Нети

Post Reply
User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Нети

Post by Келли »

Про Нети (которого на форуме нет) Эн рассказывает, что в логове, где живет он и двое симпаток, "пыль и нерабочий вонючий холодильник, который Нети не может уже лет 15 выкинуть". Что симпатки эти раз 5 поднимали с Нети разговор о том, чтобы холодильник этот выкинуть - Нети отказывается, пч надеется "починить его и пользоваться им дальше".

Как я понял, у них еще есть второй холодильник, работающий - нахуя тогда нужен Нети этот, непонятно.

Но если по какой-то причине холодильников надо два (мб, в этом логове каждому нужен свой?..) - то новый такой же будет стоить, по словам Эн, около 100$, т.е. порядка 35$ на троих - и денег этих у Нети нет. Мне кажется, это какой-то новый порог нищеты - что взрослый 45-летний мужик-околосимпат (или сколько там Нети лет) не в состоянии найти 35$, чтобы скинуться с девочками, с которыми он живет, на холодильник.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Нети

Post by Эрик »

Зачем обсуждать тут члк, кот нет на форуме?

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Нети

Post by Келли »

Тут есть те, кто с ним общаются - мне немного интересно было, как кто это прокомментирует. Ну и возможно, сам Нети выпнется че-то поменять, как следствие. И мне кажется такая инфо интересной, Нети ведь так или иначе есть в тусовке симпатов в М.

Если кажется, что для этого раздела эта тема не подходит, то можно передвинуть куда-то. Или если мы тут в принципе не обсуждаем отсутствующих на форуме людей, то закрыть.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Нети

Post by Efa »

Келли wrote:
Jul 4, '21, 19:30
возможно, сам Нети выпнется че-то поменять, как следствие
очень смешное предположение

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Нети

Post by Lavi »

Нети, кажется, не читает форум, а тех, кто с ним тусит и пиздит, все устраивает. Некоторых тут и нету, или они не пишут/пишут мало.

Так что это как кидать кирпичи в болото.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Нети

Post by Бодх »

Тема закрыта

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Нети

Post by Neti »

Lavi wrote:
Jan 19, '22, 17:29
Была еще ситуация, что они пошли в свинг-клуб и там Нети заигрывал с об дв, предлагал им играть в бильярд на раздевание
И Умка на него наехала потом в чате. Она сказала, что он их продавливал ради своего сж или че-то такое
Нети ей тогда по делу возразил и в общем получилось, что она защищала на ровном месте телок от симпата, которого вв насильником, только потому, что у него хуй
И она различила и сказала, что у нее НО к мжк, включая Нети
А Нети это очень быстро зашутил и у него никакой дистанции к Умке не появилось
Джойс wrote:
Jan 17, '22, 19:20
К примеру, я решила не реагировать на шутливую семейную реакцию Нети на наезд Умки в отношении самого него. Мне бросилось это в глаза, но никак не отреагировала ещё из-за страха того, что меня занесёт, из-за недоверия себе, «ну и всем ок, значит наверно ок». Щас понимаю, что лучше пусть занесёт.
Я тогда в чате сам ее доебал, это длилось долго и я с разных сторон приводил аргументы и мне каж доебал клево. У меня возникало отторжение к такой хуйне и было неприятно, что она меня считает насильником. Но больше всего меня напрягло то, что Умка окончательно согласилась что неправа, только когда Мангра написала что согласна со мной. У меня было вп, что мои аргументы, те аргументы мужика насильника ей пох, но вот если Мангра, у которой у самой примерная цитата Умки "НО или напряжение к чему-то такому должно быть". Я понимаю что могут быть такие заебы, потому что мужики постоянно продавливают и насилуют дев, на это я делаю большую скидку, если чел осознает, что это заеб. Но у меня было вп, что что умка сдалась только после того как все другие согласились со мной.

И вот поэтому я и пошутил в конце. И это была не совсем шутка. Мне было неприятно что такая хуйня именно ко мне возн, потому что когда мы ехали вместе в машине после бани мы как раз обсуждали, как клево ебаться, реализовывать свои сж, когда есть фон развратности всегда и ты в любой момент жизни можешь сделать что-то сексуальное, блядское, в том числе и во время обычной жизни. И мне казалось, что у нас есть какой-то резонанс. В бане мне нравилось как Умка себя ведет, я к ней притискивался, было что то сексуальное и у нее как мен показалось тоже. И вот поэтому я так и пошутил, намекая что у нас были моменты друж, похожих развратных сж, и вот она защищает от меня каких-то дев, которые наверняка ханжи и импотентки. Но видимо я все это дорисовал, тк умка никак не написала что ей неприятно именно ко мне такое отношение. Она просто все отменила.

У меня нет ж совсем послать умку, мне каж это отдельный заеб с понятными причинами. Но напряжение есть делать что-то сексуальное при ней. Небольшое потому что мне в общем пох, но все таки есть. И я верю что, что она что-то сделает с этим. Мы сегодня опять едем в баню. И кстати едем с лейми, и от нее я тоже ожидаю чего-то такого. Когда то но море она от меня защищала дев, с которой я хотел встр. Мы познакомились, договорились о съемке, но потом она не отвечала. И я хотел еще пару попыток предпринять. А Лейми ск что-то типа раз не отвечает, значит не хочет и я собираюсь ее насиловать. Но она могла не отвечать по миллиону других причин, например у нее есть муж или бабушка и тд. Я миллион раз сталкивался с тем, что об дев вроде как отказывают, или могут даже но исп не потому что не хотят, а из-за какой-то ебанины. (Я уже начал писать примеры, но это долго и их много). И нужно предпринять неск разных попыток чтобы выяснить, это действ нежелание или это заеб. Я уже не говорю, что есть фетишные стервы, с которыми я вообще не вижу никаких причин чтобы не реализовать свои сж при помощи каких-то манипуляций (я так почти никогда не делаю, хотя много раз думал, что можно. И со стервами и с более менее приятными дев я сразу начинаю дружить и заботится о них).

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Нети

Post by Умка »

Neti wrote:
Jan 25, '22, 09:16
тк умка никак не написала что ей неприятно именно ко мне такое отношение.
у меня возникало немного такое, что мне неприятен мой наезд, но как-то очень слабо и казалось, что писать об этом будет лживо.
Т.е. у меня довольно много говна в этой теме ув, что все взрослые мжч - насильники. (и если вижу триггерную ситуацию, эта ув активизируется. Фоново у меня нет восприятия , что Нети - насильник).

В чате я написала, что только Бодха не посчитала бы насильником в такой ситуации (а если бы что-то такое возникло, то я бы подумала, что это со мной что-то не так. Не стала бы так, как на Нети, сразу наезжать и обвинять в насилии).
Last edited by Умка on Jan 25, '22, 11:00, edited 2 times in total.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Нети

Post by Умка »

Neti wrote:
Jan 25, '22, 09:16
Но больше всего меня напрягло то, что Умка окончательно согласилась что неправа, только когда Мангра написала что согласна со мной.
Твои аргументы мне с самого начала начали казаться адекватными, я стала задумываться. Я ничего не говорила про это, но мне уже тогда расхотелось спорить, хотелось читать дальше, и мнения других конечно тоже повлияли.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Нети

Post by Умка »

Мне понравилось предложение, что я могла бы расспросить Нети, что он испытывал, когда пинал тех девушек играть на раздевание.
Если у меня снова появится интепретация, что симпат кого-то продавливает, ждет обслуживания своего сж, я хочу спрашивать, что он испытывает, почему захотел сделать то действие.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Нети

Post by Келли »

То, что у Умки есть проявления НО к сексу - это, мне кажется, известный факт. Нети, а про себя-то ты будешь ещё писать?

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Нети

Post by Neti »

А я этих девушек спасал как раз - я хотел чтобы они развратились, раздевали мужиков, пялились на их жопы и хуи, лапали, сами бы возбуждались, флиртовали и раздевались. Те я хотел им приятного и себе конечно.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Нети

Post by Neti »

Келли wrote:
Jan 25, '22, 11:14
Нети, а про себя-то ты будешь ещё писать?
я думаю про всеядность, но пока не готов написать. Я всегда был таким и тут какие-то мои базовые ув надо копать. Это большая тема и я пока не готов к ней.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Нети

Post by Sonya »

Neti wrote:
Jan 25, '22, 11:20
Это большая тема и я пока не готов к ней.
Ну вот, а такой тизер был...

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Нети

Post by Efa »

Neti wrote:
Jan 25, '22, 11:20
Это большая тема и я пока не готов к ней.
Мы знаем, у тебя работа и дела.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”