Лейми

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Лейми

Сообщение Келли »

Лейми писал(а):
май 25, '22, 19:39
У меня последние недели три возникает сильная ревность Нети к Энджи
Интересно, что когда я спрашивал Энджи - ревнуешь ли ты ее к Нети - Энджи как-то так ответила, что сложилось впечатление, что типа иногда ревнуешь.. и вроде как не очень сильно, скорее средне.

Т.е. то ли она не понимает, что ты пиздец ревность испытываешь, то ли ей это безразлично.
Я попробовал ща это с ней обсудить - пч у меня самого есть опыт пиздец сильной ревности, и я знаю, что переживается это оч неприятно - но я в итоге не понял, какое у Энджи к этому отношение.. и показалось, что ей скорее безразлично. Может, на 1-2 она заинтересована в том, чтобы ты в этой ситуации че-то приятное испытывала вместо ревности.
Лейми писал(а):
май 25, '22, 19:39
жалеет
Мб, вам в целом привычно друг к другу относиться так - но на мой взгляд, это одна из самых токсичных вещей, которые только можно делать при ревности.

Вместо того, чтобы содействовать тебе в устранении ревности (если допустить, что ты хочешь ее устранять), создавать для тебя тренировочные ситуации и выпинывать занимать позицию охотника, а не жертвы - твой парень.. тебя жалеет. Ну ок, это может ненадолго привести к облегчению. А дальше?
Лейми писал(а):
май 25, '22, 19:39
ничего не делала с ревностью, просто варилась в этом всём
Не знаю, есть ли у тебя такая ясность - но если ты ниче не будешь делать с ревностью, то любые твои приятные чувства к Нети, если допустить, что они есть/были, любое отношение к нему и себе, которое тебе между вами ценно - будет уничтожено.

Какие усилия ты ща прикладываешь? (кроме этой твоей сборки) Для меня самым эффективным было ЦВ, я делал его одно время помногу.

Если у тебя ревность такая сильная, как ты описываешь, то и усилий может потребоваться допизды - но это интересный опыт, если так окажется - хотя и сложный, был сложным для меня.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Лейми

Сообщение Энджи »

У меня могла возникать ревность на 2-3 к Лейми, и я с ней не обсуждала ее ревность, потому что я и свою почти не устраняла, мне и правда было безразлично почти и мне это как-то неприятно. Я не только поэтому не устраняла ревность или не содействовала Лейми, мне в целом на многое все равно в жизни, и я часто нахожусь в пиздецовых нэ. Последние пару дней мне спокойней, но в целом мне часто может быть многое безразлично, и меня это пугает, но это так.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Лейми

Сообщение Лейми »

Келли писал(а):
май 25, '22, 20:15
Какие усилия ты ща прикладываешь? (кроме этой твоей сборки)
кроме того что описала больше никакие. Пытаюсь отвлекаться на что-то, на впечатления.
Например, Нети хотел потусить вдвоем с Энджи. Мне было понятно такое желание и несмотря на ревность хотелось чтоб они получали такой опыт туся именно вдвоем, потому что мне бы в такой ситуации хотелось бы точно такого же. Мне хотелось при этом давно валяться в ванной, которой у меня не было уже месяц, и мы нашли логово с крутой ванной, оплатили его на троих - один день я там тусю, а другой день они вдвоем. Я туда свалила на домашнее СПА. Это помогло от ревности ровно до того момента, пока Нети не отреагировал как-то похуистично на то, что я с ним делилась впечатлениями от этой ванной. Обычно он пишет что ему нравится что мне клево, и что я клевая, когда я такая довольная. А в этот раз коротко шутливо отписался, у меня возникла жкс из-за того что он тусит с Энджи и на меня ему совсем пофиг. Потом он правда сказал что он обсуждал мои видео с Энджи, что я клевая, но мне почему-то не написал об этом, и согласился что то как он написал мне тогда выглядело похуистично, но у него не было такого совсем, ему было приятно на меня смотреть.

Еще пыталась переключиться на других парней, флиртовать, потому что хотелось почувствовать себя привлекательной.

Еще могла вспоминать какие-то фразы из своей сборки, которые больше всего ща откликались бы. Если возникает ревность, пытаюсь устранять вспоминаю, что не хочу быть ревнивой бабой, или что хочу чтоб Нети реализовывал свои желания, что это его желания и с этим ничего не сделаешь, вот такие вот желания и всё.

ЦВ пробовала один раз, но недолго, потому что ревность усилилась.

Аватара пользователя
Инка
Сообщения: 150
Зарегистрирован: авг 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Лейми

Сообщение Инка »

Почему от ЦВ рв усилилась? Значит ты не то что-то делала.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Лейми

Сообщение Лейми »

Я пока хочу отменить про ЦВ, потому что я настолько смутно помню что именно я делала, что не могу точно описать щас это. Кажется что мало попробовала, и возможно была итак уже сильная ревность, поэтому это ЦВ в таком состоянии только усилило ревность.

Аватара пользователя
Инка
Сообщения: 150
Зарегистрирован: авг 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Лейми

Сообщение Инка »

Когда у меня была сильная рв к нети или к ито, я много ее устраняла. Не всегда хотела ее устранять и залипания в рв тоже были, частые. Я тогда много это фиксировала в блокноты и это меня мотивировало тоже. Замечала, что если рв сильная, то на неё необходимо почти сразу напрыгивать и прилагать много усилий по устранению, иначе наступает жопа и депрессия потом, чсу сильное.

Когда жила с Ито и сильно ревновала его к К(обычной женщине), которая иногда ночевала с ним и приходила тусить к нам, и в которую он был сильно втруплен, я пробовала по-разному устранять рв. Делала много разных ЦВ рв, подбирала озв, от которых быстрее устраняла рв.

Мне понравился забег на неделю. Каждый день раз в час фиксировала есть ли сейчас рв или нет. Ставила будильник на каждый час, чтобы не пропустить нужное время спросить себя про рв. И если различала, что рв есть, то устраняла ее сразу или сбивала. Я вв ещё это как игру.
Через неделю было ощущение, что мне с шеи отвязали камень и мне стало легче дышать. И отношение к Ито тогда тоже менялось, исчезала болезненность, сильная првз, я начинала воспринимать себя свободной, и его. Это наверно одно из самых приятных вв для меня - чв свободы.

Ещё замечала, давно, что момент, когда я не исп рв, обычно он возникает сразу после штурма по устранению рв, - самый приятный, иногда приятнее самой влб. В этот момент возникает очень необычное чувство свободы от привязанности и ещё симпатия, влб в человека, удовольствие от того, что другой человек тоже его исп, близость к нему. Да, именно вот это удовольствие от того, что другому человеку приятно и он исп влб в другую дв, для меня было намного более приятным, чем когда я влюблялась и исп жо. Мне нравилось переживать такие состояния и хотелось, чтобы они длились дольше.

Конечно рв потом опять возвращалась снова и снова, и я не всегда ее хотела устранять. И таких моментов тоже много было. Мне казалось, что ж не исп рв зависело от энергичности, но я точно не помню почему в одни моменты хотелось жалеть себя и ревновать, а в другие - взять себя в руки и бороться с рв.
Возможно, чем больше накапливался опыт устранения рв в разное время с разными людьми, хоть долго,годами, и медленно, тем чаще я вспоминала о том, что рв меня убивает и влб в человека тоже. И когда я вспоминала об этом, то мне хотелось избавляться от рв.
И когда устраняла рв, то кроме сильно приятного состояния, возникала ещё самодостаточность, тишина.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Лейми

Сообщение Келли »

Инка писал(а):
май 26, '22, 11:02
Мне понравился забег на неделю
Мне тоже нравились забеги - в моем случае на ЦВ - на неделю-две.
Инка писал(а):
май 26, '22, 11:02
рв потом опять возвращалась снова и снова
Тоже такой опыт - ревность кажется злоебучим омрачением, возможно самым злоебучим из всех, что я знаю.

Бо предлагал, когда обсуждалась ревность Арта к Джойс, завести еще одну девушку/парня - такое кажется эффективным, если есть возможность. У меня не было такой еще одной девушки, думаю, что эти вторые отношения значительно упростили бы задачу устранения ревности.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Лейми

Сообщение Эрик »

Лейми, а у тебя прям сильная влбл в Нети? Мне такое сложно представить, у вас же пол жизни семья. А вот что мне легко представить, так это страх потерять опору и поддержку Нети, который наверное оч хорошо её тебе предоставлял все эти годы. Ты же поэтому и мать свою жалеть не можешь перестать до сих пор, я так понимаю, оч многое завязано на страхе одиночества/остаться без поддержки.

Но я тебя могу успокоить :) ты зря волнуешься, никуда Нети от тебя не уйдёт. Он с тобой будет до гроба и никогда не бросит. Вообще, Нети это последний человек, от которого можно такого ожидать.

Я когда лез на стенку от рвн, смог решить эту проблему только когда стал заниматься своей жизнью и искать других жён/секс с другими двч. Если ты зациклена на одном члк, то мне каж хуй чего можно сделать с рвн.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Лейми

Сообщение Лейми »

Я не думаю что Нети со мной перестанет общаться, куда-то уйдёт, я так могла подумать в периоды ревности на 10, но я и понимаю что это искаженное НЭ представление.

К Нети у меня нет сильной влюблённости, и мне понятно что это из-за семейственности. Есть привязанность, ПО, жел получать впчт, хочется тискаться, целоваться, обниматься, трахаться. Когда я вижу его оживленным, влюбленным, спокойным, не заебанным, то такой он мне сильно нравится.

Эрик, спасибо конечно, но не надо меня успокаивать. Мне не нравится твой вещающий всезнающий тон.
И мне непонятно при чем тут то, что нет сильной влюблённости, как будто без нее не может возникнуть сильной ревности, или чего я вообще хочу, если сама не испытываю влюблённость, а от нети чего-то жду?

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Лейми

Сообщение Эрик »

Я и не собирался тебя успокаивать, я написал с иронией (поэтому поставил смайлик), пч не могу представить, что твоей семье с нети что-то угрожает.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Лейми

Сообщение Келли »

Эрик писал(а):
май 26, '22, 14:51
не могу представить, что твоей семье с нети что-то угрожает
Мне показалось, что ты отвлеченные рассуждения пишешь (за вычетом последних фраз про поиск своей жизни) - что как-то странно даже, если у тебя самого есть опыт сильной ревности. И мне тоже показался комментарий про "я тебя могу успокоить" покровительственным (смайлик я игнорирую).

Ревность возникает вопреки рассудочной логике. И не из-за влюбленности, а из-за привязанности - влюбленности как раз нет, когда есть ревность.

Я себя ловил на том, что ревность возникает даже к мысли, что моя девушка идет по улице в коротких шортиках и на нее смотрят другие парни - буквально ко всем парням - было удивительно различать такое, пч рассудочно мне было понятно, что это атавизм. Я не думал, что во мне такое есть.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Лейми

Сообщение Лейми »

Эрик писал(а):
май 26, '22, 14:51
Я и не собирался тебя успокаивать, я написал с иронией (поэтому поставил смайлик), пч не могу представить, что твоей семье с нети что-то угрожает.
А теперь ты пишешь мне как дуре, которая чето не так поняла. А это не ты писал про то что хочешь меня успокоить? что выглядит как самодовольное вещание и всезнайство

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Лейми

Сообщение Эрик »

Да, выглядит. Мне не хотелось самому себе в этом признаваться, я как-то убедил себя, что просто иронично выразился, ну мне и остальных хотелось убедить, пч иначе довольно неприятная картина складывается о моих проявл. И с Келли согласен, что мои рассуждения отвлеченные, а ревность может быть к любой хуйне, и не важно, есть влбл, сильная, средняя, слабая, скорее важно насколько сильное жо человеком и чем-то с ним связанным, вроде привычки получать его внимание. В общем я написал какие-то не очень умные мысли мимо кассы, а потом еще и повещал под видом шутки, а потом попытался неумело выкрутиться. Стыдно и противно.

Ещё я не думаю что сама мысль о том, может бросить Нети Лейми или нет, в принципе имеет какую-то ценность в данной дискуссии, пч а) она не влияет на рвн Л б) она не позволяет разобраться с тем как от рвн избавиться. Поэтому это скорее какой-то неприятный подкол, мол чего ты волнуешься, все равно твой мужик никуда от тебя не уйдёт. Ну даже если и так, как это мешает Лейми страдать из-за рвн? Никак.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Лейми

Сообщение Lavi »

У меня ревность всегда гораздо сильнее, если любимый отчуждается, и если при этом еще нет никакого контакта с его новой девочкой.
Если представляю, что мы все дружим, или я дружу хотя бы с кем-то одним из них - то ревность гораздо слабее.

Клево, что Лейми, Энджи и Нети - симпаты и все между собой общаются, хотя и не близко, судя по тому, что написала Энджи.

Мне помогало порождение самодостаточности и ЦВ с этим вв. Кажется, что без нее порождение симпатии и ПО к удв других будет работать слабее.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Лейми

Сообщение Кви »

Эрик писал(а):
май 26, '22, 17:32
Ещё я не думаю что сама мысль о том, может бросить Нети Лейми или нет, в принципе имеет какую-то ценность в данной дискуссии, пч а) она не влияет на рвн Л
У меня влияло. Если я ув, что мужик меня любит и не бросит ради новой дв, если он проявляет ко мне ЖО, то ревности было намного меньше и было меньше ув в ее "оправданности", и тогда мб проще ее устранить. И к ней тогда меньше примешивается всякого еще усложняющего говна - ув в своей хуевости, сравнений себя с новой женой, чб, страха потерять мужа

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»