Йонси

Locked
User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Йонси

Post by Эми »

Sonya wrote:
Aug 20, '21, 13:36
Мне жутко от такого, что среди симпатов тусил человек столько лет, который считает, что «селекция - это один из способов».
А не жутко от Триша и Лейми с их нежной любовью к ублюдкам и убийцам? Да и не только у них такое.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Йонси

Post by Келли »

Меня всё-таки сильно удивило, что человек может вот так внезапно отвалиться, при этом без объяснения причин.

Рассудочно мне понятно все, что Эфа перечислила, но я интерпретировал это все "в пользу Йонси" - ну вот как она писала, что ей нужно "набрать больше энергии", чтобы захотеть разбирать мужа, поэтому она пока избегает разборов о нем - и тп.

Я ожидал, что возможно отвалу будет предшествовать тот или иной конфликт, но тут его не было, Йонси никто не трогал - хотела себе быть на форуме и в чатах, и была.

Получается, что все равно у нее от присутствия в симпато-тусовке было такое сильное напряжение, и оно видимо накапливалось со временем.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Йонси

Post by Янки »

Sonya wrote:
Aug 20, '21, 13:36
Но у многих укладывается, так что наверное я и те, кто удивляется, просто нихуя не хотят разбираться в людях и поэтому это такой сюрприз для нас.
да, это с моей стороны так - я нихуя не разбиралась, дорисовывала, не воспринимала предыдущие проявления Йонси как НО, например ее нежелание участвовать в чатах - я такое интерпретировала как чсу из-за мужа и в некоторые чаты ее пропихивала (год или около того назад), мужа воспринимала как затянувшееся, но временное помешательство.
И плюс она иногда хотела тусить с симпатками, и я это воспринимала именно как желание нашей тусовки, а по тому, что она пишет, есть впечатление, что она хотела тусить потому что сложно обрывать связи в социальном кругу к которому привыкла, т.е. это обычная семейственность, которая могла бы быть к любой тусовке

Я согласна с тем, что то, что Йонси пишет, согласуется с ее предыдущими проявлениями.

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Йонси

Post by Эми »

Внезапнее некуда - молчунство годами, ненависть к сексу, посылание всех нахуй и тд.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Йонси

Post by Ito »

Эми wrote:
Aug 20, '21, 13:58
А не жутко от Триша и Лейми с их нежной любовью к ублюдкам и убийцам?
Я не удивился отвалу Йонси. Она уже больше 2х лет назад отвалилась, а щас свой отвал оформила официально.

Отвалу Сони я тоже не удивлюсь. Потому что она уже давно в закрытых чатах общается, как обычная женщина.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Йонси

Post by Тави »

Эми wrote:
Aug 20, '21, 14:07
Внезапнее некуда - молчунство годами, ненависть к сексу, посылание всех нахуй и тд.
точно! а еще мне тут рассказали, что когда-то давно она со мной в кино ходила - так давно, что никто этого не помнит, но вот очень неожиданно, как же это - 5 лет назад ходила с беженкой в кино, и тут вдруг отвалилась..

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Йонси

Post by Eri »

Eri wrote:
Aug 20, '21, 13:23
понимаю, что все напишут, что я умерла с мужем, надеюсь я к этому готова, хоть это и тяжело, когда теряешь весь свой социальный круг за 9 лет
мне еще вот это не понятно. это она так типа говорит, что о вспоминать о мертвом нужно или хорошо, или никак? если она не собирается читать форум, обсуждать отвал - почему важно, что напишут о ее отвале? и какой он "социальный круг" теряет? она же не общается ни с кем уже давно..

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Йонси

Post by Эн »

Я в шоке от решения Йонси. Мне один симпат месяца 3 назад рассказывал, что содействовал ей в работе, я думала, что она с кем-то общается, просто не в тех чатах где я есть.

Мне удивительно, что человек может отказаться от возможности испытывать озв и обратиться к каким-то другим системам. Такое кажется может быть если она не порождала озв, не устраняла нэ, насиловала себя разборами. Никогда не занималась селекцией.

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Йонси

Post by Айви »

я сначала удивилась сообщению Йонси об отвале, потом вспоминала ее проявления и почитала, что пишут другие, и уже ее отвал кажется закономерным. Согласна, что удивление - это результат дорисовок.

Смешно про "другие системы". Удивило, что человек за 9 лет знакомства с селекцией, участия на курсах и некоторого общения с симпатами, так и не понял про что она. Значит тут тоже мои дорисовки.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Йонси

Post by Kinney »

Я слабо удивилась, потому что Йонси няп всегда держалась в стороне от симпатов, обсуждение ее вв приносило ей только НЭ, и желание хранить верность мужу тоже как-то говорит о нежелании применять селекцию в своей жизни.
То, что она пишет, кажется неискренним, впч, что чего-то недоговаривает. Есть впч, что она не понимает сути селекции, нет впч НО.
Бодх говорил, что у Й. нет психической жизни или что она у нее на придонном уровне, и это вяжется с молчунством и с таким отвалом и с непониманием селекции. Хотя когда я общалась с Й., у меня не было впч, что у нее нет псих. жизни.

Алена
Posts: 41
Joined: Jul 14, '19, 08:50

Re: Йонси

Post by Алена »

Офигеть про другие идеи, кб есть еще что-то сравнимое с селекцией, я удивилась, что Йонси отвалилась

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Йонси

Post by Лин »

Меня не удивляет, что она отвалилась. Но сильно удивило, что она написала про селекцию. Это же означает, что она вообще никогда не понимала ее смысла, и такое мне сложно представить - что можно было 9 лет тусить с симпатами и иметь такие ув. Ведь если нет адекватного понимания селекции, это же наверняка означает, что она была в секте, согласно своим уверенностям.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Йонси

Post by Вик »

Ну клево, что хотя бы через 9 лет она нашла в себе силы из этой секты выйти.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Йонси

Post by Severy »

Я не сильно удивилась. Мне было более удивительно, как у неё получалось поддерживать хоть какое-то общение с симпатами и иметь мужа обычного мужика одновременно. Когда у меня появлялись мужья обычные мужики, мне всегда хотелось полностью отваливаться. Сейчас кажется, что, наконец, всё встало на свои места. Интересно, что, наверное, для себя она воспринимает свой отвал, как что-то вроде того, что "разошлись мирно и интеллигентно", хотя на самом деле эти "разные системы взглядов" означают, что для неё селекция - это что-то, что не имеет отношения к реальности, а это просто какие-то искусственные конструкции взглядов, как в сектах. Такое отношения точно не "мирное".

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Йонси

Post by Умка »

Severy wrote:
Aug 20, '21, 23:37
Сейчас кажется, что, наконец, всё встало на свои места.
это ты про что?

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”