Лейми

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Лейми

Post by Лейми »

Тави wrote:
Oct 5, '21, 22:01
для меня абсурдно утверждение, что П. "общительная и дружественная" - охуенно оно вписывается в ее проявления с симпатками. Не, ну если это рассматривать по отношению к хлюдям, то может так оно и есть.. "Похерила из-за мужа" - это вообще перл. Ну да, это не ее выбор - всех послать нахуй и ублажать очередного выдающегося ублюдка, это она общительная и дружественная, вот просто данный свыше муж неудачный оказался, мешает.
да, я понимаю что мои уверенности не соответствуют тому что сейчас есть, потому что По ни с кем не общается.
Похерила изза мужа - я не понимаю что не так в этой фразе. Я ее воспринимаю как то, что привязавшись к такому мужу она проебывает свои приятные качества, выбирает его, а не общение с симпатками. Я не снимаю с По ответсвенность за то, что она сама такого мужа выбрала и всех послала.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Лейми

Post by Severy »

Лейми wrote:
Oct 5, '21, 21:47
И тогда становится понятнее, что искренне было бы признать – что для меня такое общение с наездами норма. Но у меня сопротивление это признавать, и я не различаю такого.
У меня воспр, что ты вежливо наезжаешь на меня уже в третий раз. Первый раз, когда я указала на то, что тебя скорее всего напрягает не язвительность Умки, а то, что она невежливо отнеслась к драме Лимы. Потом, когда написала, что от моих указаний у тебя напряжение. И сейчас, когда почему-то очень важно стало, что я неверно отмерила количество говна. Я согласна, что я преувеличила. Но я вообще это иронично писала, как шутку с возможной долей правды.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Лейми

Post by Lavi »

А мне кажется показательным, что Лейми интересуют нагнетания в адрес человека, которую в общем неохота называть симпаткой.
Ну Лейми же и пишет, что По ей приятная, подружка. И это вписывается в образ и предыдущие проявления Лейми, когди при обсуждении ее матери она говорила, что ее осуждают, а при обсуждении По она пишет, что нагнетают.
Лейми, эти нагнетания и осуждение менее неприятны, чем проявления По и твоя любовь к киллеру. Но ты свое неприятие выражаешь именно этому, а другому - нет.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Лейми

Post by Лейми »

Severy wrote:
Oct 5, '21, 22:22

У меня воспр, что ты вежливо наезжаешь на меня уже в третий раз. Первый раз, когда я указала на то, что тебя скорее всего напрягает не язвительность Умки, а то, что она невежливо отнеслась к драме Лимы. Потом, когда написала, что от моих указаний у тебя напряжение. И сейчас, когда почему-то очень важно стало, что я неверно отмерила количество говна. Я согласна, что я преувеличила. Но я вообще это иронично писала, как шутку с возможной долей правды.
я не согласна что это наезд. Я не понимаю тогда что делать если мне в обсуждении что-то кажется неправдоподобным, несправедливым, и не хочется нагнетаний. Почему сказать про это - это наезд.

В ситуации с Умкой мне тоже не понравилось, что ты как будто вообще проигнорировала то обсуждение что было, в котором очевидно было что мне неприятна язвительность, и я на это и указывала Умке. Если б проявление Умки было какое-то слабо неприятное, то может меня бы твое мнение так не задело. А так получается что ты просто откидываешь вариант что мне может быть неприятна язвительность, просто не веришь в это несмотря на всю переписку, и считаешь что это я просто так вежливости требовала. Мне не хотелось с таким соглашаться.

Насчет того, что от указаний возникло напряжение. Меня спросили - что возникает от указаний Севери, и я ответила, что напряжение возникло. Я не понимаю как такой ответ на вопрос можно считать наездом.

При этом я считаю, что то обсуждение в чате было неприятным по отношению к тебе, что вместо того чтоб обсуждать то на что ты мне указала, стали обсуждать тебя, что тебя просто заткнули, я помню что я уже не участвовала в этом, но я молчаливо это поддержала. В этом я считаю было неприятное и несправедливое отношение к тебе.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Лейми

Post by Лейми »

Lavi wrote:
Oct 5, '21, 22:56
А мне кажется показательным, что Лейми интересуют нагнетания в адрес человека, которую в общем неохота называть симпаткой.
Ну Лейми же и пишет, что По ей приятная, подружка. И это вписывается в образ и предыдущие проявления Лейми, когди при обсуждении ее матери она говорила, что ее осуждают, а при обсуждении По она пишет, что нагнетают.
Лейми, эти нагнетания и осуждение менее неприятны, чем проявления По и твоя любовь к киллеру. Но ты свое неприятие выражаешь именно этому, а другому - нет.
у меня нет такого восприятия По, что она какойто посторонний человек.
Я не отдавала себе отчет что это цепляние, я сама себя еще проверяла, пыталась понять есть чтото такое или нет прежде чем написать мнение. И когда про это Айя написала, я промолчала. Но когда про это потом еще и Севери написала, то уже захотелось вклиниться, и остановить эти нагнетания.

