Нети

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Нети

Post by Келли »

Нети, насколько сильная у тебя влбл в Лику?

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Нети

Post by Neti »

Фоново на 3-4, когда тиск или есть какая-то сжшная переписка может сильная возн всплесками до 6-7.

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Нети

Post by Джойс »

Вчера была такая переписка с Нети.

Нети скидывает фотку своей попы, освещенную солнечными лучами. (Я не раз выражала ПО к его попе раньше, лапала ее).
Н: Утром снег вечером солнце ☀)
Я: Она прекрасна:) нравится мне твоя попа
Н: я как бы намекаю ) она всегда в щаговой доступности
Я: Я напишу, я стесняться не буду попросить полапать твою нежную попу:)
Нети скидывает фотку хуя с комментарием вроде бы таким: «ещё фото такое есть»
Я ничего не ответила, и Нети удалил фотку хуя и последний комментарий.

На след день я Нети написала:
« у меня есть впчт продавливания от вчерашней ситуации. Интересно, сам чего думаешь.
Щас поясню. Ты отправляешь мне свою попу и намекаешь на трах. И все игриво прикольно, шутишь. Я пишу, давая понять, что сама напишу, если захочу потрх: «Я напишу, я стесняться не буду попросить полапать твою нежную попу:)»
И дальше ты кидаешь член, как я предполагаю, с целью попробовать вызвать у меня ещё раз ж поебаться. Я же помню твой член и из моего сообщения понятно, что ебаться не хочу сейчас.
От этого как раз есть впчт продавливания.
Еще интересно, почему ты решил удалить фотку?
И ещё на эту же тему. Я тебе говорила как-то давно, может около 2 мес назад похожую фразу: «я скажу, напишу, если захочется поебаться»
Ты после этой фразы несколько раз предлагал поебаться снова. Мне щас также кажется это продавливанием.»

Нети написал, что фоткой с попой он на трах не намекал. По поводу этого я ничего не говорила. А дальше насчёт «я как бы намекаю, она в шаговой доступности», щас у меня нет ясности, так как я не знаю на самом деле на что намекал Нети, только ли на потиск или на трх. Допустим, только потиск.
Но насчёт скидывания фотки хуя я считаю это продавливанием, учитывая нашу с ним прежнюю договоренность и то, что записывает Нети в голосовом.

«Хуй я тебе скинул уже после твоей реакции, подумал, что может тебе тоже что-то захочется.»
«Согласен, что была договоренность, что никакой секс инициативы ты от меня не хочешь и на этом цлс было бы остановится. Я хотел поддерживать ув, что тебе хочется каких-то впчт. И предложение тебя никак не напряжёт, подумать пару секунд.
Когда хуй отправлял, я не представлял, что мы будем с тобой ебаться, а представлял, что тебе захочется его потискать. И желания были именно такие.»

У меня возникает вопрос - потиск хуя - это разве не секс впчт?

И Нети заканчивает голосовое такой фразой
«Не хочется называть это продавливанием, в ув, что ты получишь какие-то приятные впчт, но при этом это было нарушением нашей договоренности. Для себя мне ниче не хотелось, то есть я представлял, что ты лапаешь попу и говоришь клевая, и не было впчт что именно я хочу, но состояние у меня было именно сжшное, да. И поэтому я ее и фоткал. И было ж каких-то эротических впчт и конечно же я их бы тоже получил. Наверное и продавливание было, в общем, хуй знает.»

У меня от этих сообщений впчт, что Нети как бы для меня в первую очередь старается, чтобы я получила удв от «потиска» хуя, попы, а ему все эти впчт второстепенны. При этом я говорила о том, что мне тискать хуй не хочется, но в другой формулировке, «ебаться не хочу, сама напишу» или ещё говорила раньше, «что секс впчт не хочу пока».
А насчёт вытеснения Нети того, что я ему говорила «напишу сама», я считаю, что это его ответственность вытеснить, другими словами положить хуй на мое нежелание эротических впчт с ним.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Нети

Post by Янки »

Я не поняла, с каких пор фото хуя - это продавливание на секс
Last edited by Янки on Feb 11, '22, 14:17, edited 1 time in total.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Нети

Post by Кви »

Мне непонятно, о какой договоренности речь. Какие у вас были договоренности относительно переписки про секс/эро впчт?

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Нети

Post by Реми »

я тоже не поняла, че не так с фоткой хуя

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Нети

Post by Янки »

Про договоренность тоже не поняла.

Я бы заебалась на месте Нети так жить - хуй не слать, на раздевание не играть, и у его постоянной жены тоже НО к сексу
Но понятно, что он сам это все выбирает

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Нети

Post by Джойс »

Кви wrote:
Feb 11, '22, 14:16
Мне непонятно, о какой договоренности речь. Какие у вас были договоренности относительно переписки про секс/эро впчт?
Насчёт переписки у нас не было никаких договоренностей.
Я посчитала продавливанием скидывание фотки хуя, исходя из того, какая у Нети была мотивация его скинуть после прослушивания его голосовых. Щас уже не уверена, что это можно назвать продавливанием. (Насчёт «исходя из договоренностей» отменяю, так как договоренностей насчёт переписки действительно не было).

Была другая договоренность, что Нети не будет предлагать секс впчт с ним, я сама напишу, если захочется чего-то. Ее Нети нарушал и предлагал сам.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Нети

Post by Бодх »

Джойс wrote:
Feb 11, '22, 14:33
Была другая договоренность, что Нети не будет предлагать секс впчт с ним
Если была такая договоренность, то конечно его присылание хуя - нарушение договоренности и продавливание.
О факте такой договоренности Джойс написала в первом же сообщении, так что мне непонятно удивление Реми и Яны.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Нети

Post by Реми »

Бодх wrote:
Feb 11, '22, 15:06

Если была такая договоренность, то конечно его присылание хуя - нарушение договоренности и продавливание.
О факте такой договоренности Джойс написала в первом же сообщении, так что мне непонятно удивление Реми и Яны.
Мне было не понятно это. Я согласна, что если есть договоренность не предлагать секс, то фотка хуя это продавливание. Когда я читала, у меня было впечатление, что раньше была какая-то ситуация с такой договоренностью, но не было понятно, что она и сейчас действует. и я думала, что у джойс претензия, что она в ответ на фотку попы сказала, что напишет когда захочется, и типа из этого должно быть понятно, что секса ей не хочется и фотки хуя тоже.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Нети

Post by Вик »

Я че-то не нашел в первом сообщении про такую договоренность, поэтому тоже сначала не понял, о чем речь.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Нети

Post by Янки »

У меня как у Реми
Я согласна, что если договоренность есть, то это продавливание
И почему-то (не понимаю почему) от прочтения вначале я не поняла что за договоренность, и решила, что Джойс додумывает что раз она сказала, что напишет сама, то хуй уже слать - продавливание

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Нети

Post by Бодх »

Вик wrote:
Feb 11, '22, 15:28
Я че-то не нашел в первом сообщении про такую договоренность
Джойс wrote:
Feb 11, '22, 13:49
учитывая нашу с ним прежнюю договоренность
И там же - про то, что Нети признает, что договоренность была и что он ее нарушил:
Джойс wrote:
Feb 11, '22, 13:49
Нети заканчивает голосовое такой фразой: «при этом это было нарушением нашей договоренности.
Значит договоренность была, оба признают что она нарушена, о чем тут спорить? Продавливание было. Значимость этого близка к нулю, на мой взгляд, но не отменяет факта продавливания.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Нети

Post by Neti »

Я послал фотку жопы, я на 99 процентов бвл уверен что джойс понра, так и получилось. Это не было намеком на секс. Она ответила ""Она прекрасна:) нравится мне твоя попа"." Потом я подумал, что может ей потискать захочется и написал про доступность. Это тоже не было ж имено секс вп, но я уже выстенил, то что ей вообще не хочется со мной вп никаких. Когда она с по ответила "Я напишу, я стесняться не буду попросить полапать твою нежную попу:)" , я послал еще фотку хуя, которая мне казалось клевой (там прикольно свет падал, но и хуй стоял те она была именно сексуальная) написав, что вот еще что есть, если что. Да я хотел скорее вп для джойс, про трах не думал. Но из-за ее реакций позитивных я вытеснил, что она вообще ничего со мной не хотела. Я согласен, что это продаливание.

Фотку я удалил, потому что я послал ее еще Лике (у нас не было договоров про фотки до этого и были каки-то секс вп, поэтому я послал ей) и она написала, что что щас такого не хочет и в будущем без спроса таиких фото не хочет. Я удалил у нее фото и подумал, что раз джойс не написала ничгео на фотку хуя то навернео ей тоже такого не хотелось и удалил и у нее вчместе с подписью.

С ликой считаю не было продавливания, потому что не было договора, что мы не делимся секс вп и мы ими обменивались. А с джойс было да продавливание, потому что такой догоовор был.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Нети

Post by Вик »

Из темы Аарта:
Neti wrote:
Feb 12, '22, 08:29
Возмущает такое, тоже хочется защищать Номи. Она меня спрашивала про него, я написал, что он презрительный и в любой момент можно ожидать, что вылезет хуйня какая-то. Но щас злюсь на себя, что не расписал подробнее и не защитил ее заранее, не предупредил, чтобы она вообще ничего от него не воспринимала на свой счет, не сомневалась в себе.
Для меня это выглядит не содействием, а неприятной гиперзаботливостью и отношением к Номи, как к идиоту.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”