуждение. Но потом мне начинает хотеться встреч с симпатами, я встречаюсь, и ловлю себя на мыслях, что наверное мне стоит смириться с тем, что Лейми любит свою мать, раз я хочу впечатлений с симпатами, а им на эту тему похуй.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Лейми

Post by Бодх »

Всё, товарищи, ваш поезд ушел необратимо. В вашем возрасте, с вашим стажем культивирования неискренности, тупости, дорисовок, с вашим стажем понимания, что применить селекцию у вас просто не хватает упорства, искренности - вы всё просрали. Поезд ушел. Больше нет никакого смысла вести эти бесконечно-колбасные переписки и разговоры. Нет ничего, что вы не обсудили уже по сто раз. Просто надо ставить точку и заняться организацией комфортной жизни. К селекции вы никакого отношения не имеете.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Лейми

Post by Severy »

Lavi wrote:
Aug 25, '21, 00:03
Потом пришла Севери и сказала, что ее язвительность Умки не задевает
Я такого не писала..
Lavi wrote:
Aug 25, '21, 00:03
У меня от Севери бывает впечатление мрачного нагнетания, и я еще прокомментировала ее фразу, что почему Лейми не подняла вопрос об удалении Фила с форума, увидев этот пост в его соц.сетях.
ну вот, то есть ты не только по той теме комментировала, а и по поводу того, как я написала про Лейми, что вот как-то не так, нагнетающе указала.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Лейми

Post by Эн »

У меня была эмоциональная реакция на то, что Лейми сошла с ума от жалости и поверила мошенникам про мать и начала жалеть Фила. Я подумала, что она настолько жалеет свою мать киллера видимо, что у неё отключается мозг и возникает такая пиздецовая реакция. И вместо того, чтобы сказать симпатам, что Фил сошёл с ума, и предложить доебать всем вместе, она начала его жалеть

Мне неприятно, что Лейми выбирает быть на стороне ненавидящего человека и против Бодха, себя, симпатов, беженок. И просирает возможность общаться с беженками и Бодхом

Обсуждение про Севери я увидела когда проснулась и оно уже было, попыталась разобраться в 100 сообщениях и понять, кто насколько неприятно себя проявляет в отношении кого, и что там на самом деле, но для меня было всё очень сложно и я отложила.
К словам Севери не возникало неприятия, нападать на неё не хотелось.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”