Я понимаю о чем ты говоришь, что я не обращаю внимания на более важные неприятные вещи - я с этим согласна. Я до твоего сообщения думала может ли быть так, но не различала этого, но именно от твоего сообщения сейчас стало понятнее как я выгляжу со стороны.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Лейми

Post by Лейми »

Мне сейчас кажется что эти попытки проверить свои реакции прежде чем написать мнение никак не помогут, если я дорисовываю кого-то, испытываю ПО, хочу вытеснять проявления человека ради впечатлений или общения и т.д.
И такие мои акценты на второстепенных вещах никуда не денутся, даже если я пытаюсь понять - есть это прямо сейчас или нету, я просто могу не заметить даже, и в итоге такие ситуации так и повторяются.

Я понимала что то, на что я указываю второстепенно, но мне все равно хотелось сказать про это, наверное изза ПО к По, из желания чтобы про приятного человека не нагнетали.

Я почитала еще последние комменты в теме По - Джейна, Джойс, и от этого тоже меняется отношение. Понятно что все воспринимают По совсем по другому, и понятно что По уже в такой жопе с мужем, и это ее выбор, что другим все равно - было нагнетание, или нет, это правда неважно.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Лейми

Post by Вик »

Лейми wrote:
Oct 5, '21, 23:06
я не согласна что это наезд. Я не понимаю тогда что делать если мне в обсуждении что-то кажется неправдоподобным, несправедливым, и не хочется нагнетаний. Почему сказать про это - это наезд.
Я согласен, что версия про свал от симпаток была нагнетанием, довольно мелким и незначительным. Не вижу, почему бы на него не указать, но ты сделала это с довольно сильным акцентом, стала описывать, про какую хотящую дружить девочку Севери такое написала. Из-за этого акцента у меня тоже вп, что ты требуешь от Севери быть более обходительной.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Лейми

Post by Лейми »

Вик wrote:
Oct 6, '21, 13:11
Я согласен, что версия про свал от симпаток была нагнетанием, довольно мелким и незначительным. Не вижу, почему бы на него не указать, но ты сделала это с довольно сильным акцентом, стала описывать, про какую хотящую дружить девочку Севери такое написала. Из-за этого акцента у меня тоже вп, что ты требуешь от Севери быть более обходительной.
я думала о том как бы я могла еще про это написать, и представляла что могла бы просто указать - "не было такого что По сваливает от симпаток, По тогда общалась с некоторыми симпатками когда сваливала, и когда переехала тоже общалась"
Мне не понравилось именно то, что Севери и Айви на пустом месте придумали, что По свалила от симпаток.
Та форма в которой я указала на это мне не кажется неприятной все равно. Я поняла, что у других не такое же отношение как у меня, и никто не обратил внимание на то что Севери и Айви так сказали. Но то что я обратила на это внимание изза своих дорисовок, изза того что про это я сказала, а про основную тему не сказала я не считаю все равно наездом, или требованием вежливости.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Лейми

Post by Лейми »

Я вчера послушала аудио запись матери Джойс и захотелось после этого опять посмотреть какое-ниб видео с моей матерью.
Я посмотрела небольшой кусок, и опять возникала жалость к ней.

Еще возникало кое-что новое. В тех видео Нети разговаривал с моей матерью один на один. И из контекста этого разговора я поняла, что так получилось потому что и я и Нети подстелились перед моей матерью, чтоб она поговорила с моим мужиком, по-пахански так, а дочка пока пусть в комнате посидит.

Я вот этого всего совершенно не помню, и у меня сейчас возникало недоумение и возмущение как я такое могла допустить, как Нети мог допустить. Меня это сильно ща впечатлило - и то что я не помнила этого, и то что я позволила так с собой обращаться.

Потом я думала про то, что возникает жалость к ней изза того что вижу в ней несчастную женщину в какие-то моменты. Но при этом эти моменты быстро сменяются агрессией, было восприятие ее как механизма без тормозов у которого на время кончились силы и она молчит и не выплевывает ненависть, а потом по новой нарастает агрессия.

