Нети

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Нети

Post by Реми »

Lavi wrote:
Feb 13, '22, 11:35
Но ведь ни у кого, кроме тебя, такой веры нет. Получается, ты не согласен со всеми?
Мне кажется даже похуй, согласен или не согласен. У меня может такое быть, что что-то меня не напрягает, что напрягает остальных или я не различаю чего-то, но моя позиция такая, что раз всех напрягает, то и не надо тогда с этим иметь дело, я сама буду разбираться че у меня. У нети все наоборот. Он и сам, по опыту, не разбирается, и другим хочет подсунуть какую-то хуйню.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Нети

Post by Neti »

Lavi wrote:
Feb 13, '22, 11:35
стремление любой ценой тащить к себе каких угодно мудил, забивая хуй на остальных,
я не согласен про любой ценой. И тут я же не стал говорить "а вот если так вы его захотите? " Мне каж я просто озвучиваю свои желания, а решение все равно коллективное. Если бы решал исключительно я, а бы не стал возвращать его на форум, при той инфо что у меня была.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Нети

Post by Neti »

Тави wrote:
Feb 13, '22, 11:45
нети категорически отказывается разбирать - задавать ему вопросы, уточнять и т.д.
я написал сегодня, что буду его доебывать.
Тави wrote:
Feb 13, '22, 11:45
Он мог бы начать писать о том, что "давайте запустим на форум Нейт", "давайте запустим на форум Номи"
у них есть свои темы и если бы они написали что хотят вылезли из обнюха, я бы конечно был за. Но после темы с домиком я не совсем себе доверяю в этом. Например, нейт так и не написала, что у нее с ннв мужем, а номи пока так и не понятно что хочет. Но для меня Ааарт точно ен ценнее номи и нейт.
Тави wrote:
Feb 13, '22, 11:45
которому хочется чтобы из тусовки не выпирали за неприятные проявления, сранье и неискренность,
мне каж это не совсем так. я за это, если моему мнению (хоть и изза дорисовок) челу не похуй на эти проявл. Для меня важно. И были сит когда я был за удаление.
Тави wrote:
Feb 13, '22, 11:45
Пусть и организует такую тусовку, но я категорически против того, чтобы нети пытался такое организовать на симпатском форуме.
понятно

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Нети

Post by Тави »

Neti wrote:
Feb 13, '22, 12:02
я написал сегодня, что буду его доебывать
ты написал конкретные условия, на которых ты хочешь оставить на форуме аарта - что он будет писать разборы. Ни слова о твоих доебах. То есть ты продолжаешь верить и на этой вере строятся твои желания. Ты не написал "я в него верю, так что я разберусь - что там в реальности, и если он действительно хочет общаться с симпатами и меняться, то предложу его запускать на форум".

Твои возражения на мое мнение не повлияли.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Нети

Post by Тави »

Neti wrote:
Feb 13, '22, 11:48
Мне каж я просто озвучиваю свои желания
до тебя так и не доходит (и возможно, и не дойдет). Ситуация тут аналогична тому, что пришла бы лейми со свидания с постоянным мужиком и говорила, что опять он ее гавном облил, и у нее облегчение при мысли, что она больше не будет с ним встречаться. И ты, зная о том, что ничего приятного у нее в сексе с этим мужиком не было, начинаешь "выражать свое желание" - "я за то, чтобы ты с ним еще повстречалась, просто пусть он поразбирает те проявления, которые тебе не нравятся", мотивируя это тем, что ты веришь, что этому мужику хочется ебаться.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Нети

Post by Neti »

Тави wrote:
Feb 13, '22, 12:16
я за то, чтобы ты с ним еще повстречалась, просто пусть он поразбирает те проявления, которые тебе не нравятся
на мой взгляд аналогия не подходит. так как ты пишешь я бы не сделал. Если сейчас кто-то мне напишет (как номи) что хочет общаться с аартом - я напишу страницу его проявл и скажу что все это выльется на тебя и нахуя тебеэто надо.
Но тут на форуме я хотел ему оставить ислючительно ограниченную тему его усилий с презр, причем ограниченную и во времени, если кому-то это будет интересно.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Нети

Post by Lavi »

У меня не хватает ни терпения, ни ума возражать Нети, я присоединяюсь к комментариям Тави. Мне кажется, Нети борется за миллиметры или правда не понимает - ну и ладно.
Когда я писала «тащить к себе любой ценой, положа хуй на других» - и имела в виду, что ценой любый вытеснений и дорисовок, и похуй, че говорят и хотят другие.
Ну у Нети в жизни так и происходит и будет происходить - что вокруг него будут всякие арты.

Реми, когда я писала, что Нети, получается, не согласен - я имела в виду, что получается, Нети не согласен с тем, чтобы удалить Арта с форума, несмотря на то, что все этого хотят.

Нети, там Эфа выше задала вопрос - почему тебе казалось, что кому-то захочется Арта на тех условиях, что ты предложил? Ведь все сказали «не хочу его тут». Ты сам верил в него - но другие-то нет.

Мне еще немного интересно получить на это ответ.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Нети

Post by Бодх »

А в чем такая сложность сделать еще один форум? Ну или проще простого - за секунду можно сделать чат в телеграме, где будут общаться все те, кого отсюда удалили, и кто хочет с ними общаться.
В чем такая потеря - быть отсюда удаленным? Если кто с тобой не хочет общаться, так он и тут не будет. А если хочет, так он и в тот чат пойдет.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Нети

Post by Анг »

У меня дежавю, все это уже было несколько лет назад в общем чате, где были и беженки. Там Нети тоже кого-то пропихивал, кажется Инку, при этом сам он ее не хотел разбирать и хотел, чтобы это делали другие. И тоже Нети не понимал «что такого», писал всякую муть и тд, прямо как здесь и мне кажется даже теми же словами. Потом создали чат с Инкой и Нети под натиском симпатов задавал какие-то вопросы, что-то «понял» и на этом все закончилось, а в итоге ничего не изменилось. Я думаю, что ниче и не изменится, пока Нети хочет жить в такой семье, а он хочет, для него это важная часть его жизни, поэтому и от самого Нети я не жду изменений в этой теме.

Я для себя просто хочу не учитывать мнение Нети по поводу каких-то людей и к его предложениям по поводу разных людей буду относиться настороженно.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Нети

Post by Neti »

Lavi wrote:
Feb 13, '22, 13:00
Ведь все сказали «не хочу его тут».
я думаю что когда все так говрят, то не хотят натыкаться на его презрительность и всякое говно. Но если его посадить на такой карантин, где он сможет писать только про, то что он делает с неприятным, то и возм себя как-то неприятно проявить у него почти не будет и это может оказаться приемлемым для других. Мне кажется это логичным.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Нети

Post by Lavi »

А как они не будут натыкаться, если он будет писать, что он делает?
Вот он напишет: испытал презрение к сиськам Лейми. Сделал ЦВ.
Тебе такое интересно?

Не говоря уже о том, что сам арт ниче такого не обещал.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Нети

Post by Лейми »

Нети, что ты думаешь о том что писал Бодх вчера - почему не хочет на форуме Аарта?

Ты в своих ответах тут постоянно выдаешь вд на тему своих желаний, и повторяешь по кругу. А почему именно такие жел ты не задумываешься.

Тебе самому не странно, что всех Аарт настолько заебал своим презрением, что никто его не хочет на форуме уже. А ты готов и дальше давать ему шансы. Хотя какие основания для всего этого? И даже если основания и есть хоть минимальные, то не похуй ли на это сейчас, когда Аарт вылил презрение на Номи. И к тебе у него возникало презрение, и ко мне. Тебе не хочется никакого перерыва от этого всего ни для себя, ни для других, и ты готов "терпеть" как ты сам говоришь Аарта на форуме. А для чего терпеть? Вот это всё тебе не странно и такие вопросы ты себе задавал?

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Нети

Post by Вик »

У меня впечатление от Нети, что он не просто упорно не хочет задумываться, о чем ему все говорят, а вообще не понимает, что тут что-то не так. Я даже не представляю, как ему можно что-то сказать по этой теме, чтобы это не выглядело общением с глухой стеной. Видимо это действительно религия, как сказала Тави, по спасению тех, с кем симпатки не хотят общаться из-за каких-то неприятных проявлений.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Нети

Post by Neti »

я пока возьму паузу на день примерно.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Нети

Post by Efa »

Я верю, что Нети будет долго внимательно думать надо вопросами, различать уверенности, попросит удалить его оттовсюду чтобы пережить одиночество, пожить без тусовки, осознать, как тухла его семейственность и оценит с благодарностью, что ему так долго на это указывали. Верую!

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”