Нети

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Нети

Post by Neti »

Лейми wrote:
Feb 13, '22, 10:41
наверное что-то свое, вроде того что пусть Аарт тут останется на условиях что он разбирает презрение.
да. я бы ему запретил писать на любые темы, комментировать что-то. А для тех кто с ним хочет пообщатся, новичков может составил бы список его проявл и их оценку.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Нети

Post by Реми »

Neti wrote:
Feb 13, '22, 10:36
Это большая тема моей всеядности.
Я не хочу это называть всеядностью. Как я уже сказала, мне похуй на твои какие-то предпочтения с кем общаться, на твою всеядность и кого ты хочешь поспасать. я просто выберу свою дистанцию с тобой и все. Вот то, о чем ты говорим, это не всеядность, это пропихивание неприятных людей приятным (по крайней мере я так вв, может тебе конечно аарт приятней чем все тут на форуме). Это положение хуя на желания людей с кем им общаться. Это определенное предпочтение кого защищать.

Всеядность, это когда ты можешь попиздеть с беженкой, а потом попиздеть с аартом, и когда тебе похуй с кем пиздеть. А то, что у тебя это другое.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Нети

Post by Neti »

Реми wrote:
Feb 13, '22, 10:40
что практически все высказались против аарта, или потом сказали, что у них облегчение, и ты выбираешь оставить его на форуме
в этом случае было не так. я был уверен что его не вернут. Но не хотел скрывать свои ж. Я думал что это просто еще одно мое мнение.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Нети

Post by Лейми »

Neti wrote:
Feb 13, '22, 10:45
да. я бы ему запретил писать на любые темы, комментировать что-то. А для тех кто с ним хочет пообщатся, новичков может составил бы список его проявл и их оценку.
зачем это тут? Это ведь никому неинтересно и не хочется читать кроме тебя. Так зачем. И почему ты тогда называешь это "оградить" от симпатов.

User avatar
Кира
Posts: 438
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Нети

Post by Кира »

Neti wrote:
Feb 13, '22, 10:36
т и хочется оградить от него симпатов. собенно тех кто может начать в себе сомневаться. Я это различаю.
Neti wrote:
Feb 13, '22, 10:36
Но сам я готов это терпеть, если верю в то что челу не похуй. И думаю что кому то может тоже захочется это терпеть.
по-моему тут противоречие. То, хочется оградить, то пусть потерпят.

Я согласен с выводом Рэми, что Нети в своем желании оставить А на форуме не учел желания других симпатов. И кажется Нети не понимает этого, судя по его ответам.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Нети

Post by Реми »

Neti wrote:
Feb 13, '22, 10:48
Но не хотел скрывать свои ж. Я думал что это просто еще одно мое мнение.
мой вопрос не в том, что ты высказал желания. а в том, что они у тебя такие из раза в раз. Мне кажется мы ходим по кругу. Я уже и так объяснила, что меня напрягает, и по-другому объяснила, а ты снова мне про то, что тебе хотелось честно заявить о желаниях.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Нети

Post by Вик »

И правда какая-то каша в том, как Нети общается.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Нети

Post by Neti »

Лейми wrote:
Feb 13, '22, 10:48
Это ведь никому неинтересно и не хочется читать кроме тебя.
наврное я думаю что в таком виде кому то это может быть интересно. если его граничинь и он перестанет срать, но именно то что он делает с неприятным может быть интересно не только мне. это было предложением.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Нети

Post by Neti »

Реми wrote:
Feb 13, '22, 10:50
Я уже и так объяснила, что меня напрягает, и по-другому объяснила
да, я понял и согласен. я подумаю почему так.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Нети

Post by Efa »

Neti wrote:
Feb 13, '22, 10:45
я бы ему запретил писать на любые темы, комментировать что-то. А для тех кто с ним хочет пообщатся, новичков может составил бы список его проявл и их оценку.
я не понимаю, в чем тут ограждение его от симпатов.
симпаты его тут не хотят. ты говоришь "а я бы его оставил в его ветке". то есть ты тут выступаешь не защитником интересов симпатов (как ты о себе думаешь), а защитником интересов Аарта, которые для тебя выше интересов симпатов.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Нети

Post by Efa »

Neti wrote:
Feb 13, '22, 11:11
я думаю что в таком виде кому то это может быть интересно. если его граничинь и он перестанет срать, но именно то что он делает с неприятным может быть интересно не только мн
тут дофига людей высказалось против Арта. с чего ты взял что "вот в таком виде это может быть кому-то интересно"? это как девочка говорит, что трахаться не хочет. а ты ей - ну а может в попу ? может в таком виде тебе понравится?
я уже не говорю про святую веру в желание Аарта бороться с презрением и описывать это.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Нети