Мне захотелось попробовать устранить жалость к матери, добиться этого:

- То как она живёт ее выбор
- Я с ней пыталась общаться, но она посылала нахуй меня с селекцией и ненавидит за это
- Ей нравится себя жалеть и страдать от смерти отца, за попытки перестать делать это она тоже меня ненавидяще затыкала, и не только меня, но и своих знакомых
- Это ее выбор бухать и сидеть в вонючей кухне одной и страдать
- У нее не было никаких интересов и увлечений никогда, она большую часть времени бухала. Это ее выбор
- Она хотела умереть, покончить с собой после смерти отца
- Она хотела жалеть себя и ненавидеть, презирать других, и для этого не нужно было даже упоминать селекцию, она и так находила к чему приебаться
- Когда она была трезвая, то была подавленная, но у нее просто не хватало сил на агрессию и ненависть, это не значит что она была совершенно другим человеком. Потому что вот этот "другой спокойный человек" делал выбор напиваться и становиться агрессивной.

Ослабевает жалость и от этого ослабевает привязанность, появляется отстраненное отношение к ней, как будто я разрушила какую-то связь и на время на меня перестают действовать со всей силой механизмы привязанности, появляется восприятие "ненавидящей женщины", появляется именно какая-то ясность от того, что вижу набор восприятий, а не "мать".

Важно ещё то, что захотелось это увидеть, потому что стало интересно и любопытно не испытывать жалость, узнать - каково это свобода от жалости, и появилась идея попробовать не испытывать ее хотя бы в одной ситуации - когда смотрю кусок видео с ней.
Я стала думать - как мне устранять эту жалость, на что ее заменять, и пришла к рассуждениям - что это ее выбор, она сама так живёт, и я стала выписывать эти ясности.

Ещё думала про то как можно было с ней разговаривать. У меня до сих пор недоумение что я и Нети допустили, что мать разговаривала с Нети один на один, а я ждала в комнате у себя. Это пиздец мерзко, пока пахан (мать) поговорит с мужиком дочери, и я просто никто, ничтожество для нее. У меня возникает возмущение и отвращение к ней.

Нельзя было так продавливаться, и я уже не помню сопротивлялись ли мы вообще с Нети такому, вообще не помню как всё было.

Ещё, не нужно было говорить с ней на кухне. Это вонючее место которое она заняла и пьёт там, курит и нужно было идти в другую комнату и тоже настаивать на этом.

У меня есть ассоциации с этой кухней, что вот я прихожу к ней, сажусь перед ней и я в позиции послушной дочери, я обычно позволяла ей пиздеть, ничего не возражая, потому что слов обычно не находилось, я сразу перед ней становилась подавленная. Если б я была в другой комнате, то мб и она бы там не вела себя так ублюдочно - постоянно курила, пила, и мб я просто из-за другой обстановки чувствовала себя хоть немного по-другому.

Мне хочется еще поискать разные ясности, поразличать их, понимать что это все набор восприятий и выбор. От этой ясности взнк отношение к ней как к чему-то далёкому, отвратительному и мерзкому. Еще я ее спасала, делала что могла. Я вообще-то всего лишь общаться пыталась, спокойно, а она ненавидела и дальше жалела себя, воспринимала меня ничтожеством.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Лейми

Post by Лейми »

Мне приятно от этого всего, что сформулировала.
Я вообще думала изначально, что хочу посмотреть видео и устранять жалость, добиться свободы от жалости хотя бы при просмотре видео.
Но я помню, что сразу как я ее вижу, у меня взнк эта жалость и подавленность, и нужно было подготовиться.
И я тогда стала вспоминать анти-жалостливые ясности, точнее формулировать их, и они откликались, это было не просто рассудочное чтото, а ясности.
Еще думала что можно пробовать испытывать серьезность, отрешенность

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Лейми

Post by Джойс »

Охота важное вытащить сюда о проявлениях Лейми, о ее возмущении на вопросы на тему ее матери. Свои комментарии буду писать в скобках {}

После того, как я у себя различила ж обвинять селекцию, я написала Лейми с предложением о том, чтобы создать чат и писать туда наблюдения, ясности для устранения привязанности к матери (прямым текстом я не говорила Лейми о том, что хочу устранять привязанность перед созданием группы, но я назвала группу «устранение привязанности к матери»). Я дорисовала тогда, что Лейми хочет устранять привязанность. Лейми написала: «Немного хочу{говоря об участии в группе}, пока не понимаю как часто буду что-то писать. Щас хочется вспоминать список ясностей против жалости».

