Нети

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Нети

Post by Neti »

Энджи wrote:
Feb 12, '22, 15:16
То, что он не послал всех - говорит о том, что он изменит свою презрительность?
ответил выше в ответе бодху. Нет не говорит. Я додумываю. что ему не похуй и он может захотеть что-то делать.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Нети

Post by Neti »

Энджи wrote:
Feb 12, '22, 15:18
блин, а ты так всегда общаешься? Это же какая-то каша
мне не казалось кашей. Кроме того совета, что я дал, я не хотел ничего больше делать. Хотя раньше общался с аартом на тему ревности и презрения, спасал его. Такого мне щас не хотелось (изза оттожени к его презрению, от сит с номи) и это я и назвал "не хочу активных действий". Но если бы он как то проявился интересно - бы изучил эту инфо и оценил бы свои ж. Те у меня не было ж больше никогда ничего о нем не слышать убрать из своей жизни, как с ннв например типа бмукти.

Я не совсем понимаю, что ты называешь кашей.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Нети

Post by Тави »

Neti wrote:
Feb 12, '22, 17:04
Мне каж что тут дело не в том, что мне не хочется приятного новичкам, а в том, что у меня минимум энергии на все это есть. я обычно заебаный и вялый
при этом твою энергию тебе похоже похуй на кого тратить - на нейт или на спасение аарта. Почему? (про спасение тебя я молчу, твоя позиция тут понятна - "я меняюсь в своем темпе и приду к просветлению и богатству")

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Нети

Post by Тави »

Neti wrote:
Feb 13, '22, 08:33
я бы оставил аарта на форуме, с правом писать только в своей ветке и только на тему устранения презрения. Если в течение какого-то времени, скажем 2 мес, то что он пишет не будет вызывать доверия, то удалять его нах.
очень характерное для нети решение, на мой взгляд - похуй, что симпатам на этом форуме аарт активно неприятен, давайте его оставим все-таки.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Нети

Post by Neti »

Тави wrote:
Feb 13, '22, 09:41
при этом твою энергию тебе похоже похуй на кого тратить - на нейт или на спасение аарта. Почему?
когда я вылазил из заеба, я писал нейт и другим дев, а не аарту. его мне сапсать не хотелось после того как он меня послал с моим спесением (это бвло в период когда он еще жил с джойс). в это сит мне хотелось дать просто вот такой совет и все. те для меня есть разница.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Нети

Post by Neti »

Тави wrote:
Feb 13, '22, 09:43
похуй, что симпатам на этом форуме аарт активно неприятен, давайте его оставим все-таки.
я вчера, до того как все написал не хотел его удалять и не мог различить, что именно хочу. Сегодня различил и захотел это написать. Я подумал что может на таиких условиях он будет приемлем. Даже нет. отменяю. На таких условиях он приемлем для меня. Я хотел это написать и показать.
Last edited by Neti on Feb 13, '22, 10:14, edited 1 time in total.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Нети

Post by Реми »

Нети, во всей твоей семейственности, вот такие пропихивания для меня самое заебное. То есть ладно, что ты к кому-то там испытываешь по и спасаешь, это твое дело, и я выбираю свою дистанцию с тобой и на этом все. Но вот пропихивания мне активно не нравятся. Каждый раз, когда кого-то удаляли из общего чата, ты вдруг пишешь, давайте оставим, пусть не теряет общение с симпатами, но будет там писать что-то. То есть вот симпаты решают, что им человек неприятен, и ты ставишь какие-то желания этого неприятного для большинства человека выше, чем желания симпатов.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Нети

Post by Neti »

Реми wrote:
Feb 13, '22, 10:09
То есть вот симпаты решают, что им человек неприятен, и ты ставишь какие-то желания этого неприятного для большинства человека выше, чем желания симпатов.
я не думал что мое предложение выше и не кажется что это пропихивание. я написал что я бы сделал так. Но решение менять не призывал. Мне хотелось честно озвучить свои ж, не скрывать их, показать что они такие.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Нети

Post by Лейми »

Нети, если тебе так хочется следить за темой презрения Аарта, то зачем для этого использовать форум, где его сейчас не хотят и он заебал? Сделай свой чат с ним и наблюдай сам за его разбором презрения.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Нети

Post by Реми »

Neti wrote:
Feb 13, '22, 10:11
Мне хотелось честно озвучить свои ж, не скрывать их, показать что они такие.
я тебе предлагала лгать? не озвучивать желания? это вот к чему?

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Нети

Post by Neti »

Реми wrote:
Feb 13, '22, 10:14
я тебе предлагала лгать? не озвучивать желания? это вот к чему?
я не говрил что ты предлагала. Я сегодян различил почему вчера не хотел его удалять и на каких условиях я бы его оставил. И сегодня это ж не изменилось. Я его захотел написать, чтобы все знали, что я исп. Я не думал что мое такое ж что-то изменит.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Нети

Post by Реми »

Neti wrote:
Feb 13, '22, 10:11
я не думал что мое предложение выше и не кажется что это пропихивание. я написал что я бы сделал так.
Это понятно. Но вот что я вижу. Аарт очень презрительный, прям очень. Он этим заебал многих участников форума. Последнее его проявление говорит об отсутствии симпатии и интереса к новичкам. И вот в совокупности его симпаты на форуме не хотят. Твое решение - оставить аарта. Ты не взвешиваешь, что он заебал симпатов, что его не хотят. Тебе похуй. Вот желание аарта остаться на форуме - не похуй. И мой вопрос в том, почему так.

И самое важное для меня, что это не единичная ситуация. Это прям закономерность. Я была с тобой в общих симпато чатах, и когда там поднимались темы об удалении кого-то из-за неприятных проявлений ты вдруг возникал и говорил "нет, давайте оставим. И мне каждый раз было это странно. Я один раз до тебя с этим доебалась. И ты писал, что вот, общение с симпатами важно (видимо вне зависимости от того, что хотят симпаты), и что зачем лишать. И что ну она/он же может начнет разбирать (а кто будет следить за этим? ты не хотел), что можно же поспасать (опят же, ты не хотел), и не только же плохое есть (и че?). И просто вот получается, что ты каждый раз выступаешь неким адвокатом "жертвы", и желания неприятного человека тебе важнее желания симпатов. И вот ну почему так?

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Нети

Post by Neti »

Реми wrote:
Feb 13, '22, 10:23
И вот ну почему так?
мне искренне противно его презрение, оно меня возмущает и хочется оградить от него симпатов. собенно тех кто может начать в себе сомневаться. Я это различаю. Но сам я готов это терпеть, если верю в то что челу не похуй. И думаю что кому то может тоже захочется это терпеть. И да так всегда случается. Я пока не различаю весь комплекс почему так случается. Это большая тема моей всеядности.
Last edited by Neti on Feb 13, '22, 10:41, edited 1 time in total.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Нети

Post by Реми »

Neti wrote:
Feb 13, '22, 10:36
очется оградить от него симпатов
Neti wrote:
Feb 13, '22, 10:36
Но сам я готов это терпеть
так и терпи сам, откуда предложение оставить его на форуме?
Neti wrote:
Feb 13, '22, 10:36
И думаю что кому то может тоже захочется это терпеть.
отлично. только как так получается, что практически все высказались против аарта, или потом сказали, что у них облегчение, и ты выбираешь оставить его на форуме с учетом того, что кто-то может терпеть неприятное. А те, кто не хочет, че с ними? Тоже пусть потерпят? получается каждый раз такое, что тебе похуй на желания более живых людей, у которых возникает неприятие к неприятному. И вот это мне чуждо.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Нети

Post by Лейми »

Neti wrote:
Feb 13, '22, 10:36
и хочется оградить от него симпатов
тут что-то не сходится, это не сочетается с тем что привела в пример Реми, или с тем что ты оставил бы Аарта на форуме, где он всех симпатов заебал.
Или поясни, что конкретно ты имеешь ввиду под оградить, наверное что-то свое, вроде того что пусть Аарт тут останется на условиях что он разбирает презрение.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”