Post by Реми »

Нети, а если во время обсуждения удалить аарта с форума или нет, я возьму и предложу взять его в беженцы. И когда меня спросят схуяли, я такая
-я понимала, что мое мнение ничего не изменит, это просто предложение
-я не хотела замалчивать свои желания, я вообще хочу их честно выражать
-я думала, что может кому-то будет интересно
-ну он может захочет меняться

и параллельно этому
-вообще меня задевает презрение, я хотела всех от него оградить

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Нети

Post by Lavi »

Neti wrote:
Feb 13, '22, 11:11
если его граничинь и он перестанет срать, но именно то что он делает с неприятным может быть интересно не только мне. это было предложением.
Бодх же написал, что он не хочет тут тренировочный лагерь для устранения презрения. Ты сам написал, что у тебя была вера в какого-то Арта, хотящего меняться, а после этого предложил оставить его тут.

Но ведь ни у кого, кроме тебя, такой веры нет. Получается, ты не согласен со всеми? Ведь ты не пишешь: а до меня не доходит, в чем-то я тут охуел, ну я еще тогда с ним пообщаюсь. Ты предлагаешь продолжать всем тусить с ним на одном форуме.

Мне очень нравится то, что пишет Реми. Я во всем согласна с ней.

В Нети я давно уже замечала стремление любой ценой тащить к себе каких угодно мудил, забивая хуй на остальных, оправдывая это любыми объяснениями, (он и про Агеева говорил «я бы повозился»), и я помню, что много лет назад он говорил, что не стоит отказываться от какого-то близкого общения с кем-то быстро, надо дать человеку расслабиться и освоиться. И думаю, что тут у него принципиальное возражение на то, как общаются другие.

И это постоянно проскальзывает в том, что он пишет. Он и в теме Эри написал, что мб Яна не станет какой-то там стихией, вызывающей озабоченность, и может быть, Эри начнет наконец различать восприятия.

Как будто до этого Эри не давали шансов.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Нети

Post by Neti »

Lavi wrote:
Feb 13, '22, 11:35
в чем-то я тут охуел, ну я еще тогда с ним пообщаюсь
я написал это в ответ на пост бодха.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Нети

Post by Тави »

нети может варить дальше свою кашу, но я вижу вот что:

1. то, что многие высказались, что не хотят на форуме аарта (и есть основание предполагать, что и остальные не хотят) и он их напрягает, не привело к тому, чтобы желания нети поменялись - он все так же хочет аарта оставить на форуме. Значит, на желания симпатов нети похуй, ничем другим это не объяснить.

2. на желания аарта (очень презрительного, в т.ч. по отношению к симпатам человека), нети якобы не похуй, он продолжает лоббировать оставление его на форуме. При этом что реально происходит у аарта, нети категорически отказывается разбирать - задавать ему вопросы, уточнять и т.д. Так что я думаю, что и на желания аарта нети похуй, иначе он бы поинтересовался - какие они, а не ограничивался своей верой. Но даже указание бо на это и подробное объяснение - как можно определить, что реально происходит у чл - не сподвигло нети пошевелиться в сторону этого выяснения.

3. Я не вижу, чтобы нети начинал кого-то лоббировать, пока не выскажутся за удаление этого чл. Он мог бы начать писать о том, что "давайте запустим на форум Нейт", "давайте запустим на форум Номи" - но ничего этого нет, хотя для присутствия тут этих девочек гораздо больше оснований, чем для присутствия аарта, который как-то ничего приятного не принес на форум за время его тут нахождения.

Это не первая и не десятая такая ситуация, и длится это десятилетиями, и проявления тех, кого настойчиво лоббировал нети для участия в симпато-тусовках были гораздо более неприятными, чем проявления аарта тут. Так что я думаю, что не похуй нети на желания только одного человека - самого нети, которому хочется чтобы из тусовки не выпирали за неприятные проявления, сранье и неискренность, а терпели любые проявления, как это делает он сам (и что вместе с его верой делает его ну совсем не разделяющим принципы селекции, не надо это называть "симпато-тусовкой", если она на таких принципах строится). Пусть и организует такую тусовку, но я категорически против того, чтобы нети пытался такое организовать на симпатском форуме.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”