После того, как я создала группу, начали обсуждать мою реакцию. И я задала вопрос Лейми «Почему у тебя возникала ннв к Бо после смерти матери?». Задала я этот вопрос с целью разобраться, какие у неё реакции возникали, что она различает, предполагая, что есть что-то похожее с моими реакциями, и дальше вместе хотелось это все убирать из своей жизни.
Диалог такой был:

Лейми: «У меня возникла ннв после курсов, я не считаю что это связанно именно со смертью матери, и не поняла откуда такая инфа. С тем, что я жалею мать и других матерей может быть связано. Но я помню что отвалилась в обидах и не сразу, и там накопилось отчуждение к нему, обиды, приебки.»
Джойс: «Хочешь различить из-за чего ннв была? Какой вд, в какие моменты возникала»
Лейми: «я не хочу это сейчас вспоминать, описывать. Я примерно помню что было. я вела тогда записи. чем это сейчас важно?»
Джойс: «Мне не нравится то, что ты самое важное запихиваешь в угол и не хочешь быть искренне сама с собой в первую очередь.»
Лейми: «я не поняла откуда такая инфа. Я писала тогда про ннв к бодху, разбирала это сама с собой, потом это постепенно прошло, больше всего после чата 2067 где был бодх и симпаты и к нему возникала симпатия.»
Джойс: «А ты считаешь это неважным?»{у меня тогда возникало возмущение, о котором ниже писала Лейми}.
Лейми: «если сейчас нет этой ненависти - то да, а я не различаю чтоб она была»
Джойс: «Ты пишешь противоречиво
Не понимаешь как связано со смертью матери, а понимаешь как связано с жалостью к другим матерям и своей.
Это все одна большая тема матери.
Почему ты думаешь, что у тебя не возникнет ннв снова, если тебя будут доебывать так, как доебывали тогда, когда ннв возникала?»
«К чему приебки?»

В ответ Лейми посылает с вопросами, закрывает тему, говоря о том, что не понимает, как вообще темы связаны, пишет, что не понимает, почему я считаю, что она самое важное в угол запихивает.

Позже диалог такой был, буду вытаскивать самое важное:

Лейми: «У меня вчера возникло взмщ когда ты спросила про ннв к Бодху после смерти матери, как будто эти события были связаны. В этом я додумала что из-за того что ты в себе такое различила, ты додумала что у меня было также, и это всё я стала увязывать с тем что ты писала что ищешь виноватых м всегда так делаешь.
Ты спросила в конце есть ли смысл разбираться в этой теме с тем с кем не хочется быть искренней, хотя я и не говорила, что хочу рассказывать всё про то что возникало к Бодху, и чат создавался с другой темой.
Какое-то похожее впчт было когда ты на форуме писала про своё прзр, а потом про то что возможно у Нети или у меня оно есть тоже. Я тогда тоже возмутилась, восприняв это как то что ты переводишь тему со своих восприятий на вв других, как будто начинаешь заниматься обличительством, наскакивать.»

Джойс: «Когда создавался чат, ты написала: «Немного хочу, пока не понимаю как часто буду что-то писать.
Щас хочется вспоминать список ясностей против жалости». Этот ответ не подразумевал то, что ты отказываешься отвечать на какие-то вопросы(а мой вопрос, на мой взгляд был напрямую связан с темой матери), и не подразумевал то, что ты хотела что-то скрывать.»

Позже Лейми сказала, что стала видеть взаимосвязь ннв к Бо и темы матери.
Я спросила у Лейми, есть ли у неё ув, что тема матери на неё негативно влияет? Ответила, что не замечает чаще всего. И сказала, что разбор темы с матерью чаще всего сопровождается у неё с НЭ.

Лейми: «Я не согласна пока что я задвигаю ннв к Бодху. У меня от этого впчт что щас есть ннв. А я не различаю что есть ннв.
Ты говоришь про ннв к Бодху будто она щас есть, а я с этим несогласна.
То что у меня могут возникать разные НЭ к Бодху - я понимаю рассудочно что это в том числе из-за привязанности к матери, в этом я доверяю Бодху, потому что он так считает и писал про это раньше, называл это КНФ, на сайте у него есть статья про это»

Я ничего не говорила про ннв к Бо сейчас у Лейми, Лейми дорисовывает то, чего нет. защищает свой светлый образ.
От этого разговора с Лейми есть впчт гнили, которую она хочет припрятать куда подальше и забыть про возникшую ннв когда-то, как страшный сон. А предполагать о том, что у ее мужа и у нее самой может быть презрение нельзя. Нельзя трогать ни ее вв, ни мужа.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Лейми

Post by Лейми »

Я считаю что тут 2 темы.

Одна тема это то что я возмущаюсь, изза того что дрс неприятное отношение к себе - нагнетание, или перевод темы, что я цепляюсь к мелочам, хотя в целом смысл вопросов понятен, а я все равно возмущаюсь изза мелочей. И тут уже было несколько обсуждений, что я так себя проявляю, и это все равно не меняется, и мне хочется защищаться. И я пока не знаю, что еще сказать. Мне хочется похерить эту тему, совсем не хочется думать про это сейчас. Я понимаю что такие реакции неприятны. Когда я вспоминаю похожие проявления у других симпаток - мне это неприятно. Но кроме этого понимания, когда я себе со стороны даю оценку, у меня пока ничего нет, и мб поэтому такие мои проявления все равно вылезают, даже если я считала что я не вываливаю НЭ на других, что я сомневалась в своих реакциях.

И вторая тема. После того как у меня возникли недавно ясности про мать - это приятно переживалось, и когда Джойс предложила создать чат, то на волне этого приятного я думала попробовать этот чат, у меня был смутный образ что там будут какие-то наблюдения, или похожие ясности связанные с рдтл. Но вспоминать и описывать к чему возникала ннв к бодху раньше, или к чему возникало НО недавно мне не хотелось. Мне кажется что тема отношения к рдт и тема претензий или НО, ннв к Бодху это все равно разные темы, несмотря на то что я понимаю что привязанность к матери может влиять и на отношение к Бодху.
Обычно если мне хотелось что-то рассказать про это, то Бодху, но и это было редко.
Такое свое желание не отвечать на вопросы Джойс в этой теме я не считаю неприятным, я считаю что я и Джойс по разному представляли что в чате планируется обсуждать.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Лейми

Post by Sonya »

Задала тебе вопрос тут
viewtopic.php?p=27347#p27347

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Лейми

Post by Лейми »

Когда у меня вылезла эта фраза в вд, то первая реакция это озм, страх что опять во мне что-то хуевое. Но меня на тот момент видимо заебало уже это, не хотелось такого нагнетания, я стала думать почему такие реакции у меня, и тоже поняла, что я носитель мерзких ценностей пока есть привязанность к матери, что во мне это всё есть и сейчас тоже, и ч ещё это и защищаю агрессивно. Был образ что вроде бы всё ок, я нормальный человек, но есть лужа которая вот так периодически взбулькивает. Ещё нравилось вспоминать отрезвляющий опыт с хлюдьми из сауны, и думать что в такие моменты я такая же ядовитая как они.

У меня не возникло на это такой же эмоциональной реакции, которая есть в твоем вопросе. Но мне это всё было неприятно, я это понимание о себе прокручивала, напоминала себе что я носитель ценностей моей матери, и хотелось как-то ещё разбираться в целом в этой теме, потому что возникла трезвость и от этого было приятно, и потому что не хотелось быть как она, нести вот это всё в свою жизнь. Я стала перечитывать записи с форума и выписывала себе ясности, выписывала разные мысли которые возникали по этой теме.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Лейми

Post by Лейми »

У меня последние недели три возникает сильная ревность Нети к Энджи, то какими-то сильными приступами до слез, то просто есть фоново слабая, 80% времени ревность в каком-то виде есть, и 20% кажется, что нет.

Самое неприятное в этом то, что эта ревность из ЖКСной перетекает в агрессивную по отношению к Энджи, когда возникает к ней НО, соперничество, агрессивный вд, агрессивные образы в момент истерик, возникают в принципе истеричные реакции, которые я не показываю, но в вд они есть. Сейчас этого в последнюю встречу почти не было, а недели 2 назад было много какими-то приступами.

Возникает обида к Нети, претензии, докапывания до него - сколько он уделил мне внимания, сколько Энджи. Еще из неприятного, что когда это все возникает, то какая-то трезвая часть меня помнит, что это все неадекватно, и не нужно ща ничего спрашивать у Нети из состояния ревности, потому что я все равно не права. Но я в итоге все равно показываю своим видом свою ревность, обиду, жкс, и хочу чтоб он меня успокаивал или объяснял, что всё не так как я думаю. И чаще всего всё не так как я думаю, но как будто сама я к этому прийти не могу, и мне хочется выливать свою ревность на Нети, рассказывать че у меня происходит, и от этих разговоров возникает облегчение в итоге, до следующего раза. Меня в такие моменты устраивает что он объясняет мне свои мотивации, или обнимает или жалеет, мне этого хочется, потому что я так перестаю чувствовать себя ненужной. Но если я представляю это всё со стороны, и не со мной, то у меня бы могло возникнуть возмущение, неприятие к таким проявлениям ревности.

Изза ревности я стала подозрительной и мне теперь всё время чего-то не хватает от Нети, появились пиздострадания по нему, которых не было раньше. Я раньше наоборот меньше общалась с Нети, не хотела почти трахаться с ним, мы не жили вместе. Возможно изза того, что мы сейчас в новом месте, живем вдвоем всё время, моя привязанность усилилась. Еще на фоне влюбленности в Энджи Нети для меня выглядит оживленным, таким он мне нравится и мне конечно тоже начинает хотеться вот таких ласковых взглядов, потисков. Мне все время хочется больше от него – внимания, потисков, доказательств, что он меня любит. Я все время думаю о том нравлюсь ли я Нети, сравниваю сколько он внимания уделяет мне, а сколько Энджи, обижаюсь если ей больше внимания, или если он вроде бы со мной гуляет и общается, а на самом деле с Энджи переписывается, а я ему не нужна, просто так получилось что мы тут рядом сейчас.

Еще я себя оправдываю тем, что эта ситуация сложная и новая, поэтому ревность такая сильная на 10, на 100. Нети любит Энджи на 10, а про меня он говорил, что любит меня на 3 (это было недели 3 назад, сейчас говорит что на 7). И последнее время он не говорил ничего, потому что эти вопросы я если и спрашиваю, то из состояния ревности и жкс, и мне понятно что на них не хочется отвечать.

Еще, я первое время, то есть где-то неделю, ничего не делала с ревностью, просто варилась в этом всём. Но изза того что стала появляться агрессия и я думала, что вообще-то это пиздец, я стала испытывать озм, чувство вины перед Энджи, перед Нети, и себе давала оценку как мерзкой ревнивой бабы, понимала, что это восприятия вот из этой области и не хотелось такой становиться. И когда я даю себе такую оценку, то это меня отрезвляет хоть немного. Но это всё равно при сильной ревности не работает, при сильной меня уже несет просто.

Я сделала себе сборку против ревности, проходилась по ней за всё время раза 4. Еще читала разное про ревность, что смогла найти на старом форуме. Еще старалась запоминать что-то приятное в те моменты, когда ревности нет, запоминать трезвое отношение, не искаженное ревностью, чтобы противопоставить это потом – какие-то разговоры, совместные впчт, нежность от того как Нети и Энджи тискаются, мысли что им приятно, что прямо ща они исп что-то приятное, ПО к Энджи за что-нибудь, мысли что это вообще-то желания Нети и точка, я не могу чего- требовать, если у него другие радостные желания.

У меня возникает облегчение от того сто пишу про это, от честности. Ещё кажется что это значимая часть моей жизни и в целом мне ни до чего ща нет дела, весь мир сузился до пиздостраданий по Нети. Различила что меня задевает именно то, что я больше не самая любимая для Нети девочка, это переживается сильно болезненно, и это хочется вытеснять. Сам Нети наверное из жкс и привязанности тоже это вытесняет. Он признается в том что ему действительно хочется с Энджи больше всего (и мне это понятно, у меня было бы также). Но при этом говорит что мы две одинаково любимые девочки для него, но просто я на 7, а Энджи на 10 :)

Такой ситуации именно с Нети у меня не было раньше, я всегда чувствовала себя самой любимой. Есть желание быть самой любимой для парня, есть уверенность почему-то что у девочек это сильно проявлено, сильнее чем у парней. И раньше я была самой любимой, а теперь Энджи, и по сути Нети ушёл к другой :) и это пиздец болезненно.

Я думала жить ли нам втроём, потому что ща встал такой вопрос, и думала что если не жить всем вместе, то триггеров для ревности будет меньше. Но я не знаю как будет на самом деле. Ща мы вдвоём с Нети, а ревность есть, и я же знаю что его чувства никуда не пропадают если он не с Энджи, наверно наоборот даже. И я же вижу что они постоянно общаются. Поэтому хуй знает как будет проще в итоге